???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 1137

Тема: Правила поведения на серверах.

  1. #801
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Все ВАШИ доморощенные обсуждения упираються в то, что ВЫ специально игнорируете . Атаковали ВЫ на ИСТРЕБИТЕЛЕ взлетающий Ил2 , а не наоборот ... По-этому я вообще имею право с вами не разговаривать и в чём то убеждать . Вы не признаёте правил - я вас не пускаю на сервер ... Думаю- справедливо ...
    П.С.
    Судя по логу, второй выход на форум - не рановато ли советы даёте ? Устал я от таких как ВЫ ... научитесь себя вести в пупличном месте, сначало ... Да и у меня свидетелей 2 человека , Лиар и МадМан , которые были рядом ...
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 10.09.2003 в 02:02.

  2. #802
    5GvIAP Аватар для Baba 'JAGA'
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    О господи! Генадич, как у тебя только сил и терпения хватает.
    Будь я на твоем месте, давно бы послал все н...й.
    Огромное СПАСИБО тебе за сервера и твое долготерпенье.
    А на берегу сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором ... невпопад

  3. #803
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Я арабов, с тремя классами мэдрэсэ , 3 года электронике обучал ... Они у меня потом из ЗРК даже в цель попадали ... Так что я по жизни терпеливый ... Только тут уже из меня монстра какого то делают ... Может , действительно - А ОНО МНЕ ЭТО НАДО ???
    Запущу четыре сквадовских сервера :
    0. Землякам мурманчанам из РОА ... что ещё в полярную ночь делать,
    1. 7ИАП, для пилотажа, типа - для эстэтов ,
    2. Анархичекий - Баранам, канешна ...
    3. Для ШАДа родного !

    И гори оно всё огнём !
    И НИКАКИХ ПРОБЛЕММ !!!
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 10.09.2003 в 02:30.

  4. #804
    Хитрая скатина Аватар для Fox234
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    932
    Originally posted by Gennadich

    2. Анархичекий - Баранам, канешна ...
    Геннадичь, ты так не шути, меня ж в Бараны не примут, паскоку пью мало и ипать мозги тока учусь
    "Идешь на посадку, язык должен лежать на стабилизаторе. " Б.Н. Еремин

  5. #805
    Пилот
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    436
    Да почему-же хамство, причём здесь приказ. Ничего подобного даже не имел в виду. Я с уважением отношусь к тому, что ты делаешь. Правила стараюсь не нарушать, просто немножко досадно когда человека (в том числе меня) низачто наказать могут. Хотя я сам вулчем не занимаюсь но отношусь к этому спркойно. Бывало (не на нулевом сервере) что по долгу неможешь на своём Хенкиле взлететь - что поделаешь - заблокировали базу. По моему не большой грех этот самый вулч. Я ессесстно своего мнения не навязываю.

  6. #806
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Originally posted by Fox234
    Геннадичь, ты так не шути, меня ж в Бараны не примут, паскоку пью мало и ипать мозги тока учусь
    Да куда тебе !!! Видел бы ты КАКИМИ Мардер и Кгач каждый год от меня в день рождения отезжают !!! А какую бочку Вик -С ногами выкручиваееееет !!! Нееее -низя тебе в Бараны !!! Меня не взяли ! Учись хаварят !

  7. #807
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    К вопросу о правилах !
    Посмотрите в статистике нулевого на последней странице - опять два придурка вошли под кириличными никами ...
    НУ И ЧТО НЕ ПОНЯТНО В ПРАВИЛАХ ?
    Вот по-этому и будет на 0 сервере регистрация ... уроды, млять ...
    Человек (не я) неделю с этой статистикой трахался - пришли два урода ... ДА НАМ НАС...ТЬ на ваши правила...
    Ох....мама... русские , как я вас люблю ...

    Доктор - больному .
    - Больной, у вашей мамы кроме вас, выкидышей не было ?
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 11.09.2003 в 00:46.

  8. #808
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Originally posted by O`mar
    Геннадич, я помню тот анекдот, но... ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТ ВСЕГО ЮЖНОУКРАИНСКОГО СООБЩЕСТВА - поставь, плиз, 1-700 ms.
    Будь ласка, бардзо проше, агицын трактор и т.п.
    На 0 -700 ! На 2-м НУ СКОКА НАДОТЬ !!! Но там ,правда,лахаеть как из шланга ...

  9. #809
    5GvIAP Аватар для Baba 'JAGA'
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Originally posted by Gennadich
    Доктор - больному .
    - Больной, у вашей мамы кроме вас, выкидышей не было ?


    Расея, Мать ее.
    А на берегу сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором ... невпопад

  10. #810
    Зашедший
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Хм, значит я не доходчиво описал проблему, из последнего ответа это стало ясно.

    __________________________________________________
    Доброго времени суток.
    Сегодня 07.09.03 примерно в 19 часов меня, как мне показалось, безосновательно забанили на нулевом сервере. Как я понял за то, что я сбил 228ShAD_Genrich в районе аэродрома, при этом это был не вулчь, я специально пролетел над ним, когда он взлетал, чтобы показать, что он будет атакован и тем самым исключил для себя возможность внезапной атаки, далее подождал когда он взлетит и завернется, после этого он был атакован и через некоторое время сбит. На что в мою сторону прозвучала угроза «что давно не банили», на мой вопрос, что я нарушил, мне ответ дан не был.
    __________________________________________________
    Это предыстория, написанная только для того чтобы легче было вспомнить обстоятельства предшествующие инциденту. (Как мне изначально показалось, вопрос был спорным, самолет уже не взлетал и более того, направив в мою сторону свое вооружение, фактически напал. И именно это я хотел выяснить, задавая вопросы в чате. Ну, раз нет значит нет.)

    __________________________________________________
    В следующем вылете я атаковал ИЛ2 на территории красных, при этом самолет летел на приличной высоте (около 200 метров) и на значительной скорости (больше 300 км/ч), насколько я могу понять, это уже не взлет и опять вулчем считаться не может, после сообщения о победе мня сразу же забанили.
    Собственно вопрос, какие правила были нарушены?
    __________________________________________________
    Это вопрос, собственно за это и забанили. Добавлю, поблизости ни каких аэродромов не было.

    Крайний раз редактировалось Kim; 11.09.2003 в 01:59.
    Только дураки учатся на своих ошибках. Остальные предпочитают их не признавать.

  11. #811
    Пилот
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    436
    Ну ты нашёл кого атаковать ! :-)
    Это-же 228ShAD_Genrich ! Это же САМ Геннадич :-)
    Про культ личности не слышал никогда?
    Это же практически тов. Сталин этого сервера :-)
    Думать надо.

    Одно неловкое движение и ты отец.

  12. #812
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    2 Kim:
    Сейчас-то в чём дело? Банов на нулевом нет (спасибо Геннадичу), ВУЛЧ разрешён и даже приветствуется (спасибо Геннадичу), сервер дали развивать (спасибо Геннадичу).
    Можно сказать, ты был последней жертвой старых правил. Радуйся, что принёс освобождение всем покорённым вирпилам.

  13. #813
    Зашедший
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    9
    >>>На 0 -700 ! На 2-м НУ СКОКА НАДОТЬ !!! Но там ,правда,лахаеть как из шланга ...

    Угу. Понял. Тогда встречный вопрос: а нельзя ли поменять местами 0 и 1? А? ))))
    вольный штрелок

  14. #814
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Originally posted by O`mar
    >>>На 0 -700 ! На 2-м НУ СКОКА НАДОТЬ !!! Но там ,правда,лахаеть как из шланга ...

    Угу. Понял. Тогда встречный вопрос: а нельзя ли поменять местами 0 и 1? А? ))))
    Ну ты нахааал !

  15. #815
    Зашедший
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Originally posted by ROA_McFris
    2 Kim:
    Сейчас-то в чём дело? Банов на нулевом нет (спасибо Геннадичу), ВУЛЧ разрешён и даже приветствуется (спасибо Геннадичу), сервер дали развивать (спасибо Геннадичу).
    Можно сказать, ты был последней жертвой старых правил. Радуйся, что принёс освобождение всем покорённым вирпилам.
    Среди недели не до игры , если был слишком резок, извините.
    Крайний раз редактировалось Kim; 12.09.2003 в 01:12.
    Только дураки учатся на своих ошибках. Остальные предпочитают их не признавать.

  16. #816
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2002
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    0. Землякам мурманчанам из РОА ... что ещё в полярную ночь делать,

    Извините за оффтоп. Про земляков и мурманчан интересно Их бин, как раз Поподробнее,если не трудно. Просто не знаю толком местных приличных "ИЛ-двоечников". THX

  17. #817
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704
    Originally posted by Corvine
    0. Землякам мурманчанам из РОА ... что ещё в полярную ночь делать,

    Извините за оффтоп. Про земляков и мурманчан интересно Их бин, как раз Поподробнее,если не трудно. Просто не знаю толком местных приличных "ИЛ-двоечников". THX
    Ну например ROA_McFris

  18. #818
    Хееееееееелп!!! Что такое случилось - захожу на первый сервер, у меня версия 1.1b а тот отвечает, что сервер использует диференс вершн 1.11. Как так? Я отстал, обогнал или сошел с ума?

  19. #819
    Отстал однака....патч качай.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #820
    Курсант
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    58
    Сообщений
    85
    Даааа!... Геннадьич,хвала твоему терпению!!!

  21. #821
    Зашедший
    Регистрация
    04.10.2003
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Возвращаясь к предыдущему...к пингу и.т.д... Конечно, сильно иногда напрягают "прыжки безумного дядюшки Джо, который сам не знает куда в следующий момент прыгнет", но по большому счету мне нас..ть. Нет возможности у людей провести человеческий канал сейчас - значит скоро появится. В этом плане все таки есть движение вперед. Я уже 3 года на отличном канале сижу, а до этого и Courier 33600 роскошью казался. И могу уверить человека под "механическим" именем Marder, что через некоторое время эти ребята из Сибири, с Урала, будут его гонять как собаки кролика. Дайте время. А с такими мыслями и высказываниями как у вас, уважаемый Marder, вас ни в одном коллективе всерьез и с уважением принимать не будут. Ни в виртуальном, ни в реальном. Так что, пока не поздно и до беды не довести, пересмотрели бы вы свои "левые" взгляды на общество в целом и на полезность своих, "прыще-юношеских" взглядов и высказываний в частности. Они никому не интересны кроме вас самого. Это как в басне...про моську...

    Удачи.
    +1 за разжигание флейма !
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 04.10.2003 в 19:20.

  22. #822
    Механик
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    297

    нечестно

    есть сведения что некоторые вирпилы садятся на ХЕ-111 на красное поле и никому не дают взлететь (мочат из пулеметов)
    дайте зенитки!!!!!
    высота-скорость-маневр

  23. #823
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049
    А что, где-то зениток нет? Вот уж удивили... да и вообще, возьми кобру и пукни его. И нечего их пускать на свой филд. Где другие были соплеменники?
    Крайний раз редактировалось boRada; 13.10.2003 в 14:07.

  24. #824
    ................... Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    51
    Сообщений
    365

    Re: нечестно

    Originally posted by strizh
    есть сведения что некоторые вирпилы садятся на ХЕ-111 на красное поле и никому не дают взлететь (мочат из пулеметов)
    дайте зенитки!!!!!
    Чего нечестно? Героическое решение. Удивлен, что у него это получилось и его не замочили еще на подлете к дрому. Непонимаю, что останавливает от того, чтобы порвать эту стоящую мишень как тузик грелку. Сложно взлететь - можно братву, которая уже в воздуже кликнить. Я бы на такой зов пришел немедленно. Сам летаю за красных, а потому мое мнение врятли может считаться предвзятым. Герою, осушествившему маневр - "пять с плюсом" за смелость и сообразительность

  25. #825
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Модераторы серверов - случайно 193,201,218,162 не забанен на нулевой первый и второй сервера? На третий без проблем захожу.

Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •