???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 169

Тема: ТАЗопрому....????

  1. #51
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Salsero
    >о перспективах автомобиля для внутреннего рынка России, ценой в 70 000$ можно не рассуждать...

    Знаешь, а у меня во дворе Brabus парковался одно время... (какого-то начальника из ГУВД)... И ещё пару видел в городе- а я по земле редко езжу, больше на метро... И Питер не самый богатый город ...
    Ну да, есть еще и Москва... Только это не вся Россия, а почему-то все об этом забывают.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #52
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Я другого мнения.... потому как видел и сидел и катали..... А Бентли у моего друга в Краснодарской Росснефти "картошку" возит....
    Жесткий и и с чисто англицким аскетизмом сделан... внутри впечатления шикарного авто не производит.... ни телевизоров ни удобств...
    А какой у него Бэнтли? Такой?
    http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=149038

    Или такой?
    http://www.carexpert.ru/html/publs/bentfsa02.htm
    Крайний раз редактировалось Hriz; 06.08.2005 в 14:04.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #53

    Ответ: ТАЗопрому....????

    "Ведомости": ВАЗ боится модернизировать свою продукцию

    http://lenta.ru/news/2005/08/05/engine/

  4. #54

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Elvis
    "Ведомости": ВАЗ боится модернизировать свою продукцию

    http://lenta.ru/news/2005/08/05/engine/
    Это как боится....??? Каданников просто знает, что придут западные менеджеры и тут уже не поворуешь... просто не дадут. Для него проще стыздить деньги предназначеные на модернизацию, чем пускать их в производство....

  5. #55
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: ТАЗопрому....????

    На выходных увидел по ТВ:

    1. документальный фильм о вкладе Жигулей в историю нашей Родины;
    2. новостной сюжет об автопробеге Калинок с массовым привлечением журналистов;
    3. Журналистское расследование на тему криминальной природы процесса ввоза и продажи подержанных иномарок в стране.

    Пиар попер.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  6. #56
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    На выходных увидел по ТВ:
    зато я посмотрел Топ Гир, по НТВ, тюнили 2105 на Лотусе: "самя плохая машина которую я видел", в конечном счете, от нее только кузов остался, и это машина которую предпродажили в отличии от тех, которые идут на отечественный рынок. машина конечно древняя, но тоже показатель
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #57
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Кстати, классно они ее оттюнили!
    Не знаю, что там у них получилось под капотом, но внешне машинка "заиграла".
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  8. #58
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Кстати, классно они ее оттюнили!
    Не знаю, что там у них получилось под капотом, но внешне машинка "заиграла".
    во-во, когда она в "оригинале" по трассе ходила, на нее страшно смотреть было.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  9. #59
    Заблокирован Аватар для Отшельник
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,559
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от mr_tank
    зато я посмотрел Топ Гир, по НТВ, тюнили 2105 на Лотусе: "самя плохая машина которую я видел", в конечном счете, от нее только кузов остался, и это машина которую предпродажили в отличии от тех, которые идут на отечественный рынок. машина конечно древняя, но тоже показатель
    Я тож видал энту фильму. Как "Лотосовцы" издевались над этой складской тележкой и поспорили, шо за неделю из этого металлолома сделают машину (!). Вобчем под капотом стало 180 л.с. (было кажись 76). Поменяли сиденья, обивку - один выразился што эта обивка ценнее чем все это ведро с гайками, присутствующие расхохотались. Вобщем с виду (спереди-сбоку) это нечто стало отдаленно напоминать "Лянчу".

  10. #60

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Производство ТАЗов упало на 6% в 2004 по сравнению с 2003...
    На первое полугодие 2005 упало на 4% по сравнению с тем-же периодом 2004 года....
    Вини, не верь, тебя обманули. За первое полугодие этого года продажи ВАЗ выросли на 2.ХХ% по сравнению с прошлым годом. Судя по заказу нашей конторе, производство не только осталось на уровне, оно выросло. Не верь прессе они тоже кушать хотят вкусно
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  11. #61
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Отшельник
    Я тож видал энту фильму. Как "Лотосовцы" издевались над этой складской тележкой и поспорили, шо за неделю из этого металлолома сделают машину (!). Вобчем под капотом стало 180 л.с. (было кажись 76). Поменяли сиденья, обивку - один выразился што эта обивка ценнее чем все это ведро с гайками, присутствующие расхохотались. Вобщем с виду (спереди-сбоку) это нечто стало отдаленно напоминать "Лянчу".
    лянча вроде хэтчбэк была, а не седан
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  12. #62
    Заблокирован Аватар для Отшельник
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,559
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Ну, в Россию мож седаны не привозили, но седан "Лянча" есть

  13. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Не так категорично пожалуста... Если вы имеете в виду себя, то я про себя противоположного мнения...

    А кому нужны Мажесты, Бентли, Ролсы, Остины, Ауди C8.... и прочие представительские атомобили...???

    С помощью кувалды и на коленке, делают Остины, Морганы, Хаммеры... и много... очень много престижных автомобилей малыми сериями.... хотя бы тот же М.Ларен F1.....

    Чтобы поднять автопром, у него просто должен быть хозяин, а не временщики....
    Насчёт технологий...??? да запросто... продадут и помогут с внедрением... как это во всём мире принято...


    Здесь в первую очередь нужен частник... а уж влияние государства должно быть сведено к миниуму... или в лучшем варианте к нулю...


    О русском... который был у России... о Руссо-Балте, о Пузырёве, о Федорове, о АМО, о Путилове.... и прочих....
    О той же НьюПобеде и Двадцать первой Волге аля БМВ.....
    Вини, у тебя есть кувалда? (если нет, я тебе подарю )
    Займись. Коленок-то поди аж две?
    И попробуй сделать из ГАЗа конфетку. Мож даже кто купит....
    Так и поднимешь "Российский автопром".

  14. #64

    Ответ: ТАЗопрому....????

    А начальник департамента экономической безопасности главного управления МВД России скромно ездит на Мэйбахе...

    Милиционер потому...

  15. #65
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Кстати, тут со мной случилось небывалое: за прошедшую неделю видел на дороге 2 (!) сгоревших по "своей воле" (не в результате ДТП) автомобиля. Оба раза - ТАЗы. Причем мой недельный пробег совсем небольшой, около 400 км...
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  16. #66
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Freddie
    Кстати, тут со мной случилось небывалое: за прошедшую неделю видел на дороге 2 (!) сгоревших по "своей воле" (не в результате ДТП) автомобиля. Оба раза - ТАЗы. Причем мой недельный пробег совсем небольшой, около 400 км...
    ну, не все так страшно, я за год видел только дважды: один раз загорелась волга - мимо проезжал, второй раз УАЗ - в нем и сидел. ну и раз по ТВ видел, как в пробке опять волга горела.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  17. #67
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Кстати, в очередной раз узнал кому еще передавать приветы за "потребительские свойства", например Калины, а точнее электроусилителя руля по которому только ленивый не проехался теперь.

    Наш доблестный авиапром в лице АО "АвиаАгрегат" г. Махачкала за три!!! года так и не смог наладить толком производство цельнотянутого у японцев ЭУР для 10 и Калины. Причем берут они за него 500 баксов.
    Притом что например ЭУР ZF стоит всего 350 евро( и плюс 350 евро пошлины 6-).

    Более того, по слухам воронежское НПО Энергия( что-то уж больно околокосмическое название) не смогла выпустить даже установочную партию в 1000 штук для испытаний, ибо из первых сотен устройств в невостановимый брак(как по механическим, так и по электрическим причинам) пошли порядка 30% .

    Вариант ЭУР собственной разработки ПО "Север" на испытаниях отличился тем, что мало того что практически невозможно было найти два ЭУР с одинаковыми характеристиками, так он еще и бодро заклинивался в крайних положениях, причем на доработку и освоение производства сибиряки с какого-то перепугу с ВАЗа хотели отжать от 3 до 5 милл. баксов.

    ЗЫ:
    Таки значит только в Тольятти изначально криворукие тазостроители, а наши значит предприятия авиа-космической направлености всея Россия - это верх высоких технологий, выпускающие недорогую и качественную продукцию. Ну-ну. :-(
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  18. #68

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Опять что ли Таз не виноватый.... они сами к вам пришли...???
    А кто мешает у зарубежникофф ГУРы покупать...??? или буржуи при слове "откат" в обморок падают...???

  19. #69
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от LazyCamel
    Наш доблестный авиапром в лице АО "АвиаАгрегат" г. Махачкала за три!!! года так и не смог наладить толком производство цельнотянутого у японцев ЭУР для 10 и Калины. Причем берут они за него 500 баксов.
    Притом что например ЭУР ZF стоит всего 350 евро( и плюс 350 евро пошлины 6-).


    ЗЫ:
    Таки значит только в Тольятти изначально криворукие тазостроители, а наши значит предприятия авиа-космической направлености всея Россия - это верх высоких технологий, выпускающие недорогую и качественную продукцию. Ну-ну. :-(
    Интересно с каких это пор у нас пошлина на комплектующие составляет 100%, что следует из ваших слов ? Может будем учить матчасть ?
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  20. #70
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Интересно, а если в Тольятти попробовать наладить выпуск каких-нибудь авиа-узлов-деталей - то что получится ?
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  21. #71

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Лучше уж сразу еропланы....
    Вот на них то с маркой "ТАЗ-204" никто и с перепугу не сядет... даже алкаши в сиську пьяные сопротивлятся будут... там же генераторы "горючие" и проводка "замыкалка" стоять будут... а все шишки на авиапром посыпятся...
    Каданникофф пошлины на забугорный авиапром через думку "пропихнёт".. и всё будИт тип топ...

  22. #72
    Забанен
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    49
    Сообщений
    326

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от LazyCamel
    Более того, по слухам воронежское НПО Энергия( что-то уж больно околокосмическое название) не смогла выпустить даже установочную партию в 1000 штук для испытаний, ибо из первых сотен устройств в невостановимый брак(как по механическим, так и по электрическим причинам) пошли порядка 30% .
    off
    эк у них какчество подросло,
    я пытался у них заказывать 1500 единиц одного вида продукции (не скажу какой ), невосстановимый брак был 99,99%, заработала как положено всего 1штука (наверное та, которую они в космос готовили :expl: ) , так что не все так плохо, борются за какчество значить

  23. #73
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Я нимагу

    Таз отзывает Калины из-за "возможного отсутствия трех сварных швов кузова" Коммент под заголовком "Обязательно проверте номер кузова Калины!!!":

    http://www.zr.ru/show_block.pl?ida=179
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  24. #74
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Опять что ли Таз не виноватый.... они сами к вам пришли...???
    А кто мешает у зарубежникофф ГУРы покупать...??? или буржуи при слове "откат" в обморок падают...???
    Причем тут таз виноватый, не виноватый ?
    Я сказал следуюшее:
    Не тольяттинское, не автомобильное производство, три года выпускает цельнотянутую глюкалу которая стоит в полтора раза дороже того что делают немцы. Хотя затраты на НИОКР у дагестанцев были по сути дела копеечные.

    Не больше и не меньше, уж извини.

    ЗЫ: У ZF порядка 10% от суммы контракта официально считаются КОММИССИОННЫМИ. Т.ч. немцев слово ОТКАТ не пугает, они его просто по другому называют.

    ЗЗЫ: Если ты считаешь что цена на этот ЭУР завышена из-за откатов ВАЗовцам, можешь посмотреть цену этого ЭУРа по различным тюнинговым конторам которые закупают его в Дагестане напрямую.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  25. #75
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Ответ: ТАЗопрому....????

    Цитата Сообщение от RR_LHOsvald
    Интересно с каких это пор у нас пошлина на комплектующие составляет 100%, что следует из ваших слов ? Может будем учить матчасть ?
    Если говорить предметно, то в 87 группе Таможенного Тарифа на которую в части автокомплектующих и установлены пошлины до 15% максимум (а некоторе слава богу уже беспошленны) ни гидро- ни электро-усилителей руля нет, впрочем как и вариаторов/АКПП.

    И почему их облагают ТАКОЙ пошлиной - я как бы не копенгаген.

    Но в отличии от скажем ремней ГРМ и блоков электронного зажигания - цену EXW/FOB Германия на них надо сразу умножать на два.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •