???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 748

Тема: Адреса НАШИХ серверов!!!

  1. #51
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    121

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Паша абсолютно прав. Наш сервер почему-то все незаслужено забыли. Обидно, блин. А, между тем, при том, что я летаю по модему, пинг мой там - 200-230 (не больше). Сервер не падает (за всю историю только два раза упал, а работает он с начала мая). Иногда случаются кратковременные лаги, где-то раз в 15 минут на 2-5 секунд сигнал не идет, но это терпимо. НО!!! При игре по модему я без реконнекта могу летать на нем по пять-семь часов.

    До 19 августа сервер наш будет работает круглосуточно!!! Это плюс. Есть, конечно, и минусы - хозяин, наш =FPS=RaR #в отпуске пока, поэтому статитстика не обновляется (опять же до 19-го). Но ведь она есть! Можете глянуть:
    www.sinor.ru/~statfps/web
    Какой еще сервер может похвастаться собственной статистикой? После исчезновения 37-ого, даже и не знаю....
    Слышал я, многих вирпилов ночь напрягает. Так вот - у нас ее нет. У нас день всегда! В 20:00 и 8:00 по Москве стрелки часов переводятся на 6 утра... Благодать, легкая дымка, туман в низинах и лучи восходящего солнца. Не нравится - зайди попозже, будет тебе день с умеренной облачностью, для штурмовиков - два синих и один красный аэродром с зенитками и танками, Колона бронемашин, зенитные расчеты в степи, а у моста - ведут равный бой немециикие и русские танки, зенитки, машины, ПУШКИ!!!, катюши и прочая...

    Нелетабельные самолеты... Может кому-то они не нравятся, но ведь у нас они не все подряд - избранные. И я думаю никто не забудет первый вылет звена ПЕ-8. Красиво было - аж дух захватывает. Или то, как мы полетали позавчера. Баг, а не ты ли восторжено кричал, когда я на Пе-8 рухнул в 100 метрах от твоей стоянки? Или Макс, который 7 раз подряд взлетал и его семь раз поряд валили через две минуты... А какой кайф развалить парой РС жирный немецкй "парашютовоз"?

    А когда илы начинают координировать свои действия? Один раз мы четверкой умудрились блокировать синие поле на 15 минут, пока синие не додумались пересесть с мессеров на фоки. Кстати, любители охотится на илов - у нас их много!!! На любой вкус!!! Правда, хрен собьешь, хоть и убрали мы из списка полевую модификацию

    Самое обидное - не опнятно, почему народ перестал летать у нас. Раньше не было отбою: и =FB=, и 7ИАП, и JGr124, и пермская авиагруппа. Одно время было нашествие РОСС - куда вы все в итоге подевались? Даже ребята из =FPS= все меньше появляются, а ведь сервер RaR-a это официальный игровой сервер =FPS=. С недавнего времени к нам стал захаживать BoRada. Вроде, ему понравилось. #И нам его присуттвие приятно, но где остальные пилоты из Челябинска?

    В заключение хочется сказать огромное спасибо пилотам из SLI. Одни вы нас не забываете: заходите, сбиваете
    Крайний раз редактировалось =FPS=Artem_7; 12.08.2002 в 13:22.

  2. #52
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Что и говорить, сервер FPS действительно хороший и действительно незаслуженно немного забываемый. Надо исправить.....
    ================================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!
    когда охотник был маленький, он, как и все детишки в школе, бувало исправлял свои ошибки и детские недоработки.

  3. #53
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Нелетабельные самолеты... Может кому-то они не нравятся, но ведь у нас они не все подряд - избранные. И я думаю никто не забудет первый вылет звена ПЕ-8. Красиво было - аж дух захватывает. Или то, как мы полетали позавчера. Баг, а не ты ли восторжено кричал, когда я на Пе-8 рухнул в 100 метрах от твоей стоянки? Или Макс, который 7 раз подряд взлетал и его семь раз поряд валили через две минуты... А какой кайф развалить парой РС жирный немецкй "парашютовоз"?

    А когда илы начинают координировать свои действия? Один раз мы четверкой умудрились блокировать синие поле на 15 минут, пока синие не додумались пересесть с мессеров на фоки. Кстати, любители охотится на илов - у нас их много!!! На любой вкус!!! Правда, хрен собьешь, хоть и убрали мы из списка полевую модификацию

    В заключение хочется сказать огромное спасибо пилотам из SLI. Одни вы нас не забываете: заходите, сбиваете
    Da ja ja krichal a vostorg moj byl v tom:
    sigu sebe na vsletke vyrulivaju ponimaesch i tut peredo mnoj metrah v 300-500 s neby valitsja BALSCHOJ samolet. I tut do menja dohodit chto 5000 kg vsryvchatki moget byt' s nim..... Tak chto krichal ja otchasti ot radosti chto 5 tonki ne bylo ))). A to v epizentr jadrenogo vsryva kak to neohota bylo ).
    Kstati problema moget v Ilah i est'. Ponimaesch ug bolno mutorno vas iskat' po vsej karte ).
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  4. #54
    Kok
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Согласен,что ФПС сервер слегка забыт
    Было время,когда непускало,от переизбытка игроков
    и страшный 41г. Илы полевые против Bf-109E
    Короче сервер хороший-статистика супер!
    А что народу маловато-может опять показывать его в лобби,но запаролленым-пароль уже выше прописан,
    и тогда народу прибудет, и  "левые" не заимут место "правых"

  5. #55
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    121

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    2Баг: Не скажи... Иногда илы ищут по всему небу, кого бы порвать... Когда много нас... Просто последнее время в одиночку ходить приходится, да еще и без стрелка (ох, как плохо без полевой модификации ), потому и прячемся по оврагам
    2 Кок: Все будет, я надеюсь... И в лобби снова будет, и в Глазе... Дайте РаРу отпуск отгулять, да продемонстрируйте ему свой неподдельный интерес, он для вас, что угодно сделает... И аэродромов новых понатыкает и технику... Я вот корабли давно хочу, не знаю только, можно ли корабль в реку запихнуть

  6. #56
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Это был бааальшой кайф, подлетая, видеть настоящий пчелиный рой из истребителей, всех мастей и знаков, даже ил там шмыгал #(спасибо 23АГ_Кабан), и довольно результативно! ..
    Да уж, ты там порезвился! На каждом вылете на тебя нарывался.  :mad:   Зато у меня школа увертываний идет..

  7. #57
    We'll all die. U first ;)
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    20

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Мне тоже сервак FPS успел понравиться. Но частенько там совсем пусто.

    ЗЫ. Кстати, я что-то не понял насчет первой страницы. Сколько на нее не пялился, никаких обещанных адрексов я там не нашел...    :confused:
    Крайний раз редактировалось BlackMoon; 12.08.2002 в 14:40.

  8. #58
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    С недавнего времени к нам стал захаживать BoRada. Вроде, ему понравилось. #
    Супер! Обязательно ходить буду! Первый раз аж растерялся - боты то так на илах не летают! Раз сбили, два..... на десятом просек и стал сопротивлятся. И у меня он устойчевее идет. Последний раз 4 часа непрерывно летал. Вчера хотел, но лагало на моей линии сильно.  И от генадича через полчаса ушел. Как нло летал, и выбрасывало часто. А пароль то зря бросили тут. Получить то его проще простого зарегестрировшись.

  9. #59
    вольный камиссар
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    500

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Одни вы нас не забываете: заходите, сбиваете

    Ага, какое заманчивое приглашение -

    Илов пасётся как баранов - отары просто огромадные
    Стрелки вусмерть пъяные - квалификацию потеряли.


    Заходи народ - киллы ФПС нахаляву раздаёт , статистику ведёт.



    Купившиеся - подумайте 10 раз прежде чем этим монстрам из штурмовой бригады ФПС на хвост падать.

    Кто не спрятался - я не виноват  

    "Удачу нести на крыле" (c) В. Высоцкий

  10. #60
    Курсант Аватар для Sergius
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Perm, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    227

    Thumbs up Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Думаю, все немного "переиграли" и теперь отдыхают.  
    Я, например, захожу через день, из клуба вчера всем PermAG (ну кроме ЧИЖа) заходили.
    А вообще, сервер отличный.  
    Sergius
    Пермская Авиагруппа

  11. #61
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    постараемся заходить всей группой. Главное чтоб народ был за красных, ну и не только на одних Илах. Думаю будет интересно, можно этот вопрос более детально даже обсудить, как задачи поставить.
    ================================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!
    когда охотник был маленький, он как и другие детишки в школе, слышал, что новое -это хорошо забытое старое.

  12. #62
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    А седня там 2х2 опять летали... зато связь на радость. А уГенадича 20 чел и варпит и лагает...

  13. #63
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    3 раза заходил, и никого опять не было...

    Похоже нужно сесть одному и сидеть, что бы другие подсоединились. а то уже привычка, нет никого ....
    SLI=Fabel_15=

  14. #64

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Вот именно, я не могу сидеть и ждать, пока там кто-то появится. Если уже кто-то есть, то хорошо.. а если нет? Я хожу через конторский прокси, конторский телефон, и желательно его сильно надолго не занимать..

  15. #65
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    121

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Так не заходите по одному.... Киньте клич в вилке или в ТС... Зайдите вдвоем, полетайте, народ обязательно подгребет...

    К сожалению, я сам вчера не смог выбраться - гроза, блин, у нас была... У меня коннект каждые три минуты рвался (а может и не из-за грозы, а потому, что АТС моя - самая старая в городе). Но сегодня - буду обязательно!!! Где-то с 20:00-21:00 и до 23:00
    Крайний раз редактировалось =FPS=Artem_7; 13.08.2002 в 08:13.

  16. #66
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Я вот корабли давно хочу, не знаю только, можно ли корабль в реку запихнуть
    Запросто, я даже на аэродром ставил, правда только стационарные.

  17. #67
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Так не заходите по одному.... Киньте клич в вилке или в ТС... Зайдите вдвоем, полетайте, народ обязательно подгребет...
    А FPS где был сегодня? Скучно было... сначала повертелся с двумя илами, а потом то зенитки, то по горам летал. Кстати пейзаж мне нравится, можно подкрадываться..

  18. #68
    Old_Dog
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    На ПЕРВОМ Геннадичевом сервере на "зимней" карте "пропали" облака...
    Необходимо вернуть, ИМХО! Бум-зумщики достали!!!
    Умные, мля, стали..., в виражи особо не лезут... :p
    Да ещё просят пересесть на "нормальный" самолёт, гы-гы!!! Ишачёк тряпочный не нравится, почему-то...

  19. #69
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    На ПЕРВОМ Геннадичевом сервере на "зимней" карте "пропали" облака...
    Необходимо вернуть, ИМХО! Бум-зумщики достали!!!
    Умные, мля, стали..., в виражи особо не лезут... :p
    Да ещё просят пересесть на "нормальный" самолёт, гы-гы!!! Ишачёк тряпочный не нравится, почему-то...
    Дык а ты сядь на Миг-3 АМ38 , он зимой почти не греется , летает - жуть , мессера догоняет , жаль РС на нём нет
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  20. #70
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    На ПЕРВОМ Геннадичевом сервере на "зимней" карте "пропали" облака...
    Необходимо вернуть, ИМХО! Бум-зумщики достали!!!
    Умные, мля, стали..., в виражи особо не лезут... :p
    Да ещё просят пересесть на "нормальный" самолёт, гы-гы!!! Ишачёк тряпочный не нравится, почему-то...
    шибко умный, да?) на ишачке в свалку лезть .. Ты против ишаков летал когда-нить? может быть тогда поймешь - почему просят с них с лезть ..)
    SLI=Fabel_15=

  21. #71
    ROA_Kaefer
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    На ПЕРВОМ Геннадичевом сервере на "зимней" карте "пропали" облака...
    Необходимо вернуть, ИМХО! Бум-зумщики достали!!!
    Умные, мля, стали..., в виражи особо не лезут... :p
    Да ещё просят пересесть на "нормальный" самолёт, гы-гы!!! Ишачёк тряпочный не нравится, почему-то...
    Peresjad' plis na FW, i pogonjajsja sa svoim trjapochnym ischachkom. On dergit stol'ko popadanij is 20 mm puschek foki chto prosto gut'. Ego rasve chto s Il-2 mogno sravnit'.

  22. #72
    Old_Dog
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Дык а ты сядь на Миг-3 АМ38 , он зимой почти не греется , летает - жуть , мессера догоняет , жаль РС на нём нет
    Да какие РС, Виктор... Так бы под прикрытием облачков я дотилипал бы до вражьего аэродрома, облЕгчился б на суппостата (замедление РС 2 сек), а уж потом и пилотажем побаловаться можно!

    А что касается МИГа... Ты ж сам знаешь, сколько времени "убить" нужно, что б чувствовать ероплан...
    Ну "ломает" к земле жаться от бум-зумщика!!! А придётся, тьфу на них ещё раз!

  23. #73
    Old_Dog
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!


    шибко умный, да?) на ишачке в свалку лезть .. Ты против ишаков летал когда-нить? может быть тогда поймешь - почему просят с них с лезть ..)
    Да летал я ПРОТИВ  Ишачков, конечно. Более того, старался по-возможности  вынести его первым
    А в редакторе обязательно ставлю против себя аса-Ишаковода...  Пилотажные навыки отрабатывает не слабо, до автоматизма. Скорей бы "Чайку" получить с четырьмя пулемётами 12,5..., если на Ишаке черти что можно вытворять, то на ЭТОЙ чуме!!! :p

  24. #74
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    До 42 года стал летать на мессе F4 - вираж его хлеб мне понравилось, по крайней мере Як1б стал перекручивать, что на G2 не шибко получалось.
    Снарядов остался последний мешок.

  25. #75
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Peresjad' plis na FW, i pogonjajsja sa svoim trjapochnym ischachkom. On dergit stol'ko popadanij is 20 mm puschek foki chto prosto gut'. Ego rasve chto s Il-2 mogno sravnit'.
    А что вы скажете по фоку получившего залп БРС-132 в лобовой и продолжающего после этого бум-зумить еще минут 10-15 ?
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •