???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 748

Тема: Адреса НАШИХ серверов!!!

  1. #101
    Парамон
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    интересно наблюдение на сервере 21003. Зимняя карта дает самолету (это я про G-2) #какие -то сумашедшие свойства. Я с компом (тет а тет) такого вытворить не могу. А у них, то есть тама - на 21003.... Но, стоит появиться кому то с нестабильной (видимо) связью, так этот нонсенс начинает пропадать. Зимняяя карта сама по себе изменяеть полет, но что бы так... Это как открытие для меня... Вот как бы сделать, чтобы у присоединившихся связь была стабильной:confused: (мой пинг с сервером 8-10 мс).
    ==================================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!
    когда охотник был маленький, он, вместе с другими детишками, кое что рвал, а иногда и метал (бросал, т.е.).
    С FW-190 тоже происходят странные метаморфозы. То он с бомбой свободно разгоняется до 480 км.ч, то вдруг без оной и рубеж в 400 взять не может...  

  2. #102

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    author=JGr124_Jager12 Вот как бы сделать, чтобы у присоединившихся связь была стабильной:confused: (мой пинг с сервером 8-10 мс).
    я знаю как, но меня уже обвиняли в подражании Siggi
    так что не буду даже пытаться
    Крайний раз редактировалось RaR; 26.10.2002 в 15:23.
    лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка

  3. #103
    Зашедший
    Регистрация
    24.12.2001
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    15

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Раз уж разговор о серверах идёт, то не подскажите существует ли прога, настройка, чего угодно, для отображения количеста игроков? Сразу оговорюсь что это нужно для локалки. Есть прога agsm, но ил-а там нет, может коллективное письмо составить чтоб добавили, организацию беру на себя?
    P.S. Если не в тему, ответы пишите на мыло....
    Мы делили апельсин - много наших полегло.&&=FPS=Agafon борт 50

  4. #104
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Привнесено, как тематическое дополнение:
    212.69.101.155/first  
    212.69.101.155/second
    212.69.101.155/third  
    212.69.101.155/vef  
    Данные адреса любезно предоставили ребята из ФПС.
    Папрашу всех переписать...
    Порядок пользования-сначало vef... потом ferst и так далее...
    Паролей нет, но думаю надо ставить-придурков - как хрязи...
    Старые вилки-ликвидирую-мешают серверу...
    Рекомендую всем скачать и изучить
    http://fps.ideal.ru/pn_712/html/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=5
    тут лежит TeamSpeak...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #105
    Механик Аватар для POMAH007
    Регистрация
    22.01.2002
    Адрес
    Кемерово, Западная Сибирь
    Сообщений
    266

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Раз уж разговор о серверах идёт, то не подскажите существует ли прога, настройка, чего угодно, для отображения количеста игроков?
    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1031051358
    =FPS=Bond, бортовой 32

  6. #106
    Охотник Аватар для Pavel Shirshov
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    820

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Вопрос, каким образом можно упрасить Геннадича поменять зиму на лето на серверах?
    "Челябинская Авиагруппа"

  7. #107
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    А мне лично зима больше нравится... Уже  И двигло не греется и противника виднее.
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  8. #108
    Пилот Аватар для Serega
    Регистрация
    14.07.2002
    Адрес
    Ярославль-Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    963

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    А какой "разброс пинга" оптимален для нормального полёта. У меня, например, примерно от 180 до 314 скачет, и периодически до нескольких тысяч подскакивает, причём довольно часто.
    Это как нормально или нет :confused: :confused: :confused:

  9. #109

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    чем меньше тем лучше
    рельно же лучше иметь "длинный" но стабильный пинг, нежели короткий и непостоянный. поэтому, если dial-up соединение зажимай скорость, нафиг всякие там V.90 и прочие flexы отключай, реально летать и на 14400.
    ну а какой пинг предпочтительнее, видел я людей которые нормально, с точки зрения других, летали с пингом 1500
    лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка

  10. #110
    Пилот Аватар для Serega
    Регистрация
    14.07.2002
    Адрес
    Ярославль-Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    963

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    чем меньше тем лучше
    рельно же лучше иметь "длинный" но стабильный пинг, нежели короткий и непостоянный. поэтому, если dial-up соединение зажимай скорость, нафиг всякие там V.90 и прочие flexы отключай, реально летать и на 14400.
    ну а какой пинг предпочтительнее, видел я людей которые нормально, с точки зрения других, летали с пингом 1500

    Спасибо за совет, тогда вопрос, где ограничить скорость - в настройках самого модема или в опциях Ила. И какую лучше выставить скорость - у меня сейчас 42-44 кбит\сек

  11. #111

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    ограничить скорость в настройках ила значить практически ничего не сделать. модем у тебя просто будет периодически в ретрейн уходить. поэтому только в настройках модема, скорость  -  V.34+ (до 33.6)
    лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка

  12. #112
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Здесь http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1032174033 обсуждается вопрос понижения скорости/улучшения качества коннекта. Загляни...
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  13. #113
    Зашедший
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    11

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Аабсолютно согласен с товарищем RaR.... Если тупо занизить скорость модема (порта и т.д.) - ретрейна этим не испугаешь. Причина ретрейна - плохое качество линии. Кардинально ситуацию может поменять только изменение ПРОТОКОЛА, соответственно можно пробовать V34 (до 36.6), V32 (вроде до 14.4 - запямятовал). Проверено V34 - гораздо стабильнее V90 и Flex'а. Можно еще порыть команды модема и попробовать отрубить попытку модема выйти на ретрейн, но к чему это приведет, надо эксперементировать  
    И еще. у любого протокола есть своя скоростная шкала, т.е. и V34 и V90 и K56Flex могут тупо работать на 33.6 -  только результат будет разный  
    Удачных безретрейненных конектов  

  14. #114
    Охотник Аватар для Pavel Shirshov
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    820

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Да уж. Как раз о помехоустойчивости протокола
    V.90 я бы ничего не стал говорить
    И зажимать в данном случае надо либо символьную либо битовую скорость, что в любом случае снизит скорость но при этом будет возможно работать на линии с худшими хар-ками. А еще, ребята, покупайте хорошие хардварные модемы. Например IDC2814 5614 VR+ или на худой конец Acorp 56 IMS/EMS - там прошивка хоть приличная стоит - потому как модель поведения модема на линии в болшьей степени от реализации прошивки, а не в протоколе. Вот
    Хотя это и оффтоп.
    "Челябинская Авиагруппа"

  15. #115
    Механик Аватар для POMAH007
    Регистрация
    22.01.2002
    Адрес
    Кемерово, Западная Сибирь
    Сообщений
    266

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Например IDC2814 5614 VR+ или на худой конец Acorp 56 IMS/EMS - там прошивка хоть приличная стоит
    Могу еще добавить "Русский Курьер", хотя его цена в два раза повыше будет  

    З.Ы.: А сам я IDC 5614BXL/VR+ обзавелся (V.90 на будущее, а пока зажал до V.34+)  - весчь!
    =FPS=Bond, бортовой 32

  16. #116
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    на сервере ФПС после изменения карты на летнюю стало летать идно удовольствие и что самое главное, стрельбы стала такой же, как если бы тренировался в  офф-лайне с ботами, те же упреждения, все так же!!!!
    А вот у Геннадича, о величине упреждения приходитмя заботиться экспериментальным путем. Стрельба со 100 и менее метров (практически в упор), часто бывает практически малоэффективной. Иной раз можно весь комплект выпустить, зная, что не должен промахнуться, ан нет, он летит и летит, да и самих разрывов отпопаданий не видать?
    Во как... А оно надо?
    ===========================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!!
    когда охотник был маленький, он вместе с другими детишками, снача верил в Деда мороза... а потом просто ждал новогодних подарков.

  17. #117
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    на сервере ФПС после изменения карты на летнюю стало летать идно удовольствие и что самое главное, стрельбы стала такой же, как если бы тренировался в #офф-лайне с ботами, те же упреждения, все так же!!!!
    А вот у Геннадича, о величине упреждения приходитмя заботиться экспериментальным путем. Стрельба со 100 и менее метров (практически в упор), часто бывает практически малоэффективной. Иной раз можно весь комплект выпустить, зная, что не должен промахнуться, ан нет, он летит и летит, да и самих разрывов отпопаданий не видать?
    Во как... А оно надо?
    ===========================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!!
    когда охотник был маленький, он вместе с другими детишками, снача верил в Деда мороза... а потом просто ждал новогодних подарков.
    Я думал это у меня одного такая байда - что-то окосел вдруг.   (хотя, может и правда окосел ..., что-то не попадаю последнее время).
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  18. #118
    Зашедший Аватар для Utyug
    Регистрация
    06.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    76

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Разъясните, плиз чайнику, для каких целей служит у Геннадича 2 порт?

    И почему на третьем никОго немае? Может, я не вовремя заходил? С субботы на воскресенье, часов с 23.00 до 04.30 с перерывами поглядывал. Зато на первом куча народу.

  19. #119
    Hyper_Zloy
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Здрасте Вам!
    Вот скажите мне пожалуйста, как люди знающие, какая  выделенка нужна по MIN, что бы буржуя в виртуальным небе бить. Я тут сдуру модемом поломился ХЕ-ХЕ , так блин 31200, чё хотите...хотя я тут в форуме   почитал - народ по модему конектится и бьется с гадом заграничным.  :confused::confused::confused::confused: Просветите пожалуйста, а то очень хотса какую-нибудь Ханну Райх в бурьян отправить.

  20. #120
    Hyper_Zloy
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Здрасте Вам!
    Вот скажите мне пожалуйста, как люди знающие, какая  выделенка нужна по MIN, что бы буржуя в виртуальным небе бить. Я тут сдуру модемом поломился ХЕ-ХЕ , так блин 31200, чё хотите...хотя я тут в форуме   почитал - народ по модему конектится и бьется с гадом заграничным.  :confused::confused::confused::confused: Просветите пожалуйста, а то очень хотса какую-нибудь Ханну Райх в бурьян отправить.

  21. #121
    Hyper_Zloy
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Народ! Объясните мне пожалуста, а то может я тупой . Как IDC 5614BXL/VR ДЛЯ Ил-2 настроить, может кто строчку ициализации кинет для v2.XX. Я просто з@еб@лся - connect 31200 (модуляция V.34)- стабильно. Когда на сервак лезу-модем траффик гнать перестает. Такое впечатление, что он просто затыкается, а сигналы обмена траффиком горят(ЗЛО!!!)
    Помогите неучу!!!

  22. #122
    Hyper_Zloy
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    И еще вопрос. На серв залезть не могу - хронический TIMEOUT, хотя исходящий траффик появился.
    СОРРИ за ОФТОП, просто заеб.... уже в настройках кАвырять и кАвырять.

  23. #123
    Hyper_Zloy
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Хаюшки братья пилоты! Только что из ON_LINE. Еще рубаха потная........

    Спасиба за помощь...хе-хе чё бы я без вас делал, если бы сам все не настроил.
    А вопрос вот в чём, адреса серваков буржуйских, что бы гада оного бить в небе. PLZ!!!

  24. #124
    fogman
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Ох вчера у Генаддича и лагало на 1 серваке... :mad: :mad: Меня например... Всех так ?  :confused:

  25. #125
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Адеса те же. Только пароль добавили и иностранцев не пускают. Хамить тож нельзя.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •