???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 30 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 748

Тема: Адреса НАШИХ серверов!!!

  1. #1
    Partizan
    Гость

    Адреса НАШИХ серверов!!!

    Подскажите адреса наших серверов, а - то на западе в основном боты слетанные сидят, а я хочу учится у НАШИХ, а не у гансов!

    P.S. Мною поправлено название топика при его "пришпиливании" сверху раздела. CoValent.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 25.07.2002 в 01:26.

  2. #2
    Dro
    Гость

    Re: НАРОД!!! Пдскажите адреса НАШИХ серверов!!!

    http://fps.efir-net.ru/
    http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=b49bb78b449e029e55cc82ff79ba0239&forumid=66
    http://www.atom.ru/~jager12/
    http://www.rossteam.ru/
    http://barans.by.ru/
    Это если летать в эскадрилье со своими...
    Адреса серверов были здесь на форуме запусти поиск


  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: НАРОД!!! Пдскажите адреса НАШИХ серверов!!!

    Partizan! Заходи!
    Геннадьичевский сервак:
    213.145.43.250:21001 <- чаще всего, тут толкутся.
    213.145.43.250:21002
    213.145.43.250:21000
    пинг - меньше двухсот!
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 20.09.2004 в 20:48.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  4. #4
    Dro
    Гость

    Re: НАРОД!!! Пдскажите адреса НАШИХ серверов!!!

    Во уже и искать не надо  

    ЗЫ: Помнится мне, что некоторые из высокого офицерского состава обещали выложить адреса серверов, адреса собрали......а потом благополучно все заглохло.... вот и возникают вопросы у людей

  5. #5
    Old_Dog
    Гость

    Re: НАРОД!!! Пдскажите адреса НАШИХ серверов!!!

    Может сделать так, чтобы адреса РУССКИХ серверов ВСЕГДА "лежали" на видном месте? Дело-то нужное...

  6. #6
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Re: НАРОД!!! Пдскажите адреса НАШИХ серверов!!!

    На момент сбора тема поделилась на две:

    1. Собрать все IP и выложить страничку/сообщение.
    2. Сделать автопроверку и показ работоспособности.

    1-е - сделали. Могу повторить и пришлпилить тему "сверху".
    2-е - закончилось молчанием делавших.

    Надеюсь, при появлении PHP (что произойдет после переезда на свой сервер (что произойдет после находжления дешевого colocation (что произойдет после разговора с владельцами основного игрового сервера (что произойдет после возвращения Ганслингера из партизан (что произойдет в последней декаде августа))))) - у тех, кто разрабатывал автопроверку и показ работоспособности появится и желание и возможность все доделать и ввести в строй.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: НАРОД!!! Пдскажите адреса НАШИХ серверов!!!

    2 CoValent, замечательное предложение! Может можно пришпилить сверху?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #8
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Сделано. Заодно поправил название топика.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #9
    Partizan
    Гость

    Wink Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать о НАШИХ игровых серверах, но ...
    Генадич очень силно устаёт своими таймаутами и пинг у него не такой уж волшебный, если ты не живеш в России (я из Одессы(Украина)), на остальных не очень интересно, так-что ситуация складывается не очень весёлая  
    Что делать :confused: :confused: :confused:
    Выдвигайте свои бесценные предложения, Господа вирпилы!
    Я к тому, что на форуме, судя по зрегестрированным ползователям, 2794 человека!!! Народ, неужели так и будем сидеть и говорить о том что - (там надо сделать, там надо подправить, а там ссылку вынести)!!! Не дело!!! Все сидят и ждут, пока кто-нибуть начнет, (а я посмотрю - как у него полуилось)

  10. #10
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    [QUOTE]Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать о НАШИХ игровых серверах, но ...
    Генадич очень силно устаёт своими таймаутами

    Я про ЭТО уже писал-это баг сервера, который устраняют разработчики... сервер для этого на тестировании и находиться....

    и пинг у него не такой уж волшебный, если ты не живеш в России (я из Одессы(Украина)), на остальных не очень интересно, так-что ситуация складывается не очень весёлая

    Пинг нормальный у всех, могу прислать лог... а если на нэзалэжной всего один приличный провайдер- то это не ко мне ...  Делайте свой украинский сервер...
    Железо мне обошлось в 2300 баксов + ежемесячный трафик провайдера (точно не знаю)...
    или проще всё просто обосрать , чем самому сделать?



  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Дорогой Gennadich!!! пойми чела правильно у него провайдер слабоват в нашу сторону, может модем не настроен, не ругай его сильно он обосрать всё равно не сможет даже если пытаться будет ИМХО...
    Крайний раз редактировалось Charger; 25.07.2002 в 17:10.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #12
    Partizan
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Дорогой Генадич!!! Яж не знал о том что: 1. Сервак на тестировании, 2. стоимости оборудования 3. Что в наших рядах есть сознательные товарищи!!!
    Если тебе не будет слишком сложно; 1. не смог-бы ты выслать доку о том как это делается (сервер) 2.какая для этого нужна прога (на скоко я понимаю - это не стандартныи ИЛ2 в коробочке). А в мать её - пока нэзалэжной действительно с провайдерами все плохо
    А на счет пинга. он у меня почти все время в пределах 500 - 600 мс. Но временами, по непонятным причинам поднимается до 1500 - 6500мс. на короткое время и причем не в свалке - там 600 как влитой - а над полосой или  при посадке :confused: :confused: :confused:

  13. #13
    Romma
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    да, таймауты не дают покоя.... вчера ушел оттуда изза этого на CZ Charlie)


  14. #14
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Однако.....,  нэ быйтыся, хлопци. Е на Украйни провайдер, хотя это странно звучит, но это Укртелеком (во всяком случае из Днепроретровска до сервера Геннадича пинг 200-400), а шоп нэ буты голословом  осё Вам http://dp.isp.direx.org  
    У меня дома четыре варианта подключения, Укртелеком идет с отрывом от ближайших Alkar и UkrNet на 300-400 мс, так шо пробуйте и стоимость ulimited - 192 грн. отако...
    Хорошо там, где я есть... и пить

  15. #15
    Dolphin
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Народ, а есть "бардачные" сервера, где можно летать на всех типах без постановки серьезной задачи?

  16. #16
    Partizan
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Однако....., #нэ быйтыся, хлопци. Е на Украйни провайдер, хотя это странно звучит, но это Укртелеком (во всяком случае из Днепроретровска до сервера Геннадича пинг 200-400), а шоп нэ буты голословом #осё Вам http://dp.isp.direx.org #
    У меня дома четыре варианта подключения, Укртелеком идет с отрывом от ближайших Alkar и UkrNet на 300-400 мс, так шо пробуйте и стоимость ulimited - 192 грн. отако...
    Ммм..да Грустно. Я их все уже перепробовал, остановился на Укрнете, но, работает он соответствуя названию
    Правда не пробовал ещё Слайлайн, завтра опробую.
    Но всё равно - дякую от всiй щiрой души

  17. #17
    Partizan
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    да, таймауты не дают покоя.... вчера ушел оттуда изза этого на CZ Charlie)
    Только что пробовал зайти - время 02.10 сеть почти чиста, и сдлся после пяти таймауто подряд!!! СРАЗУ ПОСЛЕ (передача данных завершена)

  18. #18
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать о НАШИХ игровых серверах, но ...
    Генадич очень силно устаёт своими таймаутами


    Пинг нормальный у всех, могу прислать лог... а если на нэзалэжной всего один приличный провайдер- то это не ко мне ... Делайте свой украинский сервер...
    Железо мне обошлось в 2300 баксов + ежемесячный трафик провайдера (точно не знаю)...
    или проще всё просто обосрать , чем самому сделать?
    Нет чтоб извинится, он еще и обижается
    А я б, Генадича, на доску почета. На аэродроме. Сколько таких серверов в многомиллионной стране?....

  19. #19
    Agafon
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    >Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что >теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать >о НАШИХ игровых серверах, но ...
    Где, не вижу?
    У самого страничка есть где пишу адреса наших серверов, да мало там их http:\\agafonq2.nm.ru

  20. #20
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    >Большое спасибо!!! Это конечно - же здорово, что >теперь любой, кто зайдет на форум сможет узнать >о НАШИХ игровых серверах, но ...
    Где, не вижу?
    Первая страница топика поможет отцу русской демократии...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #21
    mcgru-
    Гость

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Железо мне обошлось в 2300 баксов + ежемесячный трафик провайдера (точно не знаю)...
    genri, я "отдаю честь"!
    равнение на тебя!

  22. #22
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    генри, серваки прекрасные, но имеет место быть следующее.. (хочу узнать мнение держателя сервака)

    после "выкидыша" иногда заходишь как по маслу, иногда же - загрузка подходит к финишу и появляется лаг, не пропадающий, на 6-ой раз заходит нормально, либо - дело времени, стоит просто подождать (не стрелось из базы инфо о прошлом посещении или что то подобное), либо - на этой идеи кончаются...  Что это такое по твоему мнению?

    Хоть сервер и выделенный, но, если кол-во игроков превышет 15-20, появляются кратковременные варпы и лаги. Как я понял - машинка у тебя стоит не слабая и варпать, в принципе не должна. надо ли понимать, что у тебя недостаточно широкий для такого кол-ва канал?..
    SLI=Fabel_15=

  23. #23
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    генри, серваки прекрасные, но имеет место быть следующее.. (хочу узнать мнение держателя сервака)

    после "выкидыша" иногда заходишь как по маслу, иногда же - загрузка подходит к финишу и появляется лаг, не пропадающий, на 6-ой раз заходит нормально, либо - дело времени, стоит просто подождать (не стрелось из базы инфо о прошлом посещении или что то подобное), либо - на этой идеи кончаются... #Что это такое по твоему мнению?

    Хоть сервер и выделенный, но, если кол-во игроков превышет 15-20, появляются кратковременные варпы и лаги. Как я понял - машинка у тебя стоит не слабая и варпать, в принципе не должна. надо ли понимать, что у тебя недостаточно широкий для такого кол-ва канал?..
    Канал 100 Мбт  !!!  МАЛО :confused:
    В понедельник попрошу расширить сервер до 64 - х игроков и организуем тестирование !

  24. #24
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    Канал 100 Мбт #!!! #МАЛО :confused:
    100 Мегабитка - мало?    :confused: А ведь похоже на то... Млин, ни фига себе...
    В понедельник попрошу расширить сервер до 64 - х игроков и организуем тестирование !
    ВАХ!
    Ждём-с...  
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  25. #25
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692

    Re: Адреса НАШИХ серверов!!!

    и где бы их набрать, 64-то игрока... а так было бы кайф...))
    генри, но подобные весчи имеют место быть.
    В чем тут дело не знаю, я на самоем
    hdsl (upstream 640,downstream 2500)  держал 16 игроков свободно, то бишь - дело не в канале..
    тада в чем?(
    SLI=Fabel_15=

Страница 1 из 30 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •