???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 59 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1456

Тема: Школа летающего "чайника" (том 2)

  1. #76
    Кирич... просто Кирич
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    351

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Народ, просветите убогого! Из написанного в предыдущих постингах получается, что для обеспечения точной стрельбы при прицеливании пользоваться рулем направления не желательно? Или в симуляторе сей момент не так важен?
    На счет реала - это тя RB просветит.
    А на счет ил2, то где то на официальном сайте ила лежало НША (Наставление по боевым действия Штурмовой Авиации), где русским по желтому написано что нельзя пользоваться рулем направления при бомбометании и стрельбе РС (понятно почему?). При стельбе же из пулеметно-пушечного вооружения скольжение оч часто помогает (см. к примеру Школу/Скольжение Ворожейкина).
    Хорошо тому живется у кого одна нога

  2. #77
    Кирич... просто Кирич
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    351

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Народ, #а правильно ли я настройки в Ил-2 поставил, а? ДиректХ , Видео- максимальные настройки
    Проц 2,4 ггц, видео 128мб ГеФорсе Ти4400
    Глюки какие то появляються, на бреющем нет нет да дёрнеться картинка
    И вообще, чем ОпенГЛ от ДиректХ отличаеться?
    ИМХО для директИкса 128Мб весьма маловато будет. Ставь ОГЛ.
    Хорошо тому живется у кого одна нога

  3. #78
    Кирич... просто Кирич
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    351

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Во первых все перечисленные проп эффекты лечатся в основном педалями.
    Тот же эффект - при постоянном уровне газа - даст и использование триммера руля направления. Нафиг педали то давить - ботинки быстро сносятся
    Хорошо тому живется у кого одна нога

  4. #79
    Кирич... просто Кирич
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    351

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)


    ИМХО для директИкса 128Мб весьма маловато будет. Ставь ОГЛ.
    Упс. Пардон, невнимательно прочитал . Думал 128 оперативки.
    Уже где то обсуждали это: попоробуй вирт память выключить.
    Хорошо тому живется у кого одна нога

  5. #80
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Кстати интереса ради и пользы для. Если летаете в реале, мабуть съимититруете к примеру штурмовку с триммерами и без оных, да и расскажете как лучше получается?
    Если честно мне не совсем понятно что значит штормовка без триммеров или с ними  :confused:
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  6. #81
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)


    VFR - Visual Flight Rules ?
    Так точно
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  7. #82
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)


    Тот же эффект - при постоянном уровне газа - даст и использование триммера руля направления. Нафиг педали то давить - ботинки быстро сносятся

    А вы попробуйте полетать в реале и применить ваши теоретические познания сами и увидите
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  8. #83
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Или это тип Л.А.?
    Говоря о типе ЛА Сейчас летаю на Piper Cherokee Archer  

    На фото я слева
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6915t.jpg 
Просмотров:	1638 
Размер:	46.2 Кб 
ID:	1276  
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  9. #84

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)


    Дяденька, а джой у тя какой?
    Просто некоторые джои по причине кривизны дров или апаратной части не полностью вибирают ход рулей (например Гениус) -> маневренность крафта полностью не используется.
    Джой у меня Трастмастер, тот который Фокс 2 Про. Да я против него ничего и не имею.
    Дело-то как раз в опыте. Чем собственно и прошу поделится (в смысле набором тактических приемов).

  10. #85
    Зашедший
    Регистрация
    01.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    3

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)


    При стельбе же из пулеметно-пушечного вооружения скольжение оч часто помогает (см. к примеру Школу/Скольжение Ворожейкина).
    А где-бы трек к скольжению этому взять? Тот что в школе у меня на 1.2 нормально не играется независимо от присутствия 3do02.SFS
    Может где еще есть или запишет кто из крутых?    

  11. #86
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)



    А вы попробуйте полетать в реале и применить ваши теоретические познания сами и увидите
    RB! мы не в реале летаем, а в симе. Если б это был реал, то в ИЛ2 к настоящему времени, наверное, остался лишь один ты, как действующий пилот. Остальные прибывали бы давно (я - уже очень давно) в Краях Вечной Счастливой Охоты.
    ==============================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!
    когда охотник был маленьких, он очень гордился дареному новенькому тракторому, которого не было у других детишек в школе.




  12. #87
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)


    Тот же эффект - при постоянном уровне газа - даст и использование триммера руля направления. Нафиг педали то давить - ботинки быстро сносятся
    # # В штопор свалишся , вот тогда стопчешь ботинки , пытаясь дожать педаль затриммерованного руля направления.
    # Этим триммером пользуются в основном на двух и более моторных самолётах при отказе одного из движков , а то нога отсохнет педаль держать.
    Крайний раз редактировалось Old_Pepper; 11.10.2002 в 16:00.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  13. #88
    Кирич... просто Кирич
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    351

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    В штопор свалишся , вот тогда стопчешь ботинки , пытаясь дожать педаль затриммерованного руля направления.
    Этим триммером пользуются в основном на двух и более моторных самолётах при отказе одного из движков , а то нога отсохнет педаль держать.
    Не откроешь ли секрет - зачем в штопор падать то? Это новый способ атаки?!!!  
    А если исходить из принципа "а что если", так триммерами вобще пользоваться надо запретить.
    Хорошо тому живется у кого одна нога

  14. #89
    Кирич... просто Кирич
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    351

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    В штопор свалишся , вот тогда стопчешь ботинки , пытаясь дожать педаль затриммерованного руля направления.
    Опять же не знаю как в реале, а в симе при НЕЗАПЛАНИРОВАННОМ штопоре крафт в 99% случаев правый штопор делает. По крайней мере у меня . Так что трим влево оч деже поможет педальку дожать. ИМХО
    Хорошо тому живется у кого одна нога

  15. #90
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Народ, просветите убогого! Из написанного в предыдущих постингах получается, что для обеспечения точной стрельбы при прицеливании пользоваться рулем направления не желательно? Или в симуляторе сей момент не так важен?
    не буду говорить за советские аэропланы и американские, но за немецкие, мессер в частности, и в симе ИЛ-2 могу сообщить. Триммеров горизонтали нету и использование рудера вправо на 5-10 процентов при стрельбе дает действительный эффект при попадании. Видимо исчзает веерность трасс.  даже такие тяжело поражаемые цели, как ЛаГГи, Яки и ИЛы после  стрельбы с "использованием  рудера" получают мощные попадания в точку. Дырка в крыле сразу такая, что можно через нее пролезть. А то и сразу отвалиться может. По крайней мере эффективность попадания увеличивается раза в два точно. Главное попасть и приучить пальчики сделать правильный нажим...
    ================================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!

  16. #91
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    RB! мы не в реале летаем, а в симе. Если б это был реал, то в ИЛ2 к настоящему времени, наверное, остался лишь один ты, как действующий пилот. Остальные прибывали бы давно (я - уже очень давно) в Краях Вечной Счастливой Охоты.
    ==============================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!
    когда охотник был маленьких, он очень гордился дареному новенькому тракторому, которого не было у других детишек в школе.



    Не я один здесь кто здесь летает. Есть люди у которых в 10 раз больше налета чем у меня. Поверьте мне на слово что лучше летать в симе  как в реале чем наоборот  

    А во общем не ужели любителям симуляторов не хочется приблизиться к реальности? Даже до того как я стал летать в реальности да впрочем и сейчас, мне хочется и хотелось всегда видеть максимально приближенную модель полета..Вы считаете что лучше заблуждаться даже в простейших аэродинамических понятиях и некорректно трактовать те или иные моменты управления самолета только потому что это сим? Если да то я с вами категорически не согласен.
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  17. #92
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Джой у меня Трастмастер, тот который Фокс 2 Про...
    Аналогично.
    Вот, хочу похвастаться... Можно? Здесь трек, где я, такой гордый, мощный и невозмутимый, на МиГ3у, один, блин, без ансамбля, противостою восьми братьям-близнецам Хартманнам. Все Асы.
    Вдруг кому поможет научиться чему-то... #
    Ой, сразу предупреждаю: я тренировался, потому -неограниченный боезапас и вид без кокпита (ФПС лучше), остальное все, как в фул-реале. Так что сильно не пинать. #
    Есть такие же треки, где Миг3у выступает в качестве оппонента самой разной технике Люфтваффе, в количестве от 4-х до 12-ти... Надоть?
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 12.10.2002 в 04:44.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  18. #93
    Кирич... просто Кирич
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    351

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    2 JGr124_Jager12
    2 darkace
    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

    Решил я по просьбе darkace кинуть трек с Ворожейкиным да он оказался старый, хотел новый записать. Заглянул ради интереса в Школу освежить знания – как никак полгода последний раз смотрел. Ну и свежим глазом интересную несостыковочку нашел.
    Сначала Ворожейкин пишет
    «Я выходил на параллельный с бомбардировщиками курс, соблюдая интервал, который не давал бы возможности вражеским стрелкам вести огонь по моей машине. В это время на меня было обращено внимание всех стрелков противника. И вот в какой-то момент я резко, с большим креном, доворачивал машину в сторону бомбардировщиков и тем самым лишал возможности прицелиться в меня. Но, чтобы не врезаться во вражеский самолет, я, как говорят летчики, давал "обратную крену ногу"
    Т.е. при таком раскладе схема выполнения приема (как и рекомендовал Ягер):

      см vorog1.jpg в архиве

    А далее Ворожейкин пишет:
    «Мой самолет уже не приближался к бомбардировщику, а как бы скользил почти параллельно с ним, и нос моего истребителя был направлен в ближний мотор вражеской машины»
    Несостыковочка в следующем: при указанной схеме выполнения крафт НИКАК НЕ МОЖЕТ СКОЛЬЗИТЬ ПАРАЛЕЛЬНО КУРСУ БОМБЕРА  - ОН СКОЛЬЗИТ НАПЕРЕРЕЗ. Кроме того, сколько не выполнял прием – нужна филигранная точность, да и сложноват он, и опасен.
    В общем, подумал я, что, либо где-то опечатка, либо тов. Ворожейкин схитрил или напутал за давностью лет. Дай, думаю, сделаю так, чтобы крафт шел «почти параллельно курсу бомбера, а его нос был направлен на бомбер». И о чудо - получилось:

      см vorog2.jpg в архиве

    Причем данным образом прием выполняется гораздо проще и безопаснее, плюс прицел стоит на одной точке, а не «проходится по всей немерянной длинне».
    В общем схема выполнения после проверки практикой такая:
    1. Сближение параллельным курсом сбоку и ниже.
    2. Предварительно триммер руля высоты на себя на 2-3 щелчка.
    3. Метров с 500-300 педаль до упора в сторону бомбера.
    4. Одновременно слишком быстрое скольжение в сторону бомбера компенсируем креном в обратную сторону (получаем обратную крену ногу) – вот для чего заходить ниже цели, и триммероваться
    5. Стабилизируем скорость сближения.
    6. Сближение до 200 – 130 метров с одновременным наведением в уязвимую точку.
    7. С 200-130 м – огонь.
    8. Выход из атаки.

    Выложил трек, для наглядности взял кобру.
    Вложения Вложения
    Хорошо тому живется у кого одна нога

  19. #94
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)


    Не откроешь ли секрет - зачем в штопор падать то? Это новый способ атаки?!!! #
    А если исходить из принципа "а что если", так триммерами вобще пользоваться надо запретить.
     1. В авиации живут и летают долго те, кто постоянно думает "а что если".
      2. Никто не намеревается сваливаться в штопор ,но вероятность есть, значит надо её учитывать. К стати в реале при атаке бомбера в зад полусферу вероятность срыва в штопор около 70%.
     3. В лётном училище в некоторых случаях инструктора действительно запрещали нам пользоваться триммером.
     4 . На 100% согласен с RB ,Требуя от Разработчиков как можно большего реализма, не стоит пытаться летать попирая законы аэродинамики и т.п. оправдываясь , что это всего лишь сим.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  20. #95

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    2FilippOk

    А где трек-то:confused:
    Кстати и остальные тоже нужны .
    Кинь на мыло если не сложно.

  21. #96
    Кирич... просто Кирич
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    351

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    1. В авиации живут и летают долго те, кто постоянно думает "а что если".
    2. Никто не намеревается сваливаться в штопор ,но вероятность есть, значит надо её учитывать. К стати в реале при атаке бомбера в зад полусферу вероятность срыва в штопор около 70%.
    3. В лётном училище в некоторых случаях инструктора действительно запрещали нам пользоваться триммером.
    4 . На 100% согласен с RB ,Требуя от Разработчиков как можно большего реализма, не стоит пытаться летать попирая законы аэродинамики и т.п. оправдываясь , что это всего лишь сим.
    Уважаемый Old_Pepper. По пунктам.
    1. Если бы все в авиации летали по инструкции то никогда не было бы: мертвой петли, тарана, разворота на горке, кобры Пугачева, скольжения Ворожеикина, многомотроных самолетов (кажись существовали даже диссертации о том что многомоторный крафт развалится под влиянием резонанса и внутр напряжений), бреющего полета, пикирующих бомбардировщиков... Список продолжать? И все бы летали на еропланах братьев Райт на высоте 3 метра с выпущенными шасси - а вдруг чего случится...
    2. Не будет ли любезен многоуважаемый джин рассказать откуда такая статистика. И разъяснить какие поршневые бомберы на каком прошневом истребителе он в реале атаковал и при этом сваливался в штопор.
    3. А мне инструктор когда я учился водить машину на первых порах запрещал разгоняться выше 40 км/ч и кого либо обгонять - потому что лох я тогда был в вождении. И что это доказывает.
    4. Проблема не в том, что это сим. Если раньше возможности крафта приблизительно тестировались в аэродинамич трубе, то сейчас на еще и на компьютере. Я думаю что не ошибусь, если скажу, что и труба, и комп и сим весьма приближенно имитируют законы аэродинамики. Да и в принципе никакая теория не в состоянии полностью объяснить все процессы происходящие в реале. Однакож самолеты строят сновываясь именно на них. И что самое удивительное - они летают.
    А вот чем сим отличается от реала так это тем, что есть возможность попробовать сделать то, на что в реале у большинства не хватает {censored  }.
    И вобще мне не ясна суть флеймы.
    Изменения ориентация крафта зависят от трех составляющих:
    - контролируемые - влияние органов управление (т.е. пилота)
    - условно-контролируемые - влияние конструкции крафта
    - неконтролируемые - внешние воздействия (ветер, турбулентность, молния, гроза, дата выдачи получки и пр.).
    Речь шла о том, что бы нивелировать влияние одной из составляющих, а именно констукции крафта, на точность стрельбы. Вы хотите убедить нас что если ничего не корректировать то точность стрельбы будет выше!?
    Хорошо тому живется у кого одна нога

  22. #97
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)


    1. В авиации живут и летают долго те, кто постоянно думает "а что если".
    Совершенно верно! Золотые слова написанные кровью! Лучше все продумать на земле - в воздухе времени не будет...
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  23. #98
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)


    Уважаемый Old_Pepper. По пунктам.
    1. Если бы все в авиации летали по инструкции то никогда не было бы: мертвой петли, тарана, разворота на горке, кобры Пугачева, скольжения Ворожеикина, многомотроных самолетов (кажись существовали даже диссертации о том что многомоторный крафт развалится под влиянием резонанса и внутр напряжений), бреющего полета, пикирующих бомбардировщиков... Список продолжать? И все бы летали на еропланах братьев Райт на высоте 3 метра с выпущенными шасси - а вдруг чего случится...
    ?

    Уважаемый Kirich инструкции в авиации пишутся кровью! Разрешите мне мне вас познакомить с гнусной статистикой летчиков испытателей которую судя по всему вы не знаете. Мой отец заслуженный летчик испытатель пролетавший 20 лет в ОКБ Антонова. Из всего летного состава за 20 лет 60 процентов летчиков погибло при испытаниях. А от всего выпуска школы летчиков испытателей (в Жуковском) моего отца оcталось только пару человек.

    Мы всегда помним имена людей которые выполнив тот или иной маневр вошли в историю и к сожелению никогда не знаем тысячи других - на крови и жизнях которых строился опыт первых.


    К вашему сведению Пугачев не первый летчик который сделал Кобру а первый летчик который ее довел. А выполнил Кобру совершенно другой пилот ( в Саках) когда в испытательном полете вывел Сушку на критические углы атаки и при этом катапультировался. Потом уже на земле конструктоы проанализировали данные с датчиков самолета и обнаружили что самолет перед тем как упасть сумел вернулся в первоначальное положение .

    Ваши познания по скольжению достаточно ограничены. Любое скольжение в конце концов переходит в штопор и если даже выполняется то с особой осторожностью. Если вы слышали о разбившемся прототипе Ан 70 после столкновения с самолетом сопровождения.  Ан 70 вошел глубокое скольжение и попал в штопор. ..  

    Перед тем как говорить про инструкции вы забыли упомянуть:
    а. Летчиков которые разбились их не выполняя
    б. Колоссальный опыт и удача тех кто ими пренебрег
    в. Тот факт что большинство маневров не по инструкции выполняются по ошибке нежели по желанию.
     

    На последок это школа виртуального чайника и мы немного отклонились от теме. Быть чайником пусть виртуального полета не зазорно все мы там были, но писать недостоверную информацию по крайней мере не этично. Будь то мир настоящий или виртуальный лучше знать как работают вещи в жизни чем само обманывать себя несуществующими законами и учить такому других. Почему то мне всегда казалось что наслаждение истинного любителя авиации и виртуального пилота заключается именно в реалистичности. Поэтому и ИЛ2 цениться как среди виртуальных так и среди реальных пилотов своей приближенностью реальности. По сему если я или кто либо другой имеющий опыт реальных полетов говорим о вещах которые знаем это отнюдь не от желания показать свои знания а от потребности поделиться корректной информацией для виртуальных пилотов. По моему это даже очень хорошо или вы придерживаетесь другого мнения?

    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  24. #99

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)



    Уважаемый Kirich инструкции в авиации пишутся кровью! Разрешите мне мне вас познакомить с гнусной статистикой летчиков испытателей которую судя по всему вы не знаете. Мой отец заслуженный летчик испытатель пролетавший 20 лет в ОКБ Антонова. Из всего летного состава за 20 лет 60 процентов летчиков погибло при испытаниях. А от всего выпуска школы летчиков испытателей (в Жуковском) моего отца оcталось только пару человек.
    На последок это школа виртуального чайника и мы немного отклонились от теме. Быть чайником пусть виртуального полета не зазорно все мы там были, но писать недостоверную информацию по крайней мере не этично. Будь то мир настоящий или виртуальный лучше знать как работают вещи в жизни чем само обманывать себя несуществующими законами и учить такому других. Почему то мне всегда казалось что наслаждение истинного любителя авиации и виртуального пилота заключается именно в реалистичности. Поэтому и ИЛ2 цениться как среди виртуальных так и среди реальных пилотов своей приближенностью реальности. По сему если я или кто либо другой имеющий опыт реальных полетов говорим о вещах которые знаем это отнюдь не от желания показать свои знания а от потребности поделиться корректной информацией для виртуальных пилотов. По моему это даже очень хорошо или вы придерживаетесь другого мнения?
    Поддерживаю!
    Побольше бы нам в форуме пишущих лётчиков...
    Крайний раз редактировалось Glass; 13.10.2002 в 14:07.
    Q9550/4gb/ATI 4870x2/Vista HP x64

  25. #100
    Пилот
    Регистрация
    22.08.2002
    Адрес
    Karlsruhe
    Сообщений
    741

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    По поводу скольжения Ворожейкина, которое предложил Kirich.
    Я не уверен, но мне это напоминает больше атаку "Покрышкина". Кстати на треке, где идет атака рымы. Выглядет все примерно так-же, как на твоем треке.

    Исследуем дальше :-)
    JGr.124_DimanY

Страница 4 из 59 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •