???
Математика на уровне МГУ

Страница 47 из 59 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 1456

Тема: Школа летающего "чайника" (том 2)

  1. #1151
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    г.Волжский
    Возраст
    62
    Сообщений
    27

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от Sopovich Посмотреть сообщение
    Читаем мануал Ила:


    Встроенный счетчик FPS



    Эта настройка активируется и деактивируется при помощи команд консоли. Для того, чтобы вызвать консоль, нажмите клавишу “~” для появления окна чата, и далее клавишу “>” для того, чтобы войти в режим консоли.



    Командная строка будет выглядеть так:

    fps [START|STOP] [SHOW|HIDE] [LOG <sec>]



    Команды START или STOP используются для того, чтобы запустить или остановить счетчик FPS. После остановки, счетчик показывает статистику FPS за время работы.

    Команды SHOW или HIDE определяют, будет ли счетчик FPS показываться в верхней части экрана игры.

    LOG устанавливает интервал (в секундах) с которым значение FPS будет выводиться в окне консоли. LOG 0 отключает вывод этих значений.



    Например:

    Чтобы запустить сбор статистики a "тихом" режиме, запустите команды fps START HIDE LOG 0. Вы можете использовать fps STOP для того, чтобы увидеть среднее значение F
    Пардон!
    Мануал читал,да,Всё верно так мерял раньше FPS.
    А сейчас проблемка возникла:НЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ КОНСОЛЬ ТИЛЬДОЙ?
    В иле ничего не менял,только конфиг подправил немного.
    Во время просмотра записи жму на shift+Tab,ролик встаёт как на паузе и выскакивают какие то строки в левой стороне окна на всю ширину экрана,пробовал там вводить символы -ни чего не происходит.
    В чём проблема,может кто встречался с таким?

  2. #1152
    Курсант
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Где-то на Урале.
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Это и есть Иловская консоль. Вводишь команду , снова шифт+таб - и любуешься своими фпс-ами . Ах , да команду надо писать с НОВОЙ строки.
    Я не злопамятный - зла не помню ... Поэтому я все записываю .

  3. #1153
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от S.Turch Посмотреть сообщение
    Спасибо но вы сказали никаких виражей то есть что получается я могу сделать бочку, но без преимущества в высоте и/или в скорости при выходе с поля боя в экстренных ситуациях никак невозможно скинуть с хвоста преследователя (допустим на высоте 200-400 метров) когда идешь "огородами"
    Если вы на фоке, и у вас 6, при высоте 400 метров - дело дрянь. В такой ситуации остается только рол, благо он у фоки вне конкуренции. Шансов скинуть с хвоста противника практически нет. Ну, разве что... Если на хвосте Як-9 есть один способ, на который впрочем опытный яковод не клюнет - можно резко сбросить тягу до нуля, если преследователь увлекся, и тоже сбросил тягу в надежде непременно стрельнуть еще разок, то нужно быстро дать полный газ + форсаж врубить - есть хороший шанс оторваться от яка. Дело в том, что як очень долго набирает обороты, тогда как у фоки это происходит моментально. Печально то, что як все равно догонит фоку на этой высоте.

    Однако, все это лирика... Нечего правильному фоководу делать на высоте 400 метров.
    Успехов.

  4. #1154
    Зашедший Аватар для S.Turch
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    30
    Сообщений
    18

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Если вы на фоке, и у вас 6, при высоте 400 метров - дело дрянь. В такой ситуации остается только рол, благо он у фоки вне конкуренции. Шансов скинуть с хвоста противника практически нет. Ну, разве что... Если на хвосте Як-9 есть один способ, на который впрочем опытный яковод не клюнет - можно резко сбросить тягу до нуля, если преследователь увлекся, и тоже сбросил тягу в надежде непременно стрельнуть еще разок, то нужно быстро дать полный газ + форсаж врубить - есть хороший шанс оторваться от яка. Дело в том, что як очень долго набирает обороты, тогда как у фоки это происходит моментально. Печально то, что як все равно догонит фоку на этой высоте.

    Однако, все это лирика... Нечего правильному фоководу делать на высоте 400 метров.
    Успехов.
    Спасибо за советы. учтём.

  5. #1155
    Зашедший Аватар для S.Turch
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    30
    Сообщений
    18

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    И да народ видел в каком то ролике что из кабины можно привстать, увидеть капот и ВПП. Искал эту опцию у себя в управлении, не нашел. Это мод или я плохо смотрел?!

  6. #1156
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    В Перл-Харбор,на японских и американских самолетах,кнопа приподнять сиденье....

  7. #1157
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от Vanjca Посмотреть сообщение
    В Перл-Харбор,на японских и американских самолетах,кнопа приподнять сиденье....
    только перед этим открыть фонарь.

  8. #1158
    Зашедший Аватар для S.Turch
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    30
    Сообщений
    18

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от Vanjca Посмотреть сообщение
    В Перл-Харбор,на японских и американских самолетах,кнопа приподнять сиденье....
    Ну я пробовал на F6F ( или F6U? ) в платиновой коллекции. В кампании чет не получается.... кнопка "высота сидения" вроде все правильно...

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от moor Посмотреть сообщение
    только перед этим открыть фонарь.
    И при открытом фонаре пробовал и даже с разложенным крылом на всякий случай... не получается

  9. #1159
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    корсары, вайлдкэты, зеро. вид не "прильнуть к прицелу", открыть фонарь и вперёд
    http://history-afr.fatal.ru/

  10. #1160
    Зашедший Аватар для S.Turch
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    30
    Сообщений
    18

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    А все спасибо всем разобрался
    З.Ы. вайлдкэт самолет америкосов?

  11. #1161
    Зашедший
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    58
    Сообщений
    4

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Если вы на фоке, и у вас 6, при высоте 400 метров - дело дрянь. В такой ситуации остается только рол, благо он у фоки вне конкуренции. Шансов скинуть с хвоста противника практически нет. Ну, разве что... Если на хвосте Як-9 есть один способ, на который впрочем опытный яковод не клюнет - можно резко сбросить тягу до нуля, если преследователь увлекся, и тоже сбросил тягу в надежде непременно стрельнуть еще разок, то нужно быстро дать полный газ + форсаж врубить - есть хороший шанс оторваться от яка. Дело в том, что як очень долго набирает обороты, тогда как у фоки это происходит моментально. Печально то, что як все равно догонит фоку на этой высоте.

    Однако, все это лирика... Нечего правильному фоководу делать на высоте 400 метров.
    Успехов.
    Фока на ноле вполне себе боец,только надо не поворачивать ,а доворачивать.Есть одна хитрость,а именно качели с активным использованием шага винта.Примерно так : Вы ,скажем на 1500,свалка ниже и чуть в сторонке.Делай раз - шаг авто при начале пикирования,через пару секунд,как поднаберёте скорости,шаг ручной и в 0 его,радиатор закрыт,газ 110+форсаж,получаем скорость 710-740;Делай два - атака с доворотом,внимание! именно с доворотом и только одним;Делай три - уходим не меняя режим двигла не сворачивая и не набирая высоту(у нас скорость около 650 и только через квадрат упадёт до опасного минимума .Если кто увяжется - АНО и зовём в ТС своих "пацанов с района",так как преследователь из свалки,ему нас квадрата полтора не догнать; Делай три - шаг авто,движок охлаждаем(у фоки это бысто) ;делай четыре - шаг 100 клибимся на высту метров на 1000 выше свалки и всё сначала.
    Так прошивая рояшихся у земли пилотажников шкурку-другую добыть можно.Надо только следить,чобы никто не подошёл с существенным превышением,тогда руки в ноги и валить по свои зены.
    Тактика достаточно эфективная и относительно безопасная ,особенно против самолётов ВФ.

  12. #1162
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от DRONT Посмотреть сообщение
    Фока на ноле вполне себе боец,только надо не поворачивать ,а доворачивать..
    Желаете подуэлить? За одно и покажете все наглядно

  13. #1163
    Зашедший
    Регистрация
    13.07.2010
    Возраст
    14
    Сообщений
    17

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Имею небольшую проблемку:
    не получается разогнать самолёт до скорости заявленой в музее.
    Так например Ла5 1942г я смог разогнать у земли(20м) в горизонте при нормальном уровне сложности до 515-520км/ч а в музее написано550км/ч. И радиатор закрыл и рули оттримировал а самолёт быстрее не летит.
    По этому вопрос: может ли этот самолёт лететь быстрее?
    и если может то как этого добиться?

  14. #1164

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от DRONT Посмотреть сообщение
    Фока на ноле вполне себе боец.....
    Улыбнуло. "Боец " Фока в описаной ниже ситуации не боец, а бандит с арматурой... Боец, это когда она на нулях сможет сделать лавку или яка, напавших на нее сзаду!

  15. #1165

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Предлагаю результаты моей давней компиляции тактики в Ил-2:
    http://depositfiles.com/files/lm8bjym88 - тактика (авторы TAZ, RusBor, Jungle и пр.), 1.1Мб
    http://depositfiles.com/files/skikesohl - мануал от Veter (с треками), 58Мб, взято с www.armedassault.org

    Может, пригодиться новичкам...

  16. #1166

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    прочитал обе ветки данной темы , но осталось пара вопросов
    а. как посмотреть учебные треки.... делаю как написано, в архиве они есть но когда запускаю вылазит какая то английская фигня и трек не показывается
    б. то же самое произошло и с моими собственными записями.... сначала перепутались названия, потом появилось не пойми что- взлет , стрельба в небо со всех стволов и потом целеноправленное падение в землю.... вообще не пойму кто так летал ? точно не я.......и наконец мои записи, почти все, перестали открываться

    и по поводу игрушки ( у меня лицензионка 4.07 с дополнениями скаченными отсюда) в карьере в некоторых заданиях все внезапно кончилось... ни карты , ни задания и опять какая то английская фигня, типа файла нет.....
    ну и последняя по каким критериям все-таки дают звания и награды ?
    отлетал за войско польское на як-3 . 23 вылета, 48 сбитых. один орден красной звезды и звание повысили от младшего до капитана и все....

  17. #1167
    И-16 тип "Реактивный" Аватар для Indomito
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Москва-Север
    Возраст
    59
    Сообщений
    110

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    ну первое - переустанови... да можно установить несколько игр, если извратится или не очень.
    Что ты воспроизводишь NTRK или что? Ну а по поводу "какая то английская фигня, типа файла нет....." - DGen сбойнул, я не знаю что там и как поправить, но у меня такое было - решил переустановкой, но я играл по сетке, так что это было не принципиально.
    Советую полетать OnLine... ощущения другие - это тебе не ботов сбивать

    Да, игра должна быть "ИЛ-2 Штурмовик Платиновая коллекция" это посл. вариант и на неё ставятся патчи до 4.09

  18. #1168

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Indomito
    у меня платиновая коллекция и записывается каким то pf.trk

    я не с ботами воюю а с фашистами и игрушку ,первую, скачал накануне ДНЯ ПОБЕДЫ.... мне письками мериться уже влом и спорт меня давно не интересует.... правда по-началу сбил один ил-2 на мессере, легко и непринужденно, сказал жене а она давай меня корить - зачем наших дедушек сбиваешь? и меня проняло.... короче летаю только за красных, за синих даже против амеров не воюю
    пару раз слетал на фоккере против наших но мочил синих, они орут - камрад, камрад, по своим стреляешь... а какой я им камрад? и они мне не свои....... кстати красные меня не атаковали и помогали сбивать синих.
    удивило другое уж очень легко я садился на хвост и як-3 и ла-5 и аэрокобре а они даже не пытались меня скинуть.... стойкое ощущение что игрушку писали власовцы или просто враги народа, какие-нибудь генетики-кибернетики-оппортунисты-троцкисты

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Indomito Посмотреть сообщение
    ну первое - переустанови... да можно установить несколько игр, если извратится или не очень.
    Что ты воспроизводишь NTRK или что? Ну а по поводу "какая то английская фигня, типа файла нет....." - DGen сбойнул, я не знаю что там и как поправить, но у меня такое было - решил переустановкой, но я играл по сетке, так что это было не принципиально.
    Советую полетать OnLine... ощущения другие - это тебе не ботов сбивать

    Да, игра должна быть "ИЛ-2 Штурмовик Платиновая коллекция" это посл. вариант и на неё ставятся патчи до 4.09
    что такое сетка ? я вообще с диска играю... и куда делись карьеры?

    заоодно может пояснишь - в простом редакторе ла-5 легко разгоняю до 640 ( карта крым) в карьере максимум 480 .... кто стырил остальное ?

    скачал тут миссию про начало войны на миге... там скорость правильная - 520...в карьере максимум что удалось 410 , а як-1 в 41 году только 380 и выше 3300 никак не поднимается

  19. #1169
    И-16 тип "Реактивный" Аватар для Indomito
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Москва-Север
    Возраст
    59
    Сообщений
    110

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от yess111
    у меня платиновая коллекция и записывается каким то pf.trk я не с ботами воюю а с фашистами и игрушку
    ну хорошо не с ботами ладно
    Запишите полёт в формате NTRK.
    1. Встать на ВПП.
    2. Нажать ECS.
    3. Выбрать в меню "Начать запись". Будет предложено куда записывать и какое название файла, точнее пишет она всегда в одну и ту же папку, а вот имя файла можно выбрать произвольное.
    4. Летай-сбивайте-сели.
    5. ESC и остановить запись полёта ( я по памяти пишу ибо давно не записывал вылеты)
    6. Попробуйте воспроизвести запись и отпишитесь.

    Доп. ПО вам нужно поставить
    1. iL-2 Config v.2.55A (тонкие настройки конфигурации от графики до DGen)
    2. IL2-JoyControl (Настройка осей джоя, если ваш разболтался или кривые надо установить избирательно-извращённо на свой вкус)
    3. Shturman (прога в основном для бомбера для горизонтального метания, как частный случай, а очень нужна при игре по сети без маршрута, точек привязки и целей, а самое главное без "GPRS" ты и свой самолётик на карте не видишь, просто есть карта местности и всё, а цели и тд задаются при вылете)
    Все эти программы и многие другие находятся на форуме - Полезные программы


    Отличие NTRK от TRK можно прочитать в мануале прилагаемым с игрой он где то в папке с игрой - точно не помню... выдержка из дока:
    Обычная запись - записи, сделанные в ходе миссии и сохраненные в отдельных файлах. Они записываются по ходу выполнения миссии и сохраняются в специальных файлах с расширением .trk в директории Records. Пункт главного меню под названием «Архив записей полетов» позволяет их воспроизводить.
    Онлайновая запись - эта запись работает во всех онлайновых режимах, а также в одиночном режиме. Для того, чтобы начать запись, существуют два метода:

    – во время игры нажмите клавишу «Esc», после чего с помощью мыши нажмите в меню кнопку «Начать/Остановить запись».

    – вы можете назначить специальную клавишу в меню «Управление» для быстрого начала/остановки записи. После этого в процессе игры вы можете просто нажать эту кнопку для того, чтобы начать или прервать запись. При каждом начале записи программа автоматически создаст новый файл записи. Первый файл получит имя quick0000.ntrk. Следующий будет назван quick0001.ntrk, и так далее.
    Разница между ними простая trk пришет только ваши дейсвия, а ntrk действия всех кто находится в игре и ещё trk может не воспроизвестись если нет карты на которой был полёт и в целом ntrk полная запись всего и вся, а trk нет.

    В нагрузку "Управление винтомоторной группой одномоторных и многомоторных самолётов"
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar planes.rar (14.0 Кб, Просмотров: 141)

  20. #1170

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    понял.... ночью потренируюсь
    я писал после вылета , те что понравились .... там есть такая команда и они нормально воспроизводились... по-началу
    а потом началась комедия... пришлось все удалить

    с удивлением тут вычитал в книжке по обучению что мои любимые действия в бою иммельман и равесман и сплит.... никогда бы не подумал

  21. #1171
    И-16 тип "Реактивный" Аватар для Indomito
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Москва-Север
    Возраст
    59
    Сообщений
    110

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    ла-5 легко разгоняю до 640
    Ла-5 (климб=266-280 Км/ч) (Скорость начала флаттера = 700-720 придел выхода 675-685)
    скачал тут миссию про начало войны на миге... там скорость правильная - 520...в карьере максимум что удалось 410 , а як-1 в 41 году только 380 и выше 3300 никак не поднимается
    скорость... так надо за шариком следить, у тебя самолёт сносит из-за вращения винта. Як-1 выше 3300 да запросто ты включил режил фулл-реал те полное управление двигателем и тд? Если да то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО работать корректором и нагнетателем, шагом винта и радиатором:
    Самолёты (Як-1, Як-7а, Як-7б )
    Время полёта со 100% топлива(2:00ч 1:30ч)
    Наивыгод#нейшая скорость климба (230 км/ч)
    Скорость начала флаттера (640 км/ч)
    Высота перекл. нагнет. 1<->2 (3100 метров)
    Переклю#чение кор#ректора 120% на 100% (3200 метров)
    Переклю#чение кор#ректора 100% на 80% (4600 метров)
    Переклю#чение кор#ректора 80% на 60% (6300 метров)
    Переклю#чение кор#ректора 60% на 40% (8000 метров)
    Направ#ление вращения винта (пр. час)
    это я для себя делал сводную таблицу, а то всё не запомнишь, хотя по дыму видно при наборе высоты, а вот при снижении - возникают проблемы.

    Я где то видел в инете вот такое:
    Для всех красных самолетов (там где есть корректор) примерно следующее:
    Высота >> 300 1 ступень смесь на 100%
    Высота >> 2200 2 ступень смесь на 100%
    Высота >> 3500 2 ступень смесь на 80%
    Высота >> 4500 2 ступень смесь на 60%
    Высота >> 5500 2 ступень смесь на 40%
    Высота >> 6500 2 ступень смесь на 20%
    чушь не верьте, нельзя всё так обобщать, хотя усреднение верное.

    Да про МиГ он высотник - надо подняться повыше, ну если успеешь

    PS про зависимости почитаешь из файла, ну и скорость/высота зависимы и кажется в режиме автомата сложно климбиться, не помню давно так не летал.

  22. #1172

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    про шарик я давно просек и летаю лучше автопилота ( по шарику) но скорость у меня все равно меньше.......

    раз в карьере львов 44 за нормандию неман ( звание капитан) не мог 11 минут по прямой догнать ю-87 , хоте пролетели они мимо меня ... удалось перехватить только на обратном пути... завалил всех 4х но засчитали только одного, причем последние 2 вообще взорвались и разлетелись на атомы...и кроме меня там более никого не было и с карты они все исчезли... приземлился а мне - вы сбили один самолет.... вот сволочи.... особенно разозлило что последних двух пришлось валить без рулей направления, я даже на аэродром не сел, рядом приземлился..........

  23. #1173
    И-16 тип "Реактивный" Аватар для Indomito
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Москва-Север
    Возраст
    59
    Сообщений
    110

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    ла-5 легко разгоняю до 640
    Ла-5 (климб=266-280 Км/ч) (Скорость начала флаттера = 700-720 придел выхода 675-685)
    Заливаем 25% забираемся на 5000 и косое пике, на прямом будет флаттер хотя не обязательно, всё зависит от реакции, высоты и главное не надо нажимать на педали - хвост оторвёт. Косое лучше, тк при выходе из пике мин потеря скорости только косое с учётом направления вращения винта, а то флатер наступит раньше, да и самолёт более управляемый, хотя и скорость близка к пределу. Кстати таким манёвром можно юху догнать, но через полубочку.

    PS Попробуй войди в плоский штопор и выйди из него - прикольно весьма идеальный крафт это
    Цитата Сообщение от P-39 "Аэрокобра"
    Тенденцию "Аэрокобры" охотно сваливаться в плоский штопор русские обнаружили быстро. Так как технического решения проблемы не существовало (фирма Белл не сумела избавить от плоского штопора и более совершенный истребитель "Кингкобра"), то летчиков учили избегать опасных режимов полета, тем не менее, несколько советских летчиков-испытателей и фронтовых пилотов разбились на попавших в штопор "Кобрах".
    (просто надо задрать нос и потерять скорость, те климбится с завышением)

    PPS И ещё сводная таблица по истребителям ибо тот большой док надо или изучать/учить наизусть или сделать как я
    Вложения Вложения

  24. #1174

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    а разве ла-5 в штопор попадает? у меня только надпись появляется "сваливание" но летит он все равно куда надо...
    с коброй я разобрался, если есть запас высоты - тяга на ноль, руль направления в обратную сторону , закрылки "позиция посадки"......

    я где то книги скачивал для ила про кобру, яки и ла......если кому надо могу выложить............

    а вот яки меня конкретно достали ( кроме як-9м) .....особенно як-1 ..... постоянно сваливаются.........хотя по утверждению боевых летчиков выходили они легко - ногу в противоположную сторону и все ( голодовников)...... и скорость они так не теряли, у них была отличная приемистость двигателя потому по боевой скорости они мессерам и фоккефульфам не уступали.........

    тут в какой то миссии ( с сухого) с удивлением увидел как мой як-1 взял на вертикале мессера "ф" , прям бальзам на душу.......вообще в миссииях с сухого самолеты более правильные , чем родные иловские

  25. #1175
    И-16 тип "Реактивный" Аватар для Indomito
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Москва-Север
    Возраст
    59
    Сообщений
    110

    Ответ: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Так вопрос повторяю ты летаешь в режиме фулл-реал? Настройки "Как в жизни" так называются опции.

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------

    PS Что не сваливаться на виражах и на климбе - закрылки поставь на ось, а не на клавиши... да какой у тебя джой то?

Страница 47 из 59 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •