???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 1456

Тема: Школа летающего "чайника" (том 2)

  1. #1301

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    И ещё , надо будет под себя настраивать кривые отклика , но это ты сам экспериментальным путё сделай.
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  2. #1302
    Курсант Аватар для =T=Siber
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    117

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Вот коллега правильно дополняет, настраивать кривые отклика так - ставишь все по 100 и будет тебе истребительное счастье

  3. #1303

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Сейчас ты насоветуешь новичку!!! Настройки кривых зависят от самого джоя и стиля полётов , все по 100 я не рекомендовал бы ставить , слишком чувствительное управление , постоянно сваливаться будешь...
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  4. #1304
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Джентельмены, спасибо за ответы, и, не ссорьтесь. Когда будет закуплен джойстик кривые отклика обязательно будут настроены. Так или иначе. А пока - маслаю на клавдии. Жуть как интересно.

  5. #1305
    Курсант Аватар для =T=Siber
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    117

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Мне в свое время так посоветовали, так и научился. теперь если меньше выставить, не хватает быстроты и резкости в управлении. самолет при этом не сваливается. проверено практикой! а вообще да, дело индивидуальное, зависит от стиля полетов. Для истребителей все по 100 актуально.

  6. #1306

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    ааа)))
    Болтовня это всё.
    Кривые такие- сякие.
    Хотя, все эти форумские "кривые войны" уже наверное давно отгремели.

    Сам всегда советовал и советую использовать плавные кривые.
    И всегда на них летал. Независимо от используемых джоев. Что 3D-AB2, что -FFB2.
    В одной из последних версий Ила, там, где ввели возможность пресетов кривых для джоев, т.е такая возможность уже по времени где-то к 2 годам есть. Может чуть меньше.
    Ну, появилась такая возможность и хорошо. Не очень-то и нужна ,т.к всегда было возможно для этих целей использовать тот же Il2Connест. Но сменой кривых, скорее всего, мало кто пользовался. Не очень-то и нужно. По-большому счету.

    Тут недавно, что-то ковырял в конфиге Ила, и обратил внмания на кривые и оппа!!!
    А они у меня все по 100. Когда, тогда.... появиась возможность, сделал себе пресет "все по 100", попробовал, а уйти с него забыл.......
    B все это время, т.е, как сказал выше к 2 годам уже, думал, что использую плавные и с Нуля.

    Вывод: а очень простой вывод. Все эти споры о кривых- всегда есть и будут просто темой для трёпа на форумах.
    А результаты зависят только и исключительно от времени налета на тех или иных кривых. Без разницы плавных или "все по 100".
    Рулит время и опыт.

    Автору топика. Используй плавные кривые!!!! ))))))))))))))))))))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 01.03.2012 в 18:05.

  7. #1307
    Заявка на ПМЖ Аватар для URI4
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    14

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Народ, просветите:
    1. Можно-ли пополнять боезапас при прохождении динамич. кампаний (на ботов патронов не хватает катастрофически)
    2. Не разберусь как включать просмотр наземных объектов своих, чужих- по типу Ctrl+F2 и Shift +F2 (раньше в V1.01? вроде бы было)
    3. Можно-ли включать вид на свой аэродром перед посадкой (внешн.) а, то долго его не нахожу - мышь двигать для обзора левой рукой
    только пробую (хаткой обзор не получается-может тоже что посоветуете)
    4. Не пойму какие файлы куда вставлять скачанных миссий "Курсанта" они там по заданиям штук 20
    (в Missions/Single создал папку NN и хотел засунуть туда)

  8. #1308
    Заявка на ПМЖ Аватар для M4ckEy
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    31
    Сообщений
    7

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    я вот только начал осваиваться и ту же трудности:"Потерял противника - проиграл сражение!"..я не догоняю как вирпилы управляют обзором,8-позиционный переключатель не в тему ибо очень неудобно,а мышь в левой руке еще хуже...помогает разве что фиксация камеры на противнике "F4",но на всех серверах все отключенно..((когда познакомился с игрой это было всего пару полетов на клвае(до покупки джойстика) было просто чудо - свободно осматриваться с помощью мышки(в плане обзора)но в плане управления конечно - *****

    Что делать?????!(

  9. #1309
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    NewView
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  10. #1310
    Авиатор Аватар для 72AG_Gektor
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    37

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от M4ckEy Посмотреть сообщение
    Что делать?????!(
    лучше сразу привыкать к трекирной системе (Трекир, Хед джой, Фри трек)

  11. #1311
    Заявка на ПМЖ Аватар для M4ckEy
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    31
    Сообщений
    7

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от 72AG_Gektor Посмотреть сообщение
    лучше сразу привыкать к трекирной системе (Трекир, Хед джой, Фри трек)
    Эммм...а по "нубский"?просто я во многих видюхах замечал что осматриваются с помощью мышки>_O

  12. #1312
    Авиатор Аватар для 72AG_Gektor
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    37

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    А как ты это замечал? Вроде при просмотре ролика сложно определить трекир это или мышка.

  13. #1313
    Заявка на ПМЖ Аватар для M4ckEy
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    31
    Сообщений
    7

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от 72AG_Gektor Посмотреть сообщение
    А как ты это замечал? Вроде при просмотре ролика сложно определить трекир это или мышка.
    Я ж сказал - по "нубский" я только что узнал что такое headjoy,freetrack и пр....Где их можно купить?=Р

  14. #1314
    Курсант Аватар для =T=Siber
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    117

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    M4ckEy, если говорить о фритреке, то покупать надо только вебкамеру если нет подходящей, сделать светодидную рамку, скачать саму прогу фритрек, потом заставить все это вместе заработать. Вот эту ветку почитай, подробно расписано - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=47552
    Если мастерить неохота, то есть готовое решение - Natural Point TrackIR, воткнул в усб и сразу полетел, ничего настривать не надо, но дорого.

  15. #1315
    Заявка на ПМЖ Аватар для M4ckEy
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    31
    Сообщений
    7

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Еще очень нубский вопрос...как пополнять боезопас и топливо на аэродромах,т.е я сел и что?нажать что-нить надо?

  16. #1316
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    никак. запаркуй посаженный, и бери новый самолет. это не ущемляет симуляторности, так как заправка это от 20 минут по нормативам, а IRL и того дольше.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  17. #1317
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Доброго времени суток!!! Подскажите новичку, добрые люди, где можно найти про уязвимые места с более-менее широким списком аппаратов. Надоело долбать квадратно-гнездовым. Заранее признателен! P.S. Почему боты как из шлангов поливают, а я несколько раз плюнул и вали в кусты штаны менять. Или игра захватывает?
    Крайний раз редактировалось serg 61; 22.06.2012 в 22:35.

  18. #1318
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!! Подскажите новичку, добрые люди, где можно найти про уязвимые места с более-менее широким списком аппаратов. Надоело долбать квадратно-гнездовым. Заранее признателен! P.S. Почему боты как из шлангов поливают, а я несколько раз плюнул и вали в кусты штаны менять. Или игра захватывает?
    А тебе про какие самолёты: красные или синие?

    P.S. Боты в ИЛ-2 это вообще отдельная история. Тут где-то даже темка есть с описанием их "подвигов".
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  19. #1319
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    А тебе про какие самолёты: красные или синие?

    P.S. Боты в ИЛ-2 это вообще отдельная история. Тут где-то даже темка есть с описанием их "подвигов".
    В основном про синие. Но вчера попробовал ишака с 4-8часов завалить. Бил в упор 8-12снарядными очередями. 100% попаданий. Он даже дорогу не уступил, никакого воспитания. Про ботов не намекнете в каком месте рыть? Пытаюсь проходить миссии с прокачиванием всего подразделения. Спасибо за отклик.

  20. #1320
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    В основном про синие. Но вчера попробовал ишака с 4-8часов завалить. Бил в упор 8-12снарядными очередями. 100% попаданий. Он даже дорогу не уступил, никакого воспитания. Про ботов не намекнете в каком месте рыть? Пытаюсь проходить миссии с прокачиванием всего подразделения. Спасибо за отклик.
    Попробуй посмотреть здесь http://www.virtualsky.ru/

  21. #1321
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    Попробуй посмотреть здесь http://www.virtualsky.ru/
    Хм, интересный сайтик.
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  22. #1322
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    Попробуй посмотреть здесь http://www.virtualsky.ru/
    Премного благодарен!!!!!! Уже собирался черчежи искать. Продолжая пляски с И-16 заметил что он нейтрализуется короткой пулемётной очередью вдоль фезюляжа при атаке сверху. Без явных признаков повреждений бот выходит из боя и идет на свидание с землей. Особенно удобно подлавливать на горизонталях когда он в крутом вираже. Это везение или закономерность? А то я тут таких страстей про него начитался.

  23. #1323

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!! Подскажите новичку, добрые люди, где можно найти про уязвимые места с более-менее широким списком аппаратов. Надоело долбать квадратно-гнездовым. Заранее признателен! P.S. Почему боты как из шлангов поливают, а я несколько раз плюнул и вали в кусты штаны менять. Или игра захватывает?
    возьми "серьезный" аппарат - як9т, як9к или какую аэрокобру и долби одиночными метров с 400 ( ближе не надо , если бомберы то могут стрелки тебя срубить) и не только на 6 часов, а как получается....правда был у меня уникальный случай - в начале боя на як9к подстрелил фоку летчик выпрыгнул . а я полетел воевать дальше, сажусь на аэродром но надпись что самолет сбит так и нет, жду,жду, надоело включил f2, а он зараза летит себе без летчика на высоте метров 10 над морем и даже от винта его не сносит, помнится ждал 38 минут , но так и не дождался
    так что боты тут отдельная песня, попьют они у тебя кровушки

    а для тренировок в стрельбе лучше всего p39n1, когда снаряды кончаются еще патронов дофига можно и ими двух -трех срубить

    я как то в скифановской миссии для аэрокобры в одном вылете сбил девять бомберов и двух мессов, боты кончились , а патроны еще остались

    здесь в разделе оффлайн есть очень интересная миссия "курсант" там и летать учат и сбивать и брифинги интересные...это такой иловский хит

    а вот и тема по стрельбе
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=19587

    "курсант"
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=49343
    Крайний раз редактировалось yess111; 14.08.2012 в 18:36.

  24. #1324

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Здравствуйте. В настройках управления обнаружил опции Автопилот, Автомат горизонтального полёта, Шаг винта автоматический, Вкл/Выкл. вычислитель (Авто) . Все эти фишки, если я правильно понял, относятся к жанру альтернативной истории? Или они действительно присутствовали на уфолётах, типа Go 229 или Heinkel Lerche? Подскажите, пожалуйста...
    Крайний раз редактировалось Salvo; 14.09.2012 в 22:10.

  25. #1325

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Автомат горизонта-прибор(сам не знаю или система), позволяющий удерживать самолет в горизонте-это на бомберах, на всех кажись! Автопилот-Вы отдаете управление Вашим самолетом ИИ-все самолеты. Шаг винта авто-самолеты с автоматическим шагом, поддерживающий необходимые обороты двигателя -немецкие самолеты, поршневые естественно, с авто шагом есть и спиты.
    Учитывая все выше сказанное-ничего феноменального здесь нет.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •