???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Fallout 2 живет!!!

  1. #1

    Fallout 2 живет!!!

    Убийца выходных
    06/08/2005 21:47, Данила Кононенко
    Fallout 2 умёр? Да, что вы! Быстро плюньте через левое плечо или постучите по кому-нибудь деревянному. Потому как не ранее, чем в пятницу была, наконец-то, выложена публичная версия проекта Wasteland Merc 2.

    В то время как остальные поклонники пост-апокалипсической вселенной создают студии и начинают разрабатывать свои проекты на эту тему (причём, надо отметить, не всегда успешные), другие люди, не особо «парясь» над разработкой своих игр на пост-ядерную тематику просто объединяются в сравнительно небольшие команды и начинают делать чудеса! К подобным чудесам можно, да и нужно, отнести новоявленный Wasteland Merc 2.

    Проект позиционируется как модификация для Fallout 2, однако мы, всё-таки, не согласны с таким скромным заявлением разработчиков. Это не просто мод, это намного большее! Это качественно новая кампания, проходить которую мы будем за наёмного бойца, ищущего в Пустоши работу. А работа, как мы знаем, есть разная .

    Важно отметить основные особенности проекта Wasteland Merc 2:

    * 19 новых локаций;
    * новые виды смертоносного оружия;
    * огромное количество новых диалогов;
    * и, собственно, новые миссии.

    Также стоит рассказать о возможностях нашего героя: теперь нам нужно добывать пищу, охотясь либо на брахминов, гекконов, крыс и др. животных, которых найдёте по мере «шастанья» по пустыне, либо же просто пойти и порыбачить в тихом месте. Потом же, достав мясо каким-нибудь способом, запихнуть его в инвентарь и искать ближайшую печку для приведения пищи в съедобный вид. Не хило, правда? Ну а если сильно ощущается нехватка денег, можно сваренные/пожаренные продукты благополучно продать. Остальные возможности, пожалуй, раскрывать не будем - зачем портить удовольствие?

    P.S.: Впрочем, заметим, что другие «фичи» не менее интересные, чем описанная выше. Просто надо их «прочувствовать» .

    "Материал взят с сайта 3dnews "

    Сайт проекта: тут
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  2. #2
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Fallout 2 живет!!!

    Опаньки... Спасибо большое! Будем посмотреть...

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  3. #3

    Ответ: Fallout 2 живет!!!

    Сорри за оффтоп, у меня Metalheart валяется, всё руки не доходят, вроде очередной клон, может кто юзал, стоит браться или нет?

  4. #4
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Fallout 2 живет!!!

    Гы, а я вот думаю, качать его или нет...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  5. #5
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Ответ: Fallout 2 живет!!!

    там всего 40 метров
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •