???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 415

Тема: ТРЕКИ...

  1. #51

    Re: ТРЕКИ...

    Решил тоже поделиться своими записями.
    Сбил на Як-9К 44г. 4 FW-190 A8 (все Асы).
    Сложность на максимуме, включен только Padlock.
    Версия 1.2
    Вложения Вложения
    Core2Duo E4600@3000 / RAM 2Gb DDR2 / GTX470-1280 Mb / Win 7-64 bit

  2. #52
    Зашедший Аватар для Utyug
    Регистрация
    06.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    76

    Re: ТРЕКИ...

    Решил тоже поделиться своими записями.
    Сбил на Як-9К 44г. 4 FW-190 A8 (все Асы).
    Сложность на максимуме, включен только Padlock.
    Версия 1.2
    Только с треком ты промахнулся -  там Ил против ФВ.
    Могу дать трек Як-9К против 4 асов на FW-190 A8 и 4 ветеранов на "Дорах". Из них зачислено 7, восьмой разбился самостоятельно. Для упрощения поиска сбежавшего с поля боя противника включены только маркеры на карте. Воспользовался ими один раз - чтобы найти и добить лежащего на земле гада. Зипованный трек 275к, поэтому не приложился. Надо? - свистни, пошлю на мыло.

    А вообще на сайте небезызвеснтого своей утилитой подключения Alezz'а ( http://www.sh.zp.ua/il2/il2.html )
    есть бой с 12-ю фоками. И еще куча треков. Правда в 1.1.
    Крайний раз редактировалось Utyug; 17.10.2002 в 11:19.

  3. #53

    Re: ТРЕКИ...

    Скачал ваши треки (ALF-a и Serp-a)
    Мужики вы вчем их архивировали? #:confused: Мой WinRAR v. 2.8 выдает сообщение:
    "Unknown method", может лучше Zip-ом упаковывать?

    А на счет глюков при просмотре треков, так проблема скорее не та,
    что упоминалась здесь ранее, главное, чтобы порядок патчей был соблюден,
    а еще я выяснил, что происходит это чаще всего из-за включения компрессии
    времени, как в игре, так и при просмотре.
    Таким образом я запортил себе несколько треков.

    В общем вывод такой: компрессией лучше не пользоваться, если нужно записать трек
    или отредактировать.
    Ставь себе RAR3.0, и его 2,8 не окроет.А счет компрессия я где против 12 стволов даже забыл,мля сердце колотится,руки как крюки стали...короче мне не до этого было..
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  4. #54

    Re: ТРЕКИ...

    Ок. Высылай свои. А я вот ещё добавлю. МИГ3у против 8-х Хартманнов. Опять... #
    У меня 1.04->1.04a->1.10->1.20
    3do02.sfs нету.
    Принимаются только с количеством противников от 8-ми. Иначе несерьёзно. #
    Очень бы хотелось трек Миг3у с польскими PZL11 в качестве противников.
    Да нууу,зачем так котегорично?Всё по правде житухи.Да и ведь как получается,я на самолёте по харрактеристикам хуже чем FW-190A5(12 стволов у меня всёго 2)А так я заметил,что чем больше 4-х ботов то они хуже себя ведет,тобиш...ну сам приконь вас тьма а бот противника один крыша седет да и думают не отом как поиметь,а как бы со своими не того,мысли о месте в небе.. нестолкнуться.Это как у Алюлихин(по моему так мож и перекаверкал фамилию)с Графом(G2) он на ЛаГГ-3(поздняя серия41Г)40 мин крутились над Сталинградом:итог никто ни кого даже непальнул.Во смак.Меня так прикалывает,а вот ведь в онлайне так не покуражишся с колличеством
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  5. #55

    Re: ТРЕКИ...


    Могу дать трек Як-9К против 4 асов на FW-190 A8 и 4 ветеранов на "Дорах". Из них зачислено 7, восьмой разбился самостоятельно. Для упрощения поиска сбежавшего с поля боя противника включены только маркеры на карте. Воспользовался ими один раз - чтобы найти и добить лежащего на земле гада. Зипованный трек 275к, поэтому не приложился. Надо? - свистни, пошлю на мыло.

    А вообще на сайте небезызвеснтого своей утилитой подключения Alezz'а ( http://www.sh.zp.ua/il2/il2.html )
    есть бой с 12-ю фоками. И еще куча треков. Правда в 1.1.
    ЯЯЯЯ мне мыло alf_kvazimodo@mail.ru Впечатлениях сдесь поделюсь
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  6. #56

    Re: ТРЕКИ...

    Это всё - детство.
    Чем больше ботов - тем легче.
    Конечно прятно,наверное,чувствовать себя таким "АСОМ" - вот я,мол,против 4,или даже - против 8...но это,товарищи,глупо...
    Есть ещё такие треки(не буду говорить -где) - вроде всё нормально,полный реализм,и врагов намочено - штук 16...но эти треки сделаны с замедлением времени...такое даже и на клаве возможно...
    Вот ,Вы,любители "групповухи" - покажите мне трек,где Вы сбиваете ОДНОГО "ветерана"! Это будет,во-первых потруднее,а во-вторых - малость честнее...
    Конечно,повторяюсь - каждый летает,как хочет...но по моему глыбочайшему ИМХО - в этой игре настоящим асом не станешь,пока не научишься летать как следует,а не метаться по небу как бешенный петух.
    К тому же в онлайне таких "асов" едят просто так,для поднятия аппетиту.
    Онлайн не похож на ботов.И если вы думаете таким способом подготовиться к онлайну - вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!..
    Учитесь летать,а не дёргаться.
    # # # # # # # # # Пока.Всё. #
    Крайний раз редактировалось Serp; 17.10.2002 в 11:30.

  7. #57
    Зашедший Аватар для Utyug
    Регистрация
    06.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    76

    Re: ТРЕКИ...

    ЯЯЯЯ мне мыло alf_kvazimodo@mail.ru Впечатлениях сдесь поделюсь
    Выслал по указанному адресу. Критику принимаю. Там есть чего расчехвостить. Не "Ас" ысчо.

    Для тех, кому этот трек интересен тоже - качайте:
    www.pitproduct.ru/amd_yak9k_vs_8fw190_(7dwn).zip

    и ругайте.
    Крайний раз редактировалось Utyug; 17.10.2002 в 11:58.

  8. #58
    Зашедший Аватар для Utyug
    Регистрация
    06.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    76

    Re: ТРЕКИ...

    Это всё - детство.
    Чем больше ботов - тем легче.
    Конечно прятно,наверное,чувствовать себя таким "АСОМ" - вот я,мол,против 4,или даже - против 8...но это,товарищи,глупо...
    Есть ещё такие треки(не буду говорить -где) - вроде всё нормально,полный реализм,и врагов намочено - штук 16...но эти треки сделаны с замедлением времени...такое даже и на клаве возможно...
    Вот ,Вы,любители "групповухи" - покажите мне трек,где Вы сбиваете ОДНОГО "ветерана"! Это будет,во-первых потруднее,а во-вторых - малость честнее...
    Конечно,повторяюсь - каждый летает,как хочет...но по моему глыбочайшему ИМХО - в этой игре настоящим асом не станешь,пока не научишься летать как следует,а не метаться по небу как бешенный петух.
    К тому же в онлайне таких "асов" едят просто так,для поднятия аппетиту.
    Онлайн не похож на ботов.И если вы думаете таким способом подготовиться к онлайну - вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!..
    Учитесь летать,а не дёргаться.
    # # # # # # # # # Пока.Всё. #
    Извини, Serp, но ты ж трек даже не видел еще. В общем-то и не смотри. Где там замедление времени? То, что я на аса не претендую, я уже упоминал. В онлайне меня не бывает - тут ты прав. Может, жаба душить перестанет и вылезу. На закуску кому-нить. Мож кто и зубы сломает закусывамши. В онлайне тоже разный народ летает.
    Да, я еще и читер, наверное. Виды меняю - Delete-PageDown.
    А один на один бил и ветеранов, и асов, и Хартманов. На фулл-реале.  Подтверждения? Ну извини, на работе нету. Дома покопаю, мож найду чего. Не найду - сделаю. Ах да, тебе ж не надо. Ты ж неглядя все можешь оценить.

    Так мы, чайники, ТАК летать учимся. Больше не будем. Только tet-a-tet. Ни-ни против пары.

    ЗЫ Флейм вызван исключительно предвзятым отношением. Я просил коструктивной критики. Продолжения не будет. Всем извинения за оффтопик.

  9. #59

    Re: ТРЕКИ...

    Решил тоже поделиться своими записями.
    Сбил на Як-9К 44г. 4 FW-190 A8 (все Асы).
    Сложность на максимуме, включен только Padlock.
    Версия 1.2
    На Як-9К супротив ботов - энто не спортивно. Это как если на рыбалку не с удочкой, а с бреднем поехать и потом уловом гордиться. Это ужо не рыбалка, а промысел. Вот если бы ты 4 "Фоки" на МиГе завалил (без ШВАКов) ... я бы первым шляпу снял.  
    I'm not young enough to know everything...

  10. #60

    Re: ТРЕКИ...

    Ок. Высылай свои. А я вот ещё добавлю. МИГ3у против 8-х Хартманнов. Опять... #
    У меня 1.04->1.04a->1.10->1.20
    3do02.sfs нету.
    Принимаются только с количеством противников от 8-ми. Иначе несерьёзно. #
    Очень бы хотелось трек Миг3у с польскими PZL11 в качестве противников.
    Трек скачал, но он подпорченный, имеет место компрессия времени.
    Так что ничего увидеть не удалось.
    К стати я выяснил, что компрессия вообще негативно сказывается на
    AI в игре, увеличиваются глюкавость и ошибки у ботов. Так что советую компрессию вовсе не включать.
    Core2Duo E4600@3000 / RAM 2Gb DDR2 / GTX470-1280 Mb / Win 7-64 bit

  11. #61

    Re: ТРЕКИ...


    Извини, Serp, но ты ж трек даже не видел еще. В общем-то и не смотри. Где там замедление времени? То, что я на аса не претендую, я уже упоминал. В онлайне меня не бывает - тут ты прав. Может, жаба душить перестанет и вылезу. На закуску кому-нить. Мож кто и зубы сломает закусывамши. В онлайне тоже разный народ летает.
    Да, я еще и читер, наверное. Виды меняю - Delete-PageDown.
    А один на один бил и ветеранов, и асов, и Хартманов. На фулл-реале. #Подтверждения? Ну извини, на работе нету. Дома покопаю, мож найду чего. Не найду - сделаю. Ах да, тебе ж не надо. Ты ж неглядя все можешь оценить.

    Так мы, чайники, ТАК летать учимся. Больше не будем. Только tet-a-tet. Ни-ни против пары.

    ЗЫ Флейм вызван исключительно предвзятым отношением. Я просил коструктивной критики. Продолжения не будет. Всем извинения за оффтопик.
    Уважаемый a-m-d!
    У меня и в мыслях не было говорить о Вашем треке!
    Да,что Вы!
    Я говорил о треках которые ВИДЕЛ,и об общей тенденции устраивать "собачию свалку" в офлайне...
    Просто по Моему Личному,и Очень Субъективному Мнению - это не приводит к мастерству,потому,что в онлайне я бываю,и вижу,что привычки офлайна (в свалке) страшно мешают,а вот умение просто хорошо летать - помогают.Опять же - это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение,и я его высказал.Сам я тоже не считаю себя асом,мне просто нравиться делать КРАСИВЫЕ треки(опять же с моей точки зрения),и делиться ими с вами...
    Треки же,где Ил-2 выступает против нескольких истребителей считаю - НЕИСТОРИЧЕСКИМИ,опять говорю не о представленных здесь треках,а вообще - об общем посыле...но это - опять - МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,с которым каждый имеет право не соглашаться....
    Вобщем - пусть каждый летает,как хочет,и выкладывает любые треки,но и каждый имеет право высказывать своё мнение(если оно не в оскорбительной форме,чего я пытаюся избегать)...
    Если я Вас обидел - приношу свои извинения.
    В заключение - предлагаю всем утилиту ДеКора,которую он любезно сотворил на славу всем вирпилам,чтобы они всегда могли определить настройки трека(на реализм).
                          Прилагается.
     
                         P.S. Ещё раз прошу извинения у тех,кто считает себя обиженным мной.
              Присылайте Ваши треки.
     


  12. #62

    Re: ТРЕКИ...


    Только с треком ты промахнулся - #там Ил против ФВ.
    ПАРДОН! Точно не тот файл! Исправляю ошибку.
    А с Як-ом трек обязательно посмотрю.
    Вложения Вложения
    Core2Duo E4600@3000 / RAM 2Gb DDR2 / GTX470-1280 Mb / Win 7-64 bit

  13. #63

    Re: ТРЕКИ...


    На Як-9К супротив ботов - энто не спортивно. Это как если на рыбалку не с удочкой, а с бреднем поехать и потом уловом гордиться. Это ужо не рыбалка, а промысел. Вот если бы ты 4 "Фоки" на МиГе завалил (без ШВАКов) ... я бы первым шляпу снял. #
    Без пушек 4 Фоки завалить будет очень проблематично, хотя можно попробовать.
    Расчитывать придется только на поджиг или расстрел пилота.

    Просто сам Миг мне не интересен, то-ли дело Ла-5 или Ла-7
    в них чувствуется мощща.
    А самый опасный противник из немцев - это мессер К4.

    Советую попробовать на Ла-5 против 4-х K4, мне было-бы интересно
    посмотреть такие треки и сравнить действия разных вир. пилотов.
    Только ускорение времени не включать!

    Core2Duo E4600@3000 / RAM 2Gb DDR2 / GTX470-1280 Mb / Win 7-64 bit

  14. #64

    Re: ТРЕКИ...

    МиГ-3 самый ранний против Ю-88(Ас)-ПК
    Вложения Вложения

  15. #65
    Зашедший Аватар для Utyug
    Регистрация
    06.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    76

    Re: ТРЕКИ...

    МиГ-3 самый ранний против Ю-88(Ас)-ПК
    Да, красиво! Мне лично очень понравились проход на мизерной дистанции от Ю и вращение вокруг Ю с обстрелом его кабины. Будем стремиться к такому плотажу.

    ЗЫ Serp, извини за резкость предыдущего "выступления", но ведь "летать" учились все. Уверен, что у всех был период погони за количеством.
    Крайний раз редактировалось Utyug; 17.10.2002 в 17:18.

  16. #66

    Re: ТРЕКИ...

    Это всё - детство.
    Чем больше ботов - тем легче.
    Конечно прятно,наверное,чувствовать себя таким "АСОМ" - вот я,мол,против 4,или даже - против 8...но это,товарищи,глупо...
    Есть ещё такие треки(не буду говорить -где) - вроде всё нормально,полный реализм,и врагов намочено - штук 16...но эти треки сделаны с замедлением времени...такое даже и на клаве возможно...
    Вот ,Вы,любители "групповухи" - покажите мне трек,где Вы сбиваете ОДНОГО "ветерана"! Это будет,во-первых потруднее,а во-вторых - малость честнее...
    Конечно,повторяюсь - каждый летает,как хочет...но по моему глыбочайшему ИМХО - в этой игре настоящим асом не станешь,пока не научишься летать как следует,а не метаться по небу как бешенный петух.
    К тому же в онлайне таких "асов" едят просто так,для поднятия аппетиту.
    Онлайн не похож на ботов.И если вы думаете таким способом подготовиться к онлайну - вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!..
    Учитесь летать,а не дёргаться.
    # # # # # # # # # Пока.Всё. #
    Полностью согласен!Красиво сбивать это ещё ничего не говорит!Я в последнем треке 40 мин.треке показывал не как надо сбивать,а как надо чтоб не бить сбитым.А любители мультиков.....слов во рту нехвотает.
    Тоже пока,до встречи на 3 портале
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  17. #67

    Re: ТРЕКИ...


    Без пушек 4 Фоки завалить будет очень проблематично, хотя можно попробовать.
    Расчитывать придется только на поджиг или расстрел пилота.

    Просто сам Миг мне не интересен, то-ли дело Ла-5 или Ла-7
    в них чувствуется мощща.
    А самый опасный противник из немцев - это мессер К4.

    Советую попробовать на Ла-5 против 4-х K4, мне было-бы интересно
    посмотреть такие треки и сравнить действия разных вир. пилотов.
    Только ускорение времени не включать!
    Посмотри мой,если терпеливый,"тренер36"там фока сам упал,ну голова закружилась у него.Трек не пещерит красотами стрельбы,но я пришел целый.2 фокера не вернулось,3-й в дырках весь.ну и короче-что надо делать чтоб тебя не того...
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  18. #68

    Re: ТРЕКИ..Давайте будем серъёзней!

    Нууу блин и мы докатились до трепотни...Ладно ребяты,не будит
    цапаться и доказывать что-то.Это тоже глупо выглядит(ей богу).Я
    простой редактор использую для тренировок пилотаж,отработки методов стрельбы и освоение нового типа аппарата.В основном пилотаж.Я понимаю,что боты это не онлайн и сравнивать как жопу с пальцем..Каким бы ты ассом небыл по отношению к ботам,в онлайне ты "желторотик",варешку даже не упееш открыть-как сожрут к чёртовой матери!Хоть мой путь верпила начинался ещё с F-19 на ZX Spectrum в 1993году,я неберу на себя право критиковать"молодеж"за их-ние первые радости от первого "Хартмана" и т.д.-это чести не красит.Сам когда-то был таким 1-го,2-х,3-х,4-х ставил(кстати мне более понравилось с одним Графом крутить,во выделывает) и...потом неспортивно стало,далее извращялся как хотел.В июне по середину июля с товарищем по сети какие угодно компании прошли,скока насшибали не скажу(счет шел не 10-ками,а..),но всё-таки это боты.
    А когда в онлайн сунулся так мне там мой бедненький самолётик по
    нервюрам,шпангоутам и щепочкам разобрали в момент.Поэтому в треках не рисуюсь,просто показываю наработанный опыт для кого угодно.А мнение -"надоело смотреть....можно и FoxKids включить там интересний-ради бога!А крутостью я тоже сыт по горло,когда заходит
    кто-нить с воплем "О!народу,есть в кого пострелять!"Когда поотстреляеш ему раз 5-ть крылья,уходит по английски,тобиш молча.
    Так что мужики давайте не будем грызться,показывать,что ты круче..и т.д.?У меня вот такое есть предложение,например:
    1.Тактика ведения боя,1\1,1\4.
    2.Пилотаж на самолете уступающим по качеству противнику.
    3.Ну и как сделать что-то.
    Я просто предлогаю,а у кого какие преедложения говорите.
    Ни кого не хотел обидеть друзья,всем успеха.А вот попробовать
    Ла-5 против К-4,можно я как-то один против 2-х пробовал,тяжко было догнать когда он на форсаже шел(последний)но у него режим форса 2 мин и 10\15 мин перерыва,то я его догнал и ну...сами понимаете бот есть бот.
    Всем всего доброго!!!!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  19. #69

    Re: ТРЕКИ...


    ... у всех был период погони за количеством.
    Был...
    Но дело в том,что в онлайне не бывает ситуации - восемь на одного(пусть старшие товарищи меня поправят,если кто видел такое),скорее уж надо ставить в офлайне 4х4,или 8х8,это ближе к правде,хотя и это не правда,ибо боты ведут себя совсем не так как люди.
    Мне лично кажется,что ситуация 1х4,или 1х8 не даёт человеку учиться,а заставляет его просто адреналинить и метаться туда-сюда,и то до определённого времени,пока не выучишь трюки ботов...а вот это - самое плохое.Привыкнув к ботовскому поведению - в онлайне становишься лёгкой добычей...
    Так,что желающим летать в онлайне - необходимо там и учиться(мы же не учимся плавать посредством ванны).А то,что там на первых порах новичок является пушечным мясом,так это и заставляет УЧИТЬСЯ.
    Поэтому я лично против таких треков,ибо это,С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - просто потеря времени - и летающего и зрителя...
    Тем не менее зрители всегда есть на всё,и пожалуйста,присылайте ваши ЛЮБЫЕ ТРЕКИ,ведь пути Господни неисповедимы,а я высказываю своё ИМХО,и не более того...
             Удачищи всем огромной - и в небе и в жизни!

  20. #70

    Re: ТРЕКИ...

    G-6 супротив двух Пе-3(зверь-машина).
    Как всегда все строят из себя асов,и как всегда - всё редактировано до изумления...
    Пролёты под мостом,вынужденная посадка,полёты вверх пятками...и прочая дребедень,аж двигатели дохнут (но всё - "как в жизни&quot
    Кстати - попробовал затянуть ботов под мост - так ведь боятся,редиски!..
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Serp; 18.10.2002 в 02:44.

  21. #71
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: ТРЕКИ...

    Чем больше ботов - тем легче.
    Нет. Это не так.  
    Если кто-то не согласен с вышеприведённой истиной, прошу доказать: прислать трек с Мигом против 12 польских асов на PZL-11. Как увижу - признаю, что не прав.
    Дело в том, что чем больше самолётов противника в небе, тем меньше остаётся времени на огневой контакт с конкретным самолётом. Иногда успеваешь дать малоприцельную очередь и всё, надо сбрасывать с хвоста уже севшего на него противника, маневрировать, а значит, уходить с хвоста "жертвы". В этом и сложность. Сбить одного бота - фигня вопрос! Уложусь в 2 минуты. Любого названного аса. На выбор. Кроме поляков, пожалуй...
    4 "Фоки" на МиГе(без ШВАКов) завалить и вовсе ерунда... А вот против 8-ми... Это уже понапряжней будет...  Одно погано: боты уходят. Разбегаются, гады, и после этого их по одному ловишь и всё... неинтересно.  :mad:
    Полёт в онлайне - совсем другое дело и к данной теме не относится, там всё вообще по-другому, не будем про онлайн. Никто к нему на ботах и не готовится. Зато вот точность стрельбы и упреждения на них отработать можно до филигранной точности...
    8 сбитых Мигом3у Фоки прилагаются. Пойдёт на снятие шляпы?  
    Вложения Вложения
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  22. #72

    Re: ТРЕКИ...

    Ага,ребята всё против бомбёров,легче нету чем соколиные удары по мешеням....
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  23. #73

    Re: ТРЕКИ...

    К тому же в онлайне таких "асов" едят просто так,для поднятия аппетиту.
    Онлайн не похож на ботов.И если вы думаете таким способом подготовиться к онлайну - вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!..
    Учитесь летать,а не дёргаться.
    # # # # # # # # # Пока.Всё. #
    Для Ила боты-истребители это больной вопрос и эта тема уже поднималась,
    возможно неоднократно.
    И мне самому очень не нравится такая ситуация, что для того, чтобы
    AI истребителей действительно несли какую-то угрозу, необходимо их
    выставлять по 3,4,5 штук.
    А если я поставлю одного аса пусть даже на самом последнем мессере К4,
    а сам буду на любом самолете начала войны, я точно знаю, что его собью.
    Какой же тут интерес летать с одним, когда он летает как ребенок.
    Грустно, печально... и т. д.

    В online я периодически играю, причем с серьезными соперниками.
    Могу с уверенностью сказать, что ТОЛЬКО В ONLIN-е я научился управлять
    самолетом, вступать и выходить из боя, метко стрелять и т. д.
    А на ботах учиться не советую, это ведет к общей деградации навыков.

    Спасибо Serp-у и конечно ДеКору за утилиту, FilippOk был разоблачен
    в содеянном на месте.
    Core2Duo E4600@3000 / RAM 2Gb DDR2 / GTX470-1280 Mb / Win 7-64 bit

  24. #74

    Re: ТРЕКИ...

    [b] Зато вот точность стрельбы и упреждения на них отработать можно до филигранной точности...
    В онлайне совсем другое упреждение.
    В онлайне никто не воюет один против восьми.
    В онлайне не жужжат над ухом,а бъют из любого положения.
    В онлайне много лобовых атак.

                                                 ИМХО

  25. #75

    Re: ТРЕКИ...


    На Як-9К супротив ботов - энто не спортивно. Это как если на рыбалку не с удочкой, а с бреднем поехать и потом уловом гордиться. Это ужо не рыбалка, а промысел. Вот если бы ты 4 "Фоки" на МиГе завалил (без ШВАКов) ... я бы первым шляпу снял. #
    Сбил на Миге (пулеметами УБ ,бой длился меньше 7 минут)
    3-и FW190 A4, на 4 боюсь патронов не хватит, сам-то сколько сможешь сбить?
    (уровень сложности максимальный, padlock можно включить.)

    А на счет треков где по 12 сбивают, то я их не рассматриваю,
    поскольку боекомплект там устанавливают неограниченный.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось EDEX; 18.10.2002 в 13:30.
    Core2Duo E4600@3000 / RAM 2Gb DDR2 / GTX470-1280 Mb / Win 7-64 bit

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •