???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 415

Тема: ТРЕКИ...

  1. #76

    STUFFSTUFFRe: ТРЕКИ...

    Чем больше ботов - тем легче.
    Беру свои слова взад.
    Редактирую их там.
    И возвращаю на своё место.

    Чем больше ботов - тем муторней.


    ВОТ ТАК ПОЖАЛУЙ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ...                          ВРОДЕ КАК ПОКРАСИВШЕ....                                 И   БЛИЖЕ    К     МОЕЙ        ЛИЧНОЙ           ПРАВДЕ.......                                    ИМХО                          ИМХО                                      ИМХО


  2. #77

    Re: ТРЕКИ...

    8 сбитых Мигом3у Фоки прилагаются. Пойдёт на снятие шляпы? #
    Мне снять шляпу в признание чьих-то достоинств - не вопрос. Только вот, если память не изменяет, МиГ3У двумя ШВАКами оборудован ... Я именно этот момент и подчеркивал - 4 любых Фоки на МиГе без вышеуказанных дудок (а с 2х7 и 1х12). Тут то собака и порылась. Мне пока токма на 3х боезупасу хватает... и то редко - живучи бронтозовры. И утомительное это (для меня) занятие - приходиться бить только прицельными короткими очередями в упор. 20 мин. бывает не хватает на сей цирк. Но на аса, тем более онлайного, я не претендую. Посему и готов поучиться у людей более опытных.
    I'm not young enough to know everything...

  3. #78

    Re: ТРЕКИ...


    Сбил на Миге (пулеметами УБ) 3-и FW190 A4,
    на 4 боюсь патронов не хватит, сам-то сколько сможешь сбить?
    (уровень сложности максимальный, padlock можно включить.)

    А на счет треков где по 12 сбивают, то я их не рассматриваю,
    поскольку боекомплект там устанавливают неограниченный.
    Трех сбить получается с 2х7 и 1х12, с 2х12 не пробовал. Летаю в полном реале (ессно без padlock). Противники только Асы, но проблема не в этом, а крепости супостата.
    I'm not young enough to know everything...

  4. #79

    Re: ТРЕКИ...

    Мужики!!!!!! А треки как редактировать? Нужен редактор специальный? Вырезать там взлет, посадку, камеры развесить:confused:?!!!!!!

  5. #80

    Re: ТРЕКИ...

    Мужики!!!!!! А треки как редактировать? Нужен редактор специальный? Вырезать там взлет, посадку, камеры развесить:confused:?!!!!!!
    Запускаешь записанный трек - крутишь камерой по всякому, виды меняешь и опять сохраняешь.
    Крайний раз редактировалось Max972; 18.10.2002 в 12:45.
    I'm not young enough to know everything...

  6. #81
    Зашедший Аватар для Utyug
    Регистрация
    06.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    76

    Re: ТРЕКИ...

    А на счет треков где по 12 сбивают, то я их не рассматриваю,
    поскольку боекомплект там устанавливают неограниченный.
    Не всегда. Если на неспортивном Як-9, то снарядов вполне хватает на дюжину к ужину...

  7. #82

    Re: ТРЕКИ...


    Сбил на Миге (пулеметами УБ ,бой длился меньше 7 минут)
    3-и FW190 A4, на 4 боюсь патронов не хватит, сам-то сколько сможешь сбить?
    (уровень сложности максимальный, padlock можно включить.)

    А на счет треков где по 12 сбивают, то я их не рассматриваю,
    поскольку боекомплект там устанавливают неограниченный.
    Уважаемы EDEX !
    После просмотра Вашего трека у меня появились такие вопросы(только,пожалуйста - не принимайте их за вопросы с подковыркой,я серьёзно,и благожелательно спрашиваю):
    1. Дико интересно,если этот трек нередактированный,а это по-моему так, - чем это вы взглядом управляете?! Такой плавности,и широты я ещё не видел!
    2. Сообщите пожалуйста уровень квалификации каждого из ботов,если это возможно.(Не обижайтесь пожалуйста,но правда интересно - почему два первых бота были завалены так легко,а третий оказался железобетонным?).
    3. Вы говорите об уровне сложности,имея в виду что?
    С помощью утилиты ДеКора я увидел,что действительно - во всём - полный реал,но вот что меня почему-то гложет,опять не обижайтесь,пожалуйста,мне действительно интересно - не было ли игры со временем? Дело в том,что,может быть у меня уже крыша едет(см.Клиника),но мне кажется,что всё в треке происходит как-то чуть-чуть замедленно,и,как бы это сказать,слишком правильно,что ли...
    Ещё раз повторяю - я задаю эти вопросы не из подозрительности,и не из желания Вас обидеть!
    Просто очень хочеться узнать - как и почему-(см.выше).
    Особенно меня волнует первый вопрос!
        Заранее спасибо за ответ,или даже за его отсутствие.

  8. #83

    Re: ТРЕКИ...

    Уважаемы EDEX !
    После просмотра Вашего трека у меня появились такие вопросы(только,пожалуйста - не принимайте их за вопросы с подковыркой,я серьёзно,и благожелательно спрашиваю):
    1. Дико интересно,если этот трек нередактированный,а это по-моему так, - чем это вы взглядом управляете?! Такой плавности,и широты я ещё не видел!
    2. Сообщите пожалуйста уровень квалификации каждого из ботов,если это возможно.(Не обижайтесь пожалуйста,но правда интересно - почему два первых бота были завалены так легко,а третий оказался железобетонным?).
    3. Вы говорите об уровне сложности,имея в виду что?
    С помощью утилиты ДеКора я увидел,что действительно - во всём - полный реал,но вот что меня почему-то гложет,опять не обижайтесь,пожалуйста,мне действительно интересно - не было ли игры со временем? Дело в том,что,может быть у меня уже крыша едет(см.Клиника),но мне кажется,что всё в треке происходит как-то чуть-чуть замедленно,и,как бы это сказать,слишком правильно,что ли...
    Ещё раз повторяю - я задаю эти вопросы не из подозрительности,и не из желания Вас обидеть!
    Просто очень хочеться узнать - как и почему-(см.выше).
    Особенно меня волнует первый вопрос!
    # # Заранее спасибо за ответ,или даже за его отсутствие.
    С удовольствием отвечу на вопросы.
    1. Трек не редактированный.
    Я использовал Padlock, единственная опция, которую не отключаю в меню "сложность",
    включается клавишей F4, позволяет поворачивать голову (следить) за выбранным самолетом.

    2. Все три противника асы, это можно увидеть открыв трек в текстовом редакторе.
    (я за честную игру и ничего подтассовывать не собираюсь)
    Первый был растрелян в лоб, точнее в крыло, логично предположить, что либо у Фокевульфа
    крыло с фронта хуже защищено, либо в Ил-е учитывается рикошет от плоскостей, сзади
    угол очень мал, возможно этим объясняется моя продолжительная атака последнего.
    На втором был убит пилот, думаю с этим все понятно.
    К стати если рикошет учитывается в Ил-е было-бы неплохо, чтобы это было видно,
    например как в B-17FF, там видно визуально как пуля отклоняется от траектории
    попадая в винт или в плоскость.

    3. В уровне сложности я имел ввиду опции включаемые в меню "сложность",
    включаю я все, кроме Padlock о котором говорил, поскольку виртуального шлема
    (чтобы можно было вертеть головой) я не имею.
    Ни ускорением, ни замедлением времени не пользуюсь и другим не советую,
    можно потерять все свои треки, кроме того это влияет на действия AI других самолетов.
    А проверить это можно легко отключив опцию "управление временем" при открытии трека.
    При этом трек будет проигрываться в том времени в какаом летал вир. пилот.

    Теперь на счет кажущейся замедленности, все зависит от того, у кого какие приемы сбивать
    противника. У меня излюбленный прием подлетать очень близко и растреливать с близких
    дистанций, для этого необходимо держать скорость как у противника, бывает, что он
    ее сбрасывает ниже 160, пытаясь сбросить тебя с хвоста. Управление скоростью (самолета)
    в данном случае играет важную роль.
    Полетать плотным звеном из вир. пилотов в Online без автопилота будет хорошей практикой.

    вот нарисовал картинку ко второму вопросу:
    [img]edex.hotbox.ru/images/shema_1.gif[/img]
    Core2Duo E4600@3000 / RAM 2Gb DDR2 / GTX470-1280 Mb / Win 7-64 bit

  9. #84

    Re: ТРЕКИ...


    С удовольствием отвечу на вопросы.
    1. Трек не редактированный.
    Я использовал Padlock, единственная опция, которую не отключаю в меню "сложность",
    включается клавишей F4, позволяет поворачивать голову (следить) за выбранным самолетом.

    2. Все три противника асы, это можно увидеть открыв трек в текстовом редакторе.
    (я за честную игру и ничего подтассовывать не собираюсь)
    Первый был растрелян в лоб, точнее в крыло, логично предположить, что либо у Фокевульфа
    крыло с фронта хуже защищено, либо в Ил-е учитывается рикошет от плоскостей, сзади
    угол очень мал, возможно этим объясняется моя продолжительная атака последнего.
    На втором был убит пилот, думаю с этим все понятно.
    К стати если рикошет учитывается в Ил-е было-бы неплохо, чтобы это было видно,
    например как в B-17FF, там видно визуально как пуля отклоняется от траектории
    попадая в винт или в плоскость.

    3. В уровне сложности я имел ввиду опции включаемые в меню "сложность",
    включаю я все, кроме Padlock о котором говорил, поскольку виртуального шлема
    (чтобы можно было вертеть головой) я не имею.
    Ни ускорением, ни замедлением времени не пользуюсь и другим не советую,
    можно потерять все свои треки, кроме того это влияет на действия AI других самолетов.
    А проверить это можно легко отключив опцию "управление временем" при открытии трека.
    При этом трек будет проигрываться в том времени в какаом летал вир. пилот.

    Теперь на счет кажущейся замедленности, все зависит от того, у кого какие приемы сбивать
    противника. У меня излюбленный прием подлетать очень близко и растреливать с близких
    дистанций, для этого необходимо держать скорость как у противника, бывает, что он
    ее сбрасывает ниже 160, пытаясь сбросить тебя с хвоста. Управление скоростью (самолета)
    в данном случае играет важную роль.
    Полетать плотным звеном из вир. пилотов в Online без автопилота будет хорошей практикой.
    Спасибо.

  10. #85

    Re: ТРЕКИ...

    Один выстрел - 3 (три) Не111 :-)
    Вложения Вложения

  11. #86

    Re: ТРЕКИ...

    Один выстрел - 3 (три) Не111 :-)
    И часто с вами дорогой Falstaff это бывает?

    Так же приятно поразила длина трека!

    А на бис - слабо?

    # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #Удачи
    Крайний раз редактировалось Serp; 18.10.2002 в 23:56.

  12. #87
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: ТРЕКИ...

    МиГ3У двумя ШВАКами оборудован ...
    Э-э-э... Извиняюсь.   Как-то проглядел...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  13. #88

    Re: ТРЕКИ...

    А на бис - слабо?
    Я некоторое время назад стал летать на уровне сложности "как в жизни" - пока не получается :-)

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2002
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    67

    Re: ТРЕКИ...

    Интересно всё очень, но у меня вопрос а кто нибуть просто летает для удовольствия (а то всё 1 МИГ против ХХ Фокеров). Например над городами или под Ж.Д. переходами короче говоря высший пилотаж присутствует в мыслях, а то не всегда и не всё получается в бою(только без ругани в мой счёт, если что не так).

    З.Ы. Прилаживаю трек v1.2 не редоктировал.


    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar tryk.rar (16.2 Кб, Просмотров: 42)
    Кто знает, тот понимает

  15. #90
    Stealth_VL
    Гость

    Re: ТРЕКИ...

    Интересно всё очень, но у меня вопрос а кто нибуть просто летает для удовольствия (а то всё 1 МИГ против ХХ Фокеров). Например над городами или под Ж.Д. переходами короче говоря высший пилотаж присутствует в мыслях, а то не всегда и не всё получается в бою(только без ругани в мой счёт, если что не так).

    З.Ы. Прилаживаю трек v1.2 не редоктировал.
    Я, например, летаю, когда больше делать нечего, стакой графикой и реализмом можно и просто летать, наслаждаясь полетом  
    Я, например, летаю, когда больше делать нечего, с такой графикой и реализмом можно и просто летать, наслаждаясь полетом  

  16. #91

    Re: ТРЕКИ...

    Интересно всё очень, но у меня вопрос а кто нибуть просто летает для удовольствия (а то всё 1 МИГ против ХХ Фокеров). Например над городами или под Ж.Д. переходами короче говоря высший пилотаж присутствует в мыслях, а то не всегда и не всё получается в бою(только без ругани в мой счёт, если что не так).

    З.Ы. Прилаживаю трек v1.2 не редоктировал.

    Вот,вот!
    Давно пора!
    Я ж о том и говорю всё время!
    Все эти свалки очень однообразны(ибо алгоритм у них всегда один,обусловленный программой поведения ботов),я за то ,чтобы было на что ПОСМОТРЕТЬ!
    Валите такие треки!
    Не нужно в них мастерства(хотя и не помешает),а просто пусть например это будут ... СЛУЧАИ. Просто СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ...
    И пусть никто не стесняется,того,что он ещё не умеет летать,главное - чтобы было интересно!

    # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #ИМХО
    Крайний раз редактировалось Serp; 19.10.2002 в 22:28.

  17. #92

    Re: ТРЕКИ...

    Успокоился я что-то...
    Вял стал...
    Возлюбил ближнего,милосерд к дальнему...

    НО МАТРОСЫ НЕ ДРЕМЛЮТ!!!
    Морской гад завсегда с удовольствием воздушному что-нибудь открутит!..
    Ибо зависть - есть суть ега...

    (Ла-5,штой-то меня на него бросило?
    И Курфюрст - его ж и на Ишаке приголубить можно...
    Вобщем - не знаю...странно всё это...)

  18. #93
    Chizh
    Гость

    Re: ТРЕКИ...

    Вот тут я попытался изобразить просто маленький фильм про летчиков и моряков североморцев. Т.к. карты Баренцева моря нет, то пришлось использовать карту Крыма.
    Итак…
    Мерзлое, штормовое Заполярье. Транспортный конвой идет в Архангельск. Неожиданно морская разведка сообщила, что в районе обнаружена ударная группа немецких кораблей с авиационным прикрытием. Была выслана пара полярных разведчиков ТБ-7 с истребителями и пара летающих лодок…

    Версия 1.2 с файлом 3do02.SFS
    10 мин.
    Вложения Вложения

  19. #94

    Re: ТРЕКИ...

    Интересно всё очень, но у меня вопрос а кто нибуть просто летает для удовольствия (а то всё 1 МИГ против ХХ Фокеров). Например над городами или под Ж.Д. переходами короче говоря высший пилотаж присутствует в мыслях, а то не всегда и не всё получается в бою(только без ругани в мой счёт, если что не так).

    З.Ы. Прилаживаю трек v1.2 не редоктировал.

    Порадовал товарищ SAVeR !
    Можно присвоить звание трижды Чкалова Советского Союза(по кол-ву мостов)!
    И довольно познавательно...я например не знал,что в Феодосии(виртуальной конечно)есть такой симпатишный вокзальчик! А за такие полёты между трубами - лётчики скажут - гут! А директор завода по попе не погладит!
    Спасибо!
    А вот ещё - где-то около Ялты ,говорят, есть очень красивое место - Осиное...тьфу! - Ласточкино Гнездо называется...всё никак туда не долечу...руки всё не доходят...может у кого есть тречок?..(это сразу слева от Ялты,мыс такой...)
    А SAVeR у ещё раз - спасибо!

  20. #95

    Re: ТРЕКИ...

    Вот тут я попытался изобразить просто маленький фильм про летчиков и моряков североморцев. Т.к. карты Баренцева моря нет, то пришлось использовать карту Крыма.
    Итак…
    Мерзлое, штормовое Заполярье. Транспортный конвой идет в Архангельск. Неожиданно морская разведка сообщила, что в районе обнаружена ударная группа немецких кораблей с авиационным прикрытием. Была выслана пара полярных разведчиков ТБ-7 с истребителями и пара летающих лодок…

    Версия 1.2 с файлом 3do02.SFS
    10 мин.
    Оч! Понравилось!
    Оч!!!
    Вот в Иле какие ещё есть красоты!
    Баренцево море - оч похоже!
    Летающие лодки,торпеды-мопеды,ГРОЗА!,корабли-морабли...и вообще - просто красота какая-то!
    Спасибо,смотел с удовольствием!
    С Вашего разрешения дорогой Chizh,оставлю этот трек в коллекции...
    Здорово!
    Спасибо!

  21. #96

    Re: ТРЕКИ...

    Привет всем.

    Трек высылаю в надежде, что кто-нибудь повеселится, глядя как осколки от И-16 залетают на высоту пол-километра. Не иначе как у него мини пятитонка висела.
    После сбития И-16 переключитесь на внешний вид и посмотрите "в лоб" на Е-4: И-16 войдет в землю, и осколки так резво полетят вверх.
    (версия 1.2, 3do02.SFS присутствует)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip test7.zip (36.7 Кб, Просмотров: 27)

  22. #97

    Re: ТРЕКИ...

    Шоу над Можайском.
    Зарисовки в воздухе в общем.
    В программе присутствует новый элемент: полеты без хвоста.

    картинки из этого трека:
    [img]edex.hotbox.ru/images/edex_il2_foto_1.jpg[/img]
    Вложения Вложения
    Core2Duo E4600@3000 / RAM 2Gb DDR2 / GTX470-1280 Mb / Win 7-64 bit

  23. #98

    Re: ТРЕКИ...

    Еще одна зарисовка:
    Полеты под мостом вниз хвостом.

    Большое спасибо Chizh-у за очень хороший трек!
    Есть на что полюбоваться дождливыми осенними вечерами.

    картинки из трека с И-16:
    [img]edex.hotbox.ru/images/edex_il2_foto_2.jpg[/img]
    Вложения Вложения
    Core2Duo E4600@3000 / RAM 2Gb DDR2 / GTX470-1280 Mb / Win 7-64 bit

  24. #99
    bilbo
    Гость

    Re: ТРЕКИ...

    то Chizh и EDEX

    КРАСИВО!!!!

  25. #100

    Re: ТРЕКИ...

    EDEX !
    Очень красиво,а главное - информативно!
    Как Ты это делаешь?..

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •