???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 17 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 415

Тема: ТРЕКИ...

  1. #1

    ТРЕКИ...

    Набор треков.
    Оценка не нужна.
    Смотрите на здоровье.
    Версия 1.2 ,полный реализм,треки редактированы.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar тр1.rar (142.2 Кб, Просмотров: 391)

  2. #2

    Re: ТРЕКИ...

    И ещё...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar тр2.rar (108.7 Кб, Просмотров: 282)

  3. #3

    Re: ТРЕКИ...

    И ещё...
    А вот тоже есчо
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  4. #4

    Re: ТРЕКИ...

    А вот тоже есчо
    ALF,у Тебя какая версия?
    Что-то я не понял - встречаются Ла5 и Мессер,потом - Ты ,не замечая его кувыркаешься,и врезаешься в Землю-Матушку...потом долго разглядываешь её во всех ракурсах...правильно? Или это только у меня так?
    Если всё правильно - то хотелось бы увидеть что-нибудь посодержательней...
    Если же неправильно,то нужно бы сверить версии...
    Предлагаю всем валить сюда свои САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ треки.
    Но только в версии 1.2(с предыдущей кумулятивной(77мгб)версией 1.1)...во сказал - сам не понял ничего...
    Но Вы-то поняли!

    САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТРЕКИ!!!!!!!!!!!!!!
    ЧЕШУЮ ПРОСЬБА НЕ ПРИСЫЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!
    Крайний раз редактировалось Serp; 13.10.2002 в 13:18.

  5. #5

    Re: ТРЕКИ...

    ALF,у Тебя какая версия?
    Что-то я не понял - встречаются Ла5 и Мессер,потом - Ты ,не замечая его кувыркаешься,и врезаешься в Землю-Матушку...потом долго разглядываешь её во всех ракурсах...правильно? Или это только у меня так?
    Если всё правильно - то хотелось бы увидеть что-нибудь посодержательней...
    Если же неправильно,то нужно бы сверить версии...
    Предлагаю всем валить сюда свои САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ треки.
    Но только в версии 1.2(с предыдущей кумулятивной(77мгб)версией 1.1)...во сказал - сам не понял ничего...
    Но Вы-то поняли!

    САМЫЕ # # # # # # #САМЫЕ # # # # # # # # # #САМЫЕ # # # # # # #ИНТЕРЕСНЫЕ # # # # # # # # #ТРЕКИ!!!!!!!!!!!!!!
    ЧЕШУЮ # # # # # # ПРОСЬБА # # # # # # # # # #НЕ # # # # # # # #ПРИСЫЛАТЬ # # # # # # # # # # # !!!!!!!!!!!!!
    Ой-ой-ой :p С твоими такая же фигня Версия у меня 1.2 Я за этим слежу не хуже других.А вот переходы с сервакрв на серваки,везде своя кодировка и всё коцается.А ты уж свои пережал сильно,аж 2-а раза архивировал:confused:зачем:confused: Так что это дело в чём-то
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  6. #6

    Re: ТРЕКИ...

    Ой-ой-ой :p С твоими такая же фигня Версия у меня 1.2 Я за этим слежу не хуже других.А вот переходы с сервакрв на серваки,везде своя кодировка и всё коцается.А ты уж свои пережал сильно,аж 2-а раза архивировал:confused:зачем:confused: Так что это дело в чём-то
    Архивировал,чтобы влезло на Форум(можно только 150кб).
    А с версиями ,значит та же история,что и раньше(до 1.2)у одних +1.04а,а у других - (-1.04а)...и серваки здесь не при чём...

    Поэтому я и говорю - валите сюда треки только те,у кого (+1.04а),то есть,кто устанавливал версию 1.1 с помощюю аддона 77мг...
    А  те,у кого это иначе - образовывайте свой топ.

    Спасибо Олегу за наше счастливое детство!

  7. #7

    Re: ТРЕКИ...

    Архивировал,чтобы влезло на Форум(можно только 150кб).
    А с версиями ,значит та же история,что и раньше(до 1.2)у одних +1.04а,а у других - (-1.04а)...и серваки здесь не при чём...

    Поэтому я и говорю - валите сюда треки только те,у кого (+1.04а),то есть,кто устанавливал версию 1.1 с помощюю аддона 77мг...
    А те,у кого это иначе - образовывайте свой топ.

    Спасибо Олегу за наше счастливое детство!
    Эн нет.я тут с товарищем одним поперекидывался,тоже вер 1,2 и всё пучком эт у тебя видать не того чёт
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  8. #8

    Re: ТРЕКИ...

    Эн нет.я тут с товарищем одним поперекидывался,тоже вер 1,2 и всё пучком эт у тебя видать не того чёт
    У кого ещё какие мнения?..
    У кого-нибудь идут мои треки?


  9. #9
    Stealth_VL
    Гость

    Re: ТРЕКИ...

    У кого ещё какие мнения?..
    У кого-нибудь идут мои треки?
    У меня идут, и причем неплохо(глюков нет)  

  10. #10

    Re: ТРЕКИ...

    Там кстати не Ла-5ФН,а ЛаГГ-3 43г.И было там воот такое глумление над мессером
    Ну чтож с кем не бывает...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	resize_of_ЛаГГ-3.gif 
Просмотров:	662 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	1284  
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  11. #11

    Re: ТРЕКИ...

    Там кстати не Ла-5ФН,а ЛаГГ-3 43г.И было там воот такое глумление над мессером
    Ну чтож с кем не бывает...
    Да...красиво...
    Жаль мне не видно...
    Впрочем,что бы было видно нужно удалить из папки Ил-2 всего лишь один маленький файлик(на время хотя бы)...а вот какой?..не помню...

  12. #12
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: ТРЕКИ...

    Эн нет.я тут с товарищем одним поперекидывался,тоже вер 1,2 и всё пучком эт у тебя видать не того чёт
    Тогда у меня тоже "не того" - в треке после пары схождений пилот потерял фрица из виду, задрал голову вверх и стал крутить вираж с потерей высоты и срывом потока, вплоть до встречи с землей.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  13. #13

    Re: ТРЕКИ...

    Народ!
    Где треки?..
    Неужели ни у кого нет ПОУЧИТЕЛЬНЫХ треков?

    ...а может жалко?..
    ...может домашние заготовки для онлайна бережёте?..

    Вот мне например интересно было бы увидеть трек Эмиль - против Ишака(но не наоборот!).Ну,кто- нибудь мог бы совершить сей подвиг? А?..
    Или ещё чудесатей - Эмиль - против Чайки...
    А ведь в Испании именно так и было...и Мессеры почему-то считались лучше наших парнокрылых,и парнокопытных...

  14. #14

    Re: ТРЕКИ...

    Ну,тогда ещё...

  15. #15

    Re: ТРЕКИ...

    Встреча Вильяма Мессершмитта(Эмиля) с т.Петляковым...
    И что из этого вышло...
    Трек редактирован.Реализм - "как в жизни".
    Вложения Вложения

  16. #16

    Re: ТРЕКИ...

    Кто-то,не помню кто - просил стрельбу по конусу...
    Ну,вот она...
    Эмиль и два Р-10новичка,чтобы не сворачивали с линии партии...
    Очень интересно - как ведут себя асы на Р-10!
    Рекомендую!
    Они вертят пилотаж на скорости прибл.200-250км/ч...
    Из двух - первый сбивается как воздушный шарик Пятачка,но за это второй - показывает всё на что он способен!

  17. #17
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: ТРЕКИ...

    Ну, раз интересные онли... ну вот, например...
    МиГ3у супротив 4-х Графов и 4-х Хартманнов. В треке только Асы!
    Правда, не совсем реал , неограниченный боезапас, и вид без кокпита, зато всё остальное на мэксимуме.  
    Вложения Вложения
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  18. #18

    Re: ТРЕКИ...

    Тогда у меня тоже "не того" - в треке после пары схождений пилот потерял фрица из виду, задрал голову вверх и стал крутить вираж с потерей высоты и срывом потока, вплоть до встречи с землей.
    КАК??.............................мож эт у меня чего :confused: :confused:
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  19. #19

    Re: ТРЕКИ...

    Ну, раз интересные онли... ну вот, например...
    МиГ3у супротив 4-х Графов и 4-х Хартманнов. В треке только Асы!
    Правда, не совсем реал , неограниченный боезапас, и вид без кокпита, зато всё остальное на мэксимуме. #
    Мужики!
    Давайте разберёмся.
    Чтобы не было КАШИ - пусть каждый выкладывающий треки сообщает - какой у него (1.04а) - плюс,или минус.
    Плюс (1.04а) - это когда Вы поставили на голый Ил-2 сразу патч 1.1(77мгб),и на это сверху - патч 1.2.
    Минус (1.04а) - это значит,что Вы ставили ВСЕ ПАТЧИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.
    Кладите сюда любые версии,но предупреждайте,хотя бы - какие кладёте!
    Давайте уважать время друг друга!
    --------------------------------------------------------------------

    Я,лично,ещё раз повторяю - кладу (+1.04а),то есть на диск Ил-2 я установил один патч 1.1(77мгб) и один - 1.2.

    -------------------------------------------------------------
    И так...
    Два варианта одного полёта - без редакции,как есть,и редактированный.
    Все асы.Полный реализм.
    Один И-16тип18 против двух Ю-88.


  20. #20

    Re: ТРЕКИ...

    И-16тип18 против Ме-323.
    Все асы.
    П.реализм.
    Два вар. - нередакт.и редакт.
    Вложения Вложения

  21. #21

    Re: ТРЕКИ...

    Ну, раз интересные онли... ну вот, например...
    МиГ3у супротив 4-х Графов и 4-х Хартманнов. В треке только Асы!
    Правда, не совсем реал , неограниченный боезапас, и вид без кокпита, зато всё остальное на мэксимуме. #
    Мдя крут конечно нам до токого реала
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  22. #22

    Re: ТРЕКИ...

    Когда в игре такие "АВИАМАТКИ" как Пе-8,иногда хочется побыть "авиасыном"...
    Сына звали Эмиль...никакого реализьма,но от этого было не легче...всё остальное - как всегда(полная и окончательная редакция)...

  23. #23
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: ТРЕКИ...

    Мдя крут, конечно, нам до тАкого реала  
    Это ирония такая супер-скрытая, да?
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  24. #24

    Re: ТРЕКИ...

    Это ирония такая супер-скрытая, да?
    АЙ! че так сильно подкалываешь?? А чего:confused:
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  25. #25

    Re: ТРЕКИ...

    FilippOk Я сейчас твои скачаю, гляну.Если пойдут то тебе своих накидаю..
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 1 из 17 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •