???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: ГС на МАКСе

  1. #51
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: ГС на МАКСе

    Цитата Сообщение от Вальдымар
    Так... я не понял.... Вернее начинаю понимать что Ка-50 ... это диск отдельный надо опять брать.. и опять ГС остануться с теми багами что и были...
    И опять мы имеем недоведенный до конца программный продукт.. а фирма разработчик уже спит и видит как поиметть денег на продолжении...
    Говорите чесно - будет ПАТЧ ГС или сразу с КА-50 новый диск....
    Патч 1.11 выйдет в скором будущем. Будет ли патч с 1.11 до уровня 1.2, но без вертолета - не знаю.

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    МИНСК
    Возраст
    48
    Сообщений
    37

    Ответ: ГС на МАКСе

    Граждане!!! Извините меня ,грешного,я вообще-то в ЛО -чайник ,но все же интересно: на МАКСе эта вот красота не тормозила ?(сам там я не был, но думаю- что нет) Так вот собственно вопрос : что там за ЖЕЛЕЗИЩЕ внутри демонстрационного стенда стояло ????????????????????И на каком железе в ЛО со всеми наворотами играть можно?
    p.s Если можно ответьте по существу ,без острот, хотя здается мне -это была комедия

  3. #53
    Just a Dev
    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,295

    Ответ: ГС на МАКСе

    Цитата Сообщение от =BY=REX
    Граждане!!! Извините меня ,грешного,я вообще-то в ЛО -чайник ,но все же интересно: на МАКСе эта вот красота не тормозила ?(сам там я не был, но думаю- что нет) Так вот собственно вопрос : что там за ЖЕЛЕЗИЩЕ внутри демонстрационного стенда стояло ????????????????????И на каком железе в ЛО со всеми наворотами играть можно?
    p.s Если можно ответьте по существу ,без острот, хотя здается мне -это была комедия
    На машине с проектором - что-то вроде GF6800 + 3мГц проц + 1 Гб памяти. В деталях могу ошибаться.
    Eagle Dynamics Dev Team

  4. #54

    Ответ: ГС на МАКСе

    Цитата Сообщение от Olgerd
    На машине с проектором - что-то вроде GF6800 + 3мГц проц + 1 Гб памяти. В деталях могу ошибаться.
    Было всеж поскромнее ,стояли Radeon X800

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •