???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1152

Тема: Глюки и баги в SH3: железо, звук, видео, ОС

  1. #76
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от PatronDragon
    Создаю эту тему, чтобы помещать информацию о замечанных недостатках в игре! И помещаю 2 скриншота своих ГЛЮКОВ.
    чего-то не видать :confused:

  2. #77
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    *** 5 раз грузил!!!
    Крайний раз редактировалось Mirage; 17.08.2005 в 09:32. Причина: Хватат матом ругаться!
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  3. #78
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Мля не мат а типо млею! Ты бы лучше что посоветовал не грузятся у меня файлы!?
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  4. #79
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Хрен его знает! Спроси у Миража! Я уже сутки не могу свой перевод скинуть. Не знаю как и куда. Вот...

  5. #80
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ГЛЮК Коммандного Поста.jpg 
Просмотров:	998 
Размер:	103.1 Кб 
ID:	44885   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ГЛЮК ПВО после ALT+TAB.jpg 
Просмотров:	983 
Размер:	154.2 Кб 
ID:	44886  
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  6. #81
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Question Ответ: Мои ГЛЮКИ

    :expl: Сегодняшний глюк,опять с этим .... "Нельсоном"!Май 40го,между Трондхеймом и Нарвиком боевое соединение-этот"Летучий Голландец" и 6-7 эсминцев.Прошел под эсминцами,с 600 метров в "Н." 4 торпеды,попадания нет!Перезарядил сам,еще 4 с 500,опять нет!В перископе(туман тяжелый)у "Нельсона" крен 45-50 градусов,на внешней картинке-стоит на месте,положение нормальное.Появляется картинка в картинке-"Мандела"тонет!То есть един в двух лицах.Тут пришлось нырять от эсминцев,снова включаю вн.вид-одни дестроеры,этого козла нет,на карте обозначен как потопленный,в капитанских логах-шиш!В натуре-"корабль -призрак",а меня - загубленный патруль.Это уже беспредел! :expl:
    Крайний раз редактировалось Simeon_111; 20.08.2005 в 18:39.

  7. #82
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    А никто не видел весёлого глюка, када выходишь на палубу, быстренько косишся на вахтенного, а у него, подлеца этакого бинокль у глаз, а руки по швам! типа очков для плаванья или маски, только бинокль

    а скриншот, где под водой на палубе.... Волной окатило. Да? Если да, то это не глюк. В реале даже в самый дикий шторм (ну почти) вахтенные все равно торчали на палубе. Там специальные крепления в виде тросов были... Ну и окатывало их нещадно.
    Крайний раз редактировалось Цикада; 24.08.2005 в 14:37.

  8. #83
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от Цикада
    А никто не видел весёлого глюка, када выходишь на палубу, быстренько косишся на вахтенного, а у него, подлеца этакого бинокль у глаз, а руки по швам! типа очков для плаванья или маски, только бинокль

    а скриншот, где под водой на палубе.... Волной окатило. Да? Если да, то это не глюк. В реале даже в самый дикий шторм (ну почти) вахтенные все равно торчали на палубе. Там специальные крепления в виде тросов были... Ну и окатывало их нещадно.
    Это не волна,было и у меня такое.Команда на всплытие,глубиномер на 5м,жму F4-точно такая же картина!F7-вся моя компания в подводном положении,снова погрузился,всплыл-нормально!Пока не повторяется.

  9. #84

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Пoлучил прикaз нa перебaзирoвaние из Киля в Сен-Нaзер.A Сен-Нaзерa нa кaрте нет. Кaждую миниту пo 2 сooбщения : Вaш пoрт Киль, Вaш пoрт Сен-Нaзер. Приxoдится рaдистa убирaть. При нaжaтии кнoпки крейсерскoгo режимa oн, гaд , oпять сaдится.

    Oстaвил тoнущий трaнспoрт. Гoрит груз. Приxoжу через 12 чaсoв : oн еще не утoнул, a груз все еще гoрит.

  10. #85

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от digger
    Oстaвил тoнущий трaнспoрт. Гoрит груз. Приxoжу через 12 чaсoв : oн еще не утoнул, a груз все еще гoрит.
    12 часовой пожар - ничего удивительного.

    У меня прикол был... Шел в Лох-Ю. По дороге (близко порта) ночью (почти утром) встретил С3. Утопил. Отошел чуток, погрузился и сижу - день пережидаю. В течении для пару раз поднимал перископ - и по каждой на 170 гр. дым! В гидрофон нифига не слышно. Ну думаю - приплыли. Эсминец меня пасет - не иначе. Но почему дым? Когда эсминец стоит - от не дымит... Странно, короче.... Так до вечера такая катовасия тянулась... Прям беда.
    Ну, не выдержел я, жму F12 и лечу в сторону дыма.... Так вот, что я там увидел: мой утопленный С3 уткнулся кормой в дно и стоит почти вертикально, а нос все еще над водой торчит. Чуть-чуть совсем. И горит...

    Вот тебе и пожар...
    With best regards, Lord Denvil aka -DRAK- (WB FH)
    Commander of JG.272 =Black Dragons= & U-123

  11. #86
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Так СКРИНЫ в ЗАЛУ!!!
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  12. #87

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Комрады у меня приколы с торпедами,отсрелялси я по всему что моно и давай делать виражи пока перезаряжаюсь, а смотрю у меня торпеда в трубе зависла время не тикает проверяю команду полностью в боевой готовности а торпеда не хотит заряжаться (( бАг возникает когда отсреляешся из всех 4рех труб причем не всегда )) гы хренатень какая-то

  13. #88

    Angry Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Не знаю уж чего у меня там случилось,но в игре пропали пузырьки,взрывы бомб,снарядов,вспышки выстрелов.Прикиньте,толпа самолетов утюжит место где я был,взрывы гремят,а ничего нет,море гладкое.Моя космическая интуиция подсказывает,что придется переустанавливать игру :expl:
    Чем проще-тем надежнее

  14. #89
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Народ,ау!У кого-нибудь было такое,что не засчитывали потопленные кораблики?13 апреля 40го,кв.AN14,очень сложный конвой(куча дестроеров,вспом.крейсера,танкеры,пасс.лайнер),все идут противолодочным курсом,шторм.1.5 реальных часа им занимался,итог:2 эсминца,танкер с высадкой на землю,пасс.лайнер(ох,не хотел я его топить,сам сунулся в перископ)и2 всп.крейсера.Своими очами наблюдал утопление этих крейсеров,в логах-шиш!Стоит только УБВ2,остальное мелочь типа саунда и инструментов.

  15. #90

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от BZZ-z-z-z-z=)
    Комрады у меня приколы с торпедами,отсрелялси я по всему что моно и давай делать виражи пока перезаряжаюсь, а смотрю у меня торпеда в трубе зависла время не тикает проверяю команду полностью в боевой готовности а торпеда не хотит заряжаться (( бАг возникает когда отсреляешся из всех 4рех труб причем не всегда )) гы хренатень какая-то
    Режим тихого хода отключи
    кнопка Я
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  16. #91
    триединый Аватар для P.S.
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    412

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    У меня наблюдался баг с офицером наблюдения, а точней с плащом, который надевается в дождливую погоду. Хотя, где-то читал, что это связано с тем, что версия пиратская.

  17. #92
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от Simeon_111
    Это не волна,было и у меня такое.Команда на всплытие,глубиномер на 5м,жму F4-точно такая же картина!F7-вся моя компания в подводном положении,снова погрузился,всплыл-нормально!Пока не повторяется.
    Только вчера было так же. Сначала срочное погружение, как только ушел под воду, сразу же - команда на всплытие. И вахтенные вылезли на мостик под водой. А я приостановил всплытие и долго-долго любовался этой картиной. Скрин пытался сделать, но получился ли - еще не знаю. Может - и не на те клавиши жал?.. Некогда было сразу посмотреть.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  18. #93
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Можно еще поприкалываться:
    всплыть, встать на мостик самому и вызвать команду наблюдателей. Все наблюдатели появляются "руки по швам" и бинокль к глазам приклееный. Правда потом они руки поднимают, но все равно прикольно.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  19. #94

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Установил все моды кроме интерфейса с этого сайтаhttp://www.ailantd.com/SHIIIMODS/ , загружаю save, медали заштрихованы красными полосами, начинаю новую кампанию- выкидывает при загрузке.

  20. #95
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Не надо ставить ВСЕ моды!Рекомендую U-B.W2,U-B.W2v.3(в этой последовательности),MVP-1.0,Mouse Curs.ИМХО,для хорошей игры хватит

  21. #96

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    У меня игра от AGS питака на одном CD не знаеш какая это версия?, а то везде моды для разных версий.

  22. #97
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от user
    У меня игра от AGS питака на одном CD не знаеш какая это версия?, а то везде моды для разных версий.
    Пиратка,ИМХО,одной версии-1.0.Те моды,что порекомендовал,идут на любую.В U-B.War2 есть все,что надо.Удачи !

  23. #98

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    У меня в игре нет немецкого голосового перевода, может у кого ни буть есть патч или мод решающий эту проблему.

  24. #99

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Пиратка на 1 СД?Так там немецких зв. файлов нету.

  25. #100

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от Tangar
    Режим тихого хода отключи
    кнопка Я
    Спатибо я уже разобралси методом научного тыка

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •