???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1152

Тема: Глюки и баги в SH3: железо, звук, видео, ОС

  1. #101

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Сохроняюсь и выхожу, загружаю этот save играю 30 сек. вылетает в винд!, из-за этого упустил 2 пас.л., танкер3 и 2-а судна с2!!!, итак пять походов подряд :expl:

  2. #102

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Нельзя сохраняться вблизи кораблей-глюк.Топи с первого раза.

  3. #103
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Народ!Как приобрел 9ку,перестали грузиться сейвы.Продолжение карьеры загружается нормально,сохраненки фига!Перед сохранением страхуюсь,нет ни виз.,ни акустического контакта.Причем на 7ке все было тип-топ.Это не еденичный случай,много раз начинал карьеру,как доходило до 9ки-сейвы вылетают!Хоть снова 7ку покупай,а куда прокачанный экипаж девать?!

  4. #104

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от Bubbi
    Нельзя сохраняться вблизи кораблей-глюк.Топи с первого раза.
    Можно. Никакого глюка нет. Жас - версия 1.4b (лицензия) + куча модов. Когда на пиратке (1.0) игрался - тоже не вылетало.
    В середине конвоя записываюсь - ничего не вылетает. Тут где-то в другом месте собака порылась...

    Кстати, 30-ти секундное вылетание началось после того, как я псевдо-пропатчил пиратку на версию 1.3.... Вот после этого-то у меня и начало появляться острое желание купить лицензию...
    With best regards, Lord Denvil aka -DRAK- (WB FH)
    Commander of JG.272 =Black Dragons= & U-123

  5. #105
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Так-так... Надеялся найти ответ в этой теме, но не нашёл. Луна у меня большущая стала, зараза, и вечная ночь на мир опустилась. В 14:00 Орион на небе, прикиньте . Что сделать, чтобы солнце вернулось ?
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  6. #106
    Зашедший Аватар для albor
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Riga
    Возраст
    64
    Сообщений
    29

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от Nidhogg
    Так-так... Надеялся найти ответ в этой теме, но не нашёл. Луна у меня большущая стала, зараза, и вечная ночь на мир опустилась. В 14:00 Орион на небе, прикиньте . Что сделать, чтобы солнце вернулось ?
    Уже отвечал сегодня кому-то !
    Моды здесь не виноваты,всё дело в настройках видюхи, не знаю какая у Вас, у меня RADEON 9800PRO, так вот перемудрил, как-то с настройками-наблюдал аналогичную картину, ещё может дрова меняли на днях.
    Новобранец

  7. #107
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Видеокарта GF5900, тонкая настройка проводится RivaTuner'ом, драйвера стандартные из SP-2, т.к. новьё почему-то конфликтует с картинкой в фильмах.
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  8. #108

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от Nidhogg
    Видеокарта GF5900, тонкая настройка проводится RivaTuner'ом, драйвера стандартные из SP-2, т.к. новьё почему-то конфликтует с картинкой в фильмах.
    У меня тож такая байда была, недавно закачал новый детонатор 78.01, фильмы показываются намана. Свеженькие дровишки помогают.

  9. #109

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Вчера был прикольный глюк,сентябрь 1940,порт Вильгельмсхавен,в бухте прямо в воде вдруг начали генерироваться истребители(я это понял,когда на кипящее место UZO навел),генерируются под водой,тут же взрываются-прям гейзер какой то=)
    ЗЫ версия 1.4,уботвар Ас(вольфпак),глюк появился после загрузки сейва.

  10. #110
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    У меня лицензионка, наставил кучу модов и счас время от времени игра сворачивается, но не вылетает, ни у кого такой хрени не было ?

  11. #111
    Курсант Аватар для Odissey
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    65
    Сообщений
    137

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от Nidhogg
    Так-так... Надеялся найти ответ в этой теме, но не нашёл. Луна у меня большущая стала, зараза, и вечная ночь на мир опустилась. В 14:00 Орион на небе, прикиньте . Что сделать, чтобы солнце вернулось ?
    Я такую тему создал и убрал за ненадобностью.
    Читай, как лечился от "глюка" я.
    1. Стираю папку SH3 в Моих документах;
    2. Выметаю прогой Cleen Driver остатки предыдущих драйверов;
    3. Заранее, зная, что с таким то драйвером игра работает хорошо, устанавливаю его. У меня это, кстати не самый последний, что для игрушки BF2 заточен;
    4. Загружаю игру и начинаю с предыдущего data файла, если сохранил.
    Пункты 2 и 3 делать необязательно, если глюк не носит систеатического характера.

  12. #112
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Вылетает в винду. Из-за этого с модом уботвар Ас(вольфпак) на версии 1.4 nj DVD не закончил ни одного похода. Начиналось всё хорошо: поход, все дела, потопленные корабли и т.д. Бывало несколько раз вылетала игра с неисправимой ошибкой. Загружался и играл дальше. Но в один прекрасный момент игра вылетела, и исчезли все сейвы... Погоревал я, да и начал новую кампанию (а что делать...). Хожу по морю северному, топлю англичан. Опять было несколько вылетов, но сейвы в порядке. И тут сегодня вылетает. Включаю игру, жму принять профиль - неисправимая ошибка. Включаю игру, создаю новый, начало мисии, при инициализации - неисправимая ошибка. Включаю игру, запускаю академию, начало, при инициализации - неисправимая ошибка. И ТАК ВСЕГДА! При этом сейвы в папке целы! Просто при загрузке выдаёт ошибку. Ничего нового естесственно из модов не ставил. Просто шла игра, а потом перестала...

  13. #113
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    С проблемой профиля разобрался: более ста сейвов на поход было... Как только 2/3 удалил, остальные появились в меню загрузки. Только воот море грузиться решительно не хочет: вылет с неисправимой ошибкой :confused: ...

    С уважением, Михаил

  14. #114
    Волчья стая - дом родной. Аватар для Maaugly
    Регистрация
    14.06.2005
    Сообщений
    29

    Приятные мелочи об игре на ATI видео

    На сайте ATI был выложен Catalyst 5.10 (сборка 8.18, версия драйвера 6.14.10.6575) для Windows XP/2000/MCE с поддержкой графических карт и чипсетов серии Radeon.
    .....
    Список игр и приложений, с которыми пользователи будут иметь меньше проблем после установки новых драйверов, включает в себя Dungeon Siege 2, 3D Mark03, Graphedit, Max Payne 2, Pacific Fighters, Prince of Persia: Sands of Time, !!!!! Silent Hunter 3 !!!!!!!, Stronghold 2. Также исправлено 11 ошибок в драйвере и в Catalyst Control Center, и 16 остаются нерешенными.
    Крайний раз редактировалось Maaugly; 13.10.2005 в 16:44.

  15. #115
    Зашедший Аватар для albor
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Riga
    Возраст
    64
    Сообщений
    29

    Talking Ответ: Приятные мелочи об игре...

    Цитата Сообщение от Maaugly
    На сайте ATI был выложен Catalyst 5.10 (сборка 8.18, версия драйвера 6.14.10.6575) для Windows XP/2000/MCE с поддержкой графических карт и чипсетов серии Radeon.
    .....
    Список игр и приложений, с которыми пользователи будут иметь меньше проблем после установки новых драйверов, включает в себя Dungeon Siege 2, 3D Mark03, Graphedit, Max Payne 2, Pacific Fighters, Prince of Persia: Sands of Time, !!!!! Silent Hunter 3 !!!!!!!, Stronghold 2. Также исправлено 11 ошибок в драйвере и в Catalyst Control Center, и 16 остаются нерешенными.
    Спасибо за информацию, что вышла новая версия читал, а вот про "Silent Hunter 3" не знал.
    Качаем и ставим !
    Новобранец

  16. #116
    Зашедший
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    24

    Ответ: Приятные мелочи об игре...

    А у меня жифорс :confused: Я теперь лишен возможности улучшить работу свое любимой игры :expl: шутка...
    "До смерти нам рукой подать, до жизни - огненные мили".

  17. #117
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Приятные мелочи об игре...

    Карточка - Radeon 9800XT.
    Поставил 5.10 - плохо, даже очень! Появились какие-то моргающие точки в районе курсора и на границах букв даже в 2D режиме. ИЛ-2 вообще выдает какие-то дергающиеся треугольники. Короче - откатился на проверенный 5.6.

  18. #118
    Волчья стая - дом родной. Аватар для Maaugly
    Регистрация
    14.06.2005
    Сообщений
    29

    Ответ: Приятные мелочи об игре...

    Цитата Сообщение от FlyingPig
    Карточка - Radeon 9800XT.
    Поставил 5.10 - плохо, даже очень! Появились какие-то моргающие точки в районе курсора и на границах букв даже в 2D режиме. ИЛ-2 вообще выдает какие-то дергающиеся треугольники. Короче - откатился на проверенный 5.6.
    У себя никаких аномалий не заметил. Моргающие точки наверное артефакты, могут появиться от переразгона памяти или чипа. Вообще ХТ - разогнанный PRO, не пробовали снижать частоты? Да и интересно, что же там компания оптимизировала в 5.10 под Хантера? Может быть даже рекламный трюк. И вообще, писалось, что мол компания Радеон оффициально допускает наличие артефактов на своих видяхах, и даже не гарантирует стабильность работы на платформах не Интел.
    (Да простят меня модераторы за отступление от темы игры).

  19. #119
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Приятные мелочи об игре...

    Народ!Подскажите как скачать драйвер,захожу на АТИ,жму на регистрацию,закачку-пишет"невозможно отобразить страницу" :mad: Ченить не так нада делать-та?Просветите"чайника"

  20. #120
    Волчья стая - дом родной. Аватар для Maaugly
    Регистрация
    14.06.2005
    Сообщений
    29

    Ответ: Приятные мелочи об игре...

    Цитата Сообщение от Simeon_111
    Народ!Подскажите как скачать драйвер,захожу на АТИ,жму на регистрацию,закачку-пишет"невозможно отобразить страницу" :mad: Ченить не так нада делать-та?Просветите"чайника"
    www.radeon2.ru - Там все сказано как качать (найдешь про дрова на главной странице). Первая цитата оттуда. А вообще-то, черт его знает, есть толк или нет. Вот-бы где-нибудь вычитать описание...

  21. #121
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Приятные мелочи об игре...

    Цитата Сообщение от Maaugly
    У себя никаких аномалий не заметил. Моргающие точки наверное артефакты, могут появиться от переразгона памяти или чипа. Вообще ХТ - разогнанный PRO, не пробовали снижать частоты?.
    Вот в том то и дело, что спускаю тактовую частоту GPU и все нормально.
    Но какого черта новые дрова на штатной для 9800ХТ частоте (412MHz) глючат, а старые - нет? Что касается разгона - уже давно известно, что при выращивании кристаллов GPU "поросль" получается разная, вот отсюда и получаются 9800, 9800SE, 9800PRO и 9800XT, т.е. на самые "шустрые" видеокарты просто ставят самые лучшие образцы чипов, способные устойчиво работать при повышенных частотах.

  22. #122

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    А у меня такая байда: на карте транспортир и другие навигационные инструменты отображаются вверх ногами. Версия 1,4б лицензия.

  23. #123
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Вообще-то я заметил, что UBoat War ACE WP (последний) регулярно вываливает игру в винды именно при проходе лаМанш на траверзе Дувр-Кале. Я четыре патруля ходил из Киля на западное побережье Англии именно через лаМанш (короче, хотя и опаснее). Четыре раза ходил - четыре раза вываливался в одном и том же месте - на траверзе Дувр-Кале. Что там такое может быть?

  24. #124
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Мнэээ... Может, минное поле? У мя раньше (на 1.0) вылетало при появлении мин. Или это твоя личная аномалия, связанная с компом. Всё может быть.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  25. #125
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Мои ГЛЮКИ

    Цитата Сообщение от Цикада
    Мнэээ... Может, минное поле? У мя раньше (на 1.0) вылетало при появлении мин. Или это твоя личная аномалия, связанная с компом. Всё может быть.
    Не - минные поля там ближе к берегу, а я посерединке хожу, там только Элок полно... Что касается минных полей - тут все нормально, в худшем случае подорвешься насмерть, но не в винды...

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •