???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 859

Тема: Помощь по Скинам - поможите кто может!

  1. #101

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    На "Скиннерз Хэвен" есть таблички цветов (и в RGB, и в HEX) для всех стран:
    http://www.1java.org/sh/
    (раздел Colors)
    Вроде бы специально под Ил-2шные цветА заточена. Хотя на глаз иногда савсэм неправильно, но на скине в игре выглядят правдоподобно. Правда, для Китая цветов нет, поэтому я для гоминьдановского Р-40 просто открыл в фотопопе JPEG-боковик с рисунком, ткнул в него пипеткой и выкрасил оным цветом ераплан. Получилось вполне похоже. На боковик похоже, канэшна - как там на самом деле пепелац в Китае выглядел, не знаю. :-)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	go.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	52.9 Кб 
ID:	36114  

  2. #102
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    для deSAD:

    Спасибо! Там, куда ты меня ПОСЛАЛ , в смысле - на флюгцойгверке, я уже был. Проблема как раз в том, что тамошние цвета не соответствуют официальным иловским. Пример с "хурем" как раз из этой серии.
    За ВВС-ную таблицу отдельное спасибо.
    А насчет стандартных окрасов - речь шла именно о них, а не о войдах. Кто-то рассказывал, что какой-то иловский файл надо как-то по-хитрому прочитать. Но я ж и по-простому читать не умею, а уж по-хитрому тем более .
    Кстати с войдами на диске жук еще тот. Для иллюстрации - проверь в простом редакторе войды на Яках в плане соответствия моделям.

    Для Киммериец:

    На "Скиннерс жэвен" я тоже заглядывал. Там тоже нет такого темно-насыщенного зеленого. Но вот интересная весчь такой цвет я видел не только на официальных скинах, но и надругих с ил2скинс, и, что самое интересное, на некоторых боковиках в литературе. Может есть еще какой цвет кроме dark green?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  3. #103

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Khvost
    Там тоже нет такого темно-насыщенного зеленого.

    Может есть еще какой цвет кроме dark green?
    А этот зелёный только в ВВС Гоминьдана был, это не английский и не американский стандарт. Нигде не видел его официального описания. Из аглицких цветов самый насыщенно-зелёный - Grass Green, R-82 G-132 B-49, но он тоже не такой яркий.

  4. #104
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Киммериец
    А этот зелёный только в ВВС Гоминьдана был, это не английский и не американский стандарт. Нигде не видел его официального описания. Из аглицких цветов самый насыщенно-зелёный - Grass Green, R-82 G-132 B-49, но он тоже не такой яркий.
    Я не совсем точно сформулировал. Имелся ввиду тот насыщенно-зеленый, который в официальной раскраске у "хуря" grass-green вроде не катит, т. к. он заметно светлее.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  5. #105

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Помогите найти расшивки для F4F и F6F...

  6. #106
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от -=Andrew=-
    Помогите найти расшивки для F4F и F6F...
    На "Хэллкет" у меня есть, ИМХО, толковый темплейт (с ил2скинс.ком успел вытянуть ), "вес" - около 14 "метров", так что если надо - давай мыло Вот, для примера, как выглядит скин, созданный (не мной, а автором темплейта ) на его основе ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F6F Template ss.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	182.7 Кб 
ID:	36844  

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  7. #107
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    А шо у меня есть!...

    Сканы AeroMaster Decails. Могу здесь положить если кому нужно.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  8. #108

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Выкладывай... посмотрим...

  9. #109
    Зашедший Аватар для Builder
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    82

    Smile Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Несколько часиков поработал со смывкой старой краски.... вот результат
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ilnp01.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	83.4 Кб 
ID:	37026   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ilnp02.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	37027  

  10. #110
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от -=Andrew=-
    Выкладывай... посмотрим...
    Шо, "выкладывай"?! Там 60 метров. ВВС, Люфты, РАФ и ЮСААФ
    Вот, как пример:
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Khvost; 03.03.2005 в 02:20.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  11. #111
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Builder
    Несколько часиков поработал со смывкой старой краски.... вот результат
    А нельзя ли что-то подобное для МиГ-3У нарисовать и в виде темплейта сюда положить? Или написать мануал по смытию краски - ну, там, где растворитель брать, как часто перекуры делать?
    А еще лучше и того и другого. и можно - без хлеба.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  12. #112

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Khvost
    Шо, "выкладывай"?! РАФ
    А нет ли там случайно Р-40 (любых модификаций) для RAF (RAAF, RNZAF)? С удовольствием полюбопытствовал бы. :-) Как раз малюю имеющиеся пустынные, хотелось бы чё-нить в НЕ африканской раскраске.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	112.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	61.0 Кб 
ID:	37044  

  13. #113

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Khvost
    Шо, "выкладывай"?! Там 60 метров. ВВС, Люфты, РАФ и ЮСААФ
    Вот, как пример:
    Хочу себе такие. Как бы их заполучить?

  14. #114
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Киммериец
    А нет ли там случайно Р-40 (любых модификаций) для RAF (RAAF, RNZAF)? С удовольствием полюбопытствовал бы. :-) Как раз малюю имеющиеся пустынные, хотелось бы чё-нить в НЕ африканской раскраске.
    Хы-ы-ытрый!
    К моему удивлению английских и НЕпустынных оказалось немного. Но парочку удалось наскрести. Кажется кто-то про P-40N спрашивал?
    Предлагаю махнуть на темплейт шкур.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar tokimm.rar (351.3 Кб, Просмотров: 414)
    Крайний раз редактировалось Khvost; 04.03.2005 в 00:07.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  15. #115
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от -=Andrew=-
    Хочу себе такие. Как бы их заполучить?
    А вот Киммериец хороший пример подал, ПМСМ.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  16. #116

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Khvost
    парочку удалось наскрести. Кажется кто-то про P-40N спрашивал?
    Предлагаю махнуть на темплейт шкур.
    Гм... КажеЦЦа, в интернете всего и есть одна и та же "парочка". :-) Енти все уже понарисовал, буржуины ссылочку давали на те же самые картинки. :-( А P-40N - за неимением оного в роли его выступает P-40M, вот как раз недавно персональный ераплан J.L.Waddy изобразил. :-) Темплейты же у меня с временно мёртвого il2skins.com, слегка переделанные и дополненные. Увы, здоровенные они для моего трафика, шоб слать целиком, уже до 25-30 мегабайт некоторые разбухли от новых слоёв. Ну, ил2скинз скоро очухаЦЦа должен, наверняка они там опять будут. А ежели готовые шкурки аглицкие, австралийские, новозеландские и русские интересуют - могу кой-чё тут выложить опосля праздников. :-)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SNAG-0457.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	37134  

  17. #117
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Киммериец
    Ну, ил2скинз скоро очухаЦЦа должен, наверняка они там опять будут. А ежели готовые шкурки аглицкие, австралийские, новозеландские и русские интересуют - могу кой-чё тут выложить опосля праздников. :-)
    Эсли не затруднит.
    А откуда информация, что ил2скинз СКОРО очухается? Пока что-то без просвета.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  18. #118

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Khvost
    Эсли не затруднит.
    А откуда информация, что ил2скинз СКОРО очухается? Пока что-то без просвета.
    А на буржуинском форуме Главный Рулевой Sharx обещает скоро. :-)
    Вот, валяеЦЦа под рукой скин ераплана невнятной судьбы. Под иллюстрацией написано P-40K, а нарисован явно P-40M. Скорее всего, ошибся всё-таки художник, потому как есть чёрно-белое фото, где нос этого же аппарата торчит из ряда явно Р-40К (короткохвостых). На всякий случай сделал два варианта - для Р-40Е (якобы короткохвостый Р-40К) и для М. Вот енто как раз версия для Р-40М (как на рисунке) - 7ИАП ЧФ, весна 44-го, авиабаза Сокологорное. С цветом тоже неясно: на иллюстрации то ли чёрно-зелёных камуфляж, то ли просто "олив драб" в грязных пятнах... Временно считаем чёрно-зелёным до выяснения обстоятельств. :-)
    Вложения Вложения

  19. #119
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Киммериец
    Гм... КажеЦЦа, в интернете всего и есть одна и та же "парочка". :-) Енти все уже понарисовал, буржуины ссылочку давали на те же самые картинки. :-(
    Хм-м-м-м... А ты хорошо искал?

    Посмотри ишо сдес:

    http://wp.scn.ru/camms/ru/ww2/f/375/81

    http://wp.scn.ru/camms/ru/ww2/f/375/9

    http://wp.scn.ru/camms/ru/ww2/f/375/101

    http://wp.scn.ru/camms/ru/ww2/f/375/102

    http://wp.scn.ru/camms/ru/ww2/f/375/9/1

    http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...es/page_02.htm

    http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...es/page_02.htm
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  20. #120
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Киммериец
    А на буржуинском форуме Главный Рулевой Sharx обещает скоро. :-)
    Вот, валяеЦЦа под рукой скин ераплана невнятной судьбы. Под иллюстрацией написано P-40K, а нарисован явно P-40M. Скорее всего, ошибся всё-таки художник, потому как есть чёрно-белое фото, где нос этого же аппарата торчит из ряда явно Р-40К (короткохвостых). На всякий случай сделал два варианта - для Р-40Е (якобы короткохвостый Р-40К) и для М. Вот енто как раз версия для Р-40М (как на рисунке) - 7ИАП ЧФ, весна 44-го, авиабаза Сокологорное. С цветом тоже неясно: на иллюстрации то ли чёрно-зелёных камуфляж, то ли просто "олив драб" в грязных пятнах... Временно считаем чёрно-зелёным до выяснения обстоятельств. :-)

    А разве наши перекрашивали Р-40? Я что-то не видел ни одной картинки такой. По идее должен быть олив драб с камуфляжем по нему. Я так думаю! (с) "Мимино"
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  21. #121

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    И все же, камрады, как вытащить стандартные скины????? Уж очень нужен стандартный Ла-5 в зимнем камуфляже.....

  22. #122
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Putt Putt Maru
    И все же, камрады, как вытащить стандартные скины????? Уж очень нужен стандартный Ла-5 в зимнем камуфляже.....
    Уву я Вас понимаю, коллега! Так давайте же что-то решать!
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  23. #123

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Khvost
    Уву я Вас понимаю, коллега! Так давайте же что-то решать!
    Я нашел два выхода:

    1. Изучить програмирование и взломать SFS файлы и вытащить от туда все, что нужно.

    2. Изучить фотожопу и нарисовать что нужно.

    Второй вариант более реальный, чем весь день и занимался. Хотя можно попросить Олега выложить стандартные BMP, ведь не у всех пользователей руки растут откуда надо, не все смогут сами нарисовать свой скин.
    Я просто хотел написать на самолете "За советскую Белоруссию!" и звездочки рисовать в компании за сбитых. А, вот нет, надо самому и скин еще нарисовать........ эх.... злой дядька Олег, дай нам сирым стандартных скинов

  24. #124
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Putt Putt Maru
    Я нашел два выхода:

    1. Изучить програмирование и взломать SFS файлы и вытащить от туда все, что нужно.

    2. Изучить фотожопу и нарисовать что нужно.

    Второй вариант более реальный, чем весь день и занимался. Хотя можно попросить Олега выложить стандартные BMP, ведь не у всех пользователей руки растут откуда надо, не все смогут сами нарисовать свой скин.
    Ходили упорные слухи, что как-то все-таки можно шкуры выковырять. Как это сделать - не знаю. Может стоит покричать? Вдруг знающий человечек отзовется.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  25. #125

    Ответ: Помощь по Скинам - поможите кто может!

    Цитата Сообщение от Khvost
    Ходили упорные слухи, что как-то все-таки можно шкуры выковырять. Как это сделать - не знаю. Может стоит покричать? Вдруг знающий человечек отзовется.
    Все большие файлы в игре имеют формат SFS и его вроде хрен взломаешь, а скинам больше то и негде лежать в игре.... если бы взломали эти файлы, то уже не только скины имели, но и летали бы каждый в свой Ил-2, со своими настройками ДМ и ФМ как у флай симуляторов от мелко-мягкого.... имхо, остается только у Олега попросить выложить стандартные шкурки

    Хотя, может я и ошибаюсь в этом вопросе, надо у кого-то из гуру спросить, например у великого и ужасного SaQSoN?????

Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •