???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: Вопросы новичка.

  1. #101
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Вопросы новичка.

    в ОФ кнопки нажимаются почти все, а в стопворкрвских на это не расчитанных могут быть глюки,а оно тебе надо?

  2. #102
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Вопросы новичка.

    нет, конечно.
    вот только надоели глюки в 3D-кабине, когда, если изменить угол обзора вперед-вниз, вариометр выпирает со своего законного места аж под ICP.
    вот я и подумал, что стопворковские будут получше в этом плане..
    да и кроме того еще хотелось попробовать "полетать" на Ф-15 и А-10. а для них кабин в дефолтной сборке нету

    кстати, отвечая, на самой первое сообщение этой ветки: в той сборке, что я скачал, есть несколько учебных миссий, использующих скрипт. и в процессе полета появляются различные текстовые надписи, поясняющие порядок работы, скажем, мэйвериком, а соответствующие элементы интерфейса кабины выделяются кругами. ПМСМ,довольно неплохо сделано. правда иного игра вылетает на этих миссиях..
    Крайний раз редактировалось Archer; 06.08.2007 в 08:31.

  3. #103
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Вопросы новичка.

    Я так думаю что ты OF рубишься? Тагда на сторонние 3д кокпиты прийдется забить... Они не расчитаны на ОФ.
    На а10 и ф15 летать можно и в локоне, тебе ведь ненада радар АГП-63 кажись с символикой от АГП-68? В принципе Ф-16 как раз тем и интересен что позволяет работать и по земле, в нем не соскучишься. Задания достаточно разнообразные.

  4. #104
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Вопросы новичка.

    ну, в общем, логично

  5. #105
    Зашедший
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    23

    Re: Вопросы новичка.

    Вопрос по кокпитам от StopWorks.
    Стянул с tonych.info кокпит для AF, block50, поставил, dat-файлы от 1.05, накатил патч v3. Указатель вертикальной скорости на панели систематически врет на -1000 фут/мин, на HUD - все верно.
    Вопрос: как это можно исправить и почему вылез такой глюк?

  6. #106

    Re: Вопросы новичка.

    С дуру распечатал мануал к А4:АФ. Читаю и никак не могу понять, к чему такая степень реализма (как в анекдоте про штурмана и точность)?

  7. #107

    Re: Вопросы новичка.

    Господа, а кто-нибудь может поделиться своими про-файлами для Ф4:АФ под Х52?

  8. #108
    Зашедший
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    23

    Re: Вопросы новичка.

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Читаю и никак не могу понять, к чему такая степень реализма (как в анекдоте про штурмана и точность)?
    Вот-вот, и я про то же, одни N/I, т.е. non implemented, чего стоят, до реализьма ему ещё далеко.

  9. #109
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Вопросы новичка.

    Цитата Сообщение от Tim_k Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и я про то же, одни N/I, т.е. non implemented, чего стоят, до реализьма ему ещё далеко.


  10. #110

    Re: Вопросы новичка.

    Я имел ввиду относительно максимального упрощения а-ля ЛОГС. Даже при таком уровне, наскоком не взять.

  11. #111
    Зашедший
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    23

    Re: Вопросы новичка.

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду относительно максимального упрощения а-ля ЛОГС. Даже при таком уровне, наскоком не взять.
    Так это же СИМУЛЯТОР! Он должен быть реальным. Зато, когда освоишь всю эту авионику, почуствуешь, что такое современный истребитель.
    Ну заодно и собственную крутизну

  12. #112
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Вопросы новичка.

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду относительно максимального упрощения а-ля ЛОГС. Даже при таком уровне, наскоком не взять.
    Я думаю, что все прекрасно поняли твои слова и желание, просто ответ Tim_k был изумителен.

  13. #113

    Re: Вопросы новичка.

    "Когда усвоишь..." Что-то мне с трудом верится в то, что когда-нибудь этот труд можно осилить. Прочитав одно, абсолютно забываешь про другое. Уже несколько раз пытался взяться за Ф4, но всё никак не удавалось основательно. Наконец распечатал мануал при чём и на русском для Ф4 тоже. Чем глубже вникаю, тем больее ощущается убогость реализации авионики в ЛОГС. Думаю, когда всё таки "усвою", то ЛОГС встанет в один ряд с Айс Комбатами. Посмотрим ещё на ЧА.

  14. #114
    Зашедший
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    23

    Re: Вопросы новичка.

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Что-то мне с трудом верится в то, что когда-нибудь этот труд можно осилить. Прочитав одно, абсолютно забываешь про другое.
    Не совсем верный подход. Я тоже решил сначала прочитать мануал, а потом начать летать. И с тем же результатом. Потом сменил подход. Берешь обучающую миссию, начинаешь её летать, параллельно вникая ту часть мануала, где эта миссия расписана. После 3-4 раза кое-что становится понятно.

    Чем глубже вникаю, тем больее ощущается убогость реализации авионики в ЛОГС. Думаю, когда всё таки "усвою", то ЛОГС встанет в один ряд с Айс Комбатами.
    "Эт-то вряд ли" (с) Сухов
    Всё-таки в ЛОГСе летная модель лучше, в особенности такая фишка как АФМ. Когда устаешь от полетов "по рельсам" в Ф4, запускаешь ЛОГС, берешь Су-25 и начинаешь пилотажить.

  15. #115

    Re: Вопросы новичка.

    ОК, уже так и делаю.
    На ЮТУБЕ тренировочные мувики есть? особенно интересуют режимы работы радара и боевое применение.
    Как в АФ включить удалённый вид прямо в 2Д? Вроде они ввели такую фишку.
    Вопрос про про-файлы остаётся открыттым.

  16. #116

    Re: Вопросы новичка.

    Вопросы по 2Д и мувикам сняты.

  17. #117

    Re: Вопросы новичка.

    Как вернуть на ИЛС режим НАВ?

  18. #118
    Strannic
    Гость

    Re: Вопросы новичка.

    Блин, ну неужели так тяжело поиском пользоватся?
    Ведь практически все твои вопросы уже обсуждались!
    -----------------------
    Клавишей С которая имитирует среднее положение переключателя на РУД.

  19. #119
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398

    Re: Вопросы новичка.

    Злой ты, Серёга

    P.S. Вау, сразу и не заметил, 10 числа сего месяца было 5 лет моей регистрации на Сухом
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  20. #120

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •