???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 154

Тема: МАКС для всех...

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    102

    Ответ: МАКС для всех...

    Я просто в шоке от выступления Аверьянова. Я его и раньше видел,но чтоб так...У нас что,в Сухом гравитацию победили?
    Пять баллов салону,понравилось больше чем 03,01,99.

  2. #27
    Русский Доброволец Аватар для Punisher
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    80

    Ответ: МАКС для всех...

    Цитата Сообщение от А-спид
    Ой ёёёёёёё Сейчас показали по ТВ полеты мигов и сушек с ОВТ... У меня до сил пор челюсть на полу - это охренеть можно!!!
    Это точно!
    Рождённый летать - ползать не будет!

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    316

    Ответ: МАКС для всех...

    Кстати на будущее - можно ведь уехать на электричке с платформы Электрозаводская -там вааще никого народу не было - билет покупаешь без очереди, не толкаешься при входе в электричку и выходе из нее. Да и ехать пожалуй в следующий раз надо до 42 км.

  4. #29
    RR_Prop Аватар для propeller
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    UUWW
    Возраст
    52
    Сообщений
    81

    Ответ: МАКС для всех...

    мдя.. у меня жена очень порадовалась моей левой половине морды лица..
    No pasaran!

  5. #30
    Русский Доброволец Аватар для Punisher
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    80

    Ответ: МАКС для всех...

    Цитата Сообщение от EgorKA
    Кстати на будущее - можно ведь уехать на электричке с платформы Электрозаводская -там вааще никого народу не было - билет покупаешь без очереди, не толкаешься при входе в электричку и выходе из нее. Да и ехать пожалуй в следующий раз надо до 42 км.
    По-моему лучше ехать с Казанского, но рано утром - часов в 8.
    Рождённый летать - ползать не будет!

  6. #31

    Ответ: МАКС для всех...

    Только что вернулся с МАКСа... Куда фото и avi выкладывать? Всего около 150 Мб...
    Si vis pacem - para bellum!

  7. #32
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: МАКС для всех...

    Avi, пожалуйста, зазипуй что ли. А то у нас (на работе ) местные админы повели борьбу с "нерабочим" траффиком и сделали невохзможной закачку фильмов.

  8. #33
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: МАКС для всех...

    Теперь можно будет четко опознавать в толпе любителей авиации по красным мордам. У самого такая же.
    Рассказал сегодня пилоту В-1, как два года назад экипаж В-52 таможенные декларации заполнял. Наверное, вписывали, что ядерных бомб нету и т.д. Вместе поржали.

  9. #34
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: МАКС для всех...

    Рожа-то у меня красная, а вот шея просто лиловая
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  10. #35
    Забанен Аватар для Magirus
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    в Москве
    Возраст
    56
    Сообщений
    502

    Ответ: МАКС для всех...

    Пожалуйте, небольшой фрагментик. Су-30МКИ движется поперек воздуха пузом вперед. На фоне облака, так что направление движения хорошо заметно. Размер — 1,6МБ. Проигрывать Квиктаймом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Preview.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	8.2 Кб 
ID:	44956  
    Вложения Вложения

  11. #36
    Будущий властелин мира Аватар для Hottabych
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    724

    Ответ: МАКС для всех...

    Был на МАКСе в субботу. Туда поехал заранее, на машине, к 8 часам, правда, приехать удалось только к 8:30 . Пять минут ушло на погрузку в автобус (со стоянки в Быково), еще две - на предъявление билета и прохождение досмотра при входе на авиасалон. Так что у меня было примерно полтора часа на осмотр экспозиции до начала авиашоу. Походил по павильонам, посмотрел приборчики там всякие, двигатели (я в них не очень-то разбираюсь), макеты самолетов. Пускали посидеть в макете "Клипера", но очередь была чересчур большая и я решил вернуться к нему попозже в надежде, что там рассосется (ха! наивный). Очень понравился стенд Эйрбаса. Уж простите меня, дилетанта, но так он был оформлен красиво и столько там было милой сердцу компьютерной графики, что я мысленно присудил Эйрбасовцам приз зрительских симпатий (своих симпатий, само собой). Дальше я направился к стенду 1С, где попробовал полетать на Ка-50 (не понравилось, все-таки, вертолеты - это не моё) и палубном варианте Су-27 (уж не помню, как там обзывается официально эта модель). В-общем, ЛокОн мне понравился, я там прошелся по кругу, сумел даже сесть на палубу авианосца, правда, почему-то прокатился по палубе и свалился в море (momento more - моментально в море, короче ). То ли я там чего-то не нажал и гак не вышел, то ли я промахнулся мимо тросов... В-общем, неважно, так как после этого я благополучно пересекся с VALESом и экскаваторщиком, которые присутствовали там с семьями и смог, наконец, спокойно расположиться на травке, дабы посмотреть шоу (да, чуть позже еще приехал AcE). Что я могу про него рассказать?... Да просто это было бесподобно, просто испытываешь невероятные ощущения, когда мимо на низкой высоте с включенным форсажем проносятся тяжелые истребители и стратегические бомбардировщики, просто недоумеваешь и не веришь своим глазам, когда видишь, как самолет зависает в воздухе и практически на нулевых скоростях совершает маневры, просто приятно смотреть на легкость, с которой многотонные машины совершенно синхронно и безупречно крутят сложнейший пилотаж.
    В-общем, время было проведено с пользой для души, еще больше укрепилось желание при первой же возможности записаться в аэроклуб. По окончании летной программы все, конечно, ломанулись по домам, на центральном выходе мгновенно образовалась толпа (ну, и давка началась, конечно). Удивительно, уже как минимум второй раз организаторы наступают на одни и те же грабли - неужели так сложно сделать узенькие коридорчики из ограждений, чтобы на выходе не возникало эффекта песочных часов? Причем утром ограждения были! Короче говоря, мы с Асом не стали толпиться и пошли пешком в надежде взять такси до Быково. Как думаете, за сколько нас были готовы отвезти? Неа, не угадали... тысяча!!! При этом ссылались на пробки и скромно отводили глаза. Когда уже мы собрались идти пешком дальше другой водила предложил отвезти за 500, ну и сошлись на 400. Надо ли говорить, что никаких пробок по дороге не было и что доехали мы до Быково минут за 10-15? Но на этом приключения не закончились, так как подвез нас этот тип не с той стороны аэродрома и пришлось еще примерно полтора километра переться пешком по полю. А навстречу ехали машины, и день был сухой и солнечный...
    ИТОГ (для меня): масса положительных эмоций, пыль на зубах, в системе вентиляции автомобиля и по всему салону, дикая усталость. На мой взгляд, был организован отличный праздник для всех любителей авиации и специалистов, но... боже, как нелегко в нашей стране быть простым гражданином.

    PS: на следующий день вся кожа покрылась волдырями от солнечного ожога, периодически они прорываются и из них чего-то там течет, брр.
    Курсант ВВАУЛ им. П.О. Сухого

  12. #37

    Ответ: МАКС для всех...

    Ну что ж... Для начала Patrol de France... Маневр "Пересечение патрулей".

    P.S. За качество просьба сильно не пинать - съемка производилась на цифровой фотоаппарат а не на камеру...
    P.P.S. Какой максимальный размер файла можно вложить в одно сообщение? Блин, уже сам узнал - 5 Мб. А у меня все самое интересное от 7 до 14 Мб... Неужели придется на куски рубить? Может кто FTP общедоступный какой-нибудь подскажет?
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось sdm; 22.08.2005 в 00:36.
    Si vis pacem - para bellum!

  13. #38

    Ответ: МАКС для всех...

    Цитата Сообщение от Hottabych
    PS: на следующий день вся кожа покрылась волдырями от солнечного ожога, периодически они прорываются и из них чего-то там течет, брр.
    Эй! Эй! Вы меня пугаете! У меня сейчас как раз вся рожа красная... Завтра наверное к зеркалу лучше с утра не подходить...
    Si vis pacem - para bellum!

  14. #39

    Ответ: МАКС для всех...

    БПЛА...

    Поищу все-таки завтра FTP - жалко хорошие снимки под 800х600 обжимать...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MAKC 2005 117 800x600.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	44963  
    Si vis pacem - para bellum!

  15. #40
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476

    Ответ: МАКС для всех...

    Спасибо всем за фотки и видео Хоть чуть-чуть почувствовал себя рядом с праздником. Объемы моего трафика за эти дни выходят за все возможные рамки
    Вопрос вот небольшой. Видел фотки Ту-160 "Иван Ярыгин". Там 4 звезды на борту - это по количеству полетов с реальными пусками?
    Kaifolom =44=

  16. #41
    Будущий властелин мира Аватар для Hottabych
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    724

    Ответ: МАКС для всех...

    Цитата Сообщение от sdm
    Эй! Эй! Вы меня пугаете! У меня сейчас как раз вся рожа красная... Завтра наверное к зеркалу лучше с утра не подходить...
    Лучше обработайте сметанкой. И с утра лучше лицо не мыть, я как сполоснулся, так и поперло... а до этого просто красный весь был, ну и болела кожа.
    Курсант ВВАУЛ им. П.О. Сухого

  17. #42
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Thumbs up Ответ: МАКС для всех...

    Цитата Сообщение от Hottabych
    Был на МАКСе в субботу. Туда поехал заранее, на машине, к 8 часам, правда, приехать удалось только к 8:30 . Пять минут ушло на погрузку в автобус (со стоянки в Быково), еще две - на предъявление билета и прохождение досмотра при входе на авиасалон. Так что у меня было примерно полтора часа на осмотр экспозиции до начала авиашоу. Походил по павильонам, посмотрел приборчики там всякие, двигатели (я в них не очень-то разбираюсь), макеты самолетов. Пускали посидеть в макете "Клипера", но очередь была чересчур большая и я решил вернуться к нему попозже в надежде, что там рассосется (ха! наивный). Очень понравился стенд Эйрбаса. Уж простите меня, дилетанта, но так он был оформлен красиво и столько там было милой сердцу компьютерной графики, что я мысленно присудил Эйрбасовцам приз зрительских симпатий (своих симпатий, само собой). Дальше я направился к стенду 1С, где попробовал полетать на Ка-50 (не понравилось, все-таки, вертолеты - это не моё) и палубном варианте Су-27 (уж не помню, как там обзывается официально эта модель). В-общем, ЛокОн мне понравился, я там прошелся по кругу, сумел даже сесть на палубу авианосца, правда, почему-то прокатился по палубе и свалился в море (momento more - моментально в море, короче ). То ли я там чего-то не нажал и гак не вышел, то ли я промахнулся мимо тросов... В-общем, неважно, так как после этого я благополучно пересекся с VALESом и экскаваторщиком, которые присутствовали там с семьями и смог, наконец, спокойно расположиться на травке, дабы посмотреть шоу (да, чуть позже еще приехал AcE). Что я могу про него рассказать?... Да просто это было бесподобно, просто испытываешь невероятные ощущения, когда мимо на низкой высоте с включенным форсажем проносятся тяжелые истребители и стратегические бомбардировщики, просто недоумеваешь и не веришь своим глазам, когда видишь, как самолет зависает в воздухе и практически на нулевых скоростях совершает маневры, просто приятно смотреть на легкость, с которой многотонные машины совершенно синхронно и безупречно крутят сложнейший пилотаж.
    В-общем, время было проведено с пользой для души, еще больше укрепилось желание при первой же возможности записаться в аэроклуб. По окончании летной программы все, конечно, ломанулись по домам, на центральном выходе мгновенно образовалась толпа (ну, и давка началась, конечно). Удивительно, уже как минимум второй раз организаторы наступают на одни и те же грабли - неужели так сложно сделать узенькие коридорчики из ограждений, чтобы на выходе не возникало эффекта песочных часов? Причем утром ограждения были! Короче говоря, мы с Асом не стали толпиться и пошли пешком в надежде взять такси до Быково. Как думаете, за сколько нас были готовы отвезти? Неа, не угадали... тысяча!!! При этом ссылались на пробки и скромно отводили глаза. Когда уже мы собрались идти пешком дальше другой водила предложил отвезти за 500, ну и сошлись на 400. Надо ли говорить, что никаких пробок по дороге не было и что доехали мы до Быково минут за 10-15? Но на этом приключения не закончились, так как подвез нас этот тип не с той стороны аэродрома и пришлось еще примерно полтора километра переться пешком по полю. А навстречу ехали машины, и день был сухой и солнечный...
    ИТОГ (для меня): масса положительных эмоций, пыль на зубах, в системе вентиляции автомобиля и по всему салону, дикая усталость. На мой взгляд, был организован отличный праздник для всех любителей авиации и специалистов, но... боже, как нелегко в нашей стране быть простым гражданином.

    PS: на следующий день вся кожа покрылась волдырями от солнечного ожога, периодически они прорываются и из них чего-то там течет, брр.
    Было дело , пересеклись!
    Всё было здорово, правда с выездом проблема была...
    Авиашоу СУПЕР!
    В следующий раз наверное на два дня поехду (ИМХО): в 1ый день посмотреть всё что на земле стоит, во 2-ой смотреть полёты
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  18. #43

    Ответ: МАКС для всех...

    Съездил АБСОЛЮТНО без проблем в пятницу и субботу (предыдущий опыт сказыецца ). Ща кучу фотографий накидаю

    ...итак - день первый, тяпница.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1295 copy.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	83.8 Кб 
ID:	44980   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1436 copy.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	44981   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1402 copy.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	44982   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1401 copy.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	39.7 Кб 
ID:	44983   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1343 copy.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	35.2 Кб 
ID:	44984  

    Крайний раз редактировалось xomer; 22.08.2005 в 10:08.
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  19. #44

    Ответ: МАКС для всех...

    тяпница продолжается... вот с погодой крупно не повезло только в тот день.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1317 copy.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	44985   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1315 copy.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	64.2 Кб 
ID:	44986   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1306 copy.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	58.6 Кб 
ID:	44987   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1612 copy.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	35.5 Кб 
ID:	44988   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1615 copy.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	48.5 Кб 
ID:	44989  

    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  20. #45

    Ответ: МАКС для всех...

    небольшой фоторепортаж - демполет Миг-29М2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1536 copy.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	44990   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1546 copy.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	44991   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1580 copy.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	44992   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1593 copy.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	44993   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1596 copy.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	44.1 Кб 
ID:	44994  

    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  21. #46

    Ответ: МАКС для всех...

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1523 copy.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	34.9 Кб 
ID:	44995   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1502 copy.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	44996   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1493 copy.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	44997   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1699 copy.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	42.4 Кб 
ID:	44998   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1676 copy.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	44999  

    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  22. #47

    Ответ: МАКС для всех...

    ну и так - сборная солянка...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1801 copy.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	53.9 Кб 
ID:	45005   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1481 copy.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	52.6 Кб 
ID:	45006   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1648 copy.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	44.9 Кб 
ID:	45007   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1809 copy.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	57.9 Кб 
ID:	45008   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1749 copy.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	39.4 Кб 
ID:	45010  

    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  23. #48

    Ответ: МАКС для всех...

    Теперь суббота...

    Вопреки ожиданиям полетов было мало, неинтересно, без "крупняка" и очень далеко для моих 300мм. Единственное очень порадовали пилотажные группы, но их лучше снимать на видео чем на фотопленку.

    Вобщем, вот это удалось хоть как-то вытянуть из двух дней отстойнейшего брака
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1958 copy_.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	35.2 Кб 
ID:	45011   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1918 copy_.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	29.7 Кб 
ID:	45012   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1907 copy_.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	45013   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1897 copy_.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	68.5 Кб 
ID:	45014   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2012 copy_.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	45015  

    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  24. #49

    Ответ: МАКС для всех...

    Ту-334 "единичка" очень порадовал. Нравится мне этот самолет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1993 copy_.jpg 
Просмотров:	569 
Размер:	34.4 Кб 
ID:	45016   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1999 copy_.jpg 
Просмотров:	574 
Размер:	28.9 Кб 
ID:	45017   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2023 copy_.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	28.6 Кб 
ID:	45018   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1976 copy_.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	45019   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2077 copy_.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	26.1 Кб 
ID:	45020  

    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  25. #50

    Ответ: МАКС для всех...

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1967 copy_.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	27.0 Кб 
ID:	45021   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1963 copy_.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	45022   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1960 copy_.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	23.5 Кб 
ID:	45023   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2125 copy_.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	46.0 Кб 
ID:	45024   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2110 copy_.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	33.4 Кб 
ID:	45025  

    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •