???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 78

Тема: Junkers Ju.87

  1. #51

    Ответ: Junkers Ju.87

    Цитата Сообщение от Ivanych
    to: Riffmaster

    А есть дискуссия-то? Я чего-то не заметил у нас разногласий
    Че та давно не залазил в раздел и не видел обращенного ко мне поста
    Слово дискуссия имеет значение "обсуждение", а не спор (дебат, диспут), как грится "у нас все правильно"

    И во еще
    Цитата Сообщение от Ivanych
    Да еще раз про "пожарчики" - маленькое уточнение. Они не из отсеков, а только от "убитых" ЗУ (на больших "тушках" еще на мостике и боевой рубке). Причем, ЗА, действительно, "убивается" на всех кораблях и на эсминцах тоже. Когда я писал, что у эсминцев нет повреждаемых частей - я имел ввиду корпус и надстройки, а то что ЗА повреждается - отмечал, даже, касательно катеров.
    Пожары идут не только из убитых зениток и башен но так же и из пораженных участков корпуса. Это хорошо видно при использовании ракет, мелкокалиберных бомб или пушек.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	marat burnzz.jpg 
Просмотров:	630 
Размер:	143.4 Кб 
ID:	29909  
    Крайний раз редактировалось Riffmaster; 20.09.2004 в 05:02.
    "Liebe ist Krieg"

  2. #52

    Ответ: Junkers Ju.87

    Цитата Сообщение от Riffmaster
    Пожары идут не только из убитых зениток и башен но так же и из пораженных участков корпуса. Это хорошо видно при использовании ракет, мелкокалиберных бомб или пушек.
    Ну? Дык а эти участки корпуса (которые дымят) - это и есть "пушки" "противоминного/универсального" типа. Видишь, там где они горят стволов уже нет. Вот они-то и умирают от любых попаданий рядом.

  3. #53
    Smile for the camera… Аватар для Bogun
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Suffolk, USA
    Сообщений
    583

    Ответ: Junkers Ju-87G1

    Большая просьба показать трек о првильных методах применения Ju-87G1 (с 37мм пушками) против танков.
    Крайний раз редактировалось Bogun; 26.03.2005 в 20:29.
    А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

  4. #54
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Junkers Ju.87 над Финским заливом летом 1942 года

    Файл задания и тестовый авторский трек для пикировщика Ju87D3.
    Миссия создана по мотивам подлинных событий, происходивших летом 1942 года над Финским заливом.
    Задание предусматривает атаку аэродрома Лавенсаари в роли командира звена Ju-87D3 из III/StG1. По соседнему аэродрому Сескар работают Бленхеймы из LeLv42 и СБ-2 М-103 из LeLv6. Над целью вам противостоят зенитки. На обратном пути есть возможность нарваться на возвращающиеся с атаки вашего аэродрома И-16, И-153 из 71 ИАП, а также гидропланы МБР-2, которые не станут легкой добычей, если вам захочется их сбить.
    Классическое бомбометание с пикирования я еще не освоил. Автомат вывода срабатывает раньше, чем я успеваю нормально прицелиться. Поэтому, бомбил так, как привык на Ил-2. Тоже эффективно, хотя и очень стремно. Поэтому прилагаемый авторский трек ntrk прошу рассматривать исключительно, как тест миссии на выполнимость.
    Убежден, что настоящие асы-пикировщики смогут добиться более впечатляющих результатов и показать всем (и мне в том числе), КАК НАДО!
    Успеха!
    P.S. Прилагается два варианта миссии: мини (для ОЗУ ниже 512 МВ) и полномасштабная (для более сильных машин). Авторский тестовый трек я писал в обычном варианте. Поэтому там много посторонней болтовни в эфире.
    Вложения Вложения
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  5. #55
    Karaya Staffel Аватар для Adler
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Russland
    Возраст
    42
    Сообщений
    404

    Ответ: Junkers Ju.87 над Финским заливом летом 1942 года

    Цитата Сообщение от SkyFan
    Автомат вывода срабатывает раньше, чем я успеваю нормально прицелиться. Поэтому, бомбил так, как привык на Ил-2.
    Тебе необходимо просто уменьшить высоту бомбового прицела, можно вплоть до минимума. Кнопочку выставишь в настройках.

  6. #56
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Ответ: Junkers Ju.87 над Финским заливом летом 1942 года

    Цитата Сообщение от Adler
    Тебе необходимо просто уменьшить высоту бомбового прицела, можно вплоть до минимума. Кнопочку выставишь в настройках.
    Спасибо, попробую.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  7. #57
    Адекватен Аватар для Инко
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    123

    Ответ: Разное

    А вот ещё пара треков работы Ju-87D-3 по русскому аэродрому. Извинтиляюсь, что без зенитного противодействия, но на самом деле я тестировал новый скин. А поскольку треки всё же остались, то почему бы их не выложить?
    Вложения Вложения

  8. #58
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Штука на экваторе.

    онлайн. рейд Сингапура. берём SC1800, топим авианосец.

    впрочем хулиганство это бесполезное. ибо потопление авианосца в этой игре только облегчает жизнь противнику - он получает airstart.

    не буду больше. лучше слегка повредить пятисотками, чтоб крен дал, - не взлетят.
    Вложения Вложения
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  9. #59

    Ответ: Junkers Ju.87

    как вы топите то их только?
    я беру SC1000 и в пикировании сбрасываю почти с 300 метров...и не тонет гадина, даже дыма нету...

  10. #60

    Ответ: Junkers Ju.87

    нужно 4 тонны на обычный, и 1 с копейками на эскортник.
    Техномаг

  11. #61
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Junkers Ju.87

    Две тонны, чувак, ровно две тонны. 4000 фунтов. Один корсар или две штуки.
    Одна ТБха может утоптать 2 авианосца(если выживет и попадет, что врятли).
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  12. #62

    Ответ: Junkers Ju.87

    ребят какие защитные маневры стоит предпринимать при атаке истребителя?

  13. #63

    Ответ: Junkers Ju.87

    Я всегда в крук встаю, но со снижением. В 1941 помогает против всех, кроме Як,Hurricane и Р-40. Все маневренные, хотя и уязвимые. И обязательно огонь из заднего пулемета. А на мой взгляд лучший оборонительный маневр - осматриват небо. Так надежнее.

  14. #64

    Ответ: Junkers Ju.87

    Скидываешь газ чтоб скорость была как можно ближе к скорости сваливания, и аккуратно маневрируешь чтоб не свалиться, Штука более устойчивая на малых скоростях чем большинство истребителей, есть надежда что ястреб проскочит, да и попасть трудней в тебя будет и стрелку боту проще прицельно стрелять.
    Крайний раз редактировалось SG2_Pandor; 10.01.2008 в 12:44.

  15. #65

    Ответ: Junkers Ju.87

    Цитата Сообщение от III./StG51_Pand
    Я, если есть запас высоты, вхожу в пикирование и в 90% помогает, наверно потому что Ju-87 пикировщик
    А дальше что? Полого снижаясь, истребитель догоняет Штуку, и понеслась... От меня ещё ни одна Штука не уползла, пикировала ли, выкручивалась ли так.

    з.ы. А чем вам "змейка" не подходит? Для Илов же - самая подходящая тактика, а Ил от Юнкерса мало чем отличается в этом плане...
    Крайний раз редактировалось Inco; 15.08.2006 в 09:59.
    Жизнь игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  16. #66

    Re: Junkers Ju.87

    Сегодня посмотрел на кокпит Ju-87G1 и увидел дополнительное лобовое (броне?)стекло. Неужели G1 бронирован лучше, чем D5? Если да, то где еще у него расположена броня? И, главное, насколько это отражается в ДМ данного крафта? Спасибо.

  17. #67

    Re: Junkers Ju.87

    версия G была поже выпущена по этому понятно, что улучшений больше.

  18. #68
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    9

    Re: Junkers Ju.87

    Отрывок из учебного фильма советских ВВС по немецким самолетам

    http://www.youtube.com/watch?v=WZs6H...elated&search=

    Сделано в НИИ ВВС
    Крайний раз редактировалось tam-tam; 15.01.2007 в 16:46.

  19. #69

    Re: Junkers Ju.87

    Опыт атак на штуке авианосцев типа "Саратога".
    Атака вдоль "тушки" (либо в лоб, либо с кормы, в эти стороны с авианосца меньше зенитных дудок торчит), под углом примерно 45...60 градусов без воздушных тормозов, на максимальной скорости и с минимумом противозенитных маневров (в этом случае меньше времени находишся в зоне огня МЗА авианосца). Бомбить оптимальнее всего бомбой SC1000.

  20. #70
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Ответ: Junkers Ju-87G1

    Цитата Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
    Большая просьба показать трек о првильных методах применения Ju-87G1 (с 37мм пушками) против танков.
    Может кому пригодится. Навеяно треками Ооками на BF-110 и реальными ганкамами со штук... до этого сколько не пробовал не получалось
    Трек довольно старый...отредактированный чтоб было видно как заходить и с какой дистанции стрелять.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar stuka.rar (369.8 Кб, Просмотров: 217)
    http://history-afr.fatal.ru/

  21. #71

    Ответ: Junkers Ju.87

    Народ вот меня интересует вопрос недавно с ума сходил на штуке в онлайне. Так вот если летишь на В-2 то при атаке истребителей я вставал вираж и в итоге заходил на 6 к противнику(Як1, МиГ) Так вот может ли кто нить скинуть треки как убивать из этих лупометов. А то я во вражину всадил весь бк, а у него дымок и топливо пустились.

    Штука рульный пепелац!!!!!
    Это жжжж не спроста.

  22. #72
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Ответ: Junkers Ju.87

    Бросай сервера, на которых ты можешь на Штуке зайти истребителю в хвост
    А из пулеметов убивать, как обычно. В кабину/движок плотной очередью. Рули выбивать. Бак можно попробовать зажечь. В любом случае - больше пулек в одно место)
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  23. #73

    Ответ: Junkers Ju.87

    Дак в том то вся фишка что штука очень виражна и может соперничать по виражу с ишаком (это только В2). Так вот красные на это часто ловятсо и встают в вираж с штукой. Чем я и пользуюсь хехе.
    Это жжжж не спроста.

  24. #74
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Ответ: Junkers Ju.87

    Цитата Сообщение от Пулеметчик Hans Посмотреть сообщение
    Дак в том то вся фишка что штука очень виражна и может соперничать по виражу с ишаком (это только В2). Так вот красные на это часто ловятсо и встают в вираж с штукой. Чем я и пользуюсь хехе.
    Ну я и говорю, бросай сервера, где красные лезут за Штукой в вираж)))
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  25. #75
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Ответ: Junkers Ju.87

    В далеком 2003 г Штука Густав истребляла не только танки...
    Вложения Вложения
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •