???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 185

Тема: Лавочкин Ла-5

  1. #51
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    to ALF:
    С версии 1.1B повреждение крыла стало оказывать большее влияние на пилотирование самолетов ботами, а также у ботов появился штопор. Так что возможно бот из-за штопора так переволновался. Появляется ощущение, что летную модель и работу с двигателем изменили, а ИИ не поменяли. Наверное по этому боты, так часто падать стали.
    Возможно появились глюки с отображением дыма и пламени или вчера в 23:45 ты доказал, что на фоке моделируется повреждение тяг управления.

  2. #52
    Тяги кстати у них вроде-бы повреждаются.
    На днях гонялся за Фокевульфами - дал по одному очередь
    когда он вниз шел - потом смотрел на повторе как он пытался
    вырулить дергая елеронами и рулем направления,
    но вписался в землю.

  3. #53
    Smile for the camera… Аватар для Bogun
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Suffolk, USA
    Сообщений
    583
    Что бы ветку наверх вытащить...
    Вложения Вложения
    А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

  4. #54
    1LA vs 8Bf
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 8all.zip (230.6 Кб, Просмотров: 329)

  5. #55
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    Давно я треки сюда не слал....
    Хотя в онлайн практически только на Ла5 летаю.

    Ла5 против 2хВ239 разные слоты, только спид бар, топливо 100%, версия 1.11

    Ла5 против 2хВf109G2 разные слоты, только спид бар, топливо 100%, ред. и не ред., версия 1.11
    Быстро получилось.
    Вложения Вложения

  6. #56
    Извиняйте хлопцы, что не отвечаю и не комментирую, в последнее время
    редко в и-нете бываю, но треки скачиваю периодически,
    за треки всем спасибо.

    Тут недавно кажется нашел способ борьбы с лаптежниками идущими в строю
    на задание, может быть кому-нибудь пригодятся, два трека сдесь оставлю.

    Ла5фн против 4х асов Ju87-G2 "Руделей", (настройки "как в жизни",
    но спидбар включен, топлива 100% у всех, версия 1.11)
    оба трека примерно по 4 минуты.

    Суть атаки - заход на противника сверху, в идеале угол задавать нужно
    еще круче, но остается мало времени на прицеливание.
    У меня пока это не очень хорошо получается, если маневр выполнять правильно
    потребуется вдвое меньше боеприпасов, чтобы уговорить четверых.
    Сверху даже под небольшим углом крылья у Юнкерсов отстреливаются очень
    хорошо.
    Вложения Вложения

  7. #57
    Ла-5ФН против 2 Zero.
    Всё асы, Крым, лето, 5 минут с посадкой.
    Ред и неред.
    Версия 1.21
    Вложения Вложения

  8. #58
    Originally posted by Serp

    Всё асы, Крым, лето, 5 минут с посадкой.
    На тя японцы с суд Гаагский подадуть за геноцыд асов
    Здорова! Приятно видеть кураж, я рад за тебя Сергей, вспоминая март месяц
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  9. #59
    Originally posted by ALF
    На тя японцы с суд Гаагский подадуть за геноцыд асов
    Здорова! Приятно видеть кураж, я рад за тебя Сергей, вспоминая март месяц
    Спасибо, Паш
    Бей синих пока не покраснеют!
    (Ну и - красных, пока не посинеют)

    А вот жёлтые - какими должны стать?.. :confused:

  10. #60
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    Ла5 против 4хА6М5а асы, только спид бар, топливо 100%, мышь, версия 1.21
    Что-то похожее на треки Serp'а. Вирпил, думаю, пальнул бы мне в догонку пока я зависаю(я бы пальнул).
    Вложения Вложения

  11. #61
    Originally posted by ZOD
    Ла5 против 4хА6М5а асы, только спид бар, топливо 100%, мышь, версия 1.21
    Что-то похожее на треки Serp'а. Вирпил, думаю, пальнул бы мне в догонку пока я зависаю(я бы пальнул).
    Да в том-то и дело, что НЕ МОГУТ они пальнуть!
    На этом всё и построено.
    Вы РАНЬШЕ оказались выше, с хорошей скоростью, и можете себе позволить строгий попендикуляр в наборе(ну или нечто очень близкое к 90 градусам), а ИМ - приходится просто НАБИРАТЬ ВЫСОТУ, в попытках хотя бы разглядеть ваш дутик...
    Они НЕ МОГУТ позволить себе поднять нос хотя бы на градус-другой - иначе сваливание...

    Простая физика.
    И главное во всём этом - не сам бумзум и не набор высоты вертикально, а умение ОКАЗАТЬСЯ в начале набора с бОльшей скоростью, то есть с бОльшим запасом энергии, чем у противника.

    А то, что это выглядит страшно - это да. Сначала так и кажется, что вот же они! Щас стрелять начнут!..
    Но потом привыкаешь и начинаешь трезво оценивать - когда пора на них валиться, а когда можно ещё подождать, или даже повыпендриваться, вращаясь вокруг своей оси, или рулём направления ещё покачать для понта...

  12. #62
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    to Serp:
    Просто зависающего все-таки легко сбить, с меткостью у меня не очень, но чуть более меткий вирпил сбил бы этот месс(несколько моих снарядов попало по мессу, но без видимых последствий). После пары попыток его достать, плюнул(двигло у Ла на высоте слабовато) и ушел вниз(там я нашел себе жертву ). При просмотре трека я выяснил, что потом месс запорол себе двигло.
    Да я согласен, что я атака с превышения все же безопаснее. Но впрыск адреналина(форсаж сердца ) у меня происходит только когда мой Ла5 догоняет в вираже и виснет на хвосте Bf109G2 в метрах 100-200. Противник начинает дергатся, потом идет череда торможений(и все связаные с этим маневры), наивный. Вот кайф, конечно дело вкуса.

    Про ЛаГГ3(41).
    Согласен только с тем, что у него отличное вооружение. Его не поворотливость и мощность вооружения очень напоминает Bf109E. Стихия ЛаГГ3 малые высоты. Прикрытие штурмовиков, штурмовка и атака бомберов и штурмовиков противника, никакой высоты( на 2000 надо переключать нагнетатель, около 3000 уже необходимо корректировать смесь). На Bf109 и Fw190 об этом думать не надо.

    Про бум-зум на советских истребителях.
    Действительно, на больших скоростях советские истребители походят на бревно. Видимо высокие скорости МГ решили полностью отдать синим. Судя по размерам хвостового оперения и рулей высоты, например ЛаГГ3, A6М5а и Fw190, я бы сказал, что бревном на больших скоростях был Fw190. Возможно я не прав, но уж больно все это подозрительно.

    Про задание BS.
    Атака ведомого бота при первом схождении - это же не спортивно(он ведь даже не прицеливается). Если два самолета то хотя бы в разных слотах(в лобовой целится в вас будут оба). Я не заметил кардинальных различий, в моем и в ваших, способах схождения.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось ZOD; 21.12.2003 в 17:22.

  13. #63
    Originally posted by ZOD
    to Serp:
    Атака ведомого бота при первом схождении - это же не спортивно(он ведь даже не прицеливается). Если два самолета то хотя бы в разных слотах(в лобовой целится в вас будут оба). Я не заметил кардинальных различий, в моем и в ваших, способах схождения.
    Ну во-первых это БЫЛО неспортивно в других патчах, а во вторых мне очень скучно доказывать "спортивность", итак в простом редакторе полчаса летишь до "встречи на Одере", ну и я сам на себе отрабатывал приёмы схождения... в онлайне, к примеру - никто не считает первую атаку неспортивной а где ж тренироваться-то, как ни в оффлайне на халяву...

    К тому же я надеюсь, что Вы не думаете, что я не смог бы сбить всех этих Зеро, если бы не лупил по ним сразу?..
    Если Вы так думаете - готов доказать, что это не так...

    Ну а кардинальных различий нет даже в шахматах при первом ходе. Слишком строгие рамки - на вас просто несуться два ероплана(или сто) - ну и что? Много ли у вас вариантов?
    Кстати - у меня просто фантазии не хватило может быть... был бы рад попробовать что-то новенькое, если подскажете...

    А насчёт ЛаГГа(41) всё таки не согласен. При моём способе боя - он просто великолепен! Да и Эмиля Вы зря так... неповоротливый...
    Просто Вы его готовить не умеете!
    Эмиль САМЫЙ лучший самолёт в ЗС!
    И лично мне сбить на нём любого красного в тыщщи раз проще, чем на другом самолёте. Потому, что я на нём только и летаю...
    Ну сколько людей - столько и мнений, об укусах не спорят...

  14. #64
    Originally posted by ZOD
    Ла5 против 4хА6М5а асы, только спид бар, топливо 100%, мышь, версия 1.21
    Что-то похожее на треки Serp'а. Вирпил, думаю, пальнул бы мне в догонку пока я зависаю(я бы пальнул).
    Кстати - у Вас очень неплохо получается!
    Очень советую - не бросайте это способ!
    Да и плюньте думать - пальнул бы там кто, или не пальнул!
    Ну пусть пальнут несколько раз - ведь это и есть уроки мужества и мастерства!
    В общем - мне очень понравилось!

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Простите уважаемые вирпилы. Может я не понимаю чего, скачал отсюда все треки, но не один не запускается. У меня ИЛ-2 Штурмовик, версия 1.2. Здесь что, только для Забытых сражений треки, в первый ИЛ-2 уже никто не летает? Может кто подскажет, где треки под ИЛ-2 Штурмовик взять, лучше бы какие - нибудь обучающие. Простите, что не в тему, но очень хочется посмотреть как другие летают, может научусь чему.

  16. #66
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Mytrych
    Простите уважаемые вирпилы. Может я не понимаю чего, скачал отсюда все треки, но не один не запускается. У меня ИЛ-2 Штурмовик, версия 1.2. Здесь что, только для Забытых сражений треки, в первый ИЛ-2 уже никто не летает? Может кто подскажет, где треки под ИЛ-2 Штурмовик взять, лучше бы какие - нибудь обучающие. Простите, что не в тему, но очень хочется посмотреть как другие летают, может научусь чему.
    Да, здесь все треки под Ил-2 Забытые Сражения..
    В простой Ил-2 действительно не летают - он по многим параметрам проигрывает Забытым Сражениям...

    Совет - не пожалей 120 руб. (а именно столько стоит оригинальный джевел, то есть просто компакт-диск)..

    Треки же для Ил-2 поищи тут

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  17. #67
    Ребят, гляньте какое красивое гадство :-) Я на лавке против асов на G-2. Красиво урыли :-)) Версия 1.21
    Вложения Вложения

  18. #68
    ................... Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    51
    Сообщений
    365

    Ну и я чаво-нибудь выложу :))

    Трэк: против 4 асов на мессах G6 (поздних).
    Стрелял, мягко говоря, так себе, но правильный выбор цели, как мне показалось - верхняя задняя.
    Зачем-то поизматывал противника правым виражом на сторости 180 в середине трэка. Они, бедняги, даже нос поднять не могли Но потом надоело - два Йо-Йо и "в дамках".

    Кто чего скажет прохого - хорошего, буду признателен.

    Удачи, Макс

    P.S. Версия 1.21
    Вложения Вложения

  19. #69
    Амба (Зеро) неприятный противник. Интереснее всего мочить :-)
    Вложения Вложения

  20. #70
    На этот раз удачнее. Бей желтых пока не покраснеют! :-)
    Вложения Вложения

  21. #71
    Механик
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    респ Удмуртия,Ижевск
    Сообщений
    292
    Ла5(простой)_4ж2асы
    всё как обычно=)
    Один решил откосить но я его догнал=)
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось =FPS=Lyric; 09.01.2004 в 14:46.
    Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя

  22. #72
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    2 трека.

    Первый - атака аэродрома из трека Irinel.
    Я думаю из пикирования лучше выходить пораньше.

    Второй - отрывок из онлайн вылета на 0 сервере.
    Почти тоже самое только, с 1фпс при пикировании и фриз около 10сек. при выходе из пикирования. Возможно, что лаги и фризы также помогают избежать попадания зениток, когда самолет во время них часто улетает в космос.
    Такая атака выполнялась без последствий много раз и на разных самолетах.

    З.Ы.: Почему-то теперь зенитки на аэродромах(на 0 сервере), в ряд ставят. Достаточно 500кг бомбу бросить(может и меньше хватит) и защиты у базы нет.
    Вложения Вложения

  23. #73
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    Ла5 против 1хJu88A4+1xFw189A2 асы, только спид бар, мышь, версия 1.22
    Вложения Вложения

  24. #74
    Только боты позволяют так над собой изгаляться :-)
    Продолжительность 17 с половиной минут.
    Ла-5ФН против 4 кикимор аса, разные слоты.
    Вложения Вложения

  25. #75
    То-же что выше, только три кикиморы. С тремя проще в разы – без вожака более сговорчивые :-)). Только вот в 99% хоть одну, но приходится догонять и извиняться :-) Крепкие они… :-))
    Вложения Вложения

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •