???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 185 из 185

Тема: Лавочкин Ла-5

  1. #176

    Ответ: Лавочкин Ла-5

    В тему про НЕ-111. Я пока только в оффлайне летал...Короче замечено: очень хорошо заходить к примеру выше левее(мне удобнее левее) параллельным курсом. Атака получается сверху-сбоку. Там у верхнело стрелка уже слепая зона, а боковые обычно мажут... Стрелял с уплеждением на пол корпуса перед носом ведущего и если все получается то снаряды попадают в кабину, фезюляж с захватом вернего стрелка. На мой взгляд плюсы в том, что сзади строя проходишь на приличной скорости=> за короткое время(меньше шанс что зацепят) и профиль узкий=> попасть опять же сложнее. Поправьте, если наврал)

  2. #177

    Ответ: Лавочкин Ла-5

    Цитата Сообщение от =Key_Dach= Посмотреть сообщение
    В тему про НЕ-111. Я пока только в оффлайне летал...Короче замечено: очень хорошо заходить к примеру выше левее(мне удобнее левее) параллельным курсом. Атака получается сверху-сбоку. Там у верхнело стрелка уже слепая зона, а боковые обычно мажут... Стрелял с уплеждением на пол корпуса перед носом ведущего и если все получается то снаряды попадают в кабину, фезюляж с захватом вернего стрелка. На мой взгляд плюсы в том, что сзади строя проходишь на приличной скорости=> за короткое время(меньше шанс что зацепят) и профиль узкий=> попасть опять же сложнее. Поправьте, если наврал)
    Мой вариант перехвата Хенкеля на НУЛЬВАРЕ:
    Вложения Вложения

  3. #178

    Ответ: Лавочкин Ла-5

    Погоня за фокой А5 штурмовой модификации...с наведением "тех парней"....
    Вложения Вложения

  4. #179

    Ответ: Лавочкин Ла-5

    Катласс, ты в хенкель коктейлем молотова кидался что ли

  5. #180

    Ответ: Лавочкин Ла-5

    Цитата Сообщение от Make Посмотреть сообщение
    Катласс, ты в хенкель коктейлем молотова кидался что ли
    Честно говоря я сам офигел когда увидел КАК он горит....
    Возможно учитывается малая скорость и высота...при которых пожары распространяются особенно активно.
    Кстати...в оффлайне подобным макаром очень часто зажигаются Ю-88...а в онлайне ни разу такого с ними не видел...очень тяжело Жужу поджечь.

  6. #181
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Лавочкин Ла-5

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Честно говоря я сам офигел когда увидел КАК он горит....
    не поверишь - было дело в он-лайне на одном проходе зажёг так сразу ТРИ хенка(шли гуськом плотной группой)...правда летел на хуре модифицированном(шваки+уб) и стрелки таки успели повредить, но зрелище было ещё то
    Просьба большая - вырезай самое интересно из трека
    http://history-afr.fatal.ru/

  7. #182

    Ответ: Лавочкин Ла-5

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    не поверишь - было дело в он-лайне на одном проходе зажёг так сразу ТРИ хенка(шли гуськом плотной группой)...правда летел на хуре модифицированном(шваки+уб) и стрелки таки успели повредить, но зрелище было ещё то
    Просьба большая - вырезай самое интересно из трека
    Самое интересно в этом треке - не стрельба....
    На НУЛЬВАРЕ видимость ограничена 12 км, так что там важно обнаружить бомбер до того как он успел натворить бед. В данном треке всё "срослось"....

  8. #183
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Оленегорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    22

    Ответ: Лавочкин Ла-5

    Один на 4*G2(Асы),сложность"Как в жизня"."Месс" отрубил хвост винтом и попер дальше не кашляя.Версия 4.07m
    Вложения Вложения

  9. #184
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Ответ: Лавочкин Ла-5

    Вот был у меня сегодня бой в онлайне, на сервере il2simhost.org, карта Ленинград 1943. Все снова и снова подтверждается старая истина про то, что в бою нельзя быть слепым. В данном треке эта истина подтвердилась и для меня, и для противника.
    Вложения Вложения
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  10. #185
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: Лавочкин Ла-5

    Свалка на Винни, Ла-5ФН. Прилетел Месс и отхватил от двух Лавок.
    Bubi_La-5vsBF-109.zip

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •