???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 530

Тема: Focke-Wulf FW.190

  1. #26
    MIGHAIL
    Гость

    Re: Re: с парой тройка тркаков

    Originally posted by SL PAK
    Очень интересный момент Надо глянуть.
    да вот пока до патча решил лишить себя удовольствия от онляйн и балуюсь в офе

  2. #27
    MIGHAIL
    Гость
    таже фока а9 тока вид снизу топлива по 50, но второй лавке забыл кресты опять снять и топливо на 50 поменять так 4то у той 4то без крестов 50% и как назло именно ей слил топливо
    да и это, разбил их на разные терь они не в паре и один за другим не тянется
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip ai3.zip (35.7 Кб, Просмотров: 326)

  3. #28
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Итог полудневной тренировки на А8 с МК108. Противник - четыре аса на Ла5. Трое сбиты, четвёртый таки догнал меня и взорвал. Как он умудрился догнать и не пережечь движок, я так и не понял... Жаль, что у ботов как и в старом Иле не греются движки...
    Если кто-то повторит этот подвиг, буду рад посмотреть.
    Вложения Вложения

  4. #29
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777
    Мой вариантик, правда с косячком две лавки сами стукнулись
    Вложения Вложения
    Снарядов остался последний мешок.

  5. #30
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    FW190A4 Банальный быстрый расстрел двух Покрышкиных .
    Вложения Вложения

  6. #31
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    FW190A4 Просто не дал себе сесть на хвост Кожедубу , ничего особо интересного .
    Вложения Вложения

  7. #32
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    2 JGr124_Barakuda:
    Ну... таких вариантиков я могу много тиснуть.
    На самом деле довольно легко это же делаю на А5 без всяких МК108. Может кому надо для сравнения?

  8. #33
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    убийца Мустангов

    ЗС 1.0R
    Бой 4 асов Fw-190 A5 против 6 асов P-51 ... Я долго пытался найти самолет, который бы гарантированно убивал этих тварей с минимальным риском для себя.... И вот, пожалуйста!
    Все 6 асов Мустангов просто ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО убиваются нашей моей четверкой. Свои потери не помню уже - то ли 1, то ли никого. А вообще трек довольно хороший получился.
    Как обычно, фулл реал, кроме инд. скорости) и все боты - асы.
    Редактировано мной.
    Вложения Вложения
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  9. #34
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Таки выложу трек А8 со стандартным вооружением против тех же четырёх асов на Ла-5. Ессно, без МК108 всё намного легче, лавки рушатся на раз-два, без проблем. Никаких огненных бабахов. Раз и движок выбил, два и тросы перебил. Удачи при просмотре!

  10. #35
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Трек забыл...
    Вложения Вложения

  11. #36
    Механик Аватар для hammurapi
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    337
    Проба пера на ФВ А5 против кобры с 6-ю дудками.
    Неимоверным кульбитом заходим ей в хвост.
    Сведение забыл переставить с 600-от
    на 200-150 мне привычные - посему такое мазилово. Пробовал до этого по-методу ROA_McFris колбасить всех в лобовой с 600 метров - - не здёбный я до этого!
    Вложения Вложения

  12. #37
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    2 hammurapi:
    Знаешь, с этими Кобрами - горящими штопорягами, которве боятся встать в вираж, и асы которых умеют стрелять только из пулемётов (которые в отличие от ШВАКов Фоке почти побоку) ты должен расправляться быстро.
    Сел, хотел записать тебе трек... Записал с первого раза, забыл сохранить. Пришлось садится второй раз, тут правда один гад на базу слинял, зато остальные тю-тю.
    А по поводу "в лобовую"... Дык их две пары, а я один, и в лобовой я не столько стараюсь их сбить, сколько разбить пары. А пока они собираются в кучку, как раз есть время хоть одного уложить.
    Вложения Вложения

  13. #38
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Решил, что Фока незаслуженно забыта в Треках. Полетаем на А4 против Кобр на высоте 7500м.? Значится, Крым, внизу гроза, идёт бой кораблей, молнии, время 18:00, солнце садится. Красиво! А я на А4 изголяюсь в бесконечных качелях на двумя асами на P39N1. Управляемость ужасная... Ессно оба сбиты. В последнего сделал контрольный выстрел собственным телом, просто так. Можно и 6-8 противников поставить, шансов-то у них всё равно нет.
    Вложения Вложения

  14. #39
    Originally posted by ROA_McFris
    Решил, что Фока незаслуженно забыта в Треках. Полетаем на А4 против Кобр на высоте 7500м.?
    Как же блин на ей летать??? :confused:
    Это ж мучение какое-то!!!
    Может какое петушиное слово есть?..
    Ну не могу абсолютно!
    И очень сомневаюсь,что она такая была!!!
    Вот в Ил2Ш - это ДАААААА!!!!
    А в ЗС - ТОПОР С ЧУГУННЫМИ ЯКОРЯМИ!!!.. :mad:

  15. #40
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    2 Serp:
    Ну не знаю... Привычка нужна. Согласно четвёртой части мемуаров всё в игре путём с Фокой. Даже лучше сейчас она, чем вспоминают. А в Ил2Ш был чит с закрылками, а я читами не пользуюсь. Тут крайне важно ни на чём больше не летать, а оттачивать только её, любимую. И будут результаты, поверь.
    Ты мои треки видел? 4 лавки, 4 кобры, 2 кобры в вышине. Конечно, против живого человека так не попрёшь, но сноровка помогает.

  16. #41
    Originally posted by ROA_McFris
    2 Serp:
    Ну не знаю... Привычка нужна. Согласно четвёртой части мемуаров всё в игре путём с Фокой. Даже лучше сейчас она, чем вспоминают. А в Ил2Ш был чит с закрылками, а я читами не пользуюсь. Тут крайне важно ни на чём больше не летать, а оттачивать только её, любимую. И будут результаты, поверь.
    Ты мои треки видел? 4 лавки, 4 кобры, 2 кобры в вышине. Конечно, против живого человека так не попрёшь, но сноровка помогает.
    Да в том-то и дело, что я написал это после просмотра твоих треков, и попробования самому на ЕЙ полетать!..
    Я столько таких матерных слов не знаю,чтоб доложить свои впечатления!!! :mad:
    1. Скорость практически не набирается.
    2. Теряется моментально!
    3. Убогие МиГи на климбе забрасывают огурцами!
    4. Я уж не говорю о Кобрах...

    Конечно, я мессерист заскорузлый... но Фоку абсолютно понять не могу!!!
    Всё делаю,как ты в треках(стараюсь), но...
    Вобщем не знаю - как быть...
    ГДЕ ВЗЯТЬ И КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ СКОРОСТЬ!!! :confused:

  17. #42
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Да хрен её знает, где взять эту скорость... Самому постоянно не хватает. Но набирается она нормально, теряется крайне скупо, если не резко виражить. Убогие МиГи и правда убогие. Горят славно. Ну а Кобры прекрасные машины, слава богу их боты всё портят, с ними нельзя честно в хит'н'рун играть - догонят и кокнут, а вот в вираже они стоять не умеют, если только вираж без набора высоты, иначе опять-таки кокнут.
    Тебя портит мессовая школа - уж очень хорошие машины эти мессы. Я в топике про "Любимый самолёт" писал, как всего ОДИН вечер полётов на мессе уничтожил месячные навыки полётов на Фоке.
    Давай я против МиГов полетаю, давно не зажигал костерков (только не 3У - убер, блин), а ты запостишь какие-нить треки насколько получится. И помни! Скорость Фоки - твоё спасение. И ещё - не обращай внимание на любое пулемётное вооружение противников - оно тебе побоку. Пущай дырки делают.

  18. #43
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Вот, спервой попытки. Собстно, никто и не сомневался, что Миги Фоке не соперник. Последнего, улетевшего на базу решил догнать, и в расслабухе чуть не истратил на него весь боезапас. Ну, это у меня так всегда.
    Вот скажи, что тут трудного?
    1. Атака в лоб, поскольку мы на Фоке. Чуть снизу, чтобы боты не стреляли, они же все снайперы, и движок выносят независимо ни от чего.
    2. Убить отколовшегося, пока остальные собираются в кучку.
    3. Уйти на высоту и в вертикальном манёвре убить оставшихся. Скорость дожимать до 0 в верхней точке. На попадания мелким колибром не смотреть, главное не подставить кабину - ПК гарантирован.
    Вложения Вложения

  19. #44
    Originally posted by ROA_McFris
    Вот, спервой попытки. Собстно, никто и не сомневался, что Миги Фоке не соперник.Вот скажи, что тут трудного?
    Меня МиГи ДОГОНЯЮТ!!!
    Внимания не обращаю ... только "железобетонная" фока - очень быстро от ПУЛЬ МиГов 1940г. превращается в хлам.

    Не знаю...
    Я уже и на Месс сел...
    ДА, БЛИН - И НА МЕССЕ УЖЕ НЕ МОГУУУУ !!!!!!!

    Фока деморализует. Подрывает веру в себя(в меня то есть)...
    Ну её (пока) на хрен!..

  20. #45
    Originally posted by ROA_McFris
    Вот, спервой попытки. Собстно, никто и не сомневался, что Миги Фоке не соперник. Последнего, улетевшего на базу решил догнать, и в расслабухе чуть не истратил на него весь боезапас. Ну, это у меня так всегда.
    Вот скажи, что тут трудного?
    Снимаю шляпу...
    Смотрел со включённым спидбаром, и просто содрогался!
    Боевая(как пишет Голодников) скорость была чуть меньше, или равна 300км/час!
    Всё виражи,да и любые манёвры - на срывных режимах!
    Нет, всё таки Фока - не птица !
    Истребитель-банбандировщик...
    Вобщем - снимаю ещё одну шляпу, но сам на фоку больше не сяду...
    Я лучше из пулемётов пукать буду,но хоть летать на самолёте!
    А тут получается - ради огня - приходиться терпеть такие унижения летчиского достоинства...

    Снимаю третью шляпу!

  21. #46
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Да, насчёт срывных режимов ты прав... Зато когда потом пересаживаешься на месс, кажется, что сидишь на самонаводящейся, автостабилизирующейся ракете.
    Ну не расстраивайся, всё равно против живых людей в он-лайне никакие вертикальные манёвры невозможны, никаких разворотов с подскоком, и вообще - увидел, зашёл сзади, влупил, разорвал-не разорвал... по газам и линять на своё поле. И ВСЁ.

  22. #47
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777
    Сплошной маневр - ножницы и вражина горит.
    Дора рулеззз ))
    Вложения Вложения
    Снарядов остался последний мешок.

  23. #48
    Механик
    Регистрация
    21.08.2002
    Адрес
    Saint-Peterhsburg
    Возраст
    45
    Сообщений
    297
    Вот решил вспоминть былое.Все знают КАК крутился фоккер в ИЛ2Ш,дай думаю в ЗС так попробую.Предлагаю на ваш суд трек FW-190 A4 против Як1Б.Специально старался не идти в лобовую.а решил покрутится,что из этого получилось судить вам.

    P.S.Ели бы в ЗС закрылки создавали ещё и подъёмную силу всё бы кончилось гораздо быстрее.
    Вложения Вложения
    Мы Рыцари-Джедаи,мы борцы со злом,тёмную силу завяжем узлом (с) Кирпичи

  24. #49
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Надеюсь это последний полёт на допатчевой Доре. Решил убить ненавистные Ла-7 в высоте 7500. Они конечно вертолёты, но два удара - восемь дырок. И от этого им не уйти. Потом посадка в метель. Красиво...
    Вложения Вложения

  25. #50
    Originally posted by ROA_McFris
    Надеюсь это последний полёт на допатчевой Доре. Решил убить ненавистные Ла-7 в высоте 7500. Они конечно вертолёты, но два удара - восемь дырок. И от этого им не уйти. Потом посадка в метель. Красиво...
    Ну это уже за пределами добра и зла...
    Просто походя... одной левой... как пылинку смахнул...
    Маловат уже ЗС, дорогой ROA_McFris !
    Не жмёт?
    Пора и патч знать!
    И посадочка - ууух!
    Интересно - это компас вывел на полосу, или это просто любимая карта, где всё наизусть выучено?
    Вроде этот придурок-диспетчер молчал как рыба об лёд!
    Очень понравилось!

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •