???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 530

Тема: Focke-Wulf FW.190

  1. #51
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Не, ну это ужасно приятно... Главное, пока Лавок только пара - нет никаких проблем. Всё равно у тебя энергии ровно на две-три атаки, а потом вертолёты достают тебя в сплошном вертикальном полёте. Монстры... И энергию Дора теряет как все фоки... Вот на К4 хорошо - он тоже вертолёт.
    Посадка была по радиокомпасу. Я теперь стараюсь пользоваться только им, после того как заблудился на первом сервере.
    Спасибо за восторженный комментарий! Будем работать дальше.

  2. #52
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Феерверк:)

    "...увидев в небе редкого гостя - самолет иностранного производства, русские дали салют из 130-и орудий. Пораженный столь красивым зрелищем, немецкий летчик был тронут столь почетным знаком внимания. Крутанув в ответ пару бочек и покачав крыльми полетел домой рассказывать о добродушном гостеприимстве русской земли."
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 10.07.2003 в 08:43.

  3. #53
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)
    Не, зенитки нормальные, противозенитные маневры помогают. Даже змейка помогает. Главное - не лететь ровно. Одно из эффективнейших средств - спиралевидная траектория полета, кадушки и полет на бреющем. Всех вопящих о суперметкости наземных зениток, просьба отправлять сюда
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 10.07.2003 в 08:41.

  4. #54
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    2H@NTER:
    Суппперррр! Как тебя не размазали там по стенке? С какого раза записал?

  5. #55
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)
    Originally posted by ROA_McFris
    2H@NTER:
    Суппперррр! Как тебя не размазали там по стенке? С какого раза записал?
    С какого раза... не могу сказать, этот трек записал где-то после часа полетов, потом еще немного в таком духе полетал, научился менять направление в непрерывных бочках. Ну нравится фокин крен - все вокруг мелькает в Ил-2Ш еще больше нравилось, при сваливании не не так сильно скорость теряла, с хвоста можно было кого хочешь сбросить - крутишься, а потом в штопор (ногу с РУДом в одну сторону, на себя) - фока летит вперед вращаясь вокруг поперечной оси, через виток выходишь (ногу в другую сторону, как только РУД от себя по вращению - выходит), потом еще пару бочек, еще виток штопора и ты у вражины на хвосте, правда скорости маловато, но пока он там развернется... в ЗС такое не прокатывает
    Как оказалось после того как полетал на G2, намного проще было делать кадушки, если делать чисто то не попадают, а непрерывно делать тяжело, вот и летал, учился, я их вообще делать не умею, теряюсь, на G2 пока "коридор смерти" не прошел Потом уже поднакопив опыт, со второй попытки прошел на А4, ниже выложил, полезная оказалась миссия
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 15.07.2003 в 13:43.

  6. #56
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)
    Бог любит троицу. Осталось развеять третий миф о суперметкости ботов, а именно - в лобовой. На самом деле она никакая не "супер" а в лучшем для ботов случае 50х50%.
    Увернуться можно в 9 лобовых из 10, избежать лобовой можно всегда.

    В треке показана бесславная гибель 3-х "асов" в лобовой, причем в двух случаях стрельба велась только из пушек в корне крыла. Так же можете посмотреть трек вирпила aira из конкурса "Воздушный снайпер", он выступил на Аэрокобре.

    Про себя лично могу сказать что лобовых всегда старался избегать, ибо это всегда рулетка (50х50). Еще один момент - лобовая людей часто заканчивается столкновением - это основная причина для того чтобы избегать лобовых. Боты в ЗС меня нисколько не удивили - люди метче, от людей уворачивался, и их же сбивал, так ботов и подавно...

    Всех негодующих о суперметкости ботов в лобовых просьба приглашать сюда
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 13.07.2003 в 02:53.

  7. #57
    Denis_SMK
    Гость
    Реально ли применение такой тактики, как был сбит первый Мустанг, пожелание смотреть с внешними видами.
    Вложения Вложения

  8. #58
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    2Denis_SMK:
    Такой приём конечно применим... Собстно в онлайне он единственный применимый (с обязательной подкруткой). Но возможен он только при наличии энергии, и отсутствии её у врагов. На А9 это значит 1-2-3 атаки, после чего энергия будет потеряна.
    В твоём случае всё прекрасно, управление машиной грамотное, чувствуется забота о нерезких манёврах... но... Летать с такими настройками - себе дороже. Теряешь опыт, приобретаешь неверное представление о своей машине. Без перегрузки, перегрева, с отключенным реализмом стрельбы, да ещё и с ботами-курсантами... Это ведь не звёздные войны!
    Но если это только начало трудного пути пилота Фоки, то всё здорово!

  9. #59
    Denis_SMK
    Гость
    В твоём случае всё прекрасно, управление машиной грамотное, чувствуется забота о нерезких манёврах... но... Летать с такими настройками - себе дороже. Теряешь опыт, приобретаешь неверное представление о своей машине. Без перегрузки, перегрева, с отключенным реализмом стрельбы, да ещё и с ботами-курсантами... Это ведь не звёздные войны!
    Я только начинаю учиться играть, поэтому постепенно буду усложнять настройки, а как ксати определять настройки сложности?(есть какая нибудь специальная программа)

  10. #60
    Originally posted by Denis_SMK
    Я только начинаю учиться играть, поэтому постепенно буду усложнять настройки, а как ксати определять настройки сложности?(есть какая нибудь специальная программа)
    Не это не правильный способ по чуть-чуть надо сразу в полный реал, так быстрее одаптируешся, а так тебя будут тянуть назад старые прЯвычки
    Не жалей себя в этом. УДАЧИ!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  11. #61
    Denis_SMK
    Гость
    Не это не правильный способ по чуть-чуть надо сразу в полный реал, так быстрее одаптируешся, а так тебя будут тянуть назад старые прЯвычки
    Нет не будут тянуть, наоборот постепенно стновится играть все интересне и интереснее, только вот посадка без внешних видов превращается в кошмар.

  12. #62
    Originally posted by Denis_SMK
    Нет не будут тянуть, наоборот постепенно стновится играть все интересне и интереснее, только вот посадка без внешних видов превращается в кошмар.
    Фигня это всё, нучиси Тока тренеровка-тренеровка.........
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  13. #63

    Короткое отступление.

    Originally posted by Denis_SMK
    Нет не будут тянуть, наоборот постепенно стновится играть все интересне и интереснее, только вот посадка без внешних видов превращается в кошмар.
    Жаль, что у нас верпилы редко постят треки именно с посадкой или заканчивают, как положенно, посадкой на аэродроме. Могу толька дать свои ранние (сам сейчас нелетаю в силу нехороших причин) этот и этот.
    Кстати, спецы по фокам, помогите человеку, я б сам, но у мине руки под лавку заточены
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  14. #64
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Дык... НЕ сесть на чём-либо на полосу для меня бо-о-ольшая проблема... Так что не предсталяю, чему тут и учить... Вон чуть выше трек - посадка Доры в снег. Что там сложного? Вот усложнили бы в патче взлёт-посадку, было бы интереснее...
    А утилитка для просмотра параметров трека тут:
    http://www.sh.zp.ua/il2/TrkCheckFB.zip

  15. #65
    Denis_SMK
    Гость
    А утилитка для просмотра параметров трека тут
    спасибо

  16. #66
    Originally posted by Denis_SMK
    Посмотри вот этот, мне аж самому понравилось. Так и опиши конкретней, что у тебя неполучается на посадке, при виде из кабинета, в какой момент?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  17. #67
    Denis_SMK
    Гость
    Так и опиши конкретней, что у тебя неполучается на посадке, при виде из кабинета, в какой момент?
    Вот трек моей посадки на Фокке Вульфе с видом из кабины, думаю он тебе все прояснит если нет то могу прокомментировать.
    Посмотри вот этот, мне аж самому понравилось.
    Посмотрел но не очень понял к чему это, в итоге самолет игрока сбивают.
    Вложения Вложения

  18. #68
    Originally posted by Denis_SMK

    Посмотрел но не очень понял к чему это, в итоге самолет игрока сбивают.
    Мммдда...значит глюкануло, сам гляну. Там аварийная посадка ... без хвоста
    Трек гляну...
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  19. #69
    Originally posted by Denis_SMK
    Вот трек моей посадки на Фокке Вульфе с видом из кабины, думаю он тебе все прояснит если нет то могу прокомментировать.
    Да понятно...отсутствие джоя раз, два, три .....


    Посмотрел но не очень понял к чему это, в итоге самолет игрока сбивают.
    Да всё нормально...версия 1.0R
    ладно пошли далее сюда не будем мешат народу
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #70
    Denis_SMK
    Гость
    Да понятно...отсутствие джоя раз, два, три .....
    не в этом дело
    Мммдда...значит глюкануло, сам гляну. Там аварийная посадка ... без хвоста
    мною посадки не было замечено

  21. #71
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    1хFw190D9 45г. против 4xЛа7 ас, фул риал, ручное управление шагом
    Вложения Вложения

  22. #72

    Exclamation ВНИМАНИЕ!!!

    С выходом патча 1.1b, убедительная просьба кто неуспел по различным причинам его скачать и установить, в своих постах с треками об этом оповестить. То есть указать версию..
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  23. #73
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    to SL PAK:
    А может вертикаль здесь ?

    FW190A4 против 4хЯк1Б асы , только спид бар, топлива 50%, 1.1b.
    FW190A4 против 4хP39N1 асы , только спид бар, топлива 50%, 1.1b.
    Вложения Вложения

  24. #74
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Thumbs up

    Originally posted by ZOD
    to SL PAK:
    А может вертикаль здесь ?
    Да-да-дага-ага-ага....
    Брависимо! Какая стрельба из под капота!
    Эти оба трека проигрываються как надо.

  25. #75
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    Вчера хотел поискать эту стрельбу из под капота, но оба трека не проигрались. Раз 5 пробовал.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •