???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 59

Тема: Chance Vought F4U CORSAIR

  1. #1
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Chance Vought F4U CORSAIR

    В данной теме размещаются записи полетов на этом интересном палубном истребителе и его модификациях.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  2. #2
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Мда.. Пустовато..

    Неужто никто не летает?
    Ну ладно.. Британская реинкарнация этого американского истребителя против двух Зеро..
    Очень достойная машина, если бы не один недостаток - плохой обзор назад..

    Regards! BS
    Вложения Вложения
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  3. #3
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Заполняем пустоты (в трюмах кораблей тоже)

    Цитата Сообщение от BS
    Мда.. Пустовато..

    Неужто никто не летает?
    Почему никто?
    Вот пара топмачтовых атак на Корсаре (бомбы) с убиением авианосца типа Эссекс и Тирпица, несмотря на зенитный огонь. Оба трека ntrk. Трек с Тирпицем редактирован.
    Вложения Вложения
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  4. #4
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Да, надо бы свое кое-что добавить... У меня где-то завалялась запись - пушечный Корсар против 2 J2M3 и Н8К1. Райдены - то без особых проблем сбиваются, а вот с летающей лодкой пришлось долго париться... Сорри, что не прикрепляю сразу - играю на одном компе, в Инет выхожу на другом, соединения по локалке нет.

  5. #5

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    А что такого с летающей лодкой? Этож гроб, а не самолет. ТБ на брюхе. Чуть что -горит. Даже сесть из-за них не может на землю.

  6. #6

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Корсар просто суперский самолет для ТО. Особенно когда противник Зеро, на нем можно воевать практически против любого количества япов, главное чтобы боезапаса хватило Бой или избиение 4 ботов асов А6М5а на F4U-A 43 года. Недостаток с обзором нивелируется открыванием фонаря и высовыванием головы
    Вложения Вложения
    "Liebe ist Krieg"

  7. #7

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR


  8. #8

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Да... Я уж не надеялся тут кого либо увидать. Вот для затравки пару треков. Жду вашей критики.
    Вложения Вложения

  9. #9
    Курсант Аватар для Amityville
    Регистрация
    12.06.2004
    Адрес
    095
    Возраст
    41
    Сообщений
    176

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Цитата Сообщение от BS
    В данной теме размещаются записи полетов на этом интересном палубном истребителе и его модификациях.

    Regards! BS

    Замечательный самолет! особенно внушает уважения средства анигиляции врага
    К примеру, этот самолет только 2! ракетами Tiny способен отправить в славное доброе вечное, любой авианосец.. главное пуск производить не меньше чем за 2 км. (лучше с 4 км так безопаснее) если расстояние будет меньшим, то Tiny просто не сможет развить требуемую скорость чтоб пробить броне корпус судна.
    Насколько я понимаю, принцип Tiny набрать скорость и протаранить броне корпус здетанировав внутри… страшный агрегат
    К томуже этот самолет способен потопить 4 корабля (1000x3 + 8БР) если интересно тоже могу продемонстрировать в треке
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar tiny.rar (14.2 Кб, Просмотров: 249)
    Крайний раз редактировалось Amityville; 09.04.2005 в 13:27.
    Рыцарь я джадайскый.
    Я борец со злом, темную силу затяну узлом,
    нехорошие люди да разразит их гром
    получат по башне огненным мечом.

  10. #10
    Адекватен Аватар для Инко
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    123

    Ответ: Разное

    Штурм F-4U1C "Корсаром" аэродрома, прикрываемого 2-мя "Зеро"-асами и 5-ю зенитками (простой редактор, карта Смоленска). Прошу не сильно обращать внимание на голимую стрельбу - это из-за тёмного монитора и солнца в комнате; блин, да я зерок на фоне земли вообще не видел! Стрелял по ярлыкам. Нормально видел только крупные объекты на земле... Э-э, вобщем, смотрите...
    Вложения Вложения
    Начальник отдела кадров ННИАП, ст. лейтенант, б/н 13
    Жизнь - игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  11. #11

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    зашёл к Mater в кооп,, пару дней назад, у него пара на авиоматке 84,, самая коротенькая посудина для палубников в игре,, ну и соблазнил он меня создать миссию,, вчера вот лётнул,,, поставил такую же только 55касабланка,, топлива 100, скорость посудины 9 узлов,,, если прально пощитал,, 18км/ч тобишь,,, ну и попилотажил малёха,, да есть ещё один,, но там так можно назвать дранклакикорсар, хех,, вопщем два штука, один там где буря мглою небо кроет,, другой, там где туман утро и гавайи
    бойца кстати тот что Mater,, рекомендую,, летали с ним пару лет назад,, зверь,,

    да,, оба файла фулрильные без редакции
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось MIGHAIL; 11.09.2005 в 21:13.

  12. #12
    Адекватен Аватар для Инко
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    123

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Штурмовка филда, прикрываемого 12-тью зенитками, пушечным "Корсаром" (простой редактор, зимняя Москва, 50% топлива, 8хHVAR + 3х500 фт. бомбы, НТРК, около 10 минут). Результат: 37 уничтоженных объектов.
    Вложения Вложения
    Начальник отдела кадров ННИАП, ст. лейтенант, б/н 13
    Жизнь - игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  13. #13
    Зашедший Аватар для Backfire
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    92

    F4U-1C vs Ki84B.

    Критика приветствуется

    Бой с 3 разнослотовыми асами на Ki84b. Ver 4.05 *.ntrk 5.1 mb, около 30 минут.

    У всех по 100 % топлива.
    Старт на 5000, набор высоты и получение тактического преимущества. Сам бой - нечто среднее между бум-зумом и виражами. В конце боя - 2 раза использовал внешние виды чтобы найти сбежавшую Кикимору (потерял на фоне воды). Оставшийся боезапас разрядил в японский филд (без зениток). На приземлении скапотировал (не рассчитал высоту).
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Backfire; 28.06.2006 в 11:46.
    Пилот Корсара

  14. #14

    Re: Chance Vought F4U CORSAIR

    Один из любимых крафтов в игре.

    Трек взлёта с палубы на перегруженном "Корсаре": 75% топлива+3х1000+8 HVARов. Теперь и на версии 4.09bm.

    Фуллреал+ внешние виды.

    http://rapidshare.com/files/25568356....heavy.02.ntrk

    Удачи всем!

    Кирилл "Гарик170"
    Крайний раз редактировалось Grck170; 14.07.2009 в 15:23.

  15. #15
    Курсант Аватар для Виталян
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    город на полярном круге
    Возраст
    35
    Сообщений
    192

    Re: Chance Vought F4U CORSAIR

    Можно подробнее про ракеты Tini Tim? В симе ими шмаляю, а кто разработал, когда, для чего именно, устройство, дальнобойность, конструкция подвески- ничего не знаю а интересно. А то вон чего удумали амеры- ракета отваливается а потом стартует прям как современные. Пиротехники...

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Чугуев
    Возраст
    42
    Сообщений
    8

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Народ, научите на корсаре взлетать с авианосца. Какие у кого секреты? Пробую "пустым" взлетать, все гут, только беру 2*500 - сразу кирдык. Ставил корректор 120%, закрылки в посадочный и взлетный, на разбеге вперед наклонял, даже отруливал на самый край палубы, все равно валюсь в воду. Помогите советом.

  17. #17
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Цитата Сообщение от okdo Посмотреть сообщение
    Народ, научите на корсаре взлетать с авианосца. Какие у кого секреты? Пробую "пустым" взлетать, все гут, только беру 2*500 - сразу кирдык. Ставил корректор 120%, закрылки в посадочный и взлетный, на разбеге вперед наклонял, даже отруливал на самый край палубы, все равно валюсь в воду. Помогите советом.
    1) какой авианосец?
    2) какая у него скорость?
    3) топляка сколько?
    4) ПТБ, я надеюсь, нету?
    "Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (С) Альберт Энштейн

    http://buckbuckz.mybrute.com

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Чугуев
    Возраст
    42
    Сообщений
    8

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    1. Авианосец, вроде, Лексингтон, не самый маленький.
    2. Скорость 0, это онлайн на "котах против зеков".
    3. Топлива что 50, что 25 не получается.
    4. Нету, пробовал с одной бомбой 500ф и двумя баками, баки сбрасывал на палубе и с одной бомбой один фиг не взлетел.
    Кстати, я немного виляю на палубе при взлете, это сильно влияет на набор скорости?

  19. #19

    Post Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Старайся по диагонали взлетать. Т.е. начинаешь к примеру с задней-левой стороны, на взлете целься в переднюю-правую. Как никак дистанция разбега увеличивается....
    Удачи!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2008-08-20 20-18-12-86.JPG 
Просмотров:	102 
Размер:	41.7 Кб 
ID:	88510  

  20. #20
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Цитата Сообщение от okdo Посмотреть сообщение
    1. Авианосец, вроде, Лексингтон, не самый маленький.
    2. Скорость 0, это онлайн на "котах против зеков".
    3. Топлива что 50, что 25 не получается.
    4. Нету, пробовал с одной бомбой 500ф и двумя баками, баки сбрасывал на палубе и с одной бомбой один фиг не взлетел.
    Кстати, я немного виляю на палубе при взлете, это сильно влияет на набор скорости?
    Тогда уменьшай бомбонагрузку... ибо у корса вообще большой разбег для палубника. и на пустом не каждый взлетит
    "Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (С) Альберт Энштейн

    http://buckbuckz.mybrute.com

  21. #21
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Вообще, лучше ходить на наземку (наводку) на хэллкете.
    Причины:
    Корсар-А - к любой загрузке с бомбами "в комплект" на самолет цепляется 2 пилона. А каждый из них весит 150 кг и отжирает где-то 10 км/ч скорости. Т.е. реально самолет при загрузке 2х500 тяжелее не на 1000 кг, а на 1300. И самое обидное - после сброса бомб лишний вес и сопротивление пилонов никуда не денется, и по скорости такой корсар будет лишь ненамного лучше хэллкета, при этом уступая ему в климбе и вираже. При загрузке 1х500 + 2 бака пилонов уже даже не 2 а 3, т.е. такой корсар сольет хэллкету вообще все ттх . Ну и взлететь очень тяжело в том числе из-за пилонов.
    Корсар-Д - все примерно так же. Исключения - загрузка только хварами и загрузка с одним подфюзеляжным баком. При этом после отстрела хваров (сброса бака) получается чистый корсар. Еще на нем можно попробовать поднять 1х1000 (загрузка с хварами). При этом пилон цепляется только один и ТТХ падают не очень заметно, топлива 25 процентов (у корсара-Д меньше топлива, 680 против 980 у Корсара-А, поэтому взлет на нем полегче) - обычно взлететь получается, если не получается - хвары можно отстрелять.
    А у хэллкета фигни с пилонами нет, при подвеске бомб(хваров) он утяжеляется только на их вес , и после сброса получается обычный хэллкет. Исключение - подфюзеляжная подвеска бомб, там пилон добавляют. Я обычно беру 2х500 + хвары, с 25 процентами топлива взлетает вообще без всяких проблем.
    Хотя мне вообще корсар не нравится и я его почти не использую, против ранних японцев и хэллкета выше крыши, а против поздних - и тот и другой мясо .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #22
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    SJack +1

    вот только любое доп. вооружение на корсе кроме хваров (и ПТБ тоже, любые) добавляют пилончик...
    А про скорость мысль интересная, померяю...

    ...И да, фока А по характеристикам тоже вроде как мясо для 7-й лавки, но чёта всё равно её боятся...
    Высота нужна, тогда и рейден для кота/корса мясо
    "Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (С) Альберт Энштейн

    http://buckbuckz.mybrute.com

  23. #23
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Цитата Сообщение от BuckBuckz Посмотреть сообщение
    вот только любое доп. вооружение на корсе кроме хваров (и ПТБ тоже, любые) добавляют пилончик...
    А про скорость мысль интересная, померяю...
    Вариант с 1 баком на 178 галлонов не добавляет. Остальные - да. А по скоростям расклад такой примерно намерял (окинава, у земли):
    корсар-чистый - 570.
    корсар+2бомбы - 530
    после сброса - 550
    хэллкет чистый - 520
    хэллкет + 2 бомбы - 500
    после сброса - 520
    В принципе, даже с парой пилонов корс быстрее на 30 км/ч. Не так уж и мало. Может, и зря я его не люблю, но как-то так сложилось . Да и взлетать на нем действительно трудно.
    Цитата Сообщение от BuckBuckz Посмотреть сообщение
    ...И да, фока А по характеристикам тоже вроде как мясо для 7-й лавки, но чёта всё равно её боятся...
    Высота нужна, тогда и рейден для кота/корса мясо
    Ну как сказать. С фокой прикол в том, что на высоте ее ТТХ и ТТХ лавки не сильно различаются. Поэтому, если превышение есть, то фока на больших высотах просто не даст лавке подняться до своей высоты и контратаковать. А коты/корсары против поздних японцев так не смогут, японец имеет шансы уровнять энергии и атаковать сам. Особенно против кота.
    Блин, смотрю в компарь и вроде корсар выглядит вполне себе ничего и очень даже. Чего ж у меня с ним не складывается-то?
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #24
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Блин, смотрю в компарь и вроде корсар выглядит вполне себе ничего и очень даже. Чего ж у меня с ним не складывается-то?
    Как сказал один человек на другом форуме
    хотя я кажеццо знаю в чем дело...
    надо найти файл SYSTEMROOT\WINDOWS\system32\drivers\etc\ruki.sys и подправить...
    вот тогда все будет ровно и правильно, и все сразу замечательно заработает без всяких "злобных окон"...
    Попробуй
    "Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (С) Альберт Энштейн

    http://buckbuckz.mybrute.com

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Chance Vought F4U CORSAIR

    Цитата Сообщение от BuckBuckz Посмотреть сообщение
    Высота нужна, тогда и рейден для кота/корса мясо
    Гы..."юношеские воспоминания"...какой-то хлопец брал корсара пушечного, залезал на высоту и бум-зумил всех подряд(набор крафтов на серваке был одинаковый и летало почти всё, что было в иле)...
    Я насмотрелся, тоже стал брать корса...больше всего любил бить не японцев даже, а "убер-спитов"
    Хотя в своё время, когда только начинал летать в ЗС на американских серверах, грамотные корсароводы доставляли немало неприятностей даже в боях без преимущества по высоте...6 пулемётов в умелых руках это сила...
    http://history-afr.fatal.ru/

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •