???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 468

Тема: ВЭФ - хроника битв.

  1. #101
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Увы, увы, могу толшько посоветовать вам набраться терпения. Дело в том, что московское звено "Сталинских соколов", в лице =SF=LOFT, =SF=TL, =SF=KAPEH и =SF=Gogen вчера, вернее уже позавчера, устроило культурный просмотр учебных фильмов ВВС от 43-го года, посвященных особенностям пилотирования самолетов Як и FW-190. Просмотр этот сопровождался принятием на грудь некоторого количества общеизвестного реактивного топлива, в резултате чего, любезный вашему сердцу, летописец VEF летал в весьма серьезной коондиции, все время хотел Хе-Мена и был страшно разочарован тем, что так и не смог добыть его шкурку. Полагаю, что сегодня у него ушло на лечение последствий вчерашнего, так что завтра-послезавтра он может и напишет чего-нить, если вспомнит конечно, тем более что отлетали мы вцелом весьма недурно.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  2. #102
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    терпим, терпим, так как догадываемся...
    А что за фильмы, такае конкретные по Яку и Фокке.  Это не от студии ли Крылья России:confused: Но так ведь не только умомянутые фильмы:confused:?
    ==============================
    Abfkiegen, um heimzukeheren!!!

  3. #103
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Всю субботу летали в ВЕФ... Меня убили 3 раза. Вот и думаю, стоит ли писать?  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #104
    Mikhail=SF=Mixer
    Гость

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    ГЫ... Это был мой первый вылет в веф. Шел я за Винни по-моему, сделал 1 заход, взорвал Ю-88 и потом мне крылышко отпилили. А насчет моря - не было такого

  5. #105
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Всю субботу летали в ВЕФ... Меня убили 3 раза. Вот и думаю, стоит ли писать? #
    это не менее интересно, чем "не убили". Может и мы таких ошибочек делать не будем.
    послушать бы не мешало....
    ==========================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!


  6. #106
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Номер миссии не помню...

    Задача  - не допустить уничтожения поезда. Погода как всегда прекрасная, если закрыть глаза на мороз. Где то наверху, на высоте около полутора тысяч
    метров словно куски ваты - редкие облака.
    Взлетаем.
    Мой Як начинает разбег сразу за Яком комполка. Отрыв, набор высоты и я встаю в левый вираж, следуя за ведущим. Сделав полукруг над аэродромом уходим
    в сторону поезда. Остальные тоже взлетают и выстроившись в боевую формацию набирают высоту и идут за нами. Минут через 5-6 ведущий пикирует к ж/д станции.
    Вот он поезд. Разворачиваемся.
    - Основная группа остается над поездом, я и Скарр идем в сторону нашего аэродрома, с той стороны должны должны подойти немцы и мы их встретим, как поняли?
    - Понял! - это Мадман оставшийся старшим в группе прикрытия.
    - Скарр? - голос Ирбиса отвлек меня от мыслей о прекрасном...
    - Понял, иду за тобой.
    Два белоснежных яка, сделав разворот уходят от группы.
    - Следи за небом и не отставай!
    - Понял, - ответил я вглядываясь до рези в глазах в ослепительно белый горизонт. Поднимаемся выше. Включаю "форсаж". В кабине становится теплее, стрелка перелазит отметку 120 градусов. Вот черт! Забыл радиатор! Открываю заслонку и убираю газ.
    Пока я разбирался в показаниях приборов, успел порядочно догнать ведущего. Огляделся, небо чистое...
    - Что то тихо... - справа сверху свалилась "фока". У меня чуть не выпала челюсть. Как так! ФоккеВулф ожесточенно стреляя влез между мной и ведущим.
    - Саша! Фока!!!!!!! - Як Ирбиса резко уходит в сторону, фоккер делает свечу.
    Беру штурвал на себя. Ну я тебя достану. Фока уходит восходящей спиралью и наконец зависает в верхней точке, готовясь делать переворот через крыло.
    - Скарр уходи вниз!!! К аэродрому! Вниз! - в наушниках голос Мадмена.
    Угу... Черта с два я его брошу. Тяну РУС на себя и фока медленно проплывает в перекрестье прицела. Зажимаю гашетки и длинная очередь перехлестывает ганса.
    Что с ним не знаю, так как ухожу вниз с отрицательной перегрузкой и делаю нисходящую спираль. Разгоняюсь до 670 и у самой земли вывожу самолет в горзонталь. Вижу самолет командира, у него на хвосте уже болтается очередная Фока.
    (появляется надпись "Скарр че то там сделал с Вектором-01&quot
    - Фокер на хвосте!
    - Вижу, счас сниму, - становлюсь в вираж за фокой и даю очередь.
    Немец сразу отваливает.
    - Все он ушел, - бросаю в микрофон и продолжаю преследовать немца.
    Смотрю назад, ага... А вот и они. На хвосте болтается фока. Пара виражей и она уже близко.
    Очередь - мимо.
    - Скарр! Веди его к нам!
    Угу... думаю, счас, без проблем, как же. Тут же страшный удар в крыло и самолет резко кидает в сторону и закручивает. Ну вот и все... Высота 300м, 250... Успеваю подумать, что, все таки не плохой был день... 200, 150...  Лечу кверх ногами, сбоку внизу промелькнула зенитка.... 100, 50...
    - Поздно... они его достали... - последнее что я слышу - голос нашего замполита. Повисаю на ремнях, бросаю последний  взгляд наверх... удар... темнота.

    В ходе жестокого воздушного боя почти все немцы были уничтоженны. А может и все. Поезд все же был потерян (пропустили таки Этрэ).
    Участвовали пилоты 7ИАП, SLI, РОА и вроде один из FZG (не помню точно).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #107
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    "мы погибли бы все, если бы не погибали"....
    Очень достойный слова и очень достойное описание к этой мудрости.
    ===================================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!

  8. #108
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    А почему больше никто не пишет то хроники? Ну например кто-нибудь из LW...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #109

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Ну давай я за ЛФ попишу
    Let's kick the tires and light the fires!

  10. #110
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    А почему больше никто не пишет то хроники? Ну например кто-нибудь из LW...
    Ne odobrjat na forume ). Sabanjat sa rasprostranenija idei prevoshodstva. Tak chto my megdu soboj etimi istorijami delimsja ). Hotja byla nebyla, kak budet vylet tak napischu ). Navernoe postarajus' na russkom napisat'.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  11. #111
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    "мы погибли бы все, если бы не погибали"....
    Очень достойный слова и очень достойное описание к этой мудрости.
    ===================================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!
    CHto to JGr 124 istorii ljubit sluschat', a letat' kogda?
    JAger vy ge vrode saregilis' v VEF ja 1 ras videl Barakudu vrode by, on s nami letal.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  12. #112
    Пилот
    Регистрация
    22.08.2002
    Адрес
    Karlsruhe
    Сообщений
    741

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    CHto to JGr 124 istorii ljubit sluschat', a letat' kogda?
    JAger vy ge vrode saregilis' v VEF ja 1 ras videl Barakudu vrode by, on s nami letal.
    Пока тренируемся. Не торопимся умирать :-)  (Это я про себя)
    Кстати, Bug, ты в каком городе? Я в Karlsruhe.
    JGr.124_DimanY

  13. #113
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Re: ВЭФ - хроника битв.


    Пока тренируемся. Не торопимся умирать :-) #(Это я про себя)
    Кстати, Bug, ты в каком городе? Я в Karlsruhe.
    Hamburg. Nedaleko ot Verfi #Blohm + Voss. Kotoraja v gody vojny vypuskala kak svoi tak i samolety Kurta tanka FW-189/190.
    http://base13.glasnet.ru/wol/bv.htm
    Odin is samyh nestandartnyh, no tem ne menee ochen' udachnyh samoletov http://base13.glasnet.ru/wol/bv/141.htm.
    Kstati Nemzy AU!!!!! Pora by nam peresech'sja chto li ). Ja snaju sam teper' 4 'nemzev'.

    SLI=Vogel_09= Bavarija Fuert.  
    SLI=bug_21=    Hamburg  
    FPS=MOHARX=  Berlin  
    ROA_Ramm Aachen (ne uveren)  
    JGr.124_Diman_Y    Karlsruhe
    Крайний раз редактировалось bug; 09.10.2002 в 15:57.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  14. #114
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Ne odobrjat na forume ). Sabanjat sa rasprostranenija idei prevoshodstva. Tak chto my megdu soboj etimi istorijami delimsja ). Hotja byla nebyla, kak budet vylet tak napischu ). Navernoe postarajus' na russkom napisat'.
    Да ну! Я писал рассказ небольшой, про немецкого летчика. Именно рассказ, а не хроники. И ничего, не забанили   Так что, пишите пишите...  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #115
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Поскольку =SF=LOFT всерьез занят на работе, придется видать мне, как его командиру, восполнять по мере сил его отсутствие. Поскольку суббота была уже давно и все не упомнишь остановлюсь на материале посвежее:
    VEF 3338
    Цель - контроль воздушного пространства над Юхновым. Взлет - Медынь-Запад силами двух истребительных звеньев Як-7б. Ожидаемое противодействие - два звена bf-109F-4.

    Группу повел я. Первое звено и первый самолет второго заняли пилоты нашей эскадрильи, за нами на взлет дружно вырулила пара представителей =FPS=, замкнул строй, хостивший, представитель сквада RAF74.
    Даю газ и, скорее по-привычке, чем из-за необходимости разворачиваю самолет чтобы проверить состояние полосы впереди. Все чисто, фиксирую костыль и начинаю разбег.
    - Первый взлетел, - включаю дымы и ложусь в плавную спираль вокруг аэродрома.
    Яки по-одному четко взмывают в синюю высь. Вот и круг завершен, вся группа в воздухе, последние взлетевшие сразу становятся на курс, мы выше и чуть сзади их. Гуппа собрана и начинает выдвижение в район цели.
    Высота 2200, проходим линию фронта, вокруг спокойно, мерно ревут моторы, Яки с натугой лезут вверх. 2500, 3000, 3500, подходим к объекту.
    - Контакт, от солнца, еще один, - =SF=TL засек противника.
    - Подтверждаю, по курсу 210 множественная цель, - вторит ему =SF=rnd.
    Разворачиваю машину в указанном направлении, солнце слепит глаза( и везет-же мне, хоть раз-бы солнце не в морду),
    - Цель не вижу, повторите.
    - Курс 210 высота ориентировочно 3500.
    Солнце на секунду перекрывается переплетом фонаря и на светлом небе отчетливо проступают четыре точки.
    - Подтверждаю, групповая цель, четыре "мессера", с превышением, высота ориентировочно 4000-4500, авангарду по-возможности подтянуться, группе собраться плотнее
    В наушниках чей-то спокойный голос(кажется это был TL)
    - Сейчас нас будут немножко бумзумить...
    И точно, немцы проскакивают над моей головой и начинают падать вниз.
    Горка-площадка-вираж и я уже над и чуть в стороне от поля боя, мимо с воем проносится "мессер" и садится кому-то из наших на хвост, пикирую за ним, короткая очередь, попадания крыло-хвост, так, немец заметил, засуетился, бросил преследование потянул вверх, надсадно ревет перегретый движек Яка, но "надо браток, потерпи, иначе нам этого архаровца на горке не достать", дистанция сокрашается, еще чуть-чуть... Черт, в последний момент мессер таки крутанулся и очередь, которая должна была прошить бензобак вскользь цепляет мотор. Ладно, бой продолжается, клиент пикирует и снова пытается прищемить хвост кому-то из наших, совсем видать обнаглел. Дистанция медленно сокращается, наш переворотом уходит к земле, ныряю и занимаю позицию чуть ниже, попался, немец переворачивается и оказывается в 50-ти метрах в полном ракурсе, очередь, поврежденная ранее консоль не выдерживает удара и отваливается, немец кажется этого не заметил и дает очередь, но уже поздно, его самолет, кувыркаясь, падает вниз. Так, одним меньше.
    - Помогите, у меня хвост, я в районе синего аэродрома - голос =SF=Sova не дает расслабиться и призывает к немедленнм действиям. Но плохой из меня сейчас боец, радиатор кипит, еще немного и забарахлит двигатель. Разворачиваю самолет в указанном направлении, газ в ноль, радиатор открыт, плавно планирую, вижу три точки и характерный трассер, "месс" гоняет нашего. Двигло приходит в норму, рвусь к месту боя, "месс" бросает преследование и уходит вверх, но что это, =SF=Sova продолжает просить помощи, кому-же я только что помогал?
    - Кого сейчас атаковал "мессер"?
    - Меня. - ответ приходит от =SF=rnd...
    Эх, Ромка, гордый Ромка, вечно ты стесняешься позвать на помощь, попав в переплет, знаю, что сам справишься, но сейчас это играет с нами скверную шутку...
    Где-же Sova?.. Ответ снова запаздывает...
    - Я низко, метров 300...
    Черт побери, отвесно пикирую, далеко внизу вижу дымное кольцо, взывающее о помощи, вперед проскакивает еще один Як.
    - Все ПК. Игрок убит - доносится из наушников. Проклятье, Sova так и не дождался помощи. Два Яка на бреющем слишком много, прекращаю пикирование, выхожу на 1200м, встаю в восходящую спираль, осматриваюсь. В разрыве облаков замечаю работу зениток над немецким аэродромом, TL матерится, ему только что оторвало элероны. Краем глаза замечаю две точки, одна - "мессер", вторая еще очень далеко, не разобрать. Доворачиваю на первую, "месс" не принимает лобовой и уходит вниз, переворот и вот я уже у него на шести, короткая очередь, потянулся бензиновый шлейф, поправляю прицел, "ну ща я тебя достану..." пули барабанят в бронеспинку, "черт, второй, так быстро..." Бочка, ныряю в облако и отдаю возможно последнее указание группе.
    - Выхожу из боя, на хвосте пара, всем удачи, отходите и любой ценой остньтесь в живых.
    Мечусь от облака к облаку, "главное дотянуть до своих, а там и прыгнуть при необходимости можно, немцев всего трое осталось, двое за мной, наших помимо меня еще четверо, должны справится..." Один отстал, но второй приклеился как банный лист, вот он, здесь, пристреливается, снова пули барабанят в бронеспинку.
    - Народ, помогите, кто чем может, я по верхнему маршруту на пол пути к нашей базе.
    Кадушка, немец проносится мимо, "черт, энергии нет, движок перегрет, не догнать, а он еще и в климб полез зараза..."
    - Крог, помощь нужна? - это =SF=RUSSKILL, значит он уже рядом.
    - Конечно нужна, хотя я уже сам его гоняю, но энергии мало.
    Немец разворачивается на горке, "Неужто в лобовую пойдет?! ДА!!! Есть! Пошел! В памяти всплывает незабвенное Булгаковское "Да ты азартен, Парамоша..." Из последних сил воет перегретый до безобразия движек, но тянет, с надрывом, но тянет самолет вверх, скорость падает, еще чуть-чуть и завалюсь, а это в данной ситуации - смерть, "еще чуть-чуть, ну пожалуйста...", закрылки в боевое, нужно держаться, еще полсекунды держаться, "мессер" вползает в прицел и занимает уже половину горизонта, хищно тянутся ко мне красно-синие трассы, на грани срыва дотягиваю нос на кок винта и зажимаю гашетку, очередь, Як, валясь в штопор, переворачивается через крыло и падает к земле.
    - Прыгай Крог! - из наушников голос =SF=RUSSKILL
    В панике оглядываюсь назад, неужто горю?.. Нет, все в порядке, все вроде на месте, машина нормально слушается рулей, вывожу самолет в горизонт.
    - Русс, это ты мне?
    - Я думал вы столкнулись...
    От души отлегло.
    - Нет, я его вырубил в лобовой, все в порядке. Идем домой.
    На свою территорию вышли все, потрепанные, но живые.
    - У меня нет элеронов, посадить скорее всего не смогу - это =SF=TL, вояж над немецким полем дорого ему обошелся.
    - TL, решай сам, не сможешь посадить - прыгай.
    Уже над нашим аэродромом TL выводит самолет в горизонтальный полет и покидает плохо управляемую машину, =SF=RUSSKILL мастерски сажает самолет с заклинившими закрылками.
    По чату проходит "Все синие сели". Ну значит и мне пора вернуться на грешную землю, Як мягко касается заснеженной полосы и пробежав несколько десятков метров, замирает на привычном месте, у капонира.

    P.S. Это сугубо субъективное описание, то, каким этот бой виделся лично мне из кабины Як-7б номер 1. Ни на какую объектвность я не претендую, любой участник того вылета имеет полное право дополнить, поправить и даже опровергнуть мой рассказ в деталях или вцелом.
    Крайний раз редактировалось Alexander =SF=Krogoth; 10.10.2002 в 22:46.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  16. #116

    Re: ВЭФ - хроника битв.


    Да ну! Я писал рассказ небольшой, про немецкого летчика. Именно рассказ, а не хроники. И ничего, не забанили # Так что, пишите пишите... #
    Не комплексуйся пиши всё,что хочешь
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  17. #117

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Alexander =SF=Krogoth Я лично читал в запой(хотя и этого хочется,но в меру)Браво!!!Бис!!Бей оккупантов
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  18. #118
    Курсант
    Регистрация
    13.07.2002
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    213

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    - Кого сейчас атаковал "мессер"?
    - Меня. - ответ приходит от =SF=rnd...
    Эх, Ромка, гордый Ромка, вечно ты стесняешься позвать на помощь, попав в переплет, знаю, что сам справишься, но сейчас это играет с нами скверную шутку...
    Нифига подобного # ... не гордый (просто лишний раз панику разводить нехотца) ...а в данной ситуации месс меня в лобовой попугать хотел ... я уклонился ... да я и неправильно ответил ... надо было сказать пытается атаковать ... так что ситуевина была под контролем ...
    PS. Еслиб не кикнул меня сервак то возможно я бы еще и килл привез ... я как раз повис у ганса на 6 #выше когда он когото из яков по небу разметал ... #оглядется назад после кила товарисч #явно забыл ... Расстояние было метров 300 ... мне б еще секунд 20-30 ... #Но сервак меня на х #послал ...
    Крайний раз редактировалось Roma =SF=rnd; 11.10.2002 в 01:44.

  19. #119
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Молодцы Соколы! Так держать!  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #120

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    Думаю всем участникам VEF-а есть чем гордиться и чем стыдиться. Каждый сам проживает свою жизнь на войне, двух одинаковых боев не бывает.
    Рассказывать можно часами и про LOFT-а втом числе.
    Первые бои помню наизусть, дальше пошли суровые будни. Некоторые миссии никто никогда не вспомнет, а вних тоже были свои герои. У себя летопись мы ведем, кто кого когда и за что......
    Недавно просматривал VEF рапорта и за красным столбцом - "killed" увидел брацкую могилу восьмерки ROSS. Так тоже бывает. Вот про, что услышатьбы от очевидцев.  В моей Иловской практике был характерный эпизод, когда после неудачной атаки на вражескую калонну меня зацепила зенитка, на бреющем самолет плавно пошел вниз прямо на дорогу по которой шла эта долбанная калонна. Самолет не слушался управления "Пилот убит" - думаю все понятно..... И чтоже, задний стрелок оказался жив, прыгаю на его место и неченаю вглядываться в горизонт. Слышу грохот танков. Вот тут меня и заколбасило неподетски......Со словами "Врешь не Возмешь!!" жду когда калонна подойдет поближе. Открываю огонь и валю мотециклистов и грузовик, последнее что увидел; медленный разворот башни танка дуплом на меня, мой стрелок паслушно подченяясь команде Ctrl E выскакевает из кабины и отбегает, в тот самый момент когда остатки Ила разлетаются на мелкие кусочки, а рядом со мной разлетается земля от пулеметной очереди. Такое прописать в сценарии миссии невозможно.  Это обсалютная случайность.
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  21. #121

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    А на прошлой недели из Е111 растреляли нашего пилота RR_SID, когда тот болтался на парашюте.
    Номер VEF могу уточнить. Одно слово - Звери.
    Это уже не пагоня за килами.
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  22. #122

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    А на прошлой недели из Е111 растреляли нашего пилота RR_SID, когда тот болтался на парашюте.
    Номер VEF могу уточнить. Одно слово - Звери.
    Это уже не пагоня за килами.
    ЗА  ЭТО  УБИВАТЬ  НАДО!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  23. #123

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    ЗА #ЭТО #УБИВАТЬ #НАДО!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
    А если серьёзно :mad:за это надо выгонять просто,это уже нарушение нормы приличия.Парфоз и потеря авторитета,с этим надо так бороться.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  24. #124

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    А на прошлой недели из Е111 растреляли нашего пилота RR_SID, когда тот болтался на парашюте.
    Номер VEF могу уточнить. Одно слово - Звери.
    Это уже не пагоня за килами.
    Был бы я у вас,валил бы ентого кренделя в первую очередь :mad:Всей толпой ему жизни не давать :mad:Или пусть поединок устроют,так сказать ....
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  25. #125
    Пилот
    Регистрация
    22.08.2002
    Адрес
    Karlsruhe
    Сообщений
    741

    Re: ВЭФ - хроника битв.

    А если серьёзно :mad:за это надо выгонять просто,это уже нарушение нормы приличия.Парфоз и потеря авторитета,с этим надо так бороться.
    Здесь есть один нюанс. Если бы в VEF после килла нельзя было-бы летать (к примеру неделю) то тогда все законно. Но это не по рыцарски, это однозначно. Кстати, Покрышкин про это пишет в своей книге.
    JGr.124_DimanY

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •