???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 20 из 20

Тема: По-моему HL умер

  1. #1
    status error
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    какой адрес?
    Сообщений
    30

    Question По-моему HL умер

    После приличного перерыва попытался соединиться, а мне пишет типа нет такого, и всё.
    Где ещё и как можно полетать в ГС онлайн?
    (Летаю в основном на СУ-27)

  2. #2
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: По-моему HL умер

    Сам я его давно не пользовал, но сайт жив. Только в зону .sk переехал: http://hyperfighter.sk/

  3. #3
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: По-моему HL умер

    На ubi.com немало серверов...

  4. #4
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Лобби заработала А на Юби есть серваки для штурмовиков?

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    27

    Ответ: По-моему HL умер

    Пусть этот лобби сдохнет нафиг! Мало нормальных серверов, а на тех, что есть всё время кикают.
    Кстати на Уби.ком серваки ЛО 1.02 вроде
    Крайний раз редактировалось Don_Capone; 31.08.2005 в 17:22.

  6. #6
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: По-моему HL умер

    Цитата Сообщение от Don_Capone
    Пусть этот лобби сдохнет нафиг! Мало нормальных серверов, а на тех, что есть всё время кикают.
    Кстати на Уби.ком серваки ЛО 1.02 вроде
    Пусть сдохнет твой провайдер - меня нигде не кикает. А Лобби это наше всё.

  7. #7
    status error
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    какой адрес?
    Сообщений
    30

    Ответ: По-моему HL умер

    Цитата Сообщение от Lemon Lime
    Сам я его давно не пользовал, но сайт жив. Только в зону .sk переехал: http://hyperfighter.sk/
    Бальшое спасибо, а то я уже расстроился...

  8. #8
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: По-моему HL умер

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Пусть сдохнет твой провайдер - меня нигде не кикает. А Лобби это наше всё.
    Кикают, особенно этим славится 77-ой. Ни дай бог завалить пару раз подряд кого-нить не того. Отправят погулять быстро.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  9. #9
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Сервера не официальные - кто хозяин тот и барин. Кикать не за дело конечно плохо, но..
    ..Я можно сказать много летаю в Ло после выхода Горячих Скал и ниразу не видел откровенного хамства со стороны нерускоговорящих. А вот наши собратья бывает ведуть себя просто по скотски. Возможно из-за этого есть предвзятое отношение ко всем кто пишет в чате "иероглифами".

    --
    Летаю только на немногих штурмовых серваках поэтом не знаю что там происходит у вас ганзистов-догфайтеров.

    Штурмовики люди культурные. Это точно
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 15.09.2005 в 08:26.

  10. #10
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: По-моему HL умер

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Штурмовики люди культурные. Это точно
    Есть в вас что-то такое, от мазохизма...
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #11
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Я не испытываю оргазма когда на единственный сервак с 25тками заходит толпа файтеров и начинает гамица. Я просто сваливаю с сервера.
    Особа меня впечатляют орлы которые с пятой ракеты всётаки сбивают дружественный штурмовик летящий без помех(10 минут адского выкрутаса), а потом все в извенениях пишут чтото про трудности индитефикацией. Это тимкиллеры или идиоты? Я просто на файтерах в прошлом веке летал. Не знаю как там ща системы радаров работают.

  12. #12

    Ответ: По-моему HL умер

    Пак, ты наш человек.
    Долой ганзо-манзо на паровозах!

    ПС. Игра должна оставаться игрой, а не переходить в разряд ХЗ чего.
    Ушел отсюда, надеюсь, навсегда.
    Ищите на forum.lockon.ru. Или не ищите...

    Чао...

  13. #13
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: По-моему HL умер

    Таких везде навалом. Меня, кстати, вчера на 77-ом тоже отправляли ртфм делать Что-то про кнопку "i" говорили (это когда моя 77-я своего завалила) А зачем "i" мне в бою пользовать, ну хоть убей не пойму, у меня на нее стат забинден, кажется

    ЗЫ: Нефиг лезть в свалку двоих, да еще и на форсаже, не попадешь под дружественный огонь!
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  14. #14
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Цитата Сообщение от voii
    ЗЫ: Нефиг лезть в свалку двоих, да еще и на форсаже, не попадешь под дружественный огонь!
    Вообщето я на штурмовике летаю и движки у меня не форсированые
    И лазию обычно на самой землёй.

    А вот что там над землёй делает свалка? Вам что неба мало? Низота это моё! Я и шмальнуть магу! Системы свой-чужой у меня нет.
    --
    По теме:
    Пробовал я эту ЮбиКом. Гадость редкостная.

  15. #15
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: По-моему HL умер

    Да я это не про тебя, а про тех умников, которые еще обижаются и отправляют ртфм, хотя сами его не читали А свалка, на то и свалка, что бы быть где угодно. Неба действительно бывает мало Я вообще-то, тоже относительно низко хожу.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #16
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Конечно когда в патче добавят сложность с захватом низколетящих, то я буду относиться к файтерам потерпимее.

    Забавно сегодня эфку обманули. Вылетели парой на 25. Без постановщика помех. Отходим от поля и сразу попадаем под облучение далёкой эфки. Ну я как ведущий запаниковал. Ответственность за ведомого понимаешь. Пишу в чате нашему мигу: Типа товарищ миг, а не далеко ли вы летаете? У нас тут маленькая проблема с ф-15. А миг взял и с сервака вышел :confused: Ну я уже думаю всё, слетали парой.. Тянусь переключать вооружение на суперпупер ракеты р-60. Тут мой напарник делает отворот влево и летит боком к противнику. Ну я за ним. Думаю что за манёвр глупый - разве можно из зоны облучения вылететь. На шкале дальности излучения уже на 12. И вылетели же. Эфка мимо пролетела, потеряла нас, обиделась и с сервера свалила Мощный манёвр

  17. #17
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: По-моему HL умер

    Хммм... вообще-то маневр стандартный. Вообще, летать в онлайне весело, картина вся как на ладони. Все светят вокруг чем попало Прям как новогодние елки. Вас же, штурмов, я бы брал как вертолеты беру Рассказывать не буду подробности
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  18. #18
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: По-моему HL умер

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Конечно когда в патче добавят сложность с захватом низколетящих, то я буду относиться к файтерам потерпимее.

    Забавно сегодня эфку обманули. Вылетели парой на 25. Без постановщика помех. Отходим от поля и сразу попадаем под облучение далёкой эфки. Ну я как ведущий запаниковал. Ответственность за ведомого понимаешь. Пишу в чате нашему мигу: Типа товарищ миг, а не далеко ли вы летаете? У нас тут маленькая проблема с ф-15. А миг взял и с сервака вышел :confused: Ну я уже думаю всё, слетали парой.. Тянусь переключать вооружение на суперпупер ракеты р-60. Тут мой напарник делает отворот влево и летит боком к противнику. Ну я за ним. Думаю что за манёвр глупый - разве можно из зоны облучения вылететь. На шкале дальности излучения уже на 12. И вылетели же. Эфка мимо пролетела, потеряла нас, обиделась и с сервера свалила Мощный манёвр
    Стандартный 3-9. А эфка слабонервная, раз после такого свалили, и никого поискать не пыталась.

  19. #19
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Цитата Сообщение от voii
    Хммм... вообще-то маневр стандартный. Вообще, летать в онлайне весело, картина вся как на ладони. Все светят вокруг чем попало Прям как новогодние елки. Вас же, штурмов, я бы брал как вертолеты беру Рассказывать не буду подробности
    Ничего, в верталётах тоже скоро МЫ сидеть будем

    --
    Манёвр то стандартный, но я не думал что на тихоходе можно успеть из под носа сверхзвукового вылететь. Я там весь в ракетах с баками. Боялся крылья от тряски отвалятся.

    Кстати недавно так от ракет уварачивался, что и крыло отвалилось В меня не попадали. Кила никому не дали.
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 15.09.2005 в 15:04.

  20. #20
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: По-моему HL умер

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Манёвр то стандартный, но я не думал что на тихоходе можно успеть из под носа сверхзвукового вылететь. Я там весь в ракетах с баками. Боялся крылья от тряски отвалятся.
    Дело не в вылете из зоны облучения, а в фильтре БРЛС. Т.е. радар вас отфильтровал как помеху, вот пилот эфки вас и потерял.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •