???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 204

Тема: Звездный бар - Созвездие Ориона

  1. #26
    Капер Аватар для Privateer
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    База Перри, сектор Близнецов
    Сообщений
    45

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Цитата Сообщение от Dagon
    Госпада завсегдатые, у нас действует новая скидка, то кто превый напишет свое сообщение на второй странице, получит скидки на все спиртное и неспиртое в размере 50%, а также каждый 10 стакан БЕСПЛАТНО...
    Скидку мне, скидку!!! Бугахахаха!

  2. #27
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Хм... А у меня 50 постов на страницу... Как считать будем...

    Рону мне с Параисо-Аки! Выдержанного!
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  3. #28
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    2 privater.
    Все, верю, тебе скидка. пей пока неокасеешь... ТОлько закусавать....НАДо.

    Отставить, бить морды торговцам, Одать честь когда с вами разгаваривает капитан эсминца класса Омега Что за пьяный дебошь... Ваше звание, и корабль к которуму вы приписаны? Имя вашего капитана ???...
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  4. #29
    Капер Аватар для Privateer
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    База Перри, сектор Близнецов
    Сообщений
    45

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Цитата Сообщение от Dagon
    2 privater.
    Отставить, бить морды торговцам, Одать честь когда с вами разгаваривает капитан эсминца класса Омега Что за пьяный дебошь... Ваше звание, и корабль к которуму вы приписаны? Имя вашего капитана ???...
    Дык .... ик... недовольно потирая скулу... сам себе капитан и штурман, и команда... вон то старое приватирское корыто "Стремительный" и есть мое... И вообще ну вас вас вояк... вот.. ик.. помню с грузом контрабанды попал на армейский патруль около Нового Детройта, так еле от вас лиходеев отбился ... Сразу пАарашу отставить гнусные инсинуации! Штраф я за тот случай заплатил!

  5. #30
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Насчет контрабанды сам виноват, нефига возит через НД. Знал видь наверное что туда третю мобилную эскадру перебрасывают, а зачем сунулся, все бы вам побыстрей....
    Только это пс, если хочешь относительно спокойной перевозкм, то летай зарез сектор Зеда 4567, рядом с туманостью омикрона, там потрулей мало...
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  6. #31
    Капер Аватар для Privateer
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    База Перри, сектор Близнецов
    Сообщений
    45

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Цитата Сообщение от Dagon
    Только это пс, если хочешь относительно спокойной перевозкм, то летай зарез сектор Зеда 4567, рядом с туманостью омикрона, там потрулей мало...
    Вот сказал, так что теперь точно туда не полечу :p

  7. #32
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Эй, бармен нука включи, новости...

    В нашу вещательную корпорацию случайно попала фотография корабля. Мы решили провести расследование и вот что выяснили: на снимке который вы видите находится новейший крейсер Аргонских военных космических сил. Как стало известно разработка этого корабля находилась и находится, а также его характеристики держатся в строжайшем секрете. Но достоверно известно что этот тип корабля будет наголову превосходит все известные крупные военные корабли во вселенной Х. Как еще удалось выяснить, данный крейсер предназначен для ведения боев в глубок космосе, без поддержки других крупных кораблей, таких как эсминцы и авианосцы. Возможно данный тип военных крейсеров разрабатывается на замену Аргонсим авианосцам, которые не совсем удовлетворяют требованью военных. Также известно что не одна кампания такая как "ТераКОРП" невиден поставку систем и двигателей для этих кораблей. Но изъявила желание приобрести несколько таких единиц для усиления своего флота. Пока неизвестно какая цена будет у этого корабля и поступит ли он в свободную продажу. По разъяснению этого вопроса и уточнения по существованию этого корабля мы обратились к командующем аргонским военным флотом, на что он ответил: Все может быть, иногда и палка стреляет. Также по снимку стало известно что фотография данного крейсера, была сделана одной из камер эсминца "Devian". В штабе ВКФ, мы попытались узнать где именно находится сейчас данный эсминец, на что они реззоно заявили, что не могут знать о месте расположения "Devian-a" и информация секретна. Также не удалось по снимку определить систему в которой запечатлен крейсер. И в нашу редакцию от неизвестного, был передан эскизный чертеж крейсера.
    Будем держать вас в курсе истории вокруг этого корабля...

    Меж Звездная Вещательная Корпорация.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	camera_04.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	58.3 Кб 
ID:	46034   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KR.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	8.6 Кб 
ID:	46035  
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  8. #33
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Госпада, мне тут стало интересно и я решил сравненить две вещи. наш комплекс Буран+Энергия и амерткосовский шатл. Короче вот что получилось, америкосовская система, водородный бак, два твердотоплквных ускарителя, и сам челнок. Также движки челнока обеспечивают ему подьем и дальнейший полет да выхода на орбиту (С баком естественно), и груза он чтоль берет 11 или 12 тонн. теперь б+э энергия, четыре двигателя на баке + 4 твердо топлевных ускарителя + буран со своими тремя движками. кстати двжки энергия ну твердотоплевные работают подольше чем америкосовские, хотя по размеру меньше. И груза он берет чтоль толи 23 толи 25 тонн на орбиту. по мощи есественно Б+Э круче, по использованию америкосы могут запускать свой шатл до 8-9 раз в год. полет и вывод его в космос отнасительно дешевый. Сгарает только бак (причем пости пустой), теперь у нас. мы при всем желании можем в гот запустить только 3-4 (бурана) в атмасфере сгарает полностью весб комплекс энергия. а он достаточно дарагой. Но по качеству буран покрепче шатла. А теперь вот главный вопрос, что всетаки лучше для вывода груза в космос и нахождения исходя из бурана и шатла ?
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  9. #34

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    ну незнаю что лучше но то что использовать всегда будут то что дешевле (независемо от качества) это сто пудов

    Ых тля... бармен две посто и.... и пойду я спать :o
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  10. #35
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Как сказали наши спецы - исползлвание комплекса Буран-Энергия обойдется дороже, нежели использование одноразовых кораблей...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  11. #36
    Дельтанутый Аватар для SgSS
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    недалеко от UWWW
    Возраст
    46
    Сообщений
    339

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    2 Dagon
    Амеры планировали менять несущую ДУ на шаттле после 20-25 полётов. Реально меняют каждые 2-3 полёта. Отказ от мощных двигателей на орбитальной ступени Б-Э привёл к экономии массы Бурана.

    Стремление запускать Шаттл как можно чаще привело к гибели Челленджера. Так что это не показатель.
    Первые ступени Энергии /*кстати, не твердотопливные, а классические*/ собирались сделать возвращаемыми.

    Стоимость всего проекта "Space Shuttle" - 10.1 млрд вражеских рублей. Стоимость каждого запуска - 240 млн.

  12. #37

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Ну во первых ОБА комплекса создавались под военные нужды. И ещё одно: ОБА комплекса делали грузовой отсек под советский боевой комплекс Алмаз. Наши чтобы выводить а америкосы чтобы захватывать. Правда после обнаружения на наших станциях эффективных систем самоликвидации... да и после договора по ПКО... в общем остались они мирные.. почти.Америкосы планировали уложиться в 2,5-3 млрд при 20-25 запусках в год 4 кораблей - стоимость кг груза тогда бы равнялась 10-15 баксам за кг. Однако уровень техники и технологий не позволил такую частую эксплуатацию, да и проект вырос до 10 млрд а стоимость за кг до 200 баксов. Так что наши союзы пока дешевле. А для Энергии пока просто нет грузов. Кстати, ускорители не ТТД а обычные жидкостные и спускаемые на парашутной системе (многоразовые) как и сам блок (бак+движки).
    Newer say newer
    www.spacerat.ru

  13. #38

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Dagon-у больше не наливать.
    Пока не сдаст экзамен по матчасти. :expl:

  14. #39

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Ну.. по матерной части тут экзамен врятьли модератор позволит...
    Но можешь быть уверен - в этом тут все спецы, сам боцман с Титаника позавидовал бы.
    Newer say newer
    www.spacerat.ru

  15. #40

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Кстати, прочёл только что Ливадного "Смежный сектор" и повеяло на меня волной... плагиата...
    Его октаэдры-нейросети сплошь калька с механоидов нексуса!!!
    Один в Один!!! И по сути и по форме по действиям!!!!!
    Ну я не понял, неужели и этот автор того?
    Столичной, срочно... Литр!!! И жбан огурцов с куском бекона!!!
    Буду мозги чистить....
    Newer say newer
    www.spacerat.ru

  16. #41

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    P.S.
    Я смотрю, котов в аватарах народ любит.....
    то-то в кобуре, что сдаю бармену чтоб не пришить кого вечно сыро ....
    Гы....
    Newer say newer
    www.spacerat.ru

  17. #42

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    To Dagon : Рекомендую прочитать свежая, хотя и вторичная, книга - А.А. Шумилин "Авиационно-Космические системы США" (такая компиляция, написанная очень доступным языком). Тогда экзамен пойдет легче.

    Бармен: сто грамм гептила пополам со спиртом. И огурец. Только с борта...

    Повторить...

    Еще одну... И где же мой, как его там... Какой хмырь его... Где моя треуголка... Ты кто железный дровосек... АААААА.... Полный П... Опять все заного....

    Так начинался аддон к Приватиру.

    Рэт32: Мысль - используй фамилию писателя какого (ну Пушкин) например Сергей Константинович Пушкин, скажем. Нам то нормально, а забугорникам просто приятно.
    Крайний раз редактировалось SIERRA; 09.09.2005 в 11:21.

  18. #43

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    На счёт Пушкина.. где-то я это уже читал... Кажись был такой пилот у Зоричей... против клонов воевал (Конкордия кстати...:-) ) а в конце 2 книги встретил американца которому уменьшительно-ласкательно сократили имя до Дан Тесс...
    а потом эта парочка лентяев (Зоричи ессно, а не Пушкин с Дантесом) вместо третьей книги занялась явно не соместным писательством а совместным трах... упс... кажись надо выпить.
    Настойку зверобоя и шмат сала. За Александр Сергеича!!!
    Newer say newer
    www.spacerat.ru

  19. #44

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Еще сала и настойку боярышника. Литр. Общение с Зоричами на Завтра война показало - неплохой писательский тандем - не обязательно креативный дизайнер игры.

    Пусть будет Толстой - отлично. Пушкина наверно подсознательно - сюда с форума ЗВ зашел.

  20. #45
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Rat
    Что то ты не как с именем неможешь опредилится, попробуй взять имя какого небуть корабля, и немного измени его... иля попробуй помучить политеков, может чегото и дельное выйдет...
    ===
    Насчет мат части
    Что сразу не пить то? Может у меня данные неверные были а

    Бааармен, сто грамм водки смирновка и бутербродик, и пива мне кружку.. СРОЧНО. Я только из пахода вернулся.. Карабель у меня сильно покоцили.. Все пью с горя...
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  21. #46
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Иосиф Наполеонович Линкольн
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  22. #47
    Капер Аватар для Privateer
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    База Перри, сектор Близнецов
    Сообщений
    45

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Полковник Куков, как в C&C: Red Alert Правда там генерал был... но ничего, и наш дослужится
    Официант! Меркурианской настойки 200 гарммов в один стакан, а так как это 10-ый, то ...ик... бесплатно ...

  23. #48

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Много всего в литрах. Закуси и вон за тот столик. ну таблетки от жадности друзьям - платить им.

  24. #49
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Пишу объяву, здесь !! По поводу мода в ваилоне 5. К концу следующий недели на верфях Аргона, (вселенная Х) появюттся новые корабли. а именно Омега, Фурия, и может даже гепирион... И еще вопрос, есть полностью отработаная модель крейсера теней, если надо могу выложить.... только пока она без истребителей...
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  25. #50

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Ух ты. Це дило. Обмыть надо.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •