???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 204

Тема: Звездный бар - Созвездие Ориона

  1. #101
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Да, да, да налейте и мне.. (Хоте мне наверное уже хватит...)
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  2. #102
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    КаптЭны . что то пытаюсь найти в инети старую добрую Элиту, не кто не встречал, а то кинте ссылку ....
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  3. #103
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Нешел интересную фитчу на просторах нета, а именно позаляет для HomePlanet делать моды http://www.elite-games.ru/_egm_scrip...mes/HP_MDK.rar
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  4. #104
    Капер Аватар для Privateer
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    База Перри, сектор Близнецов
    Сообщений
    45

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Бармен, бутылку рома мне! ... Да не забудь у меня скидка
    to Dagon ... (оглядываясь по сторонам)... груз который я тебе обещал, можешь забрать в 15-ом доке .

  5. #105

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Darkstar One космический симулятор с жесткой сюжетной линией (для нее приготовили 50 минут отрендренных роликов). Герою придется стать очередным спасителем галактики предварительно распутав кучу тайн о корабле «Darkstar One» на котором он будет летать всю игру. Заявлены весьма неплохие системные требования Intel/AMD 3 GHz, 1024 MB RAM; 256 MB DirectX-9 Compatible Graphics Card.

    Как говорится как выйдет так и посмотрим. К тому же ждать не долго всего до первого квартала 2006 года.

    http://darkstarone.ascaron.com/gb/gb.../home/home.php


    За пополнение рядов. Надо вмазать.

  6. #106

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    НУ, спасать галактику нам не привыкать, а вот Dagon по моему уже допился до чёртиков :-) . Вы на аватар посмотрите :-)
    Бармен - огнетушитель мне! Нет ,сначала трубку, прикурить надо, а потом огнетушитель!
    Newer say newer
    www.spacerat.ru

  7. #107
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    блин, насчет требований они озверели чтоль ???? Скоро чтобы в пасьянс на компе поиграть надо будет минимум тогда проц 2,8, это уже не смешно . интересно это рекомендованные требования или минимум ? Пойду с горя наптюсь.
    Рат не, не надООО меня из огнетушителя полевать, не надо !!! и прекуревать от меня тоже не надо... Я вам не зажигалка
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  8. #108

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    А скрины там неплохие. Лучше чем ЗВ. хотя и субъективно. Начал ненавидеть наши игры, проходя по делу Метро-2, как раз опосля Велиана. Полный трындец.

    Бармен, 300 белой с зеленым за упокой души очередного шутера по-русски.

  9. #109
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    2 Privateer
    ЗабраЛЛЛЛ, рад по самые уши А что еще можешь превезти ???? А ????
    Крайний раз редактировалось Dagon; 04.10.2005 в 18:13.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  10. #110

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Есть неплохая надежда, что "Нейро" переломит убожескую тенденцию русских шутеров.
    ЗЫ:еще один бар значт, а косорыловку тут подают?

  11. #111
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Продают и падают, все что только дуще угодна, делай заказ и наслаждайся. только чур мебель не ламать
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  12. #112

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    -Тада мне тройной и со льдом,-обращаясб к бармену.
    -Хм, а хде музыка?

  13. #113
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Дык это, вон видешь стоит муз. автомат, подойди к нему, опусти в него манетку, потом пни, выбери песню, пни еще раз. и наслаждайся. в конце мелодии подойди и пни его еще раз, чтоб манетку забрать.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  14. #114
    Капер Аватар для Privateer
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    База Перри, сектор Близнецов
    Сообщений
    45

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Цитата Сообщение от Dagon
    2 Privateer
    ЗабраЛЛЛЛ, рад по самые уши А что еще можешь превезти ???? А ????
    Да все что угодно! Эй, бармен, уодки мне!

  15. #115

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Журналисты Неро уже хренами покрыли за убожество. см посл Игроманию.

  16. #116
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Тоже четал, странно чем енто она им так не угадила...
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  17. #117

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Журналисты Неро уже хренами покрыли за убожество. см посл Игроманию.
    кхммм. Скажем так, у меня есть иные, более достоверные источники, информации относительно Нейро

  18. #118

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    А у меня есть скрины скажем с Gamecloud - точно отстой. Вот и Вивисектор оказался убог и глючен.

  19. #119

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Ну по одним скринам судить не коректно, к тому же они могли и сильно устареть.

  20. #120

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Вообще-то Облако очень передовой ресурс - ну если он не нравится - есть еще 3dgamers - там тоже не очень. Хотя и жаль. Тема забавна. И приквел к Хоуму лично мне интересен - один фиг куплю, даже если хаять будут.

    С другой стороный единственной нормальной игрой с похожей стилистикой был деус Экс (первый). Системы Шоки не берем - все таки гораздо больше ума, чем экшна. Пси Опс и Секонд сайдт не упоминаем - как порты и слабоваты в геймплее.

  21. #121

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Ну почему же. Пси опс не такая и плохая была, правда надоедала быстро.

  22. #122

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Всем привет. Бармен, пива...
    Слушайте сюда.. только тихо... я тут пообщался со знакомым офицером из разведки флота - так он много интересного рассказал. Пару недель назад они начали терять автоматических разведчиков на внешней границе сектора Вега. Плюс система слежения засекла излучение, что при прыжках появляется... Только очень мощное.. Ну, ребята отправили в том направлении тот самый старенький бёрд, что мы все на этой станции Карлсбергом называли... Ага.. Это где капитан носит странную фуражку, говорит из 20 века... под водой плавала... как он её сохраил, не понимаю.. ну ладно... Так вот - похоже капитана мы больше не увидим. Станция дальнего слежения в соседней системе недавно зафиксировала взрыв нескольких реакторов в направлении исчезнувших спутников. Несколько дней наши умники гадали, что там может быть и пришли к выводу что бёрд нарвался на рейдеров, что в последнее время появлялись тут... Ну, те небольшие корабли, но с очень мощными пушками... Да, которые не отвечают на запросы, но если кого берут на абордаж - не остаётся ничего ,кроме следов резни... Во-во.. И похоже нашь Карлсберг прихватил несколько этих корабликов с собой... А позавчера пришла курьерская ракета с этого самого бёрда... Судя по последним данным, что в неё загрузили, нашь друг кэп нарвался на армаду. И самыми мелкими кораблями были те самые рейдеры... А всё остальное - намного крупнее...Мой друг разведчик говорит, что по мощьности полей, сканеров и других излучений всю эту толпу кораблей можно сравнить только с флотом пиллигримов, который мы уже несколько месяцев бодаемся. И движется вся эта армада вроде как сюда... у них из секретного отдела вывезли всё что только можно... и я точно знаю, что навиком базы подготовлен к уничтожению... Вот так вот...
    Пшшшш (Шипение включившихся динамиков громкоговорителей базы)
    "Внимание, объявление для всех приватиров и других частных пилотов.
    Первое: Просьба всем вернуться на свои корабли и приготовиться к проверке навигационых компьютеров Службой Безопасности Конфедерации. В связи с возникшей внешней угрозой Всем, у кого отсутствуют самоликвидаторы навигационных компьютеров они будлут установлены сотрудниками СБК. Просьба оказывать всестороннюю помощь нашим сотрудникам, а также сообщить эту информацию всем, кто сейчас может не слышать это сообщение.
    Второе: Советуем завершить все свои дела в течении трёх - пяти дней и покинуть базу. Служба внешней разведки Конфедерации настоятельно не рекомендует отправляться во внешние системы сектора Вега. Советуем перенести свои торговые и другие операции ближе к сектору сол.
    Третье - по базе объявлена желтая тревога. Всем флотским чинам вернуться на свои корабли. Всем гражданским сотрудникам базы немедленно отметиться у своих начальников. Всем служащим СБК находящимся не на службке явиться в казармы для инструктажа." Пшшш (Шипение выключившегося динамика)
    Вот и попили пивка...... По ходу дела через неделю тут будет жарко.. Если мой друг прав - то эта база скоро может сделать БУМ. Смотрите, вон, на экране, ангары!! Да это же взлёт всего крыла! Даа... если военные занервничали - значит времени мало... ДА и куда им - всего 1 авианосец, пара суперкрейсеров и насколько эсминцев... Бёрды я в рассчёт не беру... они только в разведку годятся... огневой мощи у них - кот наплакал.... Ладно, побежал, надо готовить свою старушку к быстрому старту...
    Newer say newer
    www.spacerat.ru

  23. #123

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Войны приходят, войны уходят, эх...
    Бармен еще коктель!

  24. #124
    Капер Аватар для Privateer
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    База Перри, сектор Близнецов
    Сообщений
    45

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    Ну все я рву когти отсель... эх загубили "честный" бизнес на корню

  25. #125

    Ответ: Звездный бар - Созвездие Ориона

    RAT откуда инфа!

    Тут списался с одним хмырем в Канаде - он чего то знает о Винге новом - урод канадский - говорит будет. Хотя и врет может.

    За Винг! Бартендер всем по триста - по - русски!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •