???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Применение кассетников против танковых колонн

  1. #1

    Применение кассетников против танковых колонн

    Сразу скажу: энциклопедию и мануал я читал, к ним не отсылать.
    Ситуация следующая: длинная колонна М-60, я на Су-25Т с 3 парами кассетников одного типа. Плавно пикирую метров до 700, начинаю сброс первой пары, через некоторое время - второй, третьей. При этом всё время смотрю, чтобы рисуемая на ИЛСе линия шла по колонне. Когда бомблю КМГУ с ПТАБами (ну вроде то, что доктор прописал), результат - всего около 5 танков. Когда РБК-500АО (вроде бы осколочный, не должен особо танки прошибать!) - результат около 10-13 танков (около половины колонны, подбитые вперемешку с живыми). В чем дело? Какие кассетники лучше против танков и почему? Или у меня руки кривые? Если кривые, прошу не просто констатировать это, а сказать, в чем именно. Реально ли размочить всю колонну? А если она хоть минимально прикрывается зенитной артиллерией?

  2. #2
    Ст. лейтенат в запасе
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    424

    Ответ: Применение кассетников против танковых колонн

    Лично я касетники применяю следующим образом - на бреющем - высота 100 м.
    Заход - сброс кассет... потом на низкой высоте маневрирую от зениток
    Отьявленный Балбес

  3. #3
    Just a Dev
    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,295

    Ответ: Применение кассетников против танковых колонн

    Цитата Сообщение от garrison
    Сразу скажу: энциклопедию и мануал я читал, к ним не отсылать.
    Ситуация следующая: длинная колонна М-60, я на Су-25Т с 3 парами кассетников одного типа. Плавно пикирую метров до 700, начинаю сброс первой пары, через некоторое время - второй, третьей. При этом всё время смотрю, чтобы рисуемая на ИЛСе линия шла по колонне. Когда бомблю КМГУ с ПТАБами (ну вроде то, что доктор прописал), результат - всего около 5 танков. Когда РБК-500АО (вроде бы осколочный, не должен особо танки прошибать!) - результат около 10-13 танков (около половины колонны, подбитые вперемешку с живыми). В чем дело? Какие кассетники лучше против танков и почему? Или у меня руки кривые? Если кривые, прошу не просто констатировать это, а сказать, в чем именно. Реально ли размочить всю колонну? А если она хоть минимально прикрывается зенитной артиллерией?
    У нас завышено фугасное действие (т.к. осколочного нет вообще) многих боеприпасов. К тому же пока у техники нет понятия брони. Над этим еще предстоит работать.
    Eagle Dynamics Dev Team

  4. #4
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: Применение кассетников против танковых колонн

    Поэтому РБК рулит пока

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •