???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 366

Тема: Стальные Монстры

  1. #101
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Стальные Монстры

    Я и на клаве неплохо справляюсь, зачем здесь джой? я его лучше для штурмовика преберегу
    I/JG53 "PiKaS"

  2. #102
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    Купил игру, потом обнаружил, что она на ДВД, пришлось купить ДВД-привод...
    Ужас какой .
    На самом деле, самые светлые головы нашей студии уже пришли к выводу, что самым правильным было бы продавать игру вместе с компьютером, на котором она гарантированно хорошо и быстро работает...
    Только на моей памяти Вы уже 5-я жертва (при чем некоторые вообще покупали новый компьютер целиком).

    Если б еще придумали мультиплей на уровне стратегии - была б совсем песня!
    Мы об этом думаем . Обещать, правда, пока еще не могу - посмотрим, что там будет с аддоном.
    Может быть даже к "неанонсированному стратегическому проекту" подключим .

    1. Цифровой альтиметр в самолете. Чем ниже высота - тем более зеленый оттенок принимают цифры. Однако более полезным было бы придавать им красный цвет при опасном снижении.
    Посмотрим - думаю, что никаких проблем это вызвать не должно.

    2. Использование самолетов-разведчиков на базах. Сектора поиска нарезать нельзя, и не удалось увидеть, на какие дистанции летают разведчики, где находятся в данный момент времени. Ориентируюсь в этой части на классическую "1942", где всё это было сделано очень хорошо. И на "Гарпун" тоже.
    Непонятно, несут ли разведчики потери. И похоже, что нельзя управлять ресурсами, выделяемыми на разведку, т.е. например нельзя увеличить плотность наблюдения за пространством.
    Попоробуем над этим подмать - но сразу обещать не могу. Как уже отмечалось - очень не хочется переусложнить интерфейс стратегического уровня.

    3. Как задать высоту полета группы самолетов на стратегическом уровне?
    Гм.
    Не очень понимаю, зачем это надо . Т.е. совсем не понимаю...

    4. Полезность ПЛ нереалистично мала, про это здесь уже написано...
    Правили, правим и будем править . К сожалению, у нас не получилось до релиза выловить все подобные кривости...

    5. Собственно тот же вопрос касается и ЭМ. С противо-ПЛ борьбой всё понятно, но вот решение классической задачи ЭМ затруднительно.
    Постараемся поправить.
    Хотя, опять-таки - сразу, т.е. в первом патче, я не могу гарантировать изменений в лучшую сторону. Хотя, всё может быть .

    6. Вращающиеся, словно радары, ПУСы на кораблях - смешно
    Мда.
    Вот так вот, Вы тут написали - а гейм-дизайнер, специалист по вооружениям между прочим, откусил голову главному программисту. Пришлось пришивать .

    В общем - будем править, я думаю. Если программистов не охватит вновь страсть к красоте в лице вращающихся ПУС-ов, конечно .

    7. Время подготовки ударных самолетов к вылету - на уровне 5 поколения. Или даже круче - JSF, пожалуй, отдыхает ))
    В сетевой игре станет сложнее (и даже менее реалистично) - а мы её планируем в скорости добавить... Так что обещать не могу.
    Хотя, возможно мы незначительно увеличим время подготовки к вылету - доведм до уровня JSF, к примеру . По крайней мере, тогда станет возможна катастрофа при Мидуэе.

    8. Игра заметно тормозит на стратегическом уровне, мышь двигается с частотой примерно 5 Герц всего. Комп неслабый - А64@2300МГц, 5900ХТ, гиг памяти. Таких серьезных тормозов на уровнях "тактика" и "сим" - нет.
    На некоторых конфигурациях такое бывает. Пока что могу порекомендовать поработать с настройками - иногда помогает. В патче должны поправить.


    По поводу - остального - спасибо, будем работать .

    ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ - НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ДАЙТЕ В ИГРЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ДЖОЙСТИКА, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - ГИБКУЮ НАСТРОЙКУ НА ОСИ.
    Выбор джойстика скорее всего будет. По поводу осей - не могу обещать, все-таки не симулятор...
    Крайний раз редактировалось Xor; 28.12.2005 в 11:45.

  3. #103
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Стальные Монстры

    не слушайте их ,они вам щас еще расскажут что зерро не так летали, а наоборот вот так...

    игра супер!

    я правда так и не определился с тактикой, не знаю с чаго начать... такой флот громадный, орды самолетов и кораблей...глаза разбегаются...

    Вопрос такой: а те сектора что не представляют никакой ценности тоже стоит захватывать? и какая с них после польза кроме как чисто территориальная?
    I/JG53 "PiKaS"

  4. #104
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    не слушайте их ,они вам щас еще расскажут что зерро не так летали, а наоборот вот так...
    Ну, рассказывать-то нам можно всё что угодно. Дргое дело, что у нас гейм-дизайнер - выпускник МАИ, ему сильно помогал еще один специалст в этой области - да и я в конце концов авиацией серьёзно интересуюсь лет 6 .
    Не говоря уже о том, что в студии немало художников и прогаммимтов, которые постоянно играют в Ил-2, ЛокОн и т.д. и т.л. Так что для того чтобы мы поменяли ФМ самолётов (имеются в виду параметры - саму ФМ мы, весьма вероятно будем усложнять) придется потратить ну ОЧЕНЬ много сил .
    Тем более, что я сам уже не первый год наблюдаю за развитием Ил-2 и дискуссиями, посвещенными ему.

    игра супер!
    Спасибо . Приятно знать, что работали и работаем не впустую .

    Вопрос такой: а те сектора что не представляют никакой ценности тоже стоит захватывать? и какая с них после польза кроме как чисто территориальная?
    Если имеются в виду сектора с островами, на которых нет (почти нет) ресурсов и населения, то в первую очередь это опорные пункты в войне - базы где флот можно заправить, довооружить и с которых можно постоянно нападать на противника (особенно если этот остров находится недалеко от острова противника - тогда можно вообще устраивать постоянные налёты авиации).
    Т.е. на самом деле смысл в таких территориях есть, и в общем совсем не маленький. Кстати, в реальности эти территории тоже имели огроиное значение .

  5. #105
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Стальные Монстры

    то Xor

    Спасибо за очень содержательный ответ, будем знать...
    I/JG53 "PiKaS"

  6. #106
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor
    Попоробуем над этим подмать - но сразу обещать не могу. Как уже отмечалось - очень не хочется переусложнить интерфейс стратегического уровня.
    ...
    Гм.
    Не очень понимаю, зачем это надо . Т.е. совсем не понимаю...
    Тактика в игре есть, стратегия есть, и как там у англо-американцев - "Lieutenants think tactics, Generals think logistics". А между ними есть кто-то, думающий о битве.

    Командир корабельной ударной группы выстраивает ордер, держит впереди по курсу корабли дозора, а по сторонам - корабли охранения.

    Командир авианосной ударной группы делает то же самое с самолетами - и линейный флот противника будет обнаружен и раздолбан задолго до того, как сблизится с АУГом на тактическую дальность.

    Командир группы самолетов на пути к кораблям противника может спрятать основные силы над облаками, оставив внизу только разведчиков. Он же поднимает истребители повыше и вперед, чтобы те успели связать боем истребители противника.

    И так далее.
    То есть, существует необходимость управлять силами на оперативном и оперативно-тактическом уровне - и в течение, и до боестолкновения.

    Мда.
    Вот так вот, Вы тут написали - а гейм-дизайнер, специалист по вооружениям между прочим, откусил голову главному программисту. Пришлось пришивать .
    БЕРЕЧЬ такие светлые головы надо

    Выбор джойстика скорее всего будет. По поводу осей - не могу обещать, все-таки не симулятор...
    Оси на виртоджой повесим, а вот выбор ID будет уместен, конечно.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  7. #107
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Стальные Монстры

    Единственный минус этой игры, я бы даже сказал большой минус-это то что на игру нужно ну просто уйма времени, с моими по 45 мин за вечер буду ее проходить лет эдак цать
    ну вообщем то и не куда не спешим
    I/JG53 "PiKaS"

  8. #108
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    То есть, существует необходимость управлять силами на оперативном и оперативно-тактическом уровне - и в течение, и до боестолкновения.
    Строго говоря - тогда надо вводить еще один уровень в игру. В принципе, такая идея имеет место быть для одного из возможных наших проектов.
    Что касается моей личной точки зрения - именно в Монстрах это будет не слишком оправдано - ведь игрок может расставить юниты по высоте во время начала битвы (так же, как задать им скорость). Т.е. не слишком очевидно, зачем нужен еще один интерфейс, который в конечном счете ни на что не влияет.

    БЕРЕЧЬ такие светлые головы надо
    Да мы в общем-то бережем . У нас программистов вообще любят - другое дело, что досадно видеть подобные ошибки...

    Оси на виртоджой повесим, а вот выбор ID будет уместен, конечно.
    ОК.
    Посмотрим, что там будет в первом патче (частично его содержание, видимо, будет сюрпризом и для меня - совсем нет времени поиграть в промежуточные версии ). Если не появится - буду ломать ко второму...

    Единственный минус этой игры, я бы даже сказал большой минус-это то что на игру нужно ну просто уйма времени, с моими по 45 мин за вечер буду ее проходить лет эдак цать
    Ну какой же это минус ? Наоборот - пока наиграешься и разберешься в первой версии игры - глядишь и аддон появится. Что даёт повод с оптимизмом глядеть в будущее - вместо мучительного ожидания продолжения можно с толком провести время за первой версией игры .

  9. #109
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Стальные Монстры

    Итак, ребята из Лесты сдержали слово - патч СМ 1.1 готов к раздаче под Новый Год

    Внимание!

    При последующем удалении игры на диске останутся некоторые файлы, добавляемые патчем. Их следует удалить вручную, иначе могут возникнуть проблемы с установкой патчей после переустановки игры в ту же папку.
    Для установки патча необходимо, чтобы пользователю не был запрещён доступ к Windows Script Host. Если во время установки патча выводится сообщение об отсутствии доступа к Windows Script Host, то следует его включить.

    Добавлена внутриигровая страница расширенных настроек (как в конфигураторе).
    Добавлен интерфейс статистики тактического боя.
    Исправлено поведение кораблей с глубинными бомбами.
    Исправлено поведение самолётов с глубинными бомбами.
    Исправлено несколько ошибок с вариантами подвесок и двигателей на самолётах.
    Исправлена ошибка с неправильным выводом сообщения при выполнении общего условия победы на стратегическом уровне.
    Исправлен алгоритм автоматического управления конвоями на стратегическом уровне.
    Исправлено и дополнено звуковое оформление игры.
    Переделано меню управления скоростью и высотой юнитов.
    Исправлено несколько графических ошибок.
    Исправлены ошибки в работе режима расстановщика перед боем.
    Исправлена ошибка с отказом некоторых типов самолётов правильно использовать торпеды.
    Исправлен список самолётов, которые могут переносить биологическую бомбу.
    При первом входе в некоторые интерфейсы теперь выдаётся справка с их описанием.
    На стратегическом уровне добавлена возможность смены модификации сразу нескольким выделенным формациям.
    На стратегическом уровне добавлена возможность смены боеприпасов сразу нескольким выделенным формациям.
    На стратегическом уровне, в интерфейсе базы, при наведении на информацию о статусе формации выводятся статусы всех юнитов в этой формации.
    Увеличена стоимость разрабатываемых технологий.
    Во второй обучающей миссии вражеские эсминцы больше не пытаются сразу утопить авианосец игрока.
    Добавлена поддержка некоторых типов джойстиков, которые не работали в предыдущей версии.
    На стратегическом уровне правый клик в окне истории сообщений или окне с важными сообщениями с зажатой клавишей Ctrl теперь просто позиционирует камеру, не открывая интерфейса базы или метрополии.
    На тактическом уровне пикировщики теперь сразу сбрасывают все свои бомбы с первого захода.
    Наземным аэродромам добавлена кнопка "Разрешить\запретить автовзлёт".
    Исправлена ошибка с отсутствием сонаров на тактическом уровне при их наличии в модификации юнита.
    Доработаны алгоритмы работы систем наведения самонаводящихся торпед и торпед с дистанционным взрывателем.
    Исправлена фишка дивизиона эскортных кораблей на стратегическом уровне.
    Исправлена модификация японского самолёта-разведчика, а также некоторые другие.
    Добавлен вывод сообщения об окончании создания партии боеприпасов, если они помечены, как важные.
    Теперь с авианосцев нельзя поднять больше самолётов, чем разрешено в настройках игры.
    При атаке или защите базы самолёты наземного базирования теперь появляются на аэродромах, а не в воздухе.
    На стратегическом уровне исправлены некоторые ошибки с присоединением формаций на базе.
    Запрещен вход в интерфейс базы во время битвы на ней.
    Если в опциях базы установлена опция автоматического снаряжения юнитов при заходе формации на базу, то:
    для формаций игрока будут грузиться только боеприпасы по боекомплекту (т.е. транспорты не будут грузить боеприпасы для снабжения);
    танкеры (как игрока, так и компьютерного оппонента) будут грузить нефть для снабжения юнитов с учетом опции "поддерживать уровень нефти", т.е. когда нефти на базе больше, чем поддерживаемый уровень.
    Изменен алгоритм пополнения баз метрополии людьми. Теперь пополнение происходит меньшим числом персонала, но чаще (раз в неделю). Также учитывается процентное отношение каждого типа людей к общему количеству.
    Исправлена ошибка с нулевой скоростью у самолета P1YS модификации 1945-го года.
    Исправлена ошибка с невыполнением первого задания в последней обучающей миссии на стратегическом уровне (если сначала построить казарму, а потом основать новую базу).
    Исправлена ошибка с отсутствием названий баз в самом начале игры при установленной опции их отображения.
    Исправлена ошибка с невозможностью отключить названия баз после рестарта или загрузки, если до этого они были включены.
    Увеличено влияние морального духа.
    Крейсерская скорость самолёта-разведчика F1M уменьшена до 230 км/ч.
    Теперь в битву попадают все формации в радиусе 100 км. Соответственно эскорты вступят в битву одновременно с эскортируемыми формациями.
    Исправлено отсутствие звука сброса глубинной бомбы с самолёта.
    Исправлена ошибка с появлением в результате автобитвы статуса "Обоюдное уничтожение", хотя на самом деле произошло обоюдное отступление.
    Убраны повреждения от циклонов для самолётов, находящихся на кораблях.
    Реализована потеря вражеской формации во время преследования, если она вышла из области видимости. В этом случае атакующая формация идет в точку, в которой врага видели в последний раз.
    Исправлена ошибка с нежеланием формации атаковать базу (при клике по непроходимому участку карты).
    Исправлена ошибка с несохранением шаблонов загрузки вооружения для кораблей.
    Исправлена ошибка с неправильным вычислением общего процента боеприпасов при смене шаблона загрузки боеприпасов для кораблей.
    Введено замедление скорости полета снаряда. Теперь малыми калибрами с дальней дистанции наносится меньше повреждений.
    Компьютерный оппонент на стратегическом уровне игры при выборе большого уровня сложности действует значительно сильнее.
    Скроллинг колёсиком мыши стал более плавным даже при низком быстродействии.
    Исправлена ошибка с аварийным завершением программы при попытке изменить громкость звука, если в системе отсутствует звуковая карта.
    Исправлено несколько серьёзных ошибок, приводивших к утечке памяти.
    Сделано много мелких исправлений на стратегическом и тактическом уровнях игры.
    Проведена оптимизация кода с целью повышения быстродействия.
    Крайний раз редактировалось FlyingPig; 30.12.2005 в 18:43.

  10. #110
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Стальные Монстры

    Поставил патч - в тактике однозначно стало намного лучше (можно сказать - почти совсем хорошо). На всех максимальных настройках (включая максимально кол-во кораблей и самолетов) Пирл Харбор идет плавно, без скачков, наконец-то появилось чувство что все происходит в реальном времени. Картинка просто изюмительная! При сжатии времени до 4 все остается плавным, на 8 наблюдаются скачки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Resize of 1.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	21.7 Кб 
ID:	49902   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Resize of 2.jpg 
Просмотров:	387 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	49903   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Resize of 3.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	32.4 Кб 
ID:	49904   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Resize of 4.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	20.3 Кб 
ID:	49905   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Resize of 5.jpg 
Просмотров:	394 
Размер:	22.4 Кб 
ID:	49906  

    Крайний раз редактировалось FlyingPig; 30.12.2005 в 20:41.

  11. #111
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    .
    А как со звуком стало? Звукорежисер грозился многое исправить, но у меня времени посмотреть, к сожалению, не было .
    У самого же патч, по иронии судьбы, появится только после 4-ого числа.

  12. #112
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor
    .
    А как со звуком стало? Звукорежисер грозился многое исправить, но у меня времени посмотреть, к сожалению, не было .
    У самого же патч, по иронии судьбы, появится только после 4-ого числа.
    В связи с неумолимо надвигавшимся Новым годом и постоянными воплями супруги типа "пойди сюда, уйди отсюда :expl: ", внимательно поиграть не было возможности :mad:

    Со звуком вроде особых изменений не заметил, хотя когда сидишь внутри самолета, то при попадание снаряда в самолет гремит достаточно сильно.
    А вот звука работающего мотора вроде как не слышно - надо будет проверить на трезвую голову. И звука падающих самолетов тоже не слышно - зато в error логе написано, что отсутствует файл из папки sndfx\<...>.ogg касательно сбитого самоля. Ну, тут можно поиграться - в папке sndfx есть какие-то сэмплы падающих крафтов, так что можно их для пробы скопировать под именем, что написано в логе, и проверить.

    Главное, что тормоза серьезно ослабили - теперь происходящее на экране доставляет удовольствие.
    Крайний раз редактировалось FlyingPig; 01.01.2006 в 15:49.

  13. #113
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    Главное, что тормоза серьезно ослабили - теперь происходящее на экране доставляет удовольствие.
    Ну за это надо сказать спасибо нашему главному программисту Олегу "Bishop" Федорову - не зря проводил бессонные ночи перед монитором .
    А со звуком, значит, будем дальше разбираться...

  14. #114
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Стальные Монстры

    Праздники были тяжелые
    Патч скачал только вчера. Поставил, правда при этом выскочила какая-то ошибка про отсутствие какого-то файла - не запомнил какого, сорри.
    Внутри игры выдается номер версии 1.1.хххх (4 крайние цифры не запоминал).
    Серьезно еще не игрался, провел одну тактическую битву с кучей самолетов и кораблей. Вроде пока тормозов и вылетов не было. Но надо тестировать более серьезно.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  15. #115
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Стальные Монстры

    Поиграл во время праздников. Как-то больше внимания уделял стратегическому уровню... И у меня сложилось впечатление, что на этом уровне нарушены пропорции функций, объектов. Там например, где нужно оперировать грузопотоком - приходится возиться с одним транспортом. Там, где нужно контролировать размеры и плотность зон патрулирования ПЛ - вынужден вести каждую ПЛ в некую точку. Пытаясь повысить эффективность транспортной сети, увеличивем количество формаций транспортов, разбиваем их на минимальные размеры. Включаем автоменеджмент, чтобы не управлять уж каждым транспортом, получаем мешанину на карте.
    Нет, мужики, я не согласен.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  16. #116
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    2Maximus G

    На официальном форуме уже обсуждалось. Будем стараться исправить .

  17. #117
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    Появились первые зачатки моддерского движения: http://www.pacificstorm.net/forum/vi...t=764&start=25
    from solors:
    "Выставляю на ваш суд свою модификацию.

    Что изменилось:
    - Полностью изменен баланс по ресурсам, проработана добыча ресурсов каждой базы, исходя из количества производственных зданий.
    - Япония стала бедной по нефти и по железу.
    - Исторический баланс по линкорам и авианосцам.
    - Изменен состав авиационных групп.
    - Для TBF(американский торпедоносец) добавлен двигатель, он становится доступен в начале компании.
    - Так же проработана доступность у американцев части авиаюнитов (истребители, средние и тяжелые бомбардировщики, и т.д.), за счет ограничения доступности части двигателей и введением новых.
    - Противник не выставляет авианосцы в последнюю очередь.
    - Проработана система начальной расстановки сил, за обе стороны.
    - И так, много мелких изменений.

    Играть можно за обе стороны (причем расстановка сил проработана только для исторической компании), но более интересней будет играть за японцев, есть за что сражаться.

    http://slil.ru/22629520

    Буду рад коментариям!!!"

  18. #118

    "Стальные монстры: союзники"

    Разработчик: студия Леста
    Издатель: Бука
    Дата выхода: Осень (4й квартал)

    Краткое описание аддона:
    Аддон игры «Стальные монстры» — логическое продолжение игры и развитие ее игрового мира. Позволяет реконструировать все наиболее известные морские баталии времен Второй Мировой войны, в т.ч., например, бой Бисмарка с Худом.
    В аддоне, помимо Японии и США, добавится Англия и действия союзников (Германия, Голландия, СССР). Расширится территория действий.

    Дополнительные возможности:
    • В игре появится дипломатия (планирование совместных атак, покупка продажа юнитов/технологий у союзников и т.п.)
    • Добавление возможности стрельбы баллистическими ракетами и крылатыми ракетами большой дальности сухопутного, воздушного и морского базирования на стратегическом уровне.
    • Новые территории: Индокитай (много новых зон, в которых можно основать базу)
    • Набор тактических миссий также будет значительно расширен во многом за счет миссий с участием союзников.
    • Добавятся новые юниты для всех наций.
    • Добавится возможность прямого управления кораблями и подлодками и главным калибром в тактическом режиме.
    • Добавление Хит-Локейшена всем юнитам в тактическом режиме

    Корабли

    Япония
    Линейный крейсер «Конго»
    Авианосец «Дзуйхо»
    Эскортный эсминец Симусю
    Тяжёлый крейсер типа «Миоко»
    Подводная лодка I-400
    Торпедный катер Мицубиси T14
    Человекоуправляемая торпеда «Кайтен»
    Десантный бот «Дайхацу»

    США
    Линкор типа «Саут Дакота»
    Авианосец типа «Йорктаун»
    Тяжёлый крейсер типа «Нью Орлеанс»
    Лёгкий крейсер типа «Бруклин»
    Торпедный катер ЭЛКО 80-футовый

    Великобритания
    Линкор типа «Кинг Джордж 5»
    Линейный крейсер типа «Худ»
    Авианосец типа «Илластриес»
    ТКР «Дорсетшир»
    Лёгкий крейсер типа «Фиджи»
    Эсминец типа «Трайбл»
    Эсминец типа «Е»
    Подлодка типа «Сафари»

    Голландия
    Крейсер «Де Рейтёр»
    Крейсер типа «Ява»

    Германия
    Линкор типа «Бисмарк»
    Линкор типа «Шарнхорст»
    Эсминец типа «Нарвик» (1936А)
    Подлодка типа VII-C
    Торпедный катер типа S «1939/40C»

    СССР
    Крейсер типа 26-бис Каганович
    Эсминец проекта 7 (Разумный)
    Подлодка типа «Щ» 5-й серии

    Самолёты

    Япония
    Мицубиси J2M3
    Мицубиси J2M2
    Накадзима Kи 44-Ia
    Накадзима Ки 44-Iib
    Аичи М6А
    Мицубиси Ki-67-2
    Мицубиси Ki-109
    Кавасаки Ки-100-II
    Кавасаки Ки-100-Iа
    Кавасаки Ки 61-Ib
    Кавасаки Ки 61-II КАИ
    Мицубиси G3M
    Накадзима J8N
    Кавасаки Ki-96
    Кавасаки Ki-102
    Кавасаки Ki-45
    Мицубиси А5М
    Мицубиси G10N

    США
    Брюстер F2A
    Дуглас TBD
    Часнс Воут F5U
    Грумман F8F-1
    Грумман F8F-1B
    Грумман F7F
    Нортроп XB-35

    Великобритания
    Хокер Харрикейн 2с
    Хокер Харрикейн 4D
    Хокер Си Харрикейн 2b
    Супермарин Спитфайр 5c
    Супермарин Спитфайр 5b
    Супермарин Сифайр
    Бристоль Бофайтер
    Супермарин Валрус
    Авро Ланкастер
    Хокер Си Фьюри ФБ 11
    Хокер Темпест 5
    Бристоль Бленхейм
    Локхид Хадсон
    Фери Барракуда
    Фери Свордфиш

    Голландия
    Фоккер D.XXI
    Фоккер G-1
    Фоккер T-V

    Германия
    Мессершмитт Bf.109 G10
    Мессершмитт Bf.109 K2
    Мессершмитт Bf.109 F4
    Мессершмитт Bf.109 E3
    Фоке Вульф 190 А3
    Фоке Вульф 190 А4
    Фоке Вульф 190 А8
    Фоке Вульф 190 D9
    Фоке Вульф 190 F8
    Фоке Вульф Ta-152
    Юнкерс Ju-87 D
    Юнкерс Ju-87 E
    Юнкерс Ju-87 G
    Юнкерс Ju-88 A-4
    Юнкерс Ju-88 A-17
    Юнкерс Ju-88 G-6
    Арадо Ar-196

    СССР
    И-16
    Ла-5ФН
    Ла-7
    Ла-5
    ЛаГГ-3
    Як-9 К
    Як-1 Б
    Як-1
    Як-3
    Ил-4
    Ил-2
    Пе-2

  19. #119
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Ой ну немагу, щаз аргазм случится. А под всем этим соусом получите каких нибудь не бомбящих пикировщиков, и отсутствие патча по ПОЛГОДА. В общем ф топку!

  20. #120

    Ответ: Стальные Монстры

    Патч 1.2 на форуме валяется... МОжно взять и потестить мультиплеер 8)

  21. #121
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Где валяется?

  22. #122
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Нашел, скачал, потестил...
    И стоило пол года огород городить?

  23. #123
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Novichok
    Патч 1.2 на форуме валяется... МОжно взять и потестить мультиплеер 8)
    Сюда линк трудно положить?
    I/JG53 "PiKaS"

  24. #124

    Ответ: Стальные Монстры

    Патч по идее официально ещё не вышел просто ссылку один человек увел 8). См пм. Линки ушли, первая это с 1.0 до1.2 вторая с 1.1 до 1.2.

  25. #125

    Ответ: Стальные Монстры

    Отстойный патч, не советую качать. Лучше подождать официального релиза.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •