???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 366

Тема: Стальные Монстры

  1. #176
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor
    В общем, будем посмотреть, что получится - думаю, что учитывая одинаковый взгляд на проблему, аддон должен получше пойти в массы .
    ИМХО, самым значительным шагом к повышению реализма в тактике был бы переход к реалистичным дистанциям боя (ну, хит-локейшен мы уже берем как данность, это само собой). Зря вы их боитесь--для аудитории этой игры скучной она от этого не станет. Да и примеры есть: в прошлом--Fighting Steel, в нынешнем--Distant Guns. Сохранение зрелищности при этом достигается всего лишь удачным управлением камерой: показ значимых попаданий в противника, shell cam, и т.п. Заодно это позволило бы перейти к реалистичным скоростям самолетов, повысив динамизм происходящего в небе (щас там с этим слабо). Ну и второе--управление формациями судов, и по морским канонам--так чтобы корабли, удерживая строй могли повернуть последовательно или "все вдруг", а не по системе point&click. Вот собственно и всё, а эффект был бы громадный.

  2. #177
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    ИМХО, самым значительным шагом к повышению реализма в тактике был бы переход к реалистичным дистанциям боя (ну, хит-локейшен мы уже берем как данность, это само собой).
    В этом аддоне мы этого делать не будем. Дело даже не в нежелании или отсутствии возможностей, а в том что в свое время мы это уже пробовали - и уже столкнулись с проблемами перебалансировки игры под новые дистанции (на самом деле, там не все так просто, как кажется).
    Да и в общем-то с точки зрения реалистичности арт. дуэли аддон будет выглядеть куда лучше, чем оригинал. Достаточно сказать, что теперь, в связис уменьшением дистанции в 3 раза мы в 3 раза увеличили G - чтобы придать нормальную траеткорию полета снарядов. Кроме того, будет нормальный учет угла встречи, наличия макаровсково наконечника и т.п.

    [QUOTE]Заодно это позволило бы перейти к реалистичным скоростям самолетов, повысив динамизм происходящего в небе (щас там с этим слабо).[QUOTE]

    Откровенно говоря, самолеты в оригинале летают медленно не из-за решения дизайнеров, а проблем с производительностью. В аддоне с этим уже стало сильно лучше за счет глобального рефакторинга кода.
    Т.е. это не самолеты медленные - это игра тормозит.

    Ну и второе--управление формациями судов, и по морским канонам--так чтобы корабли, удерживая строй могли повернуть последовательно или "все вдруг", а не по системе point&click
    В планах это есть, но пока что сложно сказать, как будет обстоять дело с реализацией.
    Впрочем, борьба за формации идет постоянно - так что шансы убедить программеров неплохие .

  3. #178
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от IR Spider
    Продали за 350р. диск с альфой какой-то, приподняли деньжат, провели пиар, а патчей не дают (рабочих), компосируют мозги уже 6 месяцев говоря ну почти уже всё ещё 2 недели и... уже июнь.
    Не обижайте честных разработчиков! Я, например, скачал демку, и все сразу понял, сэкономив вышеупомянутые финансовые ресурсы. Причем понял все очень быстро - сразу, как только увидел НЕПОДВИЖНО висящий в воздухе самолет в обучалке воздушным поединкам...

    Но нечестный разработчик демку бы выпускать ни за что не стал бы.
    JGr124 "Katze"

  4. #179
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от MUTbKA
    Не обижайте честных разработчиков! Я, например, скачал демку, и все сразу понял, сэкономив вышеупомянутые финансовые ресурсы. Причем понял все очень быстро - сразу, как только увидел НЕПОДВИЖНО висящий в воздухе самолет в обучалке воздушным поединкам...

    Но нечестный разработчик демку бы выпускать ни за что не стал бы.
    Демку не качал, у меня метр трафика 2 рубля стоит. А если разработчики честные то я Иван Грозный и патча кстати рабочего до сих пор не видать (сентябрь)...

  5. #180
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    С чувством юмора у меня плохо, так что начнем:

    2MUTbKA
    Причем понял все очень быстро - сразу, как только увидел НЕПОДВИЖНО висящий в воздухе самолет в обучалке воздушным поединкам...
    Т.е. обучалку Вы до конца не прошли. Понятное дело - нафига оно, собственно, надо?
    Еще очень весело оценивать стратегию с ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ режимом симулятора по этому самому режиму, ага. Это типа как ругать Ил-2 за то, что в нем корабликом управлять нельзя.
    Короче - с позицией "Достоевсково не читал, но осуждаю" - не к нам.

    2IR Spider
    Демку не качал, у меня метр трафика 2 рубля стоит. А если разработчики честные то я Иван Грозный и патча кстати рабочего до сих пор не видать (сентябрь)...
    Пользователи на нашем форуме (которые не могли играть до этого) уже вроде бы спокойно играют больше месяца как. По крайней мере, те кто соизволили прочесть рекомендации по настройке игры на Радеонах (типа текстурки уменьшить через конфигуратор, тест окклужен отключить через него же).
    Что касается nVidia, то они вообще нам дали свой сертификат качества ("The waay it's meant to be played" который), предварительно протестировав на абсолютном большинстве конфигов с их видеокартами.

    В общем - снова мимо.

    Да, то что ругать разработчиков модно я и сам в курсе. Только в отличае от большинства выссказавшихся товарищей в Ваших случаях я вообще повода для обсуждения не вижу уже. По крайней мере, в таком тоне.
    Крайний раз редактировалось Xor; 05.09.2006 в 15:09.

  6. #181

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor
    С чувством юмора у меня плохо, так что начнем:
    Пользователи на нашем форуме (которые не могли играть до этого) уже вроде бы спокойно играют больше месяца как.
    "Спокойно"? ето вы весьма преувеличили

  7. #182

    Ответ: Стальные Монстры

    Ладно хватит ругаться, чем игрушка не нравится? Вообще господа живите с оптимизмом, вон скоро патч выйдет, аддон с хит локейшном. Может даже торпеды нормальные будут (мечтательно) 8). Нет чтобы подбодрить разраба, и тихо мирно на проблемы указать, а то хлоп на стол проблемы и злым голосом жаловаться на баги. 8). Этого добра у нас в рунете навалом, и так понятно что разрабы заняты по самые уши патч клепают (1.25 вроде ныне проходящий стадию бета тестинга) да и аддон вроде не забрасывают.

  8. #183

    Ответ: Стальные Монстры

    Разробов принято ругать, сам понимашь клиенты народ привередливый и они всегда по их мнению правы..........

  9. #184
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Shtraib
    Разробов принято ругать, сам понимашь клиенты народ привередливый и они всегда по их мнению правы..........
    Клиенты правы не по их мнению, а ВСЕГДА. Это в совке до сих пор думают что потратив в магазине деньги надо ещё и -спасибо барин! продавцу сказать...

  10. #185
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    "Спокойно"? ето вы весьма преувеличили
    По крайней мере, вроде бы не падает.
    Но косяков много, да . К сожалению слишком поздно поняли, что пытаемся откусить слишком большой кусок.

    С другой стороны - может так и лучше, по крайней мере накопилось много опыта, и очень большая база, на которой можно многое сделать. Ошибки/косяки главное поправить, и развить то что есть.

    Клиенты правы не по их мнению, а ВСЕГДА. Это в совке до сих пор думают что потратив в магазине деньги надо ещё и -спасибо барин! продавцу сказать...
    Интэрэсно, интэрэсно.
    Вот только если из этого будут исходить разработчики, то ни одной нормальной игры не будет (исторической, по крайней мере). Потому как слишком многие люди уверены, что лучше всех знают как оно было на самом деле.
    Или просто "баланса а-ля СтарКрафт" хотят. Сбалансированный исторический реализм, иначе говоря.

    Пользователь безусловно прав, когда указывает на баги, которые не позволяют ему играть. Но при этом надо еще уметь хоть чуть-чуть настроить машину и не покупать всякие "левые" комплектующие, которые глючат сами по себе.
    Потому что у нас еще очень любят требовать от разработчика софта править проблемы, связанные с некорректной работой железа. Иногда получается (к примеру можно привести проблемы монстров с вк Радеон некоторых серий - как было выяснено опытным путем, в некоторых случаях радеоны серий 9500 - 9600 могут вызывать падения системы при работе с текстурами больше определенного объема. Самое интересное, что АТИ при решении этой проблемы нам вообще не помогала, хотя согласно спецификациям все должно было работать корректно - т.е. все-таки не наш баг).

    Но самое главное, что ругать разработчика в стиле "вы мне продали фигню" - дело бессымсленное, потому что непонятно, в чем собственно заключается недовольство. Да и желания разбираться, когда тебя начинают обливать и посылать желания нет, что вполне естесственно.
    В случаях, когда нам указывают на конкретные проблемы мы их безусловно стараемся исправить. Естественно, если это не относится к случаю "я хотел купить мыш а вы сделали слона - что за бардак!" . Т.е. ожидать того, что мы по пожеланиям пользователей начнем менять баланс или концепцию игры не стоит.
    Крайний раз редактировалось Xor; 06.09.2006 в 12:30.

  11. #186
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor
    Интэрэсно, интэрэсно.
    Вот только если из этого будут исходить разработчики, то ни одной нормальной игры не будет (исторической, по крайней мере). Потому как слишком многие люди уверены, что лучше всех знают как оно было на самом деле.
    Или просто "баланса а-ля СтарКрафт" хотят. Сбалансированный исторический реализм, иначе говоря.

    Пользователь безусловно прав, когда указывает на баги, которые не позволяют ему играть. Но при этом надо еще уметь хоть чуть-чуть настроить машину и не покупать всякие "левые" комплектующие, которые глючат сами по себе.
    Потому что у нас еще очень любят требовать от разработчика софта править проблемы, связанные с некорректной работой железа. Иногда получается (к примеру можно привести проблемы монстров с вк Радеон некоторых серий - как было выяснено опытным путем, в некоторых случаях радеоны серий 9500 - 9600 могут вызывать падения системы при работе с текстурами больше определенного объема. Самое интересное, что АТИ при решении этой проблемы нам вообще не помогала, хотя согласно спецификациям все должно было работать корректно - т.е. все-таки не наш баг).

    Но самое главное, что ругать разработчика в стиле "вы мне продали фигню" - дело бессымсленное, потому что непонятно, в чем собственно заключается недовольство. Да и желания разбираться, когда тебя начинают обливать и посылать желания нет, что вполне естесственно.
    В случаях, когда нам указывают на конкретные проблемы мы их безусловно стараемся исправить. Естественно, если это не относится к случаю "я хотел купить мыш а вы сделали слона - что за бардак!" . Т.е. ожидать того, что мы по пожеланиям пользователей начнем менять баланс или концепцию игры не стоит.
    Ой подустал я тележить-опять двадцать пять за рыбу деньги... У меня нет никаких проблем с железом это вопервых. Я не хочу менять баланс это во вторых. Я просто хочу чтоб фичи обещаные ещё в прошлом году наконец начали реально работать в игре которую мне продали. Не в адоне который я опять вынужден буду покупать, а в патче. Мне нужны нормальное поведение АИ конвоев, пикировщиков, и нормальные лодки. Мне нужны реальные истребители, а не стая тупых и абсолютно бесполезных мух не способных быть средством ПВО АУГ. Нормальные масштабы сражений и объектов в игре и хитпоинты кораблей я оставлю на ваш аддон. Сделайте наконец чтоб игра не превращалась в маструбацию с РУЧНОЙ перевозкой каждой зениткой и каждым зеленым новобранцем. Разберитесь с бетатестированием наконец, там что совсем ничего не замечают? Ведь идея такой игры это бомба, так сделайте чтоб эта бомба убивала наповал и вырывала людей из реальности больше чем на три дня...

  12. #187
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от IR Spider
    Клиенты правы не по их мнению, а ВСЕГДА. Это в совке до сих пор думают что потратив в магазине деньги надо ещё и -спасибо барин! продавцу сказать...
    Ну так воспитаные люди так обычно и делают. Хотя конечно к "совку" это не относится...

  13. #188
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Вы говорите продавцу - СПАСИБО БАРИН!? По моему у вас комплекс неполноценности... Кстати типично совковое явление.
    Крайний раз редактировалось ir spider; 06.09.2006 в 14:56.

  14. #189
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от IR Spider
    Вы говорите продавцу - СПАСИБО БАРИН!? По моему у вас комплекс неполноценности... Кстати типично совковое явление.
    Ну а у вас тогда наверно мания величия. Тоже между прочим типичное явления для бывшего "совка". Недавно отдыхал в Турции и имел возможность лично в этом убедится...

  15. #190
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    2IR Spider
    И ведь все это можно сказать также, как сказал Crazer. Вот тогда была бы совершенно нормальная реакция.
    Говорить про то, что "да вы нас обманули" - не совсем корректно, ИМХО. Во-первых была демка (её достать, по моему опыту, всегда можно - через работающих друзей к примеру), во-вторых (если уж демку совсем никак не достать) - можно дождаться реакции на неё/игру на форумах. Рот вроде как никому не затыкали нигде (в т.ч. на оф форуме, где теоретически такая возможность есть), не банили, не терли посты - так что все было достаточно очевидно.
    Да, много косяков. Да, много не успели. Да, были, а в некоторых случаях есть проблемы с АИ. Да, в начале игра падала (во-многом это все же было связано с защитой).
    Но этого никто не скрывал, на самом то деле.

    А что касается идеи - да, бомба. Вот только, как оказалось, сделать такую игру в нормальные сроки командой из 15-20 человек (а в некоторые моменты было даже меньше) - нереально. Особенно отсутствие опыта.
    Сейчас все это более-менее исправляется, выходит на нормальный уровень. Но чтобы сделать все именно так, как было задуманно - уйдет еще немало времени, даже после аддона (будем надеятся - не последнего). Быстрее сделать проект подобного уровня с теми средствами, что у нас есть - не получилось бы ни у кого, наверное.


    Короче говоря - есть новые предложения - давайте. Есть не озвученные пожелания - тоже давайте, читаем-думаем, иногда записываем "на потом".
    Но вот нафига кричать про то, как мы всех обманули - загадка великая есть.

    Вы говорите продавцу - СПАСИБО БАРИН
    Спасибо БАРИН - не обязательно.
    Вполне можно обойтись просто "спасибо".

  16. #191
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    2Xor а в моем посте за №132 что написано? Говорилось вам все и не раз, конечно через некоторое время повторять уже надоело, щаз опять пытаюсь донести... И в падежах игрухи я вас не обвинял, мне никогда это особо не мешало. Просто бесит когда прошло уже 9 месяцев как я купил игру, а те глюки и недоделки которые были изначально переходят из патча в патч и в основном проблемы победили только с железом... И все остальное ваша команда откладывает на отдельный аддон. Я его покупать точно не буду, по причине нежелания спонсировать такие команды которые обещали а не сделали или сделали но криво. Я лучше 125$ оплачу за SB pro и никаких нервов. И никому писать не надо и даже неохота, охота рубиться что и делаю. А сроки, числености команд и т.п. это мне до лампочки. Или надо на главной странице написать нас всего 15, денег у нас мало, времени тоже, и вабще мы ещё не сработались, а то там одни обещания и фичи сладкие на которые я повелся как лох. А я не люблю когда меня лохом выставляют поэтому и отношение у меня такое к вашей команде.

  17. #192
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Hemul
    Ну а у вас тогда наверно мания величия. Тоже между прочим типичное явления для бывшего "совка". Недавно отдыхал в Турции и имел возможность лично в этом убедится...
    Я же вам писал что у вас комплекс неполноценности:old: вы наблюдали нормальное мировозрение людей которые эту Турцию вонючую поднимают своими бабками. Хотите посмотреть на манию величия обратите внимание как ведут себя Американцы, которые к совку кстати никакого отношения не имеют... Короче опять вы не по теме, извиняйте .

  18. #193
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от IR Spider
    Я же вам писал что у вас комплекс неполноценности:old: вы наблюдали нормальное мировозрение людей которые эту Турцию вонючую поднимают своими бабками. Хотите посмотреть на манию величия обратите внимание как ведут себя Американцы, которые к совку кстати никакого отношения не имеют... Короче опять вы не по теме, извиняйте .
    Встречал я там Американцев. Малость туповатые они конечно, но в целом вполне нормальные люди... Были кстати очень довольны сервисом и всем остальным что видели в вонючей Турции.
    Есть у нас у славян такая черта характера, сидеть в ж..., но при этом на всех поглядывать свысока. Думаю как токо от нее избавимся так сразу и заживем как все нормальные люди...

  19. #194
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    IR Spider
    Думал написать большой ответ. Плюнул, все равно толку ноль - разговор в стиле "В огороде бузина, а в Киеве - дядька" не интересен.

    Могу только посоветовать поискать "честных" разработчиков. У кого не читаю - всегда видны косяки и "поэтические преувеличения" в описаниях.
    "Все хуже", короче говоря.

    Что касается "лени", "нежелания править баги", "да нам не интересно" - говорили, обсуждали, спорили, язык стерли в ноль. Кто-понял, кто-не понял - но смысла продолжать это делать не вижу.

    Когда будет что показывать - покажем, дальше сами будете решать.

  20. #195
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor
    IR Spider
    Когда будет что показывать - покажем, дальше сами будете решать.
    Золотые слова, выгравируйте их на главной строанице своего официального сайта. Чтоб всем всё сразу было ясно, а то обещания одни пустые и тексты типа: "Стальные Монстры получили номинацию в категориях на лучшую стратегию, лучшую русскую игру, лучший симулятор, лучший визуальный ряд года, лучшую музыку и на лучшую игру 2005 года. Кроме того, наша команда также принимает участие в номинации на разработчика года!"...

  21. #196
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от IR Spider
    Золотые слова, выгравируйте их на главной строанице своего официального сайта. Чтоб всем всё сразу было ясно, а то обещания одни пустые и тексты типа: "Стальные Монстры получили номинацию в категориях на лучшую стратегию, лучшую русскую игру, лучший симулятор, лучший визуальный ряд года, лучшую музыку и на лучшую игру 2005 года. Кроме того, наша команда также принимает участие в номинации на разработчика года!"...
    А я это конкретно Вам говорю, а не всем :p .
    Потому что большинство уже либо решили, либо "присматриваются", либо выссказывают пожелания - которые мы либо стараемся выполнить (и говорим что сделанно, а что нет), либо говорим, что этого не будет.

    А вот общаться с "обиженным на всю жизнь", который ругается практически с разработчиками везде, где находит - ну его нафиг . Медоксы баги делают, мы развели как лохов, Игл Динамикс (если играли) - тоже гады последние. Это я все Вашу точку зрения рассматриваю, ага.

    Короче - сделаете свою идеально-правильно-небагованно-бомбовою игру - приходите, мы посмеемся. Коллективно, ага.
    Потому что чтобы кому-то что-то говорить и учить жить в таком тоне- надо для начала самому сделать что-то в этой областе. А иначе - грош цена такому мнению.

  22. #197
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor
    А я это конкретно Вам говорю, а не всем :p .
    Потому что большинство уже либо решили, либо "присматриваются", либо выссказывают пожелания - которые мы либо стараемся выполнить (и говорим что сделанно, а что нет), либо говорим, что этого не будет.

    А вот общаться с "обиженным на всю жизнь", который ругается практически с разработчиками везде, где находит - ну его нафиг . Медоксы баги делают, мы развели как лохов, Игл Динамикс (если играли) - тоже гады последние. Это я все Вашу точку зрения рассматриваю, ага.

    Короче - сделаете свою идеально-правильно-небагованно-бомбовою игру - приходите, мы посмеемся. Коллективно, ага.
    Потому что чтобы кому-то что-то говорить и учить жить в таком тоне- надо для начала самому сделать что-то в этой областе. А иначе - грош цена такому мнению.
    Бред, я не собираюсь делать игрушки и вам не советую. А мнение свое высказывал и буду высказывать, интернет для этого и создан. Не нравится читать не продавайте такие заготовки "пропатч сам":flame: ...
    ЗЫ У меня на винте десятки зарубежных игрушек про разработчиков которых я могу сказать только добрые слова (Falcon, Steel Beast, Silent Hunter, FEAR, Orbiter и т.д.), а отечественные (Стальные Монстры, Блицкриг, АЛЬФА антитеррор, Т-72, Lock On) не вызывают ничего кроме отвращения, причем почти всегда слышны причитания что 10$ (250-350р.) это шкварки, что разработчики тожа люди и хотят БМВ пятой серии... Знаете у вас никогда ничего не получится, вы не Кармаки. Пишите лучше нортон командер...
    Крайний раз редактировалось ir spider; 07.09.2006 в 15:35.

  23. #198
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от IR Spider
    Бред, я не собираюсь делать игрушки и вам не советую. А мнение свое высказывал и буду высказывать, интернет для этого и создан. Не нравится читать не продавайте такие заготовки "пропатч сам":flame: ...
    ЗЫ У меня на винте десятки зарубежных игрушек про разработчиков которых я могу сказать только добрые слова (Falcon, Steel Beast, Silent Hunter, FEAR, Orbiter и т.д.), а отечественные (Стальные Монстры, Блицкриг, АЛЬФА антитеррор, Т-72, Lock On) не вызывают ничего кроме отвращения, причем почти всегда слышны причитания что 10$ (250-350р.) это шкварки, что разработчики тожа люди и хотят БМВ пятой серии... Знаете у вас никогда ничего не получится, вы не Кармаки. Пишите лучше нортон командер...
    Та-та, таффайте сраффним разработку стоимостью >1 мегабакса и разработку стоимостью < 500 килобаксов, это так перспективно :old: !
    Вы еще Ил-2 забыли написать, как пример забагованной и неинтересной игры, да.

    Короче все ясно, в игнор.

  24. #199
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Стальные Монстры

    Это у кого мегабакс, у Орбитера и СтилБиста и Фалькона? Дело в руки.sys. Единственный мегапроект у меня это FEAR, но они свои силы правильно расчитали с самого начала и стал хит. А с илом дело непростое. Технологически ИЛ слаб но это единственная игра освешающая восточный фронт и спасибо ему за это. Но ИЛ никак не оправдывает разработчиков "стальных монстров". Лавры Мэдокса вам даже не светят. Несмотря на незаконно присвоенные "лучшую стратегию, лучшую русскую игру, лучший симулятор, лучший визуальный ряд года, лучшую музыку и на лучшую игру 2005 года"...

    ЗЫ Как я и ожидал покатили корявые откарячки про деньги, а это глупо. Даже с 2 мегабаксами вы никогда не напишите ничего хорошего. У вас штат уже из 15-20 человек, большие штаты в игровой индустрии не прокатывают, КПД начинает падать. Поэтому остается наращивать зарплату в среднем, а это не приведет к росту качества так как програмисты не начнут лучше програмить а начнут просто больше тратить. Денег опять будет нехватать. Кароче проблемы системного характера одолевают. И с всякими патчами вы конечно материально не заинтересованы коробок ведь больше не продается, зато платные аддоны это легко. Прожекты вы выдвигать мастера, а как настроить АИ конвоев вот тут надо реально работать, а не обещать и облом. Уже почти год прошел а конвои гоняются вручную и так у вас во всем. В общем в игнор надо не меня а игру и вашу команду...

  25. #200
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Та-та, таффайте сраффним разработку стоимостью >1 мегабакса и разработку стоимостью < 500 килобаксов, это так перспективно :old: !
    Вы еще Ил-2 забыли написать, как пример забагованной и неинтересной игры, да.

    Короче все ясно, в игнор.
    недавно на желтом в теме про ВМ один товарищ тоже много чего говорил и не внимал никаким доводам,поступили с ним все просто, перестали общаться конкретно с ним,он пописал еще немного и свалил,с этим товарищем надо аналогично.

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •