???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 366

Тема: Стальные Монстры

  1. #226
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Стальные Монстры

    именно 1.25

    А что в 1.3 будет? я считаю что патч игре сейчас не нужен все ок более менее, ждем аддон и хит локейшн, если это будет то я не побоюсь эту игру в один ряд поставить с ВТВ хоть это и немножко разные темы.
    I/JG53 "PiKaS"

  2. #227
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    что ок?
    неэффективные истребители?
    падлодки которые всплывают каждые пять минут?
    тяжелые бомберы топящие в открытом море линкоры?
    микроменеджмент?
    пикировщики по команде сбрасывающие груз хрен знает куда?
    гидросамолеты неспособные сесть по выработке горючего (садить каждый вручную увольте это стратегия)?
    пасивность АИ?
    ЗРК? и другое "умное" оружие?
    отсутствие влияния РЛС и массы других усовершенствований сделаных чиста для понта. т.е. никак не влияющего на игру?
    про всякие проглючки типа крутящихся в бою КДП я вапще молчу.
    что из перечисленного вам нравится больше, причем список составлен так на вскидочку. если чуть поиграть то становится просто тошно от недоделаности всего за исключением графики... причем прикалывает позиция разработчиков которые в ответ на притензии что у какого то японского эсминца отсутствуют ОФ снаряды к главному калибру заявили что так оно на самом деле и было. типа реализм... а ЗРК у японцев были???

  3. #228
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    что ок?
    неэффективные истребители?
    падлодки которые всплывают каждые пять минут?
    тяжелые бомберы топящие в открытом море линкоры?
    микроменеджмент?
    пикировщики по команде сбрасывающие груз хрен знает куда?
    гидросамолеты неспособные сесть по выработке горючего (садить каждый вручную увольте это стратегия)?
    пасивность АИ?
    ЗРК? и другое "умное" оружие?
    отсутствие влияния РЛС и массы других усовершенствований сделаных чиста для понта. т.е. никак не влияющего на игру?
    про всякие проглючки типа крутящихся в бою КДП я вапще молчу.
    что из перечисленного вам нравится больше, причем список составлен так на вскидочку. если чуть поиграть то становится просто тошно от недоделаности всего за исключением графики... причем прикалывает позиция разработчиков которые в ответ на притензии что у какого то японского эсминца отсутствуют ОФ снаряды к главному калибру заявили что так оно на самом деле и было. типа реализм... а ЗРК у японцев были???
    Проект масштабный и оригинальный, в целом без серьезных недостатков.
    Это же не симулятор е мае, вы еще придеритесь к ФМ и ДМ техники при том что у нее есть лайф бар
    К примеру я ВМ долго ждал, а когда она появилась на моем HDD я ее через пол часа удалил.А в эту игру постоянно хочется играть.
    I/JG53 "PiKaS"

  4. #229
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    Ты меня конечно извиняй, но где я докапывался до ФМ и ДМ??? Я прекрасно вижу что это стратегия но пока уровня и масштабности варкрафта...

  5. #230

    Re: Стальные Монстры

    пока уровня и масштабности варкрафта...
    О! Вы монстров уже в классику жанра заносите!

  6. #231
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    ну если уровень варкрафта для вашей деятельности ориентир??? так и писалиб на каробке- ураганный геймплей в 15 миссиях, суперреализм далеко превзошедший дюну и варкрафт 1 и АИ аналогичный лучшим представителям жанра! тогдаб я СМ точно не покупал...

  7. #232
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    Ещё один месяц прошел... Ну и где патч, господа работуны языком?

  8. #233
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Re: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Ещё один месяц прошел... Ну и где патч, господа работуны языком?
    Все ушли на фронт, точнее клепают, по всей видимости, новый мегапроект "Агрессия".

  9. #234
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Re: Стальные Монстры

    2Crazer
    Да нет, зачем же. Даже бета-патч выложили, поскольку у издателя (sic!) нет времени его тестировать в связи с тестированием Монстров: Союзников.
    Еще один товарищ обещал написать свои впечатления от просмотра союзников во время HIT в Питере.

    Так что не правда Ваша.

  10. #235
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Re: Стальные Монстры

    http://www.blitzfront.com/forums/ind...t=0#entry86466
    Собственно впечатления.

  11. #236
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    Версия 1.3-RU, 27 ноября 2006
    Исправления:
    В Батавии, имеющей ресурсы, теперь можно построить завод.
    Исправлена ошибка с «зависанием» подбитых самолётов.
    Исправлена стрельба ракетами для ИИ.
    Применение подвески #24 на бомбардировщике Б-29, теперь не приводит к вылету во время сброса бомб.
    Исправлен вылет при игре с джойстиком после уничтожения управляемого самолёта.
    Исправлено отображение посадочных зон для гидросамолётов.
    Исправлен алгоритм атаки планирующими бомбами и пилотируемыми ракетами «Ока».
    Понижена точность бомбометания бомбардировщиков.
    Введено ограничение на максимальную дальность действия морских торпед - 7-8 км для японцев, 4-5 км для США.
    Исправлена японская биологическая бомба – её применение на тактическом уровне приводит к значительному повышению смертности на базе.
    Исправлен вылет во время присоединения формаций на базе.
    Исправлен вылет при добавлении юнитов для ИИ в сетевой игре.
    Версия 1.25-RU, 8 сентября 2006
    Исправления:
    Исправлена загрузка боеприпасов.
    Исправлен цвет отображения юнитов на миникарте.
    Исправлены ошибки в конфигураторе.
    Исправлена ошибка с потерей незапущенных самолётов при отсуплении корабля-носителя.
    Исправлено отображение миникарты.
    Исправлено выравнивание скорости для кораблей. Теперь учитываются полученные ими повреждения.
    Вот это трудоголики! Остается добавить ещё что пикировщики так-же плохо пикируют, а истребители не атакуют на малых высотах! Плюс стрелки не везде работают, а бомберы по прежнему гасят толпы истребителей.
    ЗЫ Разработчики убейте себя!!!

  12. #237

    Re: Стальные Монстры

    Патч 1.3-это бета-версия.В ней СООООООВСЕМ другой список изменений.

    А так же скрин потопления ЛК нагато ФАБами 500.(мнея попросили выложить-не верят что ФАБ убиваю ЛК)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot0013.JPG 
Просмотров:	353 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	64820  
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1.rar (2.59 Мб, Просмотров: 77)

  13. #238
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от vadim andreev Посмотреть сообщение
    Патч 1.3-это бета-версия.В ней СООООООВСЕМ другой список изменений.
    По всей вероятности другой версии и не будет... :mad: Как с бета 1.2, чей релиз ничем не отличался от беты.

    Цитата Сообщение от vadim andreev Посмотреть сообщение
    А так же скрин потопления ЛК нагато ФАБами 500.(мнея попросили выложить-не верят что ФАБ убиваю ЛК)
    Вот она вся суть патча 1.3, флот легко топится даже несколькими десятками Б-25. Да уж, верх реалистичности.

  14. #239

    Re: Стальные Монстры

    ЗЫ Разработчики убейте себя!!!
    Если Вам не нравяться Монстры - играйте в свой Варкрафт. По крайней мере в нем нет проблем с истребителями и бомбардировщиками

  15. #240
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    О представители Лесты в своём типичном амплуа-включение дурачка... Я не играю в варкрафт, уже лет 6. Варкрафт был упомянут в этом трэде исключительно в виде примера казуально-популярной тактики.
    ЗЫ Проблемы не с истребителями и бомбардировщиками, а с некоторыми разработчиками некоторых игр (не будем тыкать пальцами) которые уже год, выпустив 3 патча не могут добиться чтоб бомбардировщиками можно было нормально командовать. И при этом имеют наглость советовать людям заплатившем за их игру 350 руб. не играть.
    ЗЫЫ Нашел на официальном форуме трэд, где разработчики СМ сравнивали с... гарпуном. Я валяюсь, и дрыгаю нога. Убейте себя снова об стену намазанную ядом.

  16. #241

    Re: Стальные Монстры

    Люди помогите разобраться установил патч 1.2 на Стальные монстры версии 1.0.901, а он мне пишет всавьте диск с игрой , я вставляю а он опять вставьте диск

  17. #242

    Re: Стальные Монстры

    кто знает что за херня на торпедоносцах не вылетает торпеда? и такая же херня бывает у бомбардировщика, только с бомбами:mad:

  18. #243
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    Не обращай внимания, патч 1.3 так-же малоюзабелен.:old:
    Вот зато в следующем проекте Лесты все будет круто

  19. #244
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Re: Стальные Монстры

    2IR_Spider
    Подскажите как вам эти 350 рублей ненаглядных переслать - лично Вам их вышлю. Либо сразу прекратите рассказывать о том, как-де у Вас играть не получается.
    При чем еще одно условие (в случае, если я вышлю Вам деньги) - Вы поместите здесь фотографии уничтожения копии игры. Дабы не сомневаться, что Вы прекратите травмировать свою психику ужасными играми русских разработчиков.
    Фотографии реквизитов я также здесь выложу - чтоб не было вопросов.

    2Ванька
    кто знает что за херня на торпедоносцах не вылетает торпеда? и такая же херня бывает у бомбардировщика, только с бомбами
    Можно поподробнее описать пару ситуаций? Потому что у меня подобных проблем просто нет, так что подсказать ничего не могу - весьма возможно, что Вы банально что-то не так делаете. Ибо описания такого глюка я больше ни от кого не слышал.

  20. #245
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    2IR_Spider
    Подскажите как вам эти 350 рублей ненаглядных переслать - лично Вам их вышлю. Либо сразу прекратите рассказывать о том, как-де у Вас играть не получается.
    При чем еще одно условие (в случае, если я вышлю Вам деньги) - Вы поместите здесь фотографии уничтожения копии игры. Дабы не сомневаться, что Вы прекратите травмировать свою психику ужасными играми русских разработчиков.
    Фотографии реквизитов я также здесь выложу - чтоб не было вопросов.
    Хачу!!! Хачу 350 рублей. Обещаю фотки сломанного диска. ...Я вабщето давно ждал этого предложения. Типа в вашу мегаигру я совсем не играю. У меня от нее блюскрин бывает после крайнего патча.
    ЗЫ Не могли бы вы так-же выслать по 350 рублей за все остальные уродские савецкие гамезы (Т-72, Локон, Вторая Мировая, Завтра война)??? Разумеется в обмен на фотки сломанных дисков.

  21. #246
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Re: Стальные Монстры

    Хм.
    Интересно, я ведь вроде бы задал вполне понятный вопрос, написанный вполне себе по-русски и даже - что самое невероятное - черным по белому. Ответа, однако, нет, поэтому повторюсь:
    КАК ВАМ ПЕРЕСЛАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ?

    Ответ на остальные вопросы Вы вполне можете найти сами, учитывая, что я в работе над этими проектами участия не принимал.

    P.S. К слову - большая просьба впредь, прежде чем покупаете игру, смотреть её демо-версию и доступную информацию. Заодно подучить терминологию - что значит РАБОТОСПОСОБНОЕ ПО и что значит НЕРАБОТОСПОСОБНОЕ ПО.

  22. #247
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Стальные Монстры

    Меня больше волнует когда аддон Союзники выйдет? видел его даже рекламировали на каком то муз канале, так смачно про него расказывали
    I/JG53 "PiKaS"

  23. #248
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Стальные Монстры

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Хм.
    Интересно, я ведь вроде бы задал вполне понятный вопрос, написанный вполне себе по-русски и даже - что самое невероятное - черным по белому. Ответа, однако, нет, поэтому повторюсь:
    КАК ВАМ ПЕРЕСЛАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ?
    А не знаю, я когда твоих рук дело покупал не спрашивал куда деньги нести?

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Ответ на остальные вопросы Вы вполне можете найти сами, учитывая, что я в работе над этими проектами участия не принимал.

    P.S. К слову - большая просьба впредь, прежде чем покупаете игру, смотреть её демо-версию и доступную информацию. Заодно подучить терминологию - что значит РАБОТОСПОСОБНОЕ ПО и что значит НЕРАБОТОСПОСОБНОЕ ПО.
    Демо не качал т.к. у меня 1мб-2руб, да и сомневаюсь что там было видно что пикировщики не сбрасывают бомбы, а истребители не могут бороться с соединениями тяжелых бомеров, а так же что время нахождения ПЛ в позиционном положении 5 минут.
    И кстати большая просьба к вам, не обманывать покупателей и не писать на коробке что де тут авиационно-морской СИМУЛЯТОР И НАСТОЯЩАЯ ВОДА...
    ЗЫ Вы там в Лесте наверное уверенны что делаете РАБОТОСПОСОБНОЕ ПО?

  24. #249
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    IR Spider: нарочитое неуважение к сосебеседникам, сознательное развитие флейма, коверкание русского языка и удафизмы, все это - на протяжении нескольких месяцев...

    По совокупности 3 месяца отдыха для г-на IR Spider.

    P.S. Уважаемый Xor, любые вопросы (типа пересылки денег) г-ну IR Spider в этот период задавайте, пожалуйста, через электронную почту. Если г-н IR Spider захочет Вам ее дать.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #250
    Lesta studio Аватар для Xor
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    287

    Re: Стальные Монстры

    2CoValent
    Спасибо.
    Хотя, ИМХО товарища надо было отправить отдыхать раньше - уже давно никакой цели, кроме как тупо побузить не преследует. Ситуация, давно знакомая всем русским разработчикам КИ, на самом деле, при чем исключительно по русской части форумов .

    2Karaya
    Да в общем-то уже очень скоро, по-видимому. В начале - середине января должен появиться на прилавках .

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •