???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 544

Тема: HeadJoy

  1. #26
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от GO!
    2 Megera
    Еще раз проверил свой ящик. От вас писем нет!
    Отправил еще раз. Проверте плз.

  2. #27

    Ответ: HeadJoy

    Вещица конечно классная. Но я большой любитель ЛО1.1(ГС),а NW с ним не в ладах, да и скоро ЛО Чёрная акула выйдет. Буду ждать, может быть NW всетаки примирят с ГС, тогда точно закажу HeadJoy

  3. #28
    Пилот
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    571

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от CTAPTEX
    Вещица конечно классная. Но я большой любитель ЛО1.1(ГС),а NW с ним не в ладах, да и скоро ЛО Чёрная акула выйдет. Буду ждать, может быть NW всетаки примирят с ГС, тогда точно закажу HeadJoy
    Ни у Гаджетов, ни у меня нет ЛО1.1, доступна только v1.02.
    Имхо, если работает без NV по 3 осям в v1.02, значит будет работать и в более новых версиях, ведь нет привязки к NV, есть только привязка к осям джоя.
    В связи с этим вопрос обладателям MSFS2004. Его у нас тоже пока нет. Кроме трекира с вектором и мышки, может ли в нем обзор быть привязан к осям джоя, если да, то сколько осей и какие?
    Успехов!

  4. #29
    Пилот
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    571

    Ответ: HeadJoy

    Еще немного рекламы:
    В HeadJoy средняя мощность ИК излучения передатчика снижена более 12 раз, по сравнению с HeadMouse. Я думаю, это положительно скажется на динамике ухудшения зрения. :p
    Крайний раз редактировалось GO!; 30.09.2005 в 22:27.
    Успехов!

  5. #30
    Пилот
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    571

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Megera
    Отправил еще раз. Проверте плз.
    Похоже, вы меня не поняли. Я и Гаджеты - это разные люди и разная почта. Мне можете писать по техподдержке или по дальнейшему развитию проекта. Гаджеты занимаются производством и доставкой. С такими вопросами - к ним.
    Успехов!

  6. #31
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от GO!
    Похоже, вы меня не поняли. Я и Гаджеты - это разные люди и разная почта. Мне можете писать по техподдержке или по дальнейшему развитию проекта. Гаджеты занимаются производством и доставкой. С такими вопросами - к ним.
    Пардон. Ну и от них пока тоже тихо)). Думал что дело апойдет оперативней) А из техвопросов только один, и я его задавал. Пойдет ли на 23 версии или нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NW23.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	100.3 Кб 
ID:	46571  

  7. #32

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от CTAPTEX
    Вещица конечно классная. Но я большой любитель ЛО1.1(ГС),а NW с ним не в ладах, да и скоро ЛО Чёрная акула выйдет. Буду ждать, может быть NW всетаки примирят с ГС, тогда точно закажу HeadJoy
    В ЛокОне NW не является необходимым! В нем есть привязка взгляда напрямую к осям!

  8. #33

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от GO!
    Еще немного рекламы:
    В HeadJoy средняя мощность ИК излучения передатчика снижена более 12 раз, по сравнению с HeadMouse. Я думаю, это положительно скажется на динамике ухудшения зрения.
    А вот тут поподробнее плиззз. Откуда ухудшение зрения? Ведь источник ИК находится на голове, а отражателей вокруг нет?..

  9. #34

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Shadowy
    В ЛокОне NW не является необходимым! В нем есть привязка взгляда напрямую к осям!
    Нельзя ли более доходчиво. А то я не пойму, HeadJoy будет виден как второй джой, или как? :confused:
    Кстати смотрел ролик действия HeadJoy в ЛО1.02 - понравилось.
    Крайний раз редактировалось CTAPTEX; 19.09.2005 в 21:02.

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    571

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Megera
    Пардон. Ну и от них пока тоже тихо)). Думал что дело апойдет оперативней) А из техвопросов только один, и я его задавал. Пойдет ли на 23 версии или нет.
    Судя по скрину, 23я версия уже может работать с URgear. А больше ничего и не требуется! URgear тоже виден в винде, как джойстик. Имхо, должно все работать.
    Успехов!

  11. #36
    Пилот
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    571

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Shadowy
    В ЛокОне NW не является необходимым! В нем есть привязка взгляда напрямую к осям!
    А в MSFS2004 есть привязка взгляда напрямую к осям? Очень интересно!
    Успехов!

  12. #37
    Пилот
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    571

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Shadowy
    А вот тут поподробнее плиззз. Откуда ухудшение зрения? Ведь источник ИК находится на голове, а отражателей вокруг нет?..
    Пардон, это шутка .
    Я только смайлик забыл вставить!
    На самом деле, никто не знает как действует ИК излучение на зрение (или не признаются). Зрение его не чувствует, но хрусталик глаза точно так-же фокусирует его на сетчатке, как и обычный свет. Последствия я не знаю. Хорошо, что в HJ излучатель на голове, в глаза попадает только отраженное, намного ослабленное, излучение. А в TrackIR ИК СД светят прямо в глаза!
    Успехов!

  13. #38
    Пилот
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    571

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от CTAPTEX
    Нельзя ли более доходчиво. А то я не пойму, HeadJoy будет виден как второй джой, или как? :confused:
    Кстати смотрел ролик действия HeadJoy в ЛО1.02 - понравилось.
    Совершенно верно, будет виден как еще один джой. Не обязательно второй, ведь джоев может быть несколько. Наверняка HJ будет последним в системе, т.к. у него большой идентификационный номер 0965H.
    Успехов!

  14. #39
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: HeadJoy

    Хочется посмотреть треки с боями - особливо интересуют объемные ножницы и кадушки. Тот трек, что на сайте - недостаточно выразительный, имхо. Не хватает видов с удержанием противника в поле зрения, когда идет плотная борьба за позицию атаки. Чтоб обзор ходил по сторонам косыми петлями.
    А "задемпфированность" взгляда понравилась, зер гут.
    ---
    Удивил размер излучателя
    На лбу носить такую штуку не хочется. Если прикреплять к наушникам - видимо, нужно выносить на уровень лба при помощи удлиняющей подставки под эту штуку. Ведь если оставить на оголовье - то амплитуда движения излучателя будет мала. Учитывая размер этой квадратной штуки - подставка под нее потребуется нехилая. Прям шлем нужен.
    Крайний раз редактировалось Maximus_G; 20.09.2005 в 04:26.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  15. #40

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Удивил размер излучателя
    Угу, и не только тебя. Его бы раза в два хотя бы поменьше сделать.
    Злой Siberian aka PACCOMAXA aka Glutton.

  16. #41
    Механник Аватар для J0kER
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    425

    Ответ: HeadJoy

    Поделюсь своим опытом:
    излучатель лучше всего висит _над_ дужкой наушников. его просто не чувствуешь. Переделать излучатель (при желании) не составит большого труда. Схема разводки светодиодов будет такая-же, как и в фришном варианте (подозреваю). Тоесть берешь стандартный телефонный миниджек, а дальше ваяешь чего и как хочешь.

    Дальше несколько вопросов:
    - Какого эта чисто коммерческая тема делает в ОКБ?
    - Где реклама на УБИ, Желтом? Там тоже люди, они тоже хотят головой крутить не без пользы.
    - А коробочки могли-бы взять и посимпатишней. 8) А торчащий ФД - это Фу. Утопить его никак?
    - Шторку излучателя могли-бы и посимпатишней сделать... Совет - проскочите до рекламной маастерской, попросите обрезки рекламного пластика. ТАм он есть всякий разный от 2 до 10мм толщиной. Вот из него и нарезать квадратиков. И сделать шторку. Вирпилы в больштнстве своем аскеты, но не до такой-же степени... 8)
    ДА и вообще - в 5мм пластике насверлил 4е дырки под СД, сверху приклеилножку из 7мм, сверху шляпку из 2мм пластика. имеем 14 мм толщины излучателя. и заметно меньший размер.

    PS: Я любя...

  17. #42
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от J0kER
    Дальше несколько вопросов:
    - Какого эта чисто коммерческая тема делает в ОКБ?
    ну типа того, что эта штука разрабатывалась при участии ОКБ

    Цитата Сообщение от J0kER
    - Где реклама на УБИ, Желтом? Там тоже люди, они тоже хотят головой крутить не без пользы.
    оная есть на желтом, правда в неявном виде.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  18. #43
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от GO!
    Судя по скрину, 23я версия уже может работать с URgear. А больше ничего и не требуется! URgear тоже виден в винде, как джойстик. Имхо, должно все работать.
    Спасибо . Прямо камень с души. Дело за малым. получить это дивное устройство. Но похоже что коллеги ( Гаджет) не торопятся заработать денег. Ни ответа , ни привета. Молчание как в Гамлете. Хотя запросов сделал два. Скажите пожалуйста , они тут ( на форуме ) появляются? Хоть бы знать , есть моя заявка у них , тогда уже проще.

  19. #44
    Механник Аватар для J0kER
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    425

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от mr_tank
    ну типа того, что эта штука разрабатывалась при участии ОКБ
    Ага... Я, типа, о том, что львинная доля крутых перцев, бороздящих просторы виртуального неба просто не заглядывают в ОКБ. Спорят о фоках, о проблемах видимости, ФМ, ГМ и прочих... Разместите тему в разделе ИЛ-2, ЛО, МСФС...

    Цитата Сообщение от mr_tank
    оная есть на желтом, правда в неявном виде.
    В явном тоже надо... Надо в ФАК по устройствам управления добавить соответствующие главы... Реклама - дрыгатель торговли. А так, глядишь, объемы как попрут вверх... Наш сквад (Красноярские беркуты) уже дружно облизываются.

  20. #45

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Megera
    Спасибо . Прямо камень с души. Дело за малым. получить это дивное устройство. Но похоже что коллеги ( Гаджет) не торопятся заработать денег. Ни ответа , ни привета. Молчание как в Гамлете. Хотя запросов сделал два. Скажите пожалуйста , они тут ( на форуме ) появляются? Хоть бы знать , есть моя заявка у них , тогда уже проще.
    Попробуй заслать им письмо с другого адриска. Моя переписка заняла один день. В прошлую пятницу выслал деньги. Во вторник они мне выслали дивайс. Жду посылку на след неделе.

  21. #46
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: HeadJoy

    ОТправил письмо заказ...
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  22. #47
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448

    Ответ: HeadJoy

    [QUOTE=Bond.K]Попробуй заслать им письмо с другого адриска. Моя переписка заняла один день. В прошлую пятницу выслал деньги. Во вторник они мне выслали дивайс. Жду посылку на след неделе.[/QUOTE

    Дружище, а что это за другой адресок , если не тайна. Я тоже хочу)) Достучаться. Хотя пошел куда направили, по ссылкам и мылу Гаджета . А ин тут тоже выходит с черного хода надоть?

  23. #48
    Сумасшедший ученый Аватар для Mihara
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    Ответ: HeadJoy

    ...Заказал, получил подтверждение.
    Есть какая-нибудь статистика на тему того, сколько в среднем уходит на изготовление девайса времени и сколько их там стоит в очереди, вот что мне интересно.

  24. #49
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Mihara
    ...Заказал, получил подтверждение.
    Есть какая-нибудь статистика на тему того, сколько в среднем уходит на изготовление девайса времени и сколько их там стоит в очереди, вот что мне интересно.
    Тоже интересен сей фактикс :p
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  25. #50

    Ответ: HeadJoy

    [QUOTE=Megera]
    Цитата Сообщение от Bond.K
    Попробуй заслать им письмо с другого адриска. Моя переписка заняла один день. В прошлую пятницу выслал деньги. Во вторник они мне выслали дивайс. Жду посылку на след неделе.[/QUOTE

    Дружище, а что это за другой адресок , если не тайна. Я тоже хочу)) Достучаться. Хотя пошел куда направили, по ссылкам и мылу Гаджета . А ин тут тоже выходит с черного хода надоть?
    Гм..
    Ну... у тебя есть ещё какой нибудь емайл? Вот с него и зашли заказ.

    ЗЫ. Если ничего не получится, засылай мне свои координаты, я тебе перешлю ответ. Далее будете работать через почту.
    Крайний раз редактировалось Bond.K; 26.09.2005 в 04:22.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •