???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 544

Тема: HeadJoy

  1. #501
    Механик
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    54
    Сообщений
    331

    Ответ: HeadJoy

    такой вопрос к создателям. Есть ли вариант в более презентабельном виде чем коробочки от телефонных розеток? А то по прямоугольнику во лбу и на ЖК мониторе как-то не смотрится... Если есть то скока стоит и внешний вид бы показать...
    ЭЭЭ острякам просьба не волноваться. Правда не смотрится. Устройство выпускается достаточно давно, а внешний вид... мдя... У меня жена не поймет за что я отдал 2-е штуки...
    За сим прощаюсь, Олег.

    Куда уходит время? В седину?(c) дети

  2. #502

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Wulf Посмотреть сообщение
    такой вопрос к создателям. Есть ли вариант в более презентабельном виде чем коробочки от телефонных розеток? А то по прямоугольнику во лбу и на ЖК мониторе как-то не смотрится... Если есть то скока стоит и внешний вид бы показать...
    ЭЭЭ острякам просьба не волноваться. Правда не смотрится. Устройство выпускается достаточно давно, а внешний вид... мдя... У меня жена не поймет за что я отдал 2-е штуки...
    Сделай излучатель сам.

    Там нет ничего сложного в изготовлении.

    У Гаджетов поток, им так проще и удобнее делать.

  3. #503
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: HeadJoy

    А есть ли развитие у данного устройства?
    Пора бы уже о дополнительных осях подумать.

  4. #504
    Механик
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    54
    Сообщений
    331

    Ответ: HeadJoy

    ЭЭЭ Bond.K вы создатель устройства?

    В принципе я могу и полностью собрать его сам(схемы и методы настройки вон лежат), но если есть более приемлемый вариант по внешнему виду, то я готов заплатить...
    За сим прощаюсь, Олег.

    Куда уходит время? В седину?(c) дети

  5. #505

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Wulf Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ Bond.K вы создатель устройства?
    Нет.
    Автор данного устройства камрад GO! Он передал права на изготовление Гаджетам.

    Цитата Сообщение от Wulf Посмотреть сообщение
    В принципе я могу и полностью собрать его сам(схемы и методы настройки вон лежат), но если есть более приемлемый вариант по внешнему виду, то я готов заплатить...
    Ничего платить не надо, если в состоянии сделать сам.

    В этой же теме, есть куча вариантов более изящного исполнения излучателя.

    Фотографию своего я смогу выложить часиков через 10-ть.
    Крайний раз редактировалось Bond.K; 18.09.2008 в 08:30.

  6. #506
    Механик
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    54
    Сообщений
    331

    Ответ: HeadJoy

    Еще вопрос возник. В системе он видится как джой. У меня уже подключено два джоя. Один используется как РУД, другой РУС. В ИЛЕ затыков с этим нет?В НВ настройка нормально проходит?
    За сим прощаюсь, Олег.

    Куда уходит время? В седину?(c) дети

  7. #507
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: HeadJoy

    Есть новости какие? Новые версии может появятся? А то тишина что-то в теме.

  8. #508
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Есть новости какие? Новые версии может появятся? А то тишина что-то в теме.
    Да. В свете явно прорисовывающихся перспектив весьма интересует вариант на 6 осей. А если будет возможность "апгрейда" имеющегося устройства, то это будет весьма и весьма здорово. Хотя конечно шансы такого варианта стремятся к нулю.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Wulf Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ Bond.K вы создатель устройства?

    В принципе я могу и полностью собрать его сам(схемы и методы настройки вон лежат), но если есть более приемлемый вариант по внешнему виду, то я готов заплатить...
    Часа 2 работы и новый излучатель готов! Причем если "модифицировать" официальный вариант то даже и паяльник не понадобится, только копрус подобрать! Что то типа колпачка от клея-карандаша.
    Крайний раз редактировалось ssv78; 26.02.2009 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  9. #509

    Ответ: HeadJoy

    Интересен вопрос - а имеется ли какой либо другой контакт с изготовителями?
    По почте очень уж долго они отвечают.
    Когда заказ делал дня через 2-3 отзывались.
    Произвёл оплату якобы готового изделия уже неделю ни слуху ни духу. И на письма не отвечают повторные.

  10. #510
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: HeadJoy

    В моем случае они тоже не сразу отзывались, однако никаких проблем, прислали, работает, думал вот еще мож заказать если что новое у них родилось Вообще классная штука, при всем том что у меня есть и тракир, в иле использую исключительно хедджой5.5 как ни странно на порядок удобнее
    заказывал я правда год назад где то, и шло мне это довольно долго, в сумме наверно от заказа до получения месяц прошел, но это пока я оплатил, пока они получили и т.д.

  11. #511
    Зашедший
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Саратов upon Wolga
    Сообщений
    45

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Bond.K Посмотреть сообщение

    Ничего платить не надо, если в состоянии сделать сам.

    А прошивку то же сам?
    Сам напишешь, сам прошьешь?

  12. #512

    Ответ: HeadJoy

    to ssv7: "Да. В свете явно прорисовывающихся перспектив весьма интересует вариант на 6 осей. "
    1. Я наверняка туплю, но в поем понимании 1 ось - влево-вправо, 2 ось - вверх-вниз, 3 ось - приблизить-отодвинуть... Все это с хидджоем работает... А куда еще три перспективных оси?
    2. И еще на всяк случай спрошу в этой теме: А кто этот девайс настроил в вин 7?
    А то у меня если в ХР все работало правильно, а в вин 7 в Иле инвертировалась ось Х, хотя в настроечных программах типа HeadJoy все выглядит нормально?

  13. #513
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Alex Duke Посмотреть сообщение
    to ssv7: "Да. В свете явно прорисовывающихся перспектив весьма интересует вариант на 6 осей. "
    1. Я наверняка туплю, но в поем понимании 1 ось - влево-вправо, 2 ось - вверх-вниз, 3 ось - приблизить-отодвинуть... Все это с хидджоем работает... А куда еще три перспективных оси?
    Сдвиг. Если брать сдвиг вправо-влево, то это возможность глядя вперед высунуть голову из кабины, считай заглянуть за переплет.
    Цитата Сообщение от Alex Duke Посмотреть сообщение
    2. И еще на всяк случай спрошу в этой теме: А кто этот девайс настроил в вин 7?
    А то у меня если в ХР все работало правильно, а в вин 7 в Иле инвертировалась ось Х, хотя в настроечных программах типа HeadJoy все выглядит нормально?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  14. #514

    Ответ: HeadJoy

    В очередной раз убеждаюсь - стоит только сформулировать вопрос письменно, и решение находится в большинстве случаев, оказывается у меня в NewView Config на вкладке Шлем - Коэф. скорости по Х стоял минус 1. Так что винда тут точно не причем, Второй вопрос снят.

    ssv78: "Сдвиг. Если брать сдвиг вправо-влево, то это возможность глядя вперед высунуть голову из кабины, считай заглянуть за переплет."
    - Понял, даже читал про это, упустил из виду, каюсь . Но вроде как все равно получается пять осей:
    1. Влево-вправо
    2. Вверх-вниз
    3. вперед-назад
    4. сдвиг Влево-вправо
    5. сдвиг Вверх-вниз
    6. ?

  15. #515

    Ответ: HeadJoy

    Цитата Сообщение от Alex Duke Посмотреть сообщение
    1. Поворот Влево-вправо
    2. Вверх-вниз
    3. вперед-назад
    4. сдвиг Влево-вправо
    5. сдвиг Вверх-вниз
    6. ?
    Наклон влево-вправо.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  16. #516
    Зашедший
    Регистрация
    02.07.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    1

    Ответ: HeadJoy

    Добрый вечер всем, приобрел сей девайс но пока не понял или я что не так делаю или чтото с геометрией излучателя не то но обзор такой- поворачиваю плавно взгляд назад вроде ничего нормально плавно . но когда хочу вернуть обратно - голову поворачиваю а взгляд стоит потом резко прыг обратно.У меня такой вопрос- каковы всетаки размеры сторон квадрата по которым располжены диоды, прочитал всю ветку но так и не увидел, или это не важно а важно чтобы размеры шторки соответствовали правилу что стороны шторки равны или меньше на 0.5 сторон квадрата диодов, хочу проверить геометрию прибора а потом копать дальше. а вобщем весчь понравилась, спасибо разработчикам и создателям, прошу не судить строго коли что не так спросил я новичек.

  17. #517

    Ответ: HeadJoy

    подскажите а в кроме симуляторов хеджой в других играх будет работать?

  18. #518
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: HeadJoy

    Ну по идее в любой, где есть поддержка джоя
    Ещё можно мышкой управлять, но оно того не стоит.

  19. #519

    Ответ: HeadJoy

    кстати на мыло им заказ отправил неделя прошла и тишина. как сними еще можно связаться?

  20. #520

    Ответ: HeadJoy

    пришел заказ пока доволен после хатки небо и земля

  21. #521
    Зашедший Аватар для enot2111
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Images
    1

    Ответ: HeadJoy

    пополнил ряды обладателей этой прекрасной вещи. палец уже наполовину стертый о хатку начинает регенерировать... мышцы шеи крепнут... только вот от обилия настроек( что вобщем не плохо) голова пухнет
    люди добрые подскажите RX-TX это расстояние между приемником и передатчиком?
    и где крутить подстроечный резистор? и в каком случае его надо крутить. меня все устраивает кроме того что при использовании зума надо с такой аккуратностью приближать голову к монитору чтобы цель оставалась в видимых мне пределах что я прям и без ТСа слышу как смеются надо мной хитрые яководы специально блин крутящие размазаные бочки...
    силов уже нет подскажите хто нибудь...
    мы пацифисты народ простой - предупредительный выстрел в голову, шесть контрольных в затылок...

  22. #522
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Ответ: HeadJoy

    Вот тут: http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.p...r=asc&start=15 я делал описание. Возможно тебе поможет. Зумом не пользуюсь отключил его вообще.

  23. #523
    Зашедший Аватар для enot2111
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Images
    1

    Ответ: HeadJoy

    спасибо. все настроил! супер какой-то!
    большой респект создателям и изготовителям !!!
    мы пацифисты народ простой - предупредительный выстрел в голову, шесть контрольных в затылок...

  24. #524
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: HeadJoy

    Использую Хедджой уже лет пять, был в числе первых покупателей. И вот вчера он вдруг зачудил "Крестик" в "Игровых устройствах" сам по себе носится влево-вправо, скачет непредсказуемым образом. Влево-вправо на весь диапазон и немного вверх-вниз. Т.е. я просто ставлю неподвижно излучатель напротив приемника, а крестик носится туда-сюда.
    Я сначала подумал, что где-то контакт отошел, разобрал, проглядел, вроде все нормально, ничего не оторвалось и на соплях не болтается.
    Что делать? Все, отжил девайс?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  25. #525
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Ответ: HeadJoy

    Пощупать осциллоскопом надо бы - передавай с оказией, поглядим кто там жив кто нет

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •