???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1598

Тема: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

  1. #26
    Курсант Аватар для Odissey
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    65
    Сообщений
    137

    Идём вперёд!

    АДДОН U-BWA работает замечательно.
    1. Историческая хронология событий.++++
    2. Действия авиации заставляют бить поклоны практически всю игру.+++++
    3. АI эсминцев вызывает восхищение.+++++
    4. Недоработана "Волчья стая", убожество.--
    5. Раздражение от обилия мяса. Имею в виду многотоннажные неохраняемые транспорты.-
    6. Катера - сила.++++
    7. Корабли в портах расставлены грамотно.+

    Травинский и Серджбуто, помоему, отработали за 1С и сто очков вперёд. И это только начало.
    Теперь, после патча 1.4b и U-BWA встаёт вопрос - КАКИЕ МОДЫ СТАВИТЬ МОЖНО. Графику и звуки опускаем. Остальное трогать опасно.
    Здесь обсуждаем, чтоб в разделе DAWNLOADS не сорить.
    У кого какие предложения по пакам? Высказывайтесь.
    Крайний раз редактировалось Odissey; 22.09.2005 в 22:06.

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    177

    Ответ: Идём вперёд!

    Теперь только ленивый не имеет версию 1.4 и в свете таких перемен необходимо создавать каталог ссылок или даунлоад под названием "ONLY FOR 1.4b". И русификатор доработать, а то те что сейчас существуют немного под 1.4 всетаки не годятся. И еще, тут кто то писал о моде модов, то бишь о смеси различных модов в результате чего получается интересная игра. Мне это тоже очень интересно. Было бы здорово если бы люди отъюзавшие такие "смеси" выкладывали бы их тут на форуме с подробным описанием. Это очень облегчило бы жизнь простому юзеру-фанату сабсимов. Скачал такой "пак", установил и усе. Отыграл в него, удалил с помощью JSXX(непомню как она точно обзывается) и поставил другой пак. И с новым интересом начал играть, здорово.
    Крайний раз редактировалось Mirage; 22.09.2005 в 16:51.

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    17

    Ответ: Идём вперёд!

    Аддон действительно супер. Я пока только в первом патруле к полякам в гости зашел, Сейчас как раз 5:30 примерно. Тестировал на вылеты, записывался весьде где только мог и загружался, даже выходил из игры для загрузки - ничего не вылетает и пока идет нормально. (патч 1,4 пиратка + новый NoCd)
    Немного не по теме. У меня глюк с камерой, не критичный и играть не мешает. При переключении видов с юнита на юнит, в один прекрасный момент камера появляется в воздухе под странным углом в непонятном месте, играть это не мешает и после перезагрузки это проходит, но повторяется вновь. Может кто знает в чем может быть проблема? (Играть можно и без этого, в режиме F12 этого нет, но слегка раздражает)

  4. #29
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от Odissey
    АДДОН U-BWA работает замечательно.
    ...
    Немного лирики для тех, кто не разбирается в классификации.
    Давайте разберемся, что такое аддон (Add-On - установленный поверх, заменяющий собой) и что такое мод (Mod, Modofication - простое изменение существующего порядка, какие-то дополнения).

    Если продукт творчества, назовем его А, содержит минимальные изменения геймплея, он вносит в игру минимум дополнений (даже если это пачки юнитов), не в состоянии работать без оригинального продукта - это мод.

    Если тот же продукт, дополняется куда как более значительными дополнениями, содержит нечто качественное, что работает отлично или плохо (это уже не важно), при этом он также не способен работать без оригинала - это аддон.

    Аддон, который способен работать отдельно от оригинала, называется отдельным продуктом.

    Так вот, что имеем в УБВА?
    Новые самолеты и управляемые компом ТКА - это заслуга не Травински или Сержбуто - это действие патча 1.4, заслуга авторов игры.
    Новая кампания, взятая с мода Мир-5.0, при этом слегка переделанная и приводящая время-от-времени к вылетам (потому, что не на той версии игры как-правило установлена была) - это заслуга авторов Мира-5.0, ну и Травински немного (доделки и переделки).
    Новые звуки и размножение кораблей, как некто тут сказал "тупое" - это, как ни странно, тоже Травински.
    Все, более данное творение ничего не содержит.

    Так где же слово Аддон??? Это лишь мод, при том, составленный даже со слов Травински, из самых разных модов разных авторов, собранных в одну кучу.

    В итоге имеем: это не аддон. Это - Мод. В состав этого мода я не перечислял, но входят корабли автора под ником Sergbuto, но Травински к этому не имеет никакого отношения. Вставить его корабли, выложенные для свободного пользования, может любой мододел в свой мод и потом преподносить это как совместную разработку. Типа, аддон.

    Не смешите меня. Я уже довольно много повидал и модов и аддонов за 6 лет моддерства.

    И поддерживаю Odissey - Burov и stanislav-cold - стирайте свои пустые, фактически флудерные, сообщения; ни мне, ни кому-то тут еще от них не холодно, не жарко...

    Что касаемо мода Травински УБВА - он есть у меня. Кидайте в личку мэйлы - вышлю.

    Кстати, для тех, кто будет ставить поверх его мода его же спецфайл "клоны.rar", выложенный где-то тут на форуме - учтите, что он там малость наделал слишком много кораблей и для желающих и любящих ходить в музей, может не понравиться результат.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  5. #30
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от Nillgan
    Немного не по теме. У меня глюк с камерой, не критичный и играть не мешает. При переключении видов с юнита на юнит, в один прекрасный момент камера появляется в воздухе под странным углом в непонятном месте, играть это не мешает и после перезагрузки это проходит, но повторяется вновь. Может кто знает в чем может быть проблема? (Играть можно и без этого, в режиме F12 этого нет, но слегка раздражает)
    У меня точно такой же глюк приключился пару раз - страшно раздражает, т.к. приноровился осматривать врагов вблизи (чит конечно, но я не фанат реала - мне свое свободное время экономить надо). Проверил на чистой лицензии 1.4 без модов - тоже разок приключилось, так что, думаю баг - в самой игре. Не смертельный, но неприятный.

  6. #31
    Вестовой Аватар для DeepSkate
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Марианская впадина
    Возраст
    63
    Сообщений
    46

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от Nillgan
    Немного не по теме. У меня глюк с камерой, не критичный и играть не мешает. При переключении видов с юнита на юнит, в один прекрасный момент камера появляется в воздухе под странным углом в непонятном месте, играть это не мешает и после перезагрузки это проходит, но повторяется вновь. Может кто знает в чем может быть проблема? (Играть можно и без этого, в режиме F12 этого нет, но слегка раздражает)
    Братцы ,пожалуйста подскажите как это переключается камера вида с одного юнита на другой. Во втром Хантаре помню была такая возможность, а здесь вроде бы все кнопки проверил , может в сочитании
    с Ctrl или Shift ?

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от DeepSkate
    Братцы ,пожалуйста подскажите как это переключается камера вида с одного юнита на другой. Во втром Хантаре помню была такая возможность, а здесь вроде бы все кнопки проверил , может в сочитании
    с Ctrl или Shift ?
    У меня клавиша > работает - не она?

  8. #33
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Идём вперёд!

    Это клавиша . (точка), она же > Камера скачет по всем объектам последовательно.
    Крайний раз редактировалось FlyingPig; 22.09.2005 в 19:52.

  9. #34

    Ответ: Идём вперёд!

    Камарады! кто ставил U-BWA на лицензионку, поделитесь что и как делали, ибо у меня вылетает игра в винду после установки этого мода.

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Ответ: Идём вперёд!

    Хм, нафига я поставил 1.4? Щас заново начал перебирать все моды и сравнивать с тем что есть в оригинале. Дня на 2 работы. На выходных выложу то что получилось (списком).
    Так говорите текстуры и звук не трогать? Поставил звука из "Дас Бот" - все нормально работает. Текстуры начал проверять...
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  11. #36
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Ответ: Идём вперёд!

    Как я понял "виртуальные торпеды" для торпедных катеров и других подводных лодок это невидимые 14" орудия?
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  12. #37

    Ответ: Идём вперёд!

    В теме серые волки есть ссылка на FTP/. Если заходить туда эксплоэром ни чего не скачаешь, если зайти через программу которая может заливать на ссайты файло то можно скачать мой сборник уже собранный из много маленьких модов называется BestSH3. Список собранных в него модов сдесь : http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=34935 можно было качать и оттуда но у лорда денвила все еще сервак не заработал по этому пришлось выложить туда. У кого есть ссылка на нормальный рабочий FTP или другой подобный ссайт дайте выложу на нем.
    Крайний раз редактировалось berkut1978; 23.09.2005 в 13:53.
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  13. #38
    Курсант Аватар для Odissey
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    65
    Сообщений
    137

    Ответ: Идём вперёд!

    Беркут, этот пак просто для чистой версии 1.4b. Интересно, что применимо к У-БВА? Кроме чисто текстурных файлов, конечно.

    Кстати, о вылетах в винду. После того, как у меня в грамофоне отыгрывает определённая мелодия, то сразу-вылет. Так, что вот такие шутки бывают в звуковых файлах. "Волчью стаю" выброшу, однозначно.

  14. #39

    Ответ: Идём вперёд!

    Можно вопрос по подробней что то не врубился что ты хотел спросить? У меня в моем сборнике есть мелодии для грамофона, бывает долго слушаешь что нагружать начинает, вылетов не было.А там и есть чисто текстурные файлы, новый дым, луна, шкурки для кораблей и т.п. все что украшает игру. По этому ни на какие системные файлы не затрагивает. На худой конец эту папку с грамовоном можно вообще снести.
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  15. #40

    Ответ: Идём вперёд!

    Odissey Скажи. Как мне сделать что бы играть без волчих стай В юбвар2 и сверху поставить юбассе как травинский советовал.
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  16. #41
    Курсант Аватар для Odissey
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    65
    Сообщений
    137

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от berkut1978
    Odissey Скажи. Как мне сделать что бы играть без волчих стай В юбвар2 и сверху поставить юбассе как травинский советовал.
    Тем , кто хочет играть без "Волков", даю папку Campaigns. Нужно снести существующую и поставить эту.

  17. #42
    Курсант Аватар для Odissey
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    65
    Сообщений
    137

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от berkut1978
    Можно вопрос по подробней что то не врубился что ты хотел спросить? У меня в моем сборнике есть мелодии для грамофона, бывает долго слушаешь что нагружать начинает, вылетов не было.А там и есть чисто текстурные файлы, новый дым, луна, шкурки для кораблей и т.п. все что украшает игру. По этому ни на какие системные файлы не затрагивает. На худой конец эту папку с грамовоном можно вообще снести.
    Да нет, я тут с конвертацией эксперементировал. Какой-то файл "кривой пошёл", вырубает звуковую карту, соответственно всю игру. Убрал "поделки" и всё пошло нормально.

  18. #43

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от Odissey
    Тем , кто хочет играть без "Волков", даю папку Campaigns. Нужно снести существующую и поставить эту.


    Откуда эти файлы из какой компании. Что нужно оставить из десятки Травинского. Если можно то поподробней.
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  19. #44

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от Travinski
    Что понравилось? Я честно говоря беспокоился на счет этого, как будит смотреться. Когда конвой идет тупым ордером без зигзага, как стадо баранов, просто нападает зевота ( не все конвои делают этот маневр). Вижу пока работает как за думано, но это еще не все. После всех исправлений под лицензию выложу U-Boat War Ace (Wolfpack) на сайте у Sergbuto тогда можно будет обсудить еще некоторые фичи. Не спешите с выводами по «чудо-подлодкам» они судя по всему не у всех работают так как должны (неправильно установлен U-Boat War Ace (Wolfpack) . Мой тестер сообщает что наблюдает что «Хуриков» не возможно сбить ( у него тотже U-Boat War Ace (Wolfpack) что и у всех). Кто видел подобное?
    Сохраненки работают нормально? Если есть проблемы, постараюсь это поправить.


    Не даю гарантии что этот мод будит идти без сюрпризов при совмещении с U-Boat War Ace(Wolfpack).


    P.S. Кто из посетителей форума живет в Нальчике?

    Травински а как это зделать чтоб работало все с твоим модом(а под юботварверсии3) будет работать. Просто это один единственный реальный мод где в натуре Ммнооого кораблей. Кстати он тоже у меня стоял когда тестировал твою первую миссию в польском порту. не могли ли из за него корабли противника тупить?
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  20. #45

    Ответ: Идём вперёд!

    На счет самолетов действительно сложно стало Обоймы четыре выпустил практически в упор но он даже не задымился. Потом в меня прямое поподание и .....
    Может сделать их немножечко по уязвимей а радиус бомб побольше? Кстати в моде от голивуда где исправлен радиус бомб с 50 до 15 не очень радиус маленкий сделали за мной гонялось сразу эсминца четыре, как бомбы падают болтает конкретно а толку ни какого ну может течь небольшая и все. можно ли его сделать например не 15 ну а скажем тридцать. И как в реале было на поверхности поражение больше на глубене меньше.
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  21. #46
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от Travinski
    Что понравилось? Я честно говоря беспокоился на счет этого, как будит смотреться. Когда конвой идет тупым ордером без зигзага, как стадо баранов, просто нападает зевота ( не все конвои делают этот маневр). Вижу пока работает как за думано, но это еще не все. После всех исправлений под лицензию выложу U-Boat War Ace (Wolfpack) на сайте у Sergbuto тогда можно будет обсудить еще некоторые фичи. Не спешите с выводами по «чудо-подлодкам» они судя по всему не у всех работают так как должны (неправильно установлен U-Boat War Ace (Wolfpack) . Мой тестер сообщает что наблюдает что «Хуриков» не возможно сбить ( у него тотже U-Boat War Ace (Wolfpack) что и у всех). Кто видел подобное?
    Сохраненки работают нормально? Если есть проблемы, постараюсь это поправить.


    Не даю гарантии что этот мод будит идти без сюрпризов при совмещении с U-Boat War Ace(Wolfpack).


    P.S. Кто из посетителей форума живет в Нальчике?
    Сохраненки работают нормально.А вот "Харрикейны"действительно непробиваемые,при налете сбили всех"Свордвишей",а этим хоть бы что!Причем стреляли из 3х зениток с малой дистанции.Сегодня впервые видел 7с\41,причем у меня лето 41го :confused: Шла в надводном в квадрате В57.А как правильно поставить УБВ Вольфпак?

  22. #47
    просто хороший человек :)
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    53

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от Travinski
    Сохраненки работают нормально? Если есть проблемы, постараюсь это поправить.
    Слетела вся карьера после 5-ти сохранений в течении одного похода... После того как захотел загрузиться в диалоге загрузки сейвов список оказался пустым.

  23. #48
    Курсант Аватар для Odissey
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    65
    Сообщений
    137

    Ответ: Идём вперёд!

    Цитата Сообщение от berkut1978
    Откуда эти файлы из какой компании. Что нужно оставить из десятки Травинского. Если можно то поподробней.
    Эта папочка из U-BWA(без стаи). Теперь все вопросы к нему. Ля-ля-ля...

    1.Для читеров. Время перезарядки Deck Gun от Taurondin.
    2.Интересный мод SH3 Hospital Ship SH3, v1.0. Потопление госпитального судна унесёт из Вашего авторитета 10000. Поделка сделана sansal, martes86, и sergbuto. Внимательно прочтите ридми. Я себе поставил.

  24. #49
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Идём вперёд!

    Немного оффтопа:
    У меня не отнимет потопление сего корабля нисколько. Правда, и не прибавит. Но фашисты, на то и фашисты, чтобы воевать по-полной...
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  25. #50
    Курсант Аватар для stanislav-cold
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Yaroslavl
    Возраст
    51
    Сообщений
    186

    Ответ: Идём вперёд!

    [QUOTE=Travinski]По «Хурикам» скажу что валятся они не так легко как раньше. Лучше все же оставлю так как есть счас у вас с U-Boat War Ace. Потому что помню как-то Lord Devil рассказывал что за один поход нащелкал около двух десятков «беременных фламинго» что суде по-всему ему не понравилось да и многие тоже согласились что самолеты очень слабые и нужно что-то с этим делать. Оставлю так как есть, легкой жизни в «Асах» не ждите.


    Все правильно с "Хуриками" в Асе, заколебался нырять и поставил
    себе badwatherguns, после чего перестал нырять и поставил к зениткам
    двух унтеров со специализацией и офицера наблюдателя-зенитчика,
    результат, за поход 18 сбитых самолетов, все Валрусы и Свордфиши,
    и только два Хурика, хожу на XXI-ой, и две спарки в блиндированых
    башнях очень эффективны против "кукурузников" с их макс. 200км/ч.
    В меня при этом попали (не прямо а так, вплотную, рядышком) один
    раз, вынесли 20% корпуса.
    Так что я думаю надо оставить как есть.
    Erich Topp

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •