???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 64 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1598

Тема: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

  1. #1

    Lightbulb U-Boat War Ace 3

    U-Boat War Ace 3

    Авторы: Chibis, Travinski

    Взято с разрешения SOM Group 2 тральщика

    Большое количество моделей взято из архива http://www.subsim.com/



    Мод только для верии 1.4b
    Внимание память вашего компьютера должна быть не менее: 500МБ.

    Виду масштабных изменений возможно не будут работать старые сохранение игры, придется начать карьеру заново.

    Перед запуском перегрузите компьютер.






    Полностью изменены порты всего Атлантического побережья. Добавлены основные порты таких стран как: США, Франция, Италия, Финляндия, Швеция, Испания, Португалия, Польша, СССР а также регионов: Африка, Ближний восток, Южная Америка, о. Мадагаскар. Более того увеличены портовые города. Проще назвать регионы которые не изменялись Мексиканский залив, Индийский океан, Тихий океан и естественно Антарктида.
    Изменения по кампании U-Boat War:
    _Детально проработана «Норвежская кампания» 1940 года. Замечания не швартуйтесь в апреле 1940 года Нарвике, порт будет захвачен 15 апреля английским экспедиционным корпусом.
    _Особое внимание было уделено «Битве за Британию» 1940-1942 г. Налеты самолетов Luftwaffe на Лондон и южные города Великобритании.
    _Добавлена Польская кампания 1939 года в частности захват портового города Гданьск (Danzing). Начиная карьеру в 7-й и 1-й флотилиях помните, 4 сентября вы должны занять позицию у Гданьска (Danzing).
    _Претерпел изменения последний поход «Бисмарка». Теперь английские эскадры не исчезают после гибели «Бисмарка» а продолжают движение и идут в свои порты приписки.
    _ «Scharnhorst», «Gneizenau», «Prinz Eugen» 12 февраля 1942 с Бреста через Ла-Манш совершили прорыв.
    _Претерпели изменения и в Средиземном море период 1941-1944 г. Более детально пересмотрена высадка союзников на Сицилию. Операция «Хаски».
    _В Черноморский регион добавлены и изменены трафики конвоев.
    _ «Оверлод» пляж Омаха как же без него.
    _Бискайский залив 1943 г. Теперь исторично опасен для выхода с баз немецким подводным лодкам.
    _Усилены воздушные патрули возле Великобритании, США, Исландии, Африки и Карибского моря.
    _Пересмотрены уровни экипажей патрульных кораблей.
    _Исправлены наземные объекты.
    _Добавлены трафики таких стран: Франция, Финляндия, СССР, Нидерланды, Швеция, Испания, Португалия, Турция, Румыния, Мексика, Аргентина, Колумбия, Южная Африка.
    _Эпизоды Второй мировой: походы немецких прорывателей блокады: «Пингвин», «Антон», «Кармаран», «Атлантис». Минирование немецкими эсминцами пролива между Гренландией и Исландией, при этом происходили столкновения с английскими эсминцами которые выполняли туже задачу постановка мин.
    Ночные рейды английских эсминцев Дувр-Кале, при этом теперь существуют артиллерийские батареи этого участка Ла-Манша.
    _Так как порты теперь не пусты и это является легкой добычей, ведены противолодочные сети и частично минные поля.
    _Использованы моды Sergbuto при введении в игру Silent Hunter III «волчих стай»

    Предупреждение
    Виду того что игра Silent Hunter III сделана так что действия начинаются с момента появления игрока, даты и время исторических сражений автоматически изменяются....

    Внимание файл запакован 7z

    скачать U-Boat War Ace 3.7z (490 МБ) по ссылке

    http://fileplaneta.com/gd9auju1wtdu/U-Boat_War_Ace_3.7z

    Или

    http://files.mail.ru/17051515526C4895BFFC3077ED60862B

    Матерьялы что были использованы в создании компании перечень только книг (это не весь список, очень много документов которые выходили как статьи в разных изданиях)

    Захват Дании и Норвегии
    В.Хубач
    Убийцы кораблей. затопить Германию
    Р.Беркер
    Подводная война
    К. Блэйр
    Война на океанах
    Ж.Блон
    Летчики его величества
    П. Брикхилл
    Военные катастрофы на море
    Война на средиземном море
    Торпедоносцы против арктических конвоев
    Е.Грановский
    Война на море
    Ф.Руге
    Торпедоносцы люфтваффе 1939-1945 гг.
    Морозов М
    Крайний раз редактировалось Travinski; 28.04.2013 в 23:21.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  2. #2

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Думаю вы догадываетесь,каков был результат установки? .Одиночные миссии работают,а карьеру запустить невозможно-сразу вылет в систему..Я устанавливал все строго,как вы написали,все моды от Sergbuto,причем все устанавливал без JSGME,как вы рекомендовали,а результат тот же Других модов у меня нет,кроме скинов и звуков.Ну подождем,может другие расскажут,как у них...А я пока переустановлю игру... P.S.Через 1 ч.Проблемы были в том,что надо было установить предыдущие версии мода.Учтите все.Пока проблем нет,все работает.А вот то,что сетей и мин нет-это немного огорчает,реализма маловато.Никогда на мине не подрывался .Надо будет проверить еще траффик конвоев ...
    Крайний раз редактировалось Eugen Denitz; 17.09.2005 в 20:22.
    Чем проще-тем надежнее

  3. #3

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    У меня всё прёт и одиночные и карьера, тока глюк с загрузкой сева остался(вылетает), а так сё супер.

  4. #4

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Сегодня с утра заново игру поставил. Сначала поставил 3 мода от Sergbuto, затем U-Boat War II и U-Boat War II(v3), ну и напоследок сверху кинул U-Boat War Ace. Начал карьеру, все вроде пока работает нормально, кроме сейвов, трабл остался, стараюсь играть без них.

  5. #5
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz
    Думаю вы догадываетесь,каков был результат установки? .Одиночные миссии работают,а карьеру запустить невозможно-сразу вылет в систему..Я устанавливал все строго,как вы написали,все моды от Sergbuto,причем все устанавливал без JSGME,как вы рекомендовали,а результат тот же Других модов у меня нет,кроме скинов и звуков.Ну подождем,может другие расскажут,как у них...А я пока переустановлю игру...
    Тот же результат - карьера вылетает при загрузке. Остальное работает.
    Лицензия+патч 1.4

  6. #6

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Скачал один мод, докачиваю второй.
    Оба с расширением .7z
    Как открывать и устанавливать?

  7. #7
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Цитата Сообщение от Pike
    Скачал один мод, докачиваю второй.
    Оба с расширением .7z
    Как открывать и устанавливать?
    Присоединяюсь к вопросу :confused:

  8. #8
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Крайний раз редактировалось N'Goro; 18.09.2005 в 00:17.

  9. #9
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Скажи, Травински, я конечно, не тупой, и понимаю, что добавлялись модели лишь тех самолетов, что были сделаны... Но! Какой-такой большой вклад в борьбу с немецкими подлодками внесли самолеты Р-38 ? А "полотняные бомбардировщики" ?
    Куда делась советская авиация ? Видимо, как всегда, во время войны ее просто не было. Ты же имеешь "выходы" на авторов моделей, так надавил бы, чтобы сделали советские самолеты. А так - какой смысл ставить твой мод? Чтобы набивать в нем за поход по кораблю на каждых 100 метрах?
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  10. #10

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Скачал тоже Wolfpack_mod, PTBoats_mod и U-Boat War Ace(Wolfpack). В одиночной миссии наблюдал "атаку" волчьей стаи на конвой, хотя правильно будет сказать, атаку эсминцев на волчью стаю. Три лодки, которые были в этой миссии шли на перископной глубине с поднятым перископом, единственное что делали лодки так это маневрировали. Самое главное, что лодки НЕ АТАКОВАЛИ. :confused: Даже когда их засекли эсминцы, лодки даже не удосужились опустить перископ, сменить глубину и перейти на тихий ход, просто шли вперед и все. В итоге 2 лодки было уничтожено глубинками, а третья погибла от столкновения с эсминцем (оба пошли на дно ).
    Но эта миссия называлась Wolfpack_test, может в карьере нормально будет?

  11. #11
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    да нет, скорее всего, так и должно быть.

    Когда я испытывал мод Sergbutto АИ_Уботс, я наблюдал точно такое же явление. Торпеды, пока наши долестные мододелы не додумались, есть только у вас. Хотя, что мешает их добавить самолетам?
    Крайний раз редактировалось Fox Mulder; 19.09.2005 в 16:25.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Stralsund
    Возраст
    45
    Сообщений
    20

    Ответ: -------------U-Boat War Ace(Wolfpack) ----------------------

    Цитата Сообщение от Travinski
    U-Boat War Ace(Wolfpack)



    [I]Значение подводных ..... .....То как использовать хотя бы часть новшеств из патча 1.4b я объясню позже, попробуйте пока так, все ли идет нормально?
    Еще много всего что хотелось объяснить по аддону U-Boat War Ace но не все сразу, тема будит интересной и долгой.

    Всё это конечно довольно интересно, но хотелось бы иметь возможность подредактировать мод ,или аддон если хотите, под свой вкус. Я к примеру ещё не испытывал проблем с вылетами и посему сети и мины являются для меня как бы неотъемлемой частью игры. Вы пишете что они Практически отсутдтствуют, но как я понял где то всё таки они остались? Есть ли возможность поставить их как в U-BootWarII(v3)?

    В остальном в принципе идёт всё пока неплохо, хотя для более детального тестирования нужно ещё время.
    Das ist nur ein Tropfen auf den heissen Stein.

  13. #13
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Да-с! Поиграл мало-мало в "туза"!
    Пока все четко, без вылетов, слава Богу!
    Очень толково расположены минные поля, именно в тех местах где я раньше проходил или шхерился. Сказка кажись кончилась.
    Нельсон, который стгоит в Скапа Флоу хорошо бы немного выдвинуть в акваторию, а то он через раз на пирс залезает (я об этом уже писал). Самому исправить не получается, т.к. эдитор битый (об этом тоже писал). В той же Скапе очень разумно поставлена сеть (зараза!), теперь лихие пиратские наскоки исполнять будет сложно.
    Атаку подлодок к сожелению не наблюдал, но встретил Elco... Прешлось загружать save.

  14. #14

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    А я вот пока не видел,как торпедные катера атакуют ...В миссии,что вместе с модом идет так и не увидел-всех перестреляли,а когда сам в игре встречал-расстреливал.Может не обстреливать их,посмотреть что будет ?Да,кто-нибудь,пожалуйста,выложите скриншоты торпедной атаки,и расскажите как она выглядит
    Крайний раз редактировалось Eugen Denitz; 18.09.2005 в 19:15.
    Чем проще-тем надежнее

  15. #15
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    И как эта история будет реализовано в миссии?

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Цитата Сообщение от N'Goro
    И как эта история будет реализовано в миссии?
    ГЫГЫГЫ !!! Наверное, придется за того - самого первого, которого эсминцы под водой продержали....

  17. #17
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Цитата Сообщение от Hiding
    ГЫГЫГЫ !!! Наверное, придется за того - самого первого, которого эсминцы под водой продержали....
    что меня и пугает...

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    А чего бояться - сиди и не высовывайся!!!! Хотя... Можно по Луаре поднятся и посмотреть, как в доке бабахнет....

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    17

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Цитата Сообщение от Travinski
    ================
    Очередность горячей десятки:

    1. U-Boat War II
    2. U-Boat War II(v3)
    3. «Глюки» (это если у вас не шла игра)
    4. Additional_merchants_v2.0
    5. Southampton
    6. AI_Uboats_v2.0
    7. U-Boat War Ace
    8.Wolfpack_mod
    9. PTBoats_mod
    10. U-Boat War Ace(Wolfpack)

    ================
    У кого лицензионная версия пропатчиная до 1.4b
    Из U-Boat War Ace(Wolfpack) возьмите только папку Campaigns
    Повторяю это только для тех у кого лицензиока.
    Вопрос? если поставить пиратку, сверху патч 1,4в и новый NoCd, как ставить U-Boat War Ace(Wolfpack), весь или как на лицензию???

  20. #20
    Впитывающий инфу Аватар для PIsTON_P-K
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    47
    Сообщений
    65

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Цитата Сообщение от Simeon_111
    Присоединяюсь к вопросу :confused:

    можно воспользоваться WinRAR v. 3.4 или 3.5 :p

  21. #21
    Впитывающий инфу Аватар для PIsTON_P-K
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    47
    Сообщений
    65

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Цитата Сообщение от Nillgan
    Вопрос? если поставить пиратку, сверху патч 1,4в и новый NoCd, как ставить U-Boat War Ace(Wolfpack), весь или как на лицензию???
    А он работает??? если да то - как пользоваться?

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    17

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Цитата Сообщение от PIsTON_P-K
    А он работает??? если да то - как пользоваться?
    Только скачал, еще не знаю, но на форуме говорят что работает. Смотри темы по патчу 1,4, там и ссылка есть.

  23. #23

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Цитата Сообщение от PIsTON_P-K
    А он работает??? если да то - как пользоваться?
    Работает. Скопируй все файлы в корневой каталог игры.

  24. #24

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Уважаемый Travinski подскажите что мне нужно оставить что бы все играло но без волчьих стай. Не хочу портить удовольствие "тупыми" подлодками. Извеняйте за резкое выражение, волчьи стаи это конечно хорошо,но еще рановато. В тестовой миссии не понравилось. Хочу оставить все но кроме волчих стай. И еще какой мод ставит умные торпедные катера. И последнее у меня лицензия 1.4. что нужно поставить что бы было все на полную катушку. Т.к ты писал что у кого пиратка нет возможности ощутить все прелести 1,4, а я хочу ощутить их все. С уважением.
    Крайний раз редактировалось berkut1978; 19.09.2005 в 14:16.
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  25. #25
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: ------------- U-Boat War Ace ----------------------

    Герр Травинский подскажи пжста как увеличить поврежения от бомб самолетов

Страница 1 из 64 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •