???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Новое Видео =HH=Pauk - Свободная охота

  1. #26

    Ответ: Новое Видео =HH=Pauk - Свободная охота

    Благодарю за ссылки, я думаю у авторов не возникнет притензий если мы перенесем пару статей на свой сайт, с указанием источников и авторов.
    Я буду вашими глазами на земле.

  2. #27
    Курсант Аватар для Grumbler
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    155

    Ребят! У меня ни с одной ссылки не качает!

    А?
    С наилучшими пожеланиями,
    Валерий

  3. #28

    Ответ: Новое Видео =HH=Pauk - Свободная охота

    С "Пилотажного видео" все работает: http://fly-movies.com.ru/
    Я буду вашими глазами на земле.

  4. #29
    Курсант Аватар для Grumbler
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    155

    Ответ: Новое Видео =HH=Pauk - Свободная охота

    Цитата Сообщение от FW_Otstoy
    С "Пилотажного видео" все работает: http://fly-movies.com.ru/
    На 13:25 25.09.05 "сайт временно заблокирован"
    С наилучшими пожеланиями,
    Валерий

  5. #30
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Новое Видео =HH=Pauk - Свободная охота

    Скачал. В целом не плохо, но - пара замечаний:
    1. Дефолтные скины в роликах лучше не юзать, а найти что поприличнее.
    2. Крупные планы в нек-рых местах портят картинку.
    3. Может не стоило так подчёркивать железобетонность ЛаГГа?
    4. С вынужденной посадкой всё же перебор - после такого резво по полю не бегают.

  6. #31
    Злобный красный азиат Аватар для CAPILATUS
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Canada, Toronto
    Сообщений
    585

    Ответ: Новое Видео =HH=Pauk - Свободная охота

    Сейчас скачал - внимательно просмотрел.

    Итак. Непрофессиональная, но здоровая критика. Незлобная есессно. Но, продуктивная

    Музыка.
    Сам рок люблю, но что-то у тебя получилась откровенно говоря каша.
    "I don't know you wanna hate me" - наиболее в тему, на мой взгляд. Нуна было ее с начала и до конца использовать, как по ритму, так и по текстовке (ля-ля-ля - "русская рулетка" - здесь мона было атаку на лобовых показать) песняк - наиболее подходящий. Сам, если бы делал ролик, музыку взял бы именно эту за фон! Но руки не оттуда - селяви

    Сюжет.
    Гм... ну, тут уже сказано выше. Не впечатлило. Честно.
    Задумка совсем неплоха, как в некоторых голливудских (типа пароль-Рыба меч ) сначала показать итог, а потом предшедшествующие действия, которые явили результатом первый кусок фильма. Но неплоха только задумка. Надо было сюжет продумать получше, поглубже.
    Про ЛаГГов тебе уже сказали. - неправдоподобно. Им необходимо было взлететь сразу после начала схватки, чтобы добиться преимущества в высоте, а сам бой с Лавками затянуть немного.

    В процессе боёв что с Лавками, что с ЛаГГами - мрак полный! Вся эта череда смены кадров совсем не увязывается в одно логическое продолжение боя. Пиф-паф, пара-тройка кульбитов, кто-то снова стреляет - взрыв!!! Кто стреляет? Куда? - нихрена не понятно. Про скины тож сказали. Вот раскрась Лавки в разные цвета, ну там эмблемы какие персональные, сразу было бы немного понятно кто за кем гонится и т.д. Это раз. Второе - если внимательно отследить всю картину боя, то получается немного скучная картина. Драйва нету! Надо было поинтересней полетать, ну там, всякие пропускания вперед, с последующим расстрелом. Мессер же это позволяет. Ну, ваще финтов побольше.

    Не понравилось, что ЛаГГи при атаке и перевороте вниз парой держались такой плотной, что футбольный мяч между ними не просунуть! Так не годится нифига!

    И меня вообще в конце убил вид толпы Яков с Илами. Нафига!? Что автор хотел этим микросюжетом сказать? Что вся эта куча собирается атаковать пустой аэродром, на который сели Мессы?

    Работать и еще раз работать над сюжетом.

    Спецэффекты
    Не сказать, что изобилирует, но и совсем не сказать, что их нет! Очень понравились несколько моментов с тряской и поворотом камеры вокруг самолетов.

    При приближении камеры от ЛаГГов к Мессюкам весь эффект свелся почти к нулю, потому что Месюки оба были в этот момент на фоне земли. Надо было выбрать поконтрасней момент. На фоне облаков или неба, на крайняк.

    Очень понравилось как при битве у земли пулеметные очереди зигзаги по земле выписывали, а потом по воде. Спору нет, сказали выше - бой над водой немного затянулся. Слишком попаданий в ЛаГГ много, а он летит, да еще и маневрирует. В конце у ЛаГГа как-то некрасиво крыло отстегнулось... Попал по концу крыла - сломалось в корне, да еще на несколько частей

    Момент про улипетывающего пилота от разбившегося в лепешку Месюка - тож не из приятных... Сказано про это уже. Надеюсь учтешь.

    Еще "пилюля". Мож у меня комп такой корявый - как то видел я "неправильно", но за водичку, которую я увидил в ролике... неуд! Что цвет, что эффекты :mad: Надо было конфиг "подкрутить" под ролик, а не под видимость крафтов на фоне земли Ну и на железе покруче нарезку делать.

    Сюжет который получился совсем не вяжется с названием фильма...


    Что можно в итоге сказать. Мастерство приходит со временем и с количеством выпущенных роликов! Делай еще - оценим! Постараемся объективно, есессно! Надеюсь критика только в прок. УДАЧИ!
    Крайний раз редактировалось CAPILATUS; 26.09.2005 в 17:00.
    Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

  7. #32
    БесплоТный мечтатель Аватар для Passer
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Где то у берега Синего моря
    Сообщений
    220

    Ответ: Новое Видео =HH=Pauk - Свободная охота

    А мне понравилось, молодцы, ребят, однозначно в коллекцию!
    Спасибо.
    Перекликается отчасти с Come with me, и это тоже здорово, я знаю лично таких, кто после просмотра ролика C_with_me побежали покупать джойстики и игру и этот теперь покажу, тоже думаю понравится.
    Так что кино - великая сила!
    ЗЫ единственно, в начале, где пилот после такого "приземления" улепетывает во все лопатки - перебор... Но можно закрыть глаза на это и смотреть с "30 минут ранее"
    Крайний раз редактировалось Passer; 28.09.2005 в 20:49.

  8. #33
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Новое Видео =HH=Pauk - Свободная охота

    А ещё то, что пилот бежит в синем комбинезоне тоже как-то неочень...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •