???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Уровень сложности

Голосовавшие
154. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100% Если мне дать настоящую лодку, я не опозорюсь!

    73 47.40%
  • около 45-65%. Вот как-то не получается на 100% плавать...

    70 45.45%
  • 25-45% Хочется получить удовольствие от в меру легкой игры.

    10 6.49%
  • 0% Долой реализм! Хочу, чтоб в СХ 4 был абордаж и код бессмертия и бесконечных патронов!!!

    1 0.65%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 114

Тема: Уровень сложности.

  1. #51

    Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от Цикада
    Аааа... Такая математика.. а я-то не то подумал. Но 102% тоже неплохо...
    2% это за счет того, что раньше морскими симами не увлекался. Мы больше привыкли ножками, воздушным или космическим транспортом.

  2. #52
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Уровень сложности.

    А я вообще в душе - стратег! В прошлой жизни я был Гаем Юлием Наполеоном Леопольдом фон Бисмарком Особенно люблю "Rome TheTotalWar" Ээээххх.. Слаженный удар римских когорт неостановим! Вся армия работает, как хорошие часы: точно и без ошибок! Класс! Душа радуется глядючи... Всё-таки тот немецкий генерал (забыл, как звали ), разработавший теорию блицкрига, был гением.
    Крайний раз редактировалось Цикада; 10.03.2006 в 15:58.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  3. #53

    Ответ: Уровень сложности.

    71 - включена помощь офицера по оружию и все внешние виды.

  4. #54
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Уровень сложности.

    86%

  5. #55

    Ответ: Уровень сложности.

    18% - в периоды сильной усталости, 48% - в периоды средней усталости, 72% - в выходные дни.

  6. #56
    Вестовой Аватар для DeepSkate
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Марианская впадина
    Возраст
    63
    Сообщений
    46

    Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от БЧ-пятый
    .....А большинство из тутошних "ветеранов" только на клотик за ведром компрессии посылать или кнехты подбивать
    А ты не стесняйся , расскажи нам как это делается, если сам
    это когда-то уже выполнял , а мож нам еще и на бугель за кипятком сгонять???

  7. #57
    Механик Аватар для Belsen
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Город Герой Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399

    Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от Schulz_U96
    100% + х1 скорость, когда тебя запасли... Знаете, каково молиться там внизу, когда из КП слышишь шум винта эсминца идущего ГДЕ-ТО над тобой...
    Тоже самое, только начинал на 97 - надо было знать куда промахнулся (ивент камера), ну пару раз действующего подводника (отца друга) приглашал для консультаци - к счастью до Североморска 30 мин на машине.
    "Нет ничего хуже бездействия. Лучше принять неверное решение, чем не принять никакого." Боевой устав Вермахта.

  8. #58
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Уровень сложности.

    А точнее 51% у меня. Не охота заморачиваться с расчётами и с "тухлыми" торпедами.

    Хотя бракованные боеприпасы - это был бич III Рейха. У них на оборонных предприятиях как правило евреи работали, потом и пленных стали привлекать. Короче всякий неблагонадёжный элемент.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  9. #59
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Уровень сложности.

    Да, забыл про внешние виды. Без них-то как?! Хочется же полюбоваться лодочкой!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  10. #60

    Ответ: Уровень сложности.

    100 + некоторые самоограничения.
    но от абордажа бы не отказался.
    и от стратегической составляющей тоже - типа пересесть за стол деница и руководятельствовать операциями.
    .

  11. #61

    Angry Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от Paramon
    А точнее 51% у меня. Не охота заморачиваться с расчётами и с "тухлыми" торпедами.

    Хотя бракованные боеприпасы - это был бич III Рейха. У них на оборонных предприятиях как правило евреи работали, потом и пленных стали привлекать. Короче всякий неблагонадёжный элемент.
    РАССИЙСТ *** ТВОЮ.....

  12. #62

    Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от Paramon
    Хотя бракованные боеприпасы - это был бич III Рейха. У них на оборонных предприятиях как правило евреи работали, потом и пленных стали привлекать. Короче всякий неблагонадёжный элемент.
    Цитата Сообщение от zak_76
    РАССИЙСТ *** ТВОЮ.....
    Человек имел ввиду, что на работу немцы привлекали своих врагов, в результате и получали бракованные торпеды. Антисемизмом тут и не пахнет. И прежде чем делать такие заявления, не мешало бы русский язык подучить.

  13. #63
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Уровень сложности.

    Ну, знаешь, прозвучало как-то хреново... Насчет неблагонадежных элементов. И, соответственно, вызвало реакцию.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  14. #64
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Unhappy Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от PavelSC
    Человек имел ввиду, что на работу немцы привлекали своих врагов, в результате и получали бракованные торпеды.
    Да. Те, кто был загнан в лагеря - *****, демократы, коммунисты, гомосексуалисты - все они были привлечены к работена оборонных заводах. Впоследствии привлекались пленные и даже угнанная раб. сила. Минёры частенько находили в неразорвавшейся бомбе записку, типа: Сюрприз, сюрприз! Привет от немецких товорищей!

    А были бомбы, которые в момент сброса взрывались. Х.-У. Рудель про такие писал. Наверняка и торпеды такие были, просто рассказать про них уже некому было.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  15. #65

    Talking Ответ: Уровень сложности.

    Плаваю только со 100% сложностью. Точно так же летал в ИЛ2.
    Помню синили мы с друзьями. Ну нарезались, сидим, ну тут меня на байки моркие потянуло. Как давай им рассказывать про мои патрули, засфыпал их тригонометрией, хотя там 2 математика офигенных сидело, вообщем как раз в тот день я получил звание оберлейтенант, мы его обильно обмыли, а друзья после того случая меня называют не иначе как товарищ Оберлейтенант.

  16. #66

    Angry Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от PavelSC
    Человек имел ввиду, что на работу немцы привлекали своих врагов, в результате и получали бракованные торпеды. Антисемизмом тут и не пахнет. И прежде чем делать такие заявления, не мешало бы русский язык подучить.
    А такое понятие как ТРАНСКРИПЦИЯ тебе знакомо ??? Видать нет.

  17. #67

    Angry Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от PavelSC
    Человек имел ввиду, что на работу немцы привлекали своих врагов, в результате и получали бракованные торпеды. Антисемизмом тут и не пахнет. И прежде чем делать такие заявления, не мешало бы русский язык подучить.
    Достало меня это хамство, всем пока. :mad:

  18. #68
    Механик Аватар для Belsen
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Город Герой Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399

    Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от Paramon
    . Наверняка и торпеды такие были, просто рассказать про них уже некому было.
    Один из Шнельботов погиб, когда торпеда, пущеная напарником из звена, стала описвать циркуляцию. погиб весь экипаж. немцы грешили на Фр. сопротивление, так как катера базировались на Брест.

    "Национализм - последнее убежище дурака" фон Бисмарк.
    "Нет ничего хуже бездействия. Лучше принять неверное решение, чем не принять никакого." Боевой устав Вермахта.

  19. #69

    Ответ: Уровень сложности.

    Чего-то в районе семидесяти.Не помню. Режим отображения на карте,и офицер БЧ на всякий случай.Вдруг все-таки линкор встретится.
    Или там авианосец какой.Далеко. Не доверяю я своим способностям на сложных углах,и больших расстояниях.
    - Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

  20. #70

    Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от Belsen
    Один из Шнельботов погиб, когда торпеда, пущеная напарником из звена, стала описвать циркуляцию. погиб весь экипаж. немцы грешили на Фр. сопротивление, так как катера базировались на Брест.
    В порядке флуда.
    Ну,ты знаешь,тут в Баре очень хороший рассказ выкладывали:
    http://militera.lib.ru/prose/foreign/faulkner1/01.html
    если следовать такой логике,английские торпедники тоже были жертвами диверсий.Непонятно только чьих.
    Я лично КРАЙНЕ сомневаюсь,что немцы подпускали французов к обслуживанию торпед.И вообще к торпедам,ближе чем метров на сто.
    Енто раз.
    Испортить или перенастроить ЧУЖУЮ торпеду,незнакомой конструкции так,что-бы она пошла,только на циркуляцию,а не по курсу,тоже не очень просто.ИМХО.В идиальных условиях.
    А испортить ее тайно,так,что-бы морячки этого не заметели,и погрузили ее на катер....
    Я вот лично,живя в 21ом веке и имея дело с несравнимо более сложной техникой,эти раритетные торпеды портить не возьмусь.Не умею.Только если кувалдой...Но на циркуляцию она вряд ли выйдет.
    А французкий докер,или там лоцман какой разобрался...
    Не знаю,может конечно французкие члены Сопротивления все поголовно были большими специалистами в области немецкого морского вооружения...И мастерами перевоплощения...
    Но сомневаюсь....
    Скорее всего имела место обыкновенная халатность...А Сопротивлением просто задницу прикрыли.Идеальная отмаза,на любой случай жизни.
    - Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

  21. #71
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от Alexs1977 RUS
    В порядке флуда.
    ....
    если следовать такой логике,английские торпедники тоже были жертвами диверсий.Непонятно только чьих.
    ....
    .
    Полностью согласен. У американцев тоже торпеды циркулировали. И советские торпеды были не подарок – но у нас это были происки врагов народа. Торпеда механизм сложный, не зря даже в походе проводили регламентные работы.

  22. #72
    Механик Аватар для Belsen
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Город Герой Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399

    Ответ: Уровень сложности.

    С торпедами беда была почти у всех (только о Англичанах ничего не слышал), для того времени это была сложная техника, все возможно...
    "Нет ничего хуже бездействия. Лучше принять неверное решение, чем не принять никакого." Боевой устав Вермахта.

  23. #73
    Капитан маломерного судна Аватар для Ovinnik
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    48
    Сообщений
    517

    Ответ: Уровень сложности.

    Кто играет на 100% сложности..ответьте, как же вы спасаетесь от самолетов??..я попробовал пару раз..все можно пережить, окромя самолетов! офицер на мостике уже не орет и не предлагает погружаться либо атаковать!, а значит, если я иду на ускорении и выныривает самолет?,.все!, пока я сам посмотрю, почему пропало ускорение, самолет как правило уже накрывает лодку в момент погружения. Эсминцы кстатти тоже подкрадываются намного ближе!
    Или вы без ускорения стоите на мостике всю игру?..либо у сонара сидите?
    Сам играю на 48%..полюбоваться люблю, что я натворил)))

  24. #74
    Механик Аватар для Belsen
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Город Герой Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399

    Ответ: Уровень сложности.

    Цитата Сообщение от Ovinnik
    Кто играет на 100% сложности..ответьте, как же вы спасаетесь от самолетов??..я попробовал пару раз..все можно пережить, окромя самолетов! офицер на мостике уже не орет и не предлагает погружаться либо атаковать!, а значит, если я иду на ускорении и выныривает самолет?,.все!, пока я сам посмотрю, почему пропало ускорение, самолет как правило уже накрывает лодку в момент погружения. Эсминцы кстатти тоже подкрадываются намного ближе!
    Или вы без ускорения стоите на мостике всю игру?..либо у сонара сидите?
    Сам играю на 48%..полюбоваться люблю, что я натворил)))
    Может ты просто поставил в меню, появ. при обнаружении, действие по умолчанию "Maintain current orders".
    "Нет ничего хуже бездействия. Лучше принять неверное решение, чем не принять никакого." Боевой устав Вермахта.

  25. #75
    Капитан маломерного судна Аватар для Ovinnik
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    48
    Сообщений
    517

    Ответ: Уровень сложности.

    Да нет, все по умолчанию, когда на 48%, то офицер запрашивает мои действия(каждый раз), а перевел на 100, и на те, пока эсминец по мне шмалять с 3 миль не начал, ускорение не пропадало, тоже и с самолетом вышло, когда ускорение пропало, мне хватило тока времени выскочить наверх и глянуть что там,собственно погрузится до конца я неуспел уже..на карте то вообще не отображается ничего, даже в пределах видимости...вообщем непонятно, как вам удается играть))или конечно если сейвится через каждый удачные 15 минут))..незнаю.
    Но скажу так, когда меня обнаружил эсминец, я погрузился и осмотревшись обнаружил просто эсминец(без названия, с неизвестной скоростью и неизвестным расстоянием до меня) я признаюсь по честному испугался! ))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •