???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 63 из 63

Тема: Ролик "Боевых дятлов"

  1. #51
    Зашедший Аватар для =PB=DragonSkull
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    61

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    Адреналин как раз уже в том что бы плавненько не шелохнувшись вывести ведомого точно на ангар находясь с ним крылом к крылу, сделать все что бы ему было комфортно, а это очень не просто, поверь.
    Так вот я и говорю, что это понятно только просвещенным Зрелищности не хватает, ИМХО.
    Kiss my shiny metal ass (c) Bender

  2. #52

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    ещё 5коп, вы смотрите на свои клипы с позиции сложности выполнения,, гляньте со стороны на сколько это зрелищно,, и повторюсь,, реакция "#$ИТЕЛЬНО!!!!! ЯСССЕЕЕ!" стоит большего чем, простое "я бы так не смог мне бы было просто лениво так клёво и чётко летать" прислушайтесь,, вам же все вобщем то одно и то же говорят,, зрелищности и динамики,,, покамисть из всего виденного самые центровые для меня например это
    La5FN_SuperBeast_Light(DragonSkull).avi
    Bf109_DragonSkull.avi думаю при просмотре этих клипов как раз можно по максимуму раскрыть суть динамики в мувиках
    и бейте больше по одиночным вылетам,, то что сможет одиночка у которого голова не забита положением другой машины в воздухе, даёт большие приемущества
    буду ждать новых клипов

  3. #53
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    Будет Вам динамика! Такая динамика, какой еще не видели

  4. #54

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    отэтадело

  5. #55
    Зашедший Аватар для =PB=DragonSkull
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    61

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    покамисть из всего виденного самые центровые для меня например это
    La5FN_SuperBeast_Light(DragonSkull).avi
    Bf109_DragonSkull.avi думаю при просмотре этих клипов как раз можно по максимуму раскрыть суть динамики в мувиках
    Спасибо, конечно, за похвалу Но после того, как я посмотрел Open_your_eyes от RR_Gothrom-а, я понял, что все, что я сделал - залепуха Просто кадрики подряд под резвую музычку.
    Я немного не ту динамику имел ввиду (в смысле резкости смены сцен, хотя и это бы пригодилось), а эффектность показа самих трюков и разнообразия трюков. Более выгодные ракурсы, более динамичная работа камер, без затяжных моментов. Ну, в-общем, авторам лучше значть, что они хотели показать, просто не всем дано понять, что это было. Потому наглядность и детальность должна быть в меру, по моему мнению.
    Kiss my shiny metal ass (c) Bender

  6. #56

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    Цитата Сообщение от FW_Solo
    Будет Вам динамика! Такая динамика, какой еще не видели
    Ждём-с!!!

  7. #57

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    Цитата Сообщение от =PB=DragonSkull
    Спасибо, конечно, за похвалу :) Но после того, как я посмотрел Open_your_eyes от RR_Gothrom-а, я понял, что все, что я сделал - залепуха :) Просто кадрики подряд под резвую музычку.
    Я немного не ту динамику имел ввиду (в смысле резкости смены сцен, хотя и это бы пригодилось), а эффектность показа самих трюков и разнообразия трюков. Более выгодные ракурсы, более динамичная работа камер, без затяжных моментов. Ну, в-общем, авторам лучше значть, что они хотели показать, просто не всем дано понять, что это было. Потому наглядность и детальность должна быть в меру, по моему мнению.
    де ты там похвалу узрел:)? просто сказал чего на самом деле,, опн ё айс смотрел, но не помню:) линк есть? кстати так же не концентрировал внимания на смене кадров,, просто сказал что твои клипы центровые на данный момент, а так имел в виду любую динамику,, поэтому и упоминал Extreme_Flagada.zip ,,блин:) опн ё айс у меня на винте,, тока что проверил:) просто файл по другому называется:) HS_OYE_R2Hi.avi,, да здоровский,, но я его уже насмотрелса:) а твои ещё нет:),, вобщем уже подрядились на динамику теперь им не отвертеться:),,, а на щёт того что авторам лучше знать, это 100% во первых в любом случае более ценным будет то что от души делают а не по заказу публики, и не важно что большинству не понравится или понравится,, главное что бы находило отклик именно сделанное от души,, другое дело если прислушаясь к публике сделают от души для разнообразия будет не плохо,, а меня вообще слушать не нужно в этих вопросах, если подходить с точки зрения проффесионального исскуства,, мне пара художниц так и заявили не сговариваясь,, "вкуса, миша, у тебя нет":)

  8. #58
    Зашедший Аватар для =PB=DragonSkull
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    61

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    де ты там похвалу узрел?
    Увидел, то что хотел увидеть Все равно приятно, что смотрят еще поделки мои двухлетней давности.. Сам уже забыл, а ты еще помнишь, оказывается
    более ценным будет то что от души делают а не по заказу публики, и не важно что большинству не понравится или понравится
    Это не важно, когда для себя делаешь, а когда делаешь для размещения в Инете, было бы неплохо на что либо сориентироваться. Оффтоп, в-общем. Сорри, авторы.
    В любом, случае, мне ваше мастерство и умения очень нравятся, но показать их можно по-другому Чтоб глаз не оторвать от зрелища, и не уснуть в процессе
    Респект! Приветы из Якутска!
    Kiss my shiny metal ass (c) Bender

  9. #59

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    Цитата Сообщение от FW_Solo
    Будет Вам динамика! Такая динамика, какой еще не видели
    Ну, как говориться "назвался груздем - полезай в кузов" А когда?

  10. #60

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    и бейте больше по одиночным вылетам,, то что сможет одиночка у которого голова не забита положением другой машины в воздухе, даёт большие приемущества
    Не скажи, не скажи! Групповой пилотаж намного прикольней смотриться, чем одиночный.

  11. #61

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    Цитата Сообщение от =hor=
    Не скажи, не скажи! Групповой пилотаж намного прикольней смотриться, чем одиночный.
    во вкусах не совпали

  12. #62

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    Цитата Сообщение от =PB=DragonSkull
    Увидел, то что хотел увидеть Все равно приятно, что смотрят еще поделки мои двухлетней давности.. Сам уже забыл, а ты еще помнишь, оказывается

    Это не важно, когда для себя делаешь, а когда делаешь для размещения в Инете, было бы неплохо на что либо сориентироваться. Оффтоп, в-общем. Сорри, авторы.
    В любом, случае, мне ваше мастерство и умения очень нравятся, но показать их можно по-другому Чтоб глаз не оторвать от зрелища, и не уснуть в процессе
    Респект! Приветы из Якутска!
    нунизнаю творчество оно ж всё одно не штоб а патамушта всётки с какой стороны не смотри, всё одно если от души и для себя всё равно лучше чем просто чтоб понравилось,, уж лучше никому не нравится или еденицам,, да вобщем ведь и говорил что для разнообразия можно совместить чтоб и отдуши и по просьбам телезрителей просто главна штоб отдуши,, всмысле потому что просто вот как бы само получается иногда идея вначале иногда спонтанно но именно потому что душа именно вот так вот хочет забацать,,, нунизнаю вобщем

  13. #63
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Ролик "Боевых дятлов"

    Цитата Сообщение от =hor=
    Ну, как говориться "назвался груздем - полезай в кузов" А когда?
    Месяца через два.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •