???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 613

Тема: ArmA

  1. #501
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Эт ты про Cold War Rearmed? Нафиг-нафиг
    Так испоганить и ОФП и Арму разом - эт надо было постараться. Ладно там движок смогли перенести, кампании, натягали оружия со сторонных разрабов.... Как бы круто, давно ждали. Но модели то и текстуры зачем было ОФПшные сохранять? Вглядит - ужасно, особенно лес и вертушки. Кое где и оружие кста.
    А фпс ниже, даже с фиксом, чем в Арме с 9 Гб всяких аддонов сверху.

  2. #502
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Спасибо всем, буду пробовать. Жаль конечно, что нет мегапака, с моим Интернетом они спасали меня от лишних, ненужных поисков и лишних модов.
    А G.L.O.R.I.A, я вчера только скачал. (хоть он под 1.05, но пока прёт).Смешно конечно, что из-за перелетевшего(!!!) на остров перевозчика «гуманитарки», две стороны замутили операции, одни по спасению, другие по уничтожению. Калаш точен, но целится не возможно. А за Трошку, я бы в Арме побегал, но больше 1 Гб…. Блин.

    Ещё раз спасибо.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #503
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Эт ты про Cold War Rearmed? Нафиг-нафиг
    Так испоганить и ОФП и Арму разом - эт надо было постараться. Ладно там движок смогли перенести, кампании, натягали оружия со сторонных разрабов.... Как бы круто, давно ждали. Но модели то и текстуры зачем было ОФПшные сохранять? Вглядит - ужасно, особенно лес и вертушки. Кое где и оружие кста.
    А фпс ниже, даже с фиксом, чем в Арме с 9 Гб всяких аддонов сверху.
    я честно, сам не качал. Думал, все-таки что-то хорошее получилось.
    Не если все так плохо, то смысла нет качать.

  4. #504
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Да, сюжетики везде очень за уши притянуты Но это и в ОФП проскакивало, а щас (ишь ты!) уже политкорректность прицел разрабам сбивает)

    А что с АК? Нормально вроде целиться, без вопросов. Модиков еще понаставить - и отдача появится, и увод) Ужель в Симбирске не к кому зайти, записать на болванку такую мелочь?

    ЗЫ. "ЗА Трошку" в свое время роскошная кампания намечалась - "Карабах", но так и заглохла что-то на стадии альфы. То ли TonyRanger на картоделов обиделся, то ли наоборот... А жаль.

    ЗЗЫ, 2vadson - Не, сначала все пучком - ура-ура! Наконец то! Вот и "крокодил" с убранными шасси (наконец то) летит, а вот и "березка" с нормальными экранами пилит..
    А потом входишь в лес, или что еще обиднее - вламываешся на броне в подлесок, слышиш знакомое "стук-бум-дзинь", видишь, что некий цилиндрик древесного цвета и не думат падать под напором 42 тонн каленого железа. А потом прямо сквозь домик подозрительно угловатый америкос дает по тебе метров с 40 три ракеты из ЛАУ _выше_ цели, а затем с криком "АОЛ форева" выбегает (опять же - сквозь стену) прям на твои курсовые - и ты понимаешь, что "они вернулись" ))

    Есть там вкусные моменты, я чуток и утрирую конечно... Но смотрел сразу после АСЕ - разница так и лезла в глаза.
    Крайний раз редактировалось Varga; 19.05.2009 в 14:59.

  5. #505
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Если трафф не жалко то стоит однозначно хоть посмотреть. В сингле не все фишки будут работать но очень многие. В принципе без АСЕ я играть в АРМУ уже не смогу.
    Траф не считается, анлим, так что не жалко

    ПС Спасибо ответившим, попробую...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  6. #506
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Сегодня опять летал. И оператором и пилотом. Что тут сказать? Тоу ацтой))))) Хеллфайры рулят. И нормальный ледчиг умеющий висеть и нормальный оператор могущий выявить важнейшую цель и способный попасть в едущую шилку с маневрирующего вертака. Кароче, нужно слетываться. По хорошему после вертолетов пехтуре и танкам только зачистка.
    PS Лазер кобры способен наводить LGB... Иногда сказочно помогает.
    PSS Из зеленки увидел проход ботовского Ми24 прямо над собой... Силища блин страшная.

  7. #507
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    А я чет тыкался-тыкался с этим 1.16б - а везде 1.14 да и АСЕ повсеместно еще 1.07... В общем моды - зло) Завалился в итоге на тушинский сервак, кот. ваще без модов, получил некое удовольствие от способности звуковухи заменять собой некоторые моды)
    Крайний раз редактировалось Varga; 19.05.2009 в 23:41.

  8. #508
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Вопросы по АРМА

    я летал на 53ареа и на германском, как там его, чета war-DE что ли?))))

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    А я чет тыкался-тыкался с этим 1.16б - а везде 1.14 да и АСЕ повсеместно еще 1.07... В общем моды - зло) Завалился в итоге на тушинский сервак, кот. ваще без модов, получил некое удовольствие от способности звуковухи заменять собой некоторые моды)
    Кстати микрофризы вроде не появлялись...

  9. #509
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    У мну до них пинг длинный - сильно за сотню Опробовал тока ближайшие арены, чтоб не более 70 - по своему опыту знаю, что таковые менее всего лагают.

    ЗЫ,Наконец то плотно потестил АСЕ офлайн... Шо могу сказать - не стал бы я на нем проходить оф-компании) Не под это дело он заточен.
    Вкусностей - море, кто бы спорил.... Но кампашки стали медленные (попробуй побегай армовские дистанции с одышкой даже на ускорении) и очень затратные по силам - боты то не шибко задыхаются, как я погляжу... Да и стрелять они стали не в пример лучше - даж огонь на подавление ведут, черти. А ты после каждого выстрела поправочку вводишь, особливо - на дальних дистанциях, где рассеивание совсем не детское, да при заметно более "плывущем" оружии. Очень FFN напоминать стало, не к ночи он будь помянут. Так что "ран-сейв-ран", что имхо не самый лучший вариант для офа...

    Ну и глючки вышеозвученные мешают нехило К коим могу добавить так и не пофиксенную тягу ботов валить из РПГ по пехоте и полное нежелание пользоваться ручными гранатами.
    А уж перевязка ТОЛЬКО в положении "на колене" - эт вы меня извините, глупость. Он бы как бы понятно, что сначала тело за бугор оттащить надо - но эт когда своего спасаешь, т.е. для онлине хорошо, а когда себя? Или - тебя? Совершенно сюрную картину наблюдал щас - лежит раненное тело в просвете меж двух домов - а вокруг него буквально гора убиенных - бежали спасать и полегли все. Вот тебе и любовь к ближнему в исполнении кремниевого интеллекта... Ловля на живца, блин)

    А вот онлайн, когда все в равных условиях - эт да, это приятственная штука. Впрочем, по большому счету от связки ECS+SLX не сильно отличающаяся. Хотя последняя для офлайна заметно предпочтительнее, даже без SLX (имхо конечно).

  10. #510
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Ну и глючки вышеозвученные мешают нехило К коим могу добавить так и не пофиксенную тягу ботов валить из РПГ по пехоте и полное нежелание пользоваться ручными гранатами.
    Вы не поверите (с) но у меня боты гранатами пользуются активно... А в остальном не знаю, я компанию АРМЫ не играл почти и не планирую Просто не интересно. В целом меня почти все устраивает кроме нескольких глюков, но что поделать...
    PS Огонь лично у меня прекрасно виден, я о горящей технике. Ты вроде говорил что только дымит(
    PSS Порадовала авторотация у вертушек и поломка хвостового винта, как раз сегодня видел сцену из BH Down)))) А потом и верт на авторотации посадить пришлось, правда никто не оценил. Заняты были сильно))))

  11. #511
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Дык онлайн, что тут скажешь...

  12. #512
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Скачал ACE, поставил.
    Ничего пока не понял.
    Где почитать как всем этим счастьем управлять?
    Ну типа клавиши какие-то новые для фич и все такое...
    Мануала никакого в папке не нашел.
    Подскажите плз.
    А то хотел попробовать вертушку (БлэкХок) в обучающей миссии - дык как только завожу двигло - меня высаживают и говорят что обучение провалено.
    Почти то же самое с абрамсом - доезжаю водилой до стрельбища, инструктор говорит - иди на место стрелка, пересаживает меня, сам садится на водительское место и... газует обратно на базу!!!
    Чего вообще происходит?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  13. #513
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Вопросы по АРМА

    ссылка на "ACE wiki" - http://community.bistudio.com/wiki/A...at_Environment (там трэба глянуть пункт 4 - ACE Features)

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

    Вдогон...Варга, ты уже второй раз упоминаешь про солянку. Первый раз я по ссылке вышел на торрент, явно российского происхождения ) (называется "community mod"). Только вот скачать уже нельзя . Может есть какие наводки ?

    PS: На АСу у меня начинает вырабатываться иммунитет. Представляю, что сейчас на серверах из-за обилия версий игры и мода(!). А про АСЕ в сингле я уже писал...
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  14. #514
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Варга, ты уже второй раз упоминаешь про солянку. Первый раз я по ссылке вышел на торрент, явно российского происхождения ) (называется "community mod"). Только вот скачать уже нельзя . Может есть какие наводки ?
    Уточни плиз, что за "солянка"? Я тут просто чуток в запарке - утерял нить треда(

    ЗЫ, А в сети кошмар, да-а)

  15. #515
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Дык эта... http://www.flashpoint1985.com/cgi-bi...T;f=70;t=72113

    http://www.flashpoint1985.com/cgi-bi...t=72113;st=375 -здесь некто adam264 (похоже русский) дает ссылку на "все в одном торрент"
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  16. #516
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Дык эта... http://www.flashpoint1985.com/cgi-bi...T;f=70;t=72113 -здесь некто adam264 (похоже русский) дает ссылку на "все в одном торрент"
    Ну я не знаю Адама - я делал сборку именно из отдельных аддонов из разных модов в строгом соответствиии с тем топиком у БИСов. По сути так и шло - рос топик, шло обсуждение, росла и сборка Ну и на флайшпойнт.ру еще со Снипером поперетирали эту тему и пошло-поехало.

    В итоге все строго по той теме, минус часть ТрюМода, части NWD и еще что-то... В общем там самый цимус именно в том, что собираешь ПОД СЕБЯ - так что простор для творчества.

    В аттаче список использованных аддонов, мне так проще - всяких отдельных бибилиотек на компе море - выбрал поиском и установил, а так - фулл-селф-мейд Щас вот экспериментирую с "темисом" от ECS - у них там куча настраиваемых параметров, крайне интересные эффекты выходят. Да и от "дыма стеной" хочу избавиться - несерьезно это...
    Вложения Вложения

  17. #517
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Яб тоже пошел по своему пути желаний, но времени нет...Там-же много тестить придеться. А дымы (и особенно пыль от разрыва подств. гранаты) мне из ArmAEffects (Madmatta) нравиться.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

    Спасибо, посмотрел - наглядно и главное знакомо. Но какая-то часть ведь вытащена из полновесных модов (попробуй найди по названию файла...). И в конфигах Армы я никогда не копался...(
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  18. #518
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Ну тестить вовсе не обязательно - для того топик и сделан, чтоб выкладывать уже проверенное. Можно считать эту сборку оптимальной и опробованной - по крайней мере встречал пользователей сборки и за пределами участников топика. Все равно это делается "для себя" - онлайн в это не поиграешь, хотя мы пробовали - вполне и вполне

    Да, почти все из крупных модов, по названию искать не нада - на первой странице дается список пэбэошек и тут же - линк на исходный мод. Типа:

    Jonny's "Army Special Forces" (вот он, прямой линк)
    The very talented creator of the famous Marines comes up with a Special Forces pack!
    AimPoint's "Desert Weapon Pack" is required! Also, Mr Burns was so kind as to provide a neat replacement pack!
    Add on files used:
    joh_armysf.pbo [signed] requires "amp_deswps.pbo" (а это сам пэбэошник)

    Так что по большому счету собрать такой - дело получаса. А уж дальше развлекаешся

  19. #519
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Тогда ясно. Если я найду ссылки на все *.PBO отдельно (такие как у тебя) думаю проблем не возникнет. Спасибо еще раз! Если что, буду спрашивать.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  20. #520
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Так...Вопросы: "Italian Soldiers & Weapons 1.0" (REBUS_EIweapons.pbo) обязательно вставлять в сборку? А почему не включил в свою сборку VFAI_Smokeshell.pbo, Group Link, SLX_Wounds.pbo (перетаскивание раненых)? Сам SLX у меня в фаворитах.



    Кстати, Джонниных "спешиал форсэс" я нигде не нашел...( А у тебя - Replacement Pack for Jonny's "Army Special Forces" не увидел. (?)
    Крайний раз редактировалось Slav; 26.05.2009 в 01:19.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  21. #521
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Varga, еще вопрос...В списке аддонов присутствует Fidelis_Marines.pbo, а реплейсмента нету.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  22. #522
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Асы продолжают глумиться:
    http://www.armaholic.com/page.php?id=5727
    Потестил. Убери "одышку" (кста она стала совсем нездоровой чета - офлайн играть просто невозможно) - и вот вам ТрюМод собственной персоной. Даже дымы и эффекты один-в-один - стоило ли огород городить?

    2SkySpirit:
    Italian Soldiers & Weapons 1.0 - на любителя. Роскошно сделанное камо, куча ромейского вооружения с их особым эстетизьмом (гы-ы!), а так ничего сверхестественного Я оставил - европейские силы KFOR имитировать лучше кандидатов нету.

    VFAI_Smokeshell.pbo - не понравилось. ECS-овое лучше.
    Group Link чет глючил постоянно, я на его место все @GL3 пытаюсь пристроить. Как несложно догадатся - эт одно и то же, просто полный пак еще разные вкусности несет (сеня кста новая версия вышла). Хотя гят что если его отключить - РПГ по прямому ЦУ криво летають, но у мну пока не наблюдается.

    Перетаскивание раненых есть в других аддонах - эт воизбежание дубляжа как я понимаю. Мне тож SLX-овое таскание больше нравится, чем например ACE-ное или ECS-ное, но видать там какие то конфликты.
    Повторюсь - ты ПОД СЕБЯ могешь сделать что угодно - убери ECS, поставь SLX если нравится - никто тебя не ограничивает Там на посл. странице треда есть чуток про правку конфига к ECS и темису - как раз вроде таскание мона отключить. Но я оставил - какая разница в конце концов?

    Джонниных "спешиал форсэс" заменяет joh_armysf.pbo - вроде так. По крайней мере реплейса у мну к нему отдельно не стоит - и они бегают.
    (через 5 минут) А не, вру... стоят в @Replacement joh_armysfrepl_acu.pbo и иже с ними, ответ см. ниже)

    Fidelis_Marines_Replacement.pbo - эт наверное я сам "прижал", увы мне. Экспериментировал с ними тут, мож тупо отложил в Disabled и забыл, сорри. Я тут с пяток разных меринов перепробовал - наверняка так и вышло))
    Крайний раз редактировалось Varga; 28.05.2009 в 16:52.

  23. #523
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Таки удалось вчера покопаться в АРМе. Вобщем, все нравиться пока (чего не cказать об АСЕ ). Многие вопросы отпали, но не все). Например - plant.pbo. Начал я его ставить ”по-сложному” - поставил сначала LOWPLANTS, затем на него накатил DurgsVegetationFix (типа ”все в одном”). Эффекта не почувствовал...Отдельно ставил каждый из этих аддонов - результат один...(

    ЕЩЕ...(мысли вслух) : Italian Soldiers & Weapons 1.0 оставил (заменяет пистолеты). Без него пехота стреляет ”из пальца”. Поставил SPON_Rangefinder и при этом отключил (как советовали) NWD_GLTD_EADisplay и NWD_GLTD_II.( тоже не совсем ясно ). Rumod anims похоже не работает...(. Еще Rangecards* пока не знаю как пристроить (небыло времени почитать). @GL3 накатил поверх старого и ...получил вылет из игры (я так понимаю, его надо в отдельную папочку, пока больше с ним не возился). Еще поставил лазерный дальномер на танковых прицелах (NWD_Rangefinder.pbo).


    Но вцелом все отлично ! (Варга, спасибо за наводку и помощь )
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  24. #524
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Вобщем, все нравиться пока (чего не cказать об АСЕ ).
    Да, по сравнению с асами поживее мод выходит, поиграбельнее.
    Я про офлайн, конечно

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Например - plant.pbo. Начал я его ставить ”по-сложному” - поставил сначала LOWPLANTS, затем на него накатил DurgsVegetationFix (типа ”все в одном”). Эффекта не почувствовал...
    Угу, его все поругивают - какой-то он нездоровый...
    На моей машине он также криво встает - а у сына хоть бы штучка! И разница видна, причем заметная. Так и стоят, молчаливым упреком друг другу

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Italian Soldiers & Weapons 1.0 оставил (заменяет пистолеты). Без него пехота стреляет ”из пальца”....
    Ога, было такое дело. Не помню как решал - вроде .hpp в /bin-е правил, или какой-то аддон убрал - уж не упомню, пардон.
    Сын вон подсказывает - мол какой то из трюмодов конфликтует, но я не уверен.

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Rumod anims похоже не работает...(
    А это хто? Я не ставил такого.

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Еще Rangecards* пока не знаю как пристроить (
    Отдельной папочкой @General\Rangecards лучше всего.

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    @GL3 накатил поверх старого и ...получил вылет из игры (я так понимаю, его надо в отдельную папочку, пока больше с ним не возился).
    Во! Именно поэтому я и начал его мучить - такая же фигня была
    Тож поставил отдельно - и вроде ничего так, без проблем.

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Варга, спасибо за наводку и помощь
    Да не за что Эт скорее СниперГРУ и Теду - их идея.
    Крайний раз редактировалось Varga; 30.05.2009 в 21:45.

  25. #525
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Вопросы по АРМА

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение

    А это хто? Я не ставил такого.
    В твоем списке значиться . Отвечает это дело за стрельбу на бегу. (правда не знаю нужен-ли он, но и проверить не получается)

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение

    Отдельной папочкой @General\Rangecards лучше всего.
    ругается, что не может найти "@GMJ_SightAdjustment". (?)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •