???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 613

Тема: ArmA

  1. #201
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от operok Посмотреть сообщение
    Хватит миссии гонять, все ищите русский сервер VEGA 1.01 там десант в воздухе режут, башню брать надо! А вы тут миссии..
    На него то можно зайти то нет .Странный сервак
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  2. #202
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Играю сейчас. Зачем купил лицензионку, не знаю. Пиратка первого Флэшпоинта имела такое же качество перевода Так ничего, только местами миссии немного подглюкивают. В общем ничего страшного. Хотя сейчас проходил миссию, из-за того, что наши Страйкеры жутко тупили по вейпоинтам, приехал в точку высадки как раз в момент, когдм к ней уже подъехали вражеские танки, в результате из всего отделения остался я один, да и то, потому что заранее высадился и бежал без оглядки от места высадки, откуда доносились взрывы Страйкеров и радостные вопли "O no! Two is down... Three is down..."

    К слову о ФМ вертолетов: это ужас, летящий с ФМ птеродактелей после окаменения. Оно крутится, вертится, выполняет само кульбиты на включенном режиме автозависания (кстати, иногда, автозависание само зависает и просто отключается), лгика поведения вертолета больше напоминает самолет, но с невозможностью нормально выполять перевороты. Серьезная ошибка (для этого не нужно делать сложного физического движка, но это сделать было нужно), связанная с некорректным поворотом на скорости (поворачивает как самолет, а не как вертолет), в результате навестись на что-то довольно затруднительно. Плюс дикая и нерегулируемая чувствительность, в реультате чего даже плавное движение джойстика приводит к довольно резкой реакции вертолета. Это не ФМ Хотя говорили, что в будущем подправят (сейчас релизный акелловский 1.01; к слову на перевод Невервинтера от Акеллы тоже жалобы были), но пока, забравшись в вертолет, ощутить себя супергероем как раньше уже не получится. Максимум, чувствуешь себя супергероем в танке. А так вполне нормально.

    Кстати, совет по производительности: похоже, что основой тормозов в игре являются тени, во всяком случае резкая просадка производительности в несколько раз ликвидировалась отключением теней - ИМХО они там все равно большой нагрузки не несут.

  3. #203
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Пошел крайнюю миссию кампании.
    Удовольствия полные штаны. Все как в старом флэше - засады, контратаки, стрельба до последнего патрона... Ну, думаешь, все, скоро конец - и тут ОПА! - еще три танка и отделение пехоты прет на тебя... УЖОС!

    Жизнь облегчают идиоты-танкисты на Т-72. При малейшем повреждении выпрыгивают из танка. Остается их перебить (что правда нелегко, ибо танкисты - ребята-снайперы, бьют белку в глаз, летя с башни на землю)... Затем садимся в танк на место водителя, и змейкой ползем куда надо. Таким макаром отстрел других Т-72 реально упрощается...

    А с Коброй тактика одна - никаких нафик автозависаний, выставляем высоту, и носимся туды-сюды над полем боя по диаметру вообрфжаемого круга, отстреливая ровно по одной цели за проход... Так безопасно.

    На настройках графики "Очень высоко" с анизотропкой 8 и сглаживанием 8Q игра чрезвычайно красива. Такой прорисовки, да на таких больших пространствах я еще не видел. В общем, несмотря на баги и акелловский перевод, и ужасные первые впечатления, сейчас мне игра чрезвычайно нравится.

  4. #204
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    55
    Сообщений
    635

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    ага, полностью согласен, что особо бесит - так это всезрячесть ботов и их нечелоыеческая точность при стрельбе через кусты, траву и т.д., плюс на какой фиг БИСы поменяли алгоритм управления техникой - было-же нормально - сейчас......а так игра действительно класс и после пятка патчей, все станет на свои места

  5. #205
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Полетал с патчем 1.02, управление вертолетами стало намного проще. С опытом ФМ предыдущей версии можно не пользоваться "автозависанием".
    Про пилотирование вертолетов с рулевым винтом говорят, что их особенность - в сложных движениях органами управления. В 1.01 это было. В 1.02 пропало. Не претендую на истину, но всё же "переупростили", имхо...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  6. #206

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    2Maximus_G-сколько она у нас стоит?и 1.02 патч не ставится на лицензию чтоли?
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  7. #207
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Я в Васюках покупал за 480. Но это грабеж, может где подешевле есть...
    1.02 на Акеллу не ставится, но можно установить чешку, на нее патч, затем англо- или русификатор и ввести ключ от акелловского диска. Как написал LuckyKOT на предыдущей странице.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  8. #208
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Ну вобщем купил лицензию , поставил...
    Перевод бесит, точнее не сам перевод а его интеграция в игру
    то ли шрифт не тот, то ли ещё чего...

    Компания не плоха , но не более того
    ОФПэшные компании были лучше, но вроде разрабы их портируют в Арму...
    бесит глупый зум, это то, что называется -задержать дыхание.
    У меня в глазах например нет зума если я дыхание зедерживаю...
    В сингле этой лажой просто не пользуюсь ... а вот мультиплеер...
    Да, кстати про мультиплеер.... - отстой полный, во всём, начиная с сетевого кода и заканчивая самой организацией миссий
    млин, захват флага - чудаковатая зарница. Еле подключившись к какому-то серваку поучаствовал за красных, нашёл синего -он куда то шёл по свои делам одновременно целясь из пулемёта. Первая очередь -
    ничего , идёт дальше. Вторая-результат тот же. Подошел и расстрелял в упор ...- чихать ему было на мои танцы с калашом вокруг него. Плюнул пошёл искать другую мишень. Кто-то лежал в кустах, я опять подошел
    и в упор дал короткую очередь, человек заметил это дело не сразу и решил ко мне повернуться, а я, лошок, думал что это опять неубиваемый
    и уже дальше собрался идти. вобщем очередью в пол обоймы я его добил всё таки...
    На другом серваке один чудила расстреливал своих, почему-то его не выкинуло оттуда, а может и выкинуло , но положил он многих перед этим
    А ещё танк может приехать на респаун и начать его раскатывать...
    Вобщем после РЕД ОРКЕСТРЫ мульти АРМЫ мне показался очень отстойным.

    А вот сингл после патчей и выхода новых кампаний может стать шедевром
    имхо
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  9. #209
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    несколько раз переписывал свой пост на тему, и никак не удается избежать эмоций после очередной попытки поиграть: и как вы, джентельмены, можете в ЭТО играть??? это ж г.. с большой буквы г, простите за тафтологию

    единственное, что немного согревает душу - то, что это потомок великого Флэшпойнта, и, должно быть, коммьюнити создаст аддоны, придающие человеческий облик этому монстру. но сейчас, по меньшей ере, создается впечатление, что ето - очередной бэта-тест за наши кровные.

  10. #210
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    Кто-то лежал в кустах, я опять подошел
    и в упор дал короткую очередь, человек заметил это дело не сразу и решил ко мне повернуться, а я, лошок, думал что это опять неубиваемый
    и уже дальше собрался идти. вобщем очередью в пол обоймы я его добил всё таки...
    Я так понимаю, цель в Арме не повреждается до тех пор, пока твои пули не дойдут до сервера, а отображение пораженной цели - пока сервер не сообщит тебе об этом. А быть может, эта процедура еще и через "стреляемого" проходит.
    Так что при наличии неустойчивой связи с сервером и его тормозов - с момента открытия огня до картинки поверженного противника может проходить значительное время. У меня пинг приличный, от 0.15 до 0.6 сек, и всё это очень хорошо заметно. Пол-обоймы запросто можно отстрелить очередью в противника, прежде чем это будет заметно. Но реально стрелять вплоть до этого момента не нужно.

    А ещё танк может приехать на респаун и начать его раскатывать...
    Это очень зависит от настроек, некоторые серверы сначала предупреждают и затем просто выкидывают при заходе игрока в запретную зону. У меня складывается впечатление, что возможности онлайна Армы тесно связаны с возможностями редактора миссий, а он у игры мощнейший, даже не знаю, есть ли аналогичные.
    ---
    Кстати, по онлайну - что за режим CT/CTI? Вроде это из ОФП, сейчас народ стремится прикрутить этот режим к Арме.

    бесит глупый зум, это то, что называется -задержать дыхание.
    У меня в глазах например нет зума если я дыхание зедерживаю...
    Глупый зум - классический способ компенсировать разрешающую способность монитора, сопоставить ее с возможностями глазок. В Арме БИСы соединили эту функцию с т.н. "задержкой дыхания", суть концентрацией стреляющего, направленной на устранение паразитных колебаний линии стрельбы.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  11. #211
    Меценат
    Регистрация
    31.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    12

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    единственное, что немного согревает душу - то, что это потомок великого Флэшпойнта, и, должно быть, коммьюнити создаст аддоны, придающие человеческий облик этому монстру. но сейчас, по меньшей ере, создается впечатление, что ето - очередной бэта-тест за наши кровные.
    Ждемс.
    В идеале нужно было бы покупать через полгода-год, когда появился бы какой-нибудь пропатченый донельзя Flashpoint GOLD и множество интересных миссий с кампаниями (не как в Armed'e). И в идеале какой-нибудь ФАП-софт (флэшпойнт-армед преобразователь), позволяющий перегнать старые кампании,миссии(не про GODских представителей US Marine Corps и проч. Delta Rangers), аддоны в новые быстро и без хлопот. Мечты, мечты.:-)

    P.S. Тогда бы.. много, много радости детишкам принесла. А в данный момент (это относится ко всем "добровольным" бета-тестерам, не взирая на уровень шума производимый фанами того или иного проекта): "Мыши плакали, плевались, но продолжали жрать кактус".
    И видимо будем продолжать.:-(
    P.S.S. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется сейчас. Мало найдется людей, кто может со снайперским спокойствием ждать полгода-год. Уважение и всеобщий почет таковым.

  12. #212
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Кстати, если трафик позволяет - интересная киношка Zodiac на движке игры.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  13. #213
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, цель в Арме не повреждается до тех пор, пока твои пули не дойдут до сервера, а отображение пораженной цели - пока сервер не сообщит тебе об этом. А быть может, эта процедура еще и через "стреляемого" проходит.
    Так что при наличии неустойчивой связи с сервером и его тормозов - с момента открытия огня до картинки поверженного противника может проходить значительное время. У меня пинг приличный, от 0.15 до 0.6 сек, и всё это очень хорошо заметно. Пол-обоймы запросто можно отстрелить очередью в противника, прежде чем это будет заметно. Но реально стрелять вплоть до этого момента не нужно.


    Это очень зависит от настроек, некоторые серверы сначала предупреждают и затем просто выкидывают при заходе игрока в запретную зону. У меня складывается впечатление, что возможности онлайна Армы тесно связаны с возможностями редактора миссий, а он у игры мощнейший, даже не знаю, есть ли аналогичные.
    ---
    Кстати, по онлайну - что за режим CT/CTI? Вроде это из ОФП, сейчас народ стремится прикрутить этот режим к Арме.


    Глупый зум - классический способ компенсировать разрешающую способность монитора, сопоставить ее с возможностями глазок. В Арме БИСы соединили эту функцию с т.н. "задержкой дыхания", суть концентрацией стреляющего, направленной на устранение паразитных колебаний линии стрельбы.
    С повреждением понятно -спасибо...
    С Серверами и их настройками остаётся вопрос открыт, то есть сейчас при заходе в инет нет нормально настроенных серверов, на которых можно играть с версией 1.01 с учётом всех нюансов

    А вот про глупый зум тему мужно немного продолжить
    Они сделали зум при прицеливании - это правильно, так они реализовали способность глаза к фокусировке на отдалённом предмете

    Задержать дыхание, это просто - задержать дыхание, то есть прицел должен перестать колбасится. Но что у нас происходит;
    при прицеливании объект приближается, а если мы зажимаем мышь, или жмём INS объект приближается ещё больше в результате размеры цели растут ~ двухкратно. На мой взгляд это уже слишком - глаз так не компенсирует
    В результате по сети тебя начнёт отстреливать залёгший автоматчик на том растоянии, на котором он кроме смутных очертании при движении, видеть ничего не должен. не то что стрелять из обрубка M4 или Калаша
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  14. #214
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    несколько раз переписывал свой пост на тему, и никак не удается избежать эмоций после очередной попытки поиграть: и как вы, джентельмены, можете в ЭТО играть??? это ж г.. с большой буквы г, простите за тафтологию

    единственное, что немного согревает душу - то, что это потомок великого Флэшпойнта, и, должно быть, коммьюнити создаст аддоны, придающие человеческий облик этому монстру. но сейчас, по меньшей ере, создается впечатление, что ето - очередной бэта-тест за наши кровные.
    Кто бы с тобой спорил, но тем не менее всё таки не совсем Г
    ИМХО совсем Г, это когда продукт не операбелен изначально, то есть всё криво в самой его основе, в логике (типа ВМ)
    А тут всё таки относительно легко поправляемые глюки по мелочи
    типа катера в степях Украины, провалившегося сквозь мост БМП
    ну или прилипшего к стене солдата. Короче тут всё лечится

    Ну кроме прочего корявая сборка от Аккелы, ну тут уж ... - коммерсант всегда "правее" технаря, особенно у нас :mad:
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  15. #215
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977

    Thumbs up Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    Задержать дыхание, это просто - задержать дыхание, то есть прицел должен перестать колбасится. Но что у нас происходит;
    при прицеливании объект приближается, а если мы зажимаем мышь, или жмём INS объект приближается ещё больше в результате размеры цели растут ~ двухкратно. На мой взгляд это уже слишком - глаз так не компенсирует
    В результате по сети тебя начнёт отстреливать залёгший автоматчик на том растоянии, на котором он кроме смутных очертании при движении, видеть ничего не должен. не то что стрелять из обрубка M4 или Калаша
    Это точно, слишком большие зумы и оптика только портит эту игру.

  16. #216
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    С зумами там вообще песня... Я случайно нарвался на действительно удобный способ - и с тех пор пользуюсь только им.

    Берем что-то с зумом (НЕ СВД).

    Первый раз щелкаем ПКМ - подносим прицел к глазам.

    Второй раз зажимаем ПКМ - и вглядываемся в появившийся зум и одновременно задерживаем дыхание. Несколько секунд прицел будет неподвижен, потом снова начнет гулять - но снайпер успеет сделать свое дело.

    Отпускаем ПКМ - уходит зум.

    Щелкаем ПКМ - от глаз убирается прицел.

    Добежали до новой огневой позиции - повторяем снова.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #217
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    С зумами там вообще песня... Я случайно нарвался на действительно удобный способ - и с тех пор пользуюсь только им.

    Берем что-то с зумом (НЕ СВД).

    Первый раз щелкаем ПКМ - подносим прицел к глазам.

    Второй раз зажимаем ПКМ - и вглядываемся в появившийся зум и одновременно задерживаем дыхание. Несколько секунд прицел будет неподвижен, потом снова начнет гулять - но снайпер успеет сделать свое дело.

    Отпускаем ПКМ - уходит зум.

    Щелкаем ПКМ - от глаз убирается прицел.

    Добежали до новой огневой позиции - повторяем снова.
    читары
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  18. #218
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    С зумами там вообще песня... Я случайно нарвался на действительно удобный способ - и с тех пор пользуюсь только им.

    Берем что-то с зумом (НЕ СВД).

    Первый раз щелкаем ПКМ - подносим прицел к глазам.

    Второй раз зажимаем ПКМ - и вглядываемся в появившийся зум и одновременно задерживаем дыхание. Несколько секунд прицел будет неподвижен, потом снова начнет гулять - но снайпер успеет сделать свое дело.

    Отпускаем ПКМ - уходит зум.

    Щелкаем ПКМ - от глаз убирается прицел.

    Добежали до новой огневой позиции - повторяем снова.
    А разве до этого все не этот момент обсуждали?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  19. #219
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Судя по постам в некоторых форумах - там до сих пор порой пользуются клавишами, или не знают отличия щелчка и зажима.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #220
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от Apollopro Посмотреть сообщение
    А разве до этого все не этот момент обсуждали?
    Да вот именно это читерство и обсуждаем ...
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  21. #221
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    а если мы зажимаем мышь, или жмём INS объект приближается ещё больше в результате размеры цели растут ~ двухкратно. На мой взгляд это уже слишком - глаз так не компенсирует
    У меня лично этот момент в Арме вполне согласуется с субъективным опытом пользования калаша на стрельбище. Т.е. берем типовую грудную мишень на 200-250 метров и сравниваем с игрой (скриншот) - вполне соответствует.
    Ну может быть в игре чуть лучше видно, но у меня и глазки не стопроцентные.

    --
    Кстати насчет режима зажатой ПКМ. В игре есть такая М16 с оптикой и подствольником. Вот реально читерский аппарат, поскольку у нее в режиме вида через прицел еще и зажатая ПКМ увеличивает картинку... у других аппаратов, оснащенных оптикой, такого не замечено. Маленький, но приятный баг-недоделка )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ARMA-2007-01-11-22-52-52-82.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	66657  
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  22. #222
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    У меня лично этот момент в Арме вполне согласуется с субъективным опытом пользования калаша на стрельбище. Т.е. берем типовую грудную мишень на 200-250 метров и сравниваем с игрой (скриншот) - вполне соответствует.
    Ну может быть в игре чуть лучше видно, но у меня и глазки не стопроцентные.

    --
    Кстати насчет режима зажатой ПКМ. В игре есть такая М16 с оптикой и подствольником. Вот реально читерский аппарат, поскольку у нее в режиме вида через прицел еще и зажатая ПКМ увеличивает картинку... у других аппаратов, оснащенных оптикой, такого не замечено. Маленький, но приятный баг-недоделка )
    У тебя на скрине только стандартный, прицельный зум ?
    или ещё и приближенный при помощи зажатия и удержания правой кнопкой мыши?

    Если это стандартный , так о нём нет речи - всё понятно
    а вот посмотри что получится если ты во время прицеливания, бега, хотьбы, лежбы зажмёшь и не отпустишь ПКМ или INS
    то есть я вобщем то о том что ты написал; "Кстати насчет режима зажатой ПКМ. В игре есть такая М16 с оптикой и подствольником. Вот реально читерский аппарат, поскольку у нее в режиме вида через прицел еще и зажатая ПКМ увеличивает картинку... у других аппаратов, оснащенных оптикой, такого не замечено. Маленький, но приятный баг-недоделка"

    Только вот это есть почти везде даже на базовой M4 c коллиматором
    Короче вместо одного, обоснованного физиологией зума, имеем ещё один дополнительный, необоснованный ничем

    ЗЫ
    Я вот покурил эту тему чуть ;
    обоснованием этого может быть наверно забота о пользователях с маленькими ТФТ мониторами,
    играющими на стандартном для них разрешении, для того что бы хоть что нить рассмотортеть. Иначе они всегда будут трупами
    даже в сингле ИМХО, но чё то с трудом в это верится если честно.

    Этот вывод я пытаюсь сделать из опыта игры в Оркестре со своими 17 дюймами и 1280 на 1024 когда обнаружение и поражение цели на большом растоянии становится реальной проблемой, но не является таковой для владельцев больших мониторов
    Крайний раз редактировалось Raa; 11.01.2007 в 16:41.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  23. #223
    Пылод Аватар для Pilot666
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    Народ, где можно купить эту игруху?И от какого издателя?
    Первым делом, первым делом самолеты...(с)

  24. #224
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    ветераны! несколько вопросов:
    - как прыгать / перепрыгивать в Арме? даже невысокое препядствие необходимо обходить?....
    - можно ли при стрельбе (в любом положение) упереть оружие/сошки в землю/забор/стену_дома и т.п.- чтоб меньше колбасило?
    - не могу понять логику использования виртуально прицела подстольного гранотамета? и что в самом деле гранаты подпрыгивают после первого удара о землю?
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  25. #225
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: OFP1.5 или "Armed Assault"

    1. Никак - нет такой функции.
    2. В позиции лежа при наличии сошек сами упираются в землю.
    3. Нужно просто набить руку на стрельбище. Почему прыгают - хто его знает... типа взрыватель с задержкой наверное.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •