???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 466

Тема: 9 рота

  1. #26

    Ответ: 9 рота

    Ага под Трибунал молодцы, дальше действуйте.... Вы всех под трибунал загоните, и милицию, и налоговиков, и армию. Останетесь только Вы с триколором в ручках и декларации прав человека. Надо вам напомнить, что девоxку делали, не за то, что она цветочки собирала, она убивала, твоих соотечествеников, которые тебя защищали. Хотя может у тебя и нет соотечественников.
    А по повожу армии мародёров и насильников.... ох. Вы хоть представляете, чем занимаются солдаты, когда берут вражий город? Сейчас может это и не так сильно выражено, но ещё в начале 20 века, брали всех красивых девочек и вели к себе, а кто сопротивлялся... тех...
    Так что это было всегда во всех армиях и повсеместно. И насиловали и грабили...

  2. #27

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от Chegevara
    Ага под Трибунал молодцы, дальше действуйте.... Вы всех под трибунал загоните, и милицию, и налоговиков, и армию. Останетесь только Вы с триколором в ручках и декларации прав человека. Надо вам напомнить, что девоxку делали, не за то, что она цветочки собирала, она убивала, твоих соотечествеников, которые тебя защищали. Хотя может у тебя и нет соотечественников.
    А по повожу армии мародёров и насильников.... ох. Вы хоть представляете, чем занимаются солдаты, когда берут вражий город? Сейчас может это и не так сильно выражено, но ещё в начале 20 века, брали всех красивых девочек и вели к себе, а кто сопротивлялся... тех...
    Так что это было всегда во всех армиях и повсеместно. И насиловали и грабили...
    Ожесточение мирного населения никогда ни к чему хорошему не приводило...............

    А в конкретном случае убить бы убил, насиловать не стал.......

  3. #28
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от Chegevara
    Ага под Трибунал молодцы, дальше действуйте.... Вы всех под трибунал загоните, и милицию, и налоговиков, и армию. Останетесь только Вы с триколором в ручках и декларации прав человека. Надо вам напомнить, что девоxку делали, не за то, что она цветочки собирала, она убивала, твоих соотечествеников, которые тебя защищали. Хотя может у тебя и нет соотечественников.
    А по повожу армии мародёров и насильников.... ох. Вы хоть представляете, чем занимаются солдаты, когда берут вражий город? Сейчас может это и не так сильно выражено, но ещё в начале 20 века, брали всех красивых девочек и вели к себе, а кто сопротивлялся... тех...
    Так что это было всегда во всех армиях и повсеместно. И насиловали и грабили...
    Не фига, не надо про всех. В красной армии были комиссары с маузерами. И кое-где это действовало. Разные есть армии и разные в них солдаты.
    И не надо мне про войну, настоящий человек в любых условиях останется человеком.

    Насчет того, что кто-то там меня защищал от украинской хохлушки - не надо демагогии. У бандитов и подлецов национальность подлецы и мне по хер, русскими они себя называют, чеченцами или американцами, русский уголовник мне ничуть не милее американского.

    Законы одинаковы для всех, бога может и нет, но справедливость есть точно, это вещь неодушевленная, жестокая и неотвратимая как топор.

    Насчет друга твоего - держался бы ты от него подальше. Ненадежный будет из него друг, даже если он тебе наврал с три короба.
    suum quique

  4. #29
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Не фига, не надо про всех. В красной армии были комиссары с маузерами. И кое-где это действовало. Разные есть армии и разные в них солдаты.
    И не надо мне про войну, настоящий человек в любых условиях останется человеком.
    Комиссары были еще в армии Североамериканских штатов. Что с того?

    Насчет того, что кто-то там меня защищал от украинской хохлушки - не надо демагогии. У бандитов и подлецов национальность подлецы и мне по хер, русскими они себя называют, чеченцами или американцами, русский уголовник мне ничуть не милее американского.
    Вы прикидываетесь или не поняли? Данная "хохлушка" была даже (как следует из сообщения-источника) не техником, не "полковой маркитанткой", а снайпером.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  5. #30
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Твоего приятеля надо под трибунал.
    А вообще-то в нормальных армиях мародеров расстреливают на месте.
    Армию грабителей и насильников всегда будут бить. Это закон.
    А скажите на милость, какая армия не мародерствовала в войне? Слово "трофеи" Вам ни о чем не говорит?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  6. #31

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ivan_sch

    Вы прикидываетесь или не поняли? Данная "хохлушка" была даже (как следует из сообщения-источника) не техником, не "полковой маркитанткой", а снайпером.
    Всё мы поняли, но как солдат противника она заслуживает расстрела, а не изнасилования.

  7. #32

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ivan_sch
    А скажите на милость, какая армия не мародерствовала в войне? Слово "трофеи" Вам ни о чем не говорит?
    Оружие противника, его амуниция и даже обмундирование и сухпай - в общем всё то что поможет тебе лучше и сподручнее справляться с военными тяготами - трофеи, а вот золотишко умыкнутое у жителей оккупированной территории - это уже мародерство.

  8. #33
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ivan_sch
    Комиссары были еще в армии Североамериканских штатов. Что с того?



    Вы прикидываетесь или не поняли? Данная "хохлушка" была даже (как следует из сообщения-источника) не техником, не "полковой маркитанткой", а снайпером.
    Это вы не поняли. Здесь речь об обыкновенной уголовщине, которую пытаются оправдать высокими идеями. А военное время с преступниками разговор должен быть короткий. Впрочем, я не прокурор, это не ко мне.
    suum quique

  9. #34
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Всё мы поняли, но как солдат противника она заслуживает расстрела, а не изнасилования.
    Ну кстати ее юридический статус вещь сложная.... Визы небось небыло, наемница... В общем не в мирном Питере судить тех кто на войне. Согласны?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Оружие противника, его амуниция и даже обмундирование и сухпай - в общем всё то что поможет тебе лучше и сподручнее справляться с военными тяготами - трофеи, а вот золотишко умыкнутое у жителей оккупированной территории - это уже мародерство.
    Ну и? У вас дома ничего с войны от деда не осталось?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  11. #36
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Это вы не поняли. Здесь речь об обыкновенной уголовщине, которую пытаются оправдать высокими идеями. А военное время с преступниками разговор должен быть короткий. Впрочем, я не прокурор, это не ко мне.
    Никто ничего не оправдывал. Был приведен факт - поймали наемницу. Разоблачили как снайпершу. Порешили. Все. И никаких высоких идей. Одна грязь. А насчет того как убивать - пулей перед строем, ножем в засаде, растяжкой в лесу - какая разница?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  12. #37

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ivan_sch
    Ну кстати ее юридический статус вещь сложная.... Визы небось небыло, наемница... В общем не в мирном Питере судить тех кто на войне. Согласны?
    Просто подобное "эхо войны" докатывается потом куда угодно, человек потом считает себя способным судить всё и вся, в последней инстанции.


    А знакомых у меня хватает и с 1-ой и с 2-ой чеченской, и из Приднестровья и пр., так вот были с ними откровенные разговоры и до подобного не докатывались, хотя всякое бывало.

  13. #38
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Всё мы поняли, но как солдат противника она заслуживает расстрела, а не изнасилования.
    Она заслуживала смерти. Ее и получила. Все. И не надо про чистую благородную войну в белых перчатках. Не тот случай.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  14. #39

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ivan_sch
    Никто ничего не оправдывал. Был приведен факт - поймали наемницу. Разоблачили как снайпершу. Порешили. Все. И никаких высоких идей. Одна грязь. А насчет того как убивать - пулей перед строем, ножем в засаде, растяжкой в лесу - какая разница?
    Разница есть всегда, вспомните хотя бы разницу для осуждённого русского офицера между повешением и расстрелом, а впрочем и не для русского тоже.

  15. #40
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Просто подобное "эхо войны" докатывается потом куда угодно, человек потом считает себя способным судить всё и вся, в последней инстанции.


    А знакомых у меня хватает и с 1-ой и с 2-ой чеченской, и из Приднестровья и пр., так вот были с ними откровенные разговоры и до подобного не докатывались, хотя всякое бывало.
    Значит сильные мужики. Больше бы таких.
    Но я сидя в теплом кресле не берусь судить тех кто на войне.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  16. #41

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ivan_sch
    Она заслуживала смерти. Ее и получила. Все. И не надо про чистую благородную войну в белых перчатках. Не тот случай.
    А какой случай? Тут надо думать не только о способе умертвления снайперши, но и о тех кто в этом участвовал, с их психикой по вашему ничего не произойдёт, или война всё спишет?
    Крайний раз редактировалось ПРОФ; 30.09.2005 в 19:27.

  17. #42
    Курсант Аватар для Lamantine
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    47
    Сообщений
    199

    Ответ: 9 рота

    Простите что вмешиваюсь, но: по Вашему с людьми, попавшими на войну и с их психикой ничего не происходит?
    С уважением.

    P.S.
    Почему человек не умеет летать?
    Вопрос поставлен некорректно: почему человек не умеет летать вверх?

  18. #43

    Ответ: 9 рота

    А я чего-то не понял, за что моего друга приложили, он просто её отдал им. Она, эта шваль, была даже не чеченкой, а украинкой... славянкой! Она убивала русских парней... специально приехала! Она убивала моих друзей! И я бы сам убил взвод таких и рука не дрогнула бы даже их запытать!

  19. #44
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    А какой случай? Тут надо думать не только о способе умертвления снайперши, но и о тех кто в этом учавствовал, с их психикой по вашему ничего не произойдёт, или война всё спишет?
    Не спишет. Как выясняется, война ничего не списывает. А том про что вы говорите думать могут не мальчишки-срочники. Эти думать на такие темы еще не могут. А вот почему не думали те кому положено - отцы-командиры, офицеры-воспитатели и прочие разные "главные комсомольцы части"?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  20. #45

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ivan_sch
    Ну и? У вас дома ничего с войны от деда не осталось?
    Что от деда, что от прадеда только фотографии, увы.

  21. #46
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от Lamantine
    Простите что вмешиваюсь, но: по Вашему с людьми, попавшими на войну и с их психикой ничего не происходит?
    А это к психологам.... Человек вообще сложная штука. Мой дед мне запомнился как добрый, спокойный человек. А так - Красная Звезда, За оборону Москвы, За Сталинград. Никогда на меня дурака ни голоса не повышал, не тем более руки не поднимал... Кадровый офицер РККА. Ну и таких примеров - когда люди были в аду и остались людьми - несчесть.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  22. #47

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от Lamantine
    Простите что вмешиваюсь, но: по Вашему с людьми, попавшими на войну и с их психикой ничего не происходит?
    Происходит то конечно в любом случае, вопрос насколько глубоко это произойдёт.....

  23. #48

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ivan_sch
    Не спишет. Как выясняется, война ничего не списывает. А том про что вы говорите думать могут не мальчишки-срочники. Эти думать на такие темы еще не могут. А вот почему не думали те кому положено - отцы-командиры, офицеры-воспитатели и прочие разные "главные комсомольцы части"?
    Я про тоже, читай выше.... :p

  24. #49
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от Chegevara
    А я чего-то не понял, за что моего друга приложили, он просто её отдал им. Она, эта шваль, была даже не чеченкой, а украинкой... славянкой! Она убивала русских парней... специально приехала! Она убивала моих друзей! И я бы сам убил взвод таких и рука не дрогнула бы даже их запытать!
    Убить это одно. А вот пытать - зачем уподобляться мрази? Дерьмом мы стать всегда успееем, как говориться. И кстати не думайте, что я отпустил бы ее.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  25. #50

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от Chegevara
    А я чего-то не понял, за что моего друга приложили, он просто её отдал им. Она, эта шваль, была даже не чеченкой, а украинкой... славянкой! Она убивала русских парней... специально приехала! Она убивала моих друзей! И я бы сам убил взвод таких и рука не дрогнула бы даже их запытать!
    Сидя перед компьютером легко такое писать, в жизни всё гораздо жёстче...

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •