???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 466

Тема: 9 рота

  1. #51
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Что от деда, что от прадеда только фотографии, увы.
    А у меня еще тарелки мейсенского фарфора 8-)) Но!...
    А от второго - только часы командирские. И маленькая фотография - еще предвоенная наверное, с кубарями.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  2. #52
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Я про тоже, читай выше.... :p
    А мы и не спорим, мы просто общаемся....
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  3. #53

    Ответ: 9 рота

    Ты знаешь всё про мою жизнь? Что я делал и что я не делал?
    ПРОФ не надо.... я знаю что я могу, и только я знаю...

  4. #54
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от Chegevara
    Ты знаешь всё про мою жизнь? Что я делал и что я не делал?
    ПРОФ не надо.... я знаю что я могу, и только я знаю...
    А если знаете, то зачем об этом говорить?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  5. #55

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от Chegevara
    Ты знаешь всё про мою жизнь? Что я делал и что я не делал?
    ПРОФ не надо.... я знаю что я могу, и только я знаю...
    Каждый сам себе и судья и адвокат......

  6. #56

    Ответ: 9 рота

    У меня только медали остались

  7. #57

    Ответ: 9 рота

    Это бессомнения... жалко, что не прокурор...

  8. #58
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Ответ: 9 рота

    Посмотрел. Фильм супер. Уйдет в копилку того что буду показывать сыну. Но только (по крайней мере первый раз) только в своем присутствии. Ибо ЗАЧЕМ младшему Бондарчуку потребовалось обязательно навалить тонкий слой дерьма в столь стоящий фильм - мне лично непонятно. Он что решил что без этого столичный бомонд обвинит что снял агитку по заказу администрации ВВП ?
    Урод, блин. :-(

    ЗЫ: Первый раз захотелось как следует дать в рыло поколению пепси-колы и попкорна жующему рядом.:-(
    Отменять надо нафиг все отсрочки в вузах.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  9. #59
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: 9 рота

    Фильм хорош до момента боя. Бой поставлен отвратительно. Атака колонны просто бред. Так вот над болк постом сели "духи", а они их запрсто прозевали. Боевые моменты снимать уще учиться и учиться. 2 ДШК валят в упор по толпе народа всем пофигу..... Бои в духе советского кинематграфа вобщем.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  10. #60
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: 9 рота

    Завтра пойду смотреть, но у Бондарчука страшего батальные сцены всегда были на уровне - что Они сражались за родину, что в войне и мире

  11. #61
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: 9 рота

    По авиационной части
    Антонов сбивали. Хоть грамотно стреляли, но попали как болванкой из рогатки, ракеты так не попадают. Лажевые спецэффекты. Откуда на бетонке куча бочек с горючим? (даже комментировать не охота) Сразу как в транспорт попали народ начинает суетить расчехлять Су-25. Интересно зачем?
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  12. #62

    Ответ: 9 рота

    Чтобы применить Су-25 по назначению, всех врагов наказать Мы такие, как что сразу за Су-25!

  13. #63
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: 9 рота

    В принципе согласен с рецензией Гоблина - вот никак не дает покою нашей творческой интеллигенции покойный СССР. То капитан в учебке говорит о том, что никто никогода не победил Афганистан - вот в это я никогда не поверю, это уже бред. То страна, которая исчезнет. С Дыгало явный перебор. Да и сценарий тоже такой из серии мы вас просто забыли.....
    Тем кто был в Афгане вопрос - Гоблин правду пишет о том что же было реально той высоте 3234 - "Шла операция «Магистраль», задачей которой был прорыв блокады города Хоста для обеспечения населения продовольствием, медикаментами и горючим. Несмотря на гуманитарный характер миссии, договориться о мирном проходе с местным племенем джадран не удалось, и 23 ноября 1988 года началась операция. Операция, само собой, прошла успешно, противник был разгромлен, дорога Гардез-Хост взята под контроль советскими войсками. "?

  14. #64
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398

    Ответ: 9 рота

    Фильм посмотрел.
    В кино ходил, с друзьями которые в ВДВ служили (правда ДШБ), Женя даже в афгане был.
    Фильм никому не понравился. Ужас.
    Во первых - в очередной раз убедился, что наши только "лизать" могут. Ничего нового. Похож на американский боевик, низкобюджетный, годов середины 90-х.
    Во вторых, просто очень не реалестично. Взять к примеры момент, солдаты в полном снаряжении, лезли на гору, с которой их скидывали другие солдаты... Я плакал... =) Смешно.
    Далее, нет общего плана боевых действий.
    Фобщем, мне показалось что я посмотрел очередную подделку.. Слава богу хоть смешную...
    Отец Бондарчука в гробу перевернулся... 3 раза

  15. #65
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398

    Ответ: 9 рота

    Самый лучший фильм, про реальные операции, реальную войну, без соплей, без лишнего - Братья по оружию. Идёт фильм гдето 12 часов... Советую. Очень

  16. #66
    Зашедший Аватар для Winged
    Регистрация
    14.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    6

    по Су-25

    Зачем Су-25 расчехляли (и не только...), смотрите здесь - Дневник летчика-штурмовика:
    http://artofwar.ru/a/araslanow_a_a/text_0040.shtml

  17. #67
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Всё хорошо, только вот не надо было делать ссылку на реальные события и реальное боевое подразделение.
    Командир этого подразделения, единственный выживший в памятном бою, живёт в моём городе.

  18. #68
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от NeverhoOd
    Фильм посмотрел.
    Во вторых, просто очень не реалестично. Взять к примеры момент, солдаты в полном снаряжении, лезли на гору, с которой их скидывали другие солдаты... Я плакал... =) Смешно.


    Отец Бондарчука в гробу перевернулся... 3 раза
    Да, это не "Война и мир". А что касается солдат лезущих в гору...мой однокласник после таких упражнений, в которых он учатвовал "сержантом -тренером" попросился добровольно в Афган. О чём не жалеет джо сих пор.
    Я, правда не знаю, сталкивали ли ли их с вершин, но то, что в Ашхабадской учебке каждый день солдат гоняли с грузом 40 кг за спиной - правда.

  19. #69
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Твоего приятеля надо под трибунал.
    А вообще-то в нормальных армиях мародеров расстреливают на месте.
    Армию грабителей и насильников всегда будут бить. Это закон.
    Вообще-то эти девочки стреляли тоже кой-куда в интересные места. Так что за что боролись на то и напоролись.

  20. #70
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от BALU
    Вообще-то эти девочки стреляли тоже кой-куда в интересные места. Так что за что боролись на то и напоролись.
    Даже если предположить, что это правда, есть две большие разницы между убийством вражеского солдата и издевательством над беззащитным пленным. Вам эта разница и вправду непонятна?! :confused:
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 03.10.2005 в 07:14.
    suum quique

  21. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от BALU
    Я, правда не знаю, сталкивали ли ли их с вершин, но то, что в Ашхабадской учебке каждый день солдат гоняли с грузом 40 кг за спиной - правда.
    Насчёт "каждый день" - НЕПРАВДА (сам там был 88г. июнь - октябрь).
    В поле - ДА, ходили каждый день (когда не в наряде), но насчёт 40 кг.-перебор конкретный.
    Подготовка была из рук вон...
    Долбо...зма было больше, чем обучения.
    К тому времени, как должны были отправить в Афган (благо-выводили войска и нас на полдороги в Кушку завернули) мы представляли из себя кое-как обученое держать автомат, пушечное мясо.
    Рапорты об отправки в Афган - ДА, ПИСАЛИ!
    Не скажу, что под дулом пистолета, но под диктовку ротного. Отказников небыло!
    В общем -то, оглядываясь назад, понимаю, что многие жизни спас тот вывод, хотя сами мы были о себе тогда совсем другого мнения...
    Понимали, что оттуда не все возвращаются, но...
    Не знаю. Трудно сейчас передать все те чувства и мысли.

  22. #72

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Даже если предположить, что это правда, есть две большие разницы между убийством вражеского солдата и издевательством над беззащитным пленным. Вам эта разница и вправду непонятна?! :confused:
    Есть большая разницйа между убийством вражеского солдата, и селенаправленным причинением ему тяжких телесных повреждений, после которых он сам на тот свет запросится. На это способен только очень озлобленный человек. А какой они ответ на злобу ждут? Да, многие люди остаются людьмина войне. Но не стоит ждать, что они там станут ангелами. Но солдатики те тоже хороши, вот вернулись они на гражданку, вы свою дочь с таким на дискотеку отпустите?

  23. #73

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от BALU
    Командир этого подразделения, единственный выживший в памятном бою, живёт в моём городе.
    Ничего не путаешь?

  24. #74
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: 9 рота

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Даже если предположить, что это правда, есть две большие разницы между убийством вражеского солдата и издевательством над беззащитным пленным. Вам эта разница и вправду непонятна?! :confused:
    Зверские убийства наёмников / контрактников были с обеих сторон.
    Цель - не столько месть , сколько предупреждение тем, кто собирается на войну подзаработать . Показать, что вы , будь - то Российский контрактник или украинский /прибалтийский/арабский наёмник - для противника вне закона , пощады не будет.
    И кто знает, может быть у "чехов" было бы гораздо больше профессиональных узкоспециализированых бойцов из "бывших наших" и не только, еслибы с поймаными иностранцами наши солдаты обращались так, как положено обращаться с военнопленным по закону.
    К стати, россиян тоже ловили , чего с ними делали наши ребятишки - не трудно себе представить.
    А чего ещё с ними делать?
    Сдавать прокурору?
    Да у наёмника в месяц гонорар больше, чем у того прокурора за год зарплата. Понятно, что через очень не продолжительное время он будет на свободе. В войсках об этом знают, потому сами судят, приговаривают и исполняют.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  25. #75
    Забанен
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    49
    Сообщений
    326

    Ответ: 9 рота

    Посмотрел, жутко не понравилось, что в общем не удивительно,
    не фильм, а сплошные ляпы. Здорово на низкопробный американский боевик смахивает.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •