???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 99

Тема: Вопрос к Таранову

  1. #26
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от GrandSK
    Грубовато, конечно, выразился, но по сути он прав!!!
    По сути, таки да... По форме... А черт его знает, я в "политесах" не разбираюсь. Могла бы написать что "поддерживаю", но страшно, забанят нафиг, а у меня тут ветка...
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  2. #27
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Taranov
    Вы следующий на очереди. Можете считать как последнее предупреждение.
    Разумеется...ведь так приятно угрожать,оставаясь при этом безнаказанным!

    Мельчают админы...как есть мельчают

  3. #28
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Со времен выхода Ил-а я эту ерунду читаю в 100-й раз.
    "Конечно, игра делалась на немецкие деньги. Поэтому там все немцы уберы."
    "Конечно, Мэддокс - советский человек. В нем говорит коммунистическая пропаганда, поэтому там все советские уберы".
    Надоело.
    В игре хватает косяков у любой стороны. Может хватит надувать щеки, пытаясь придумать, кто бы мог за это заплатить.

    З.Ы. И уж от кого меня тошнит, так это от господ эммигрантов, поучающих нас из-за рубежа, как нам здесь надо Родину любить.
    Mortui vivos docent

  4. #29
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: Вопрос к Таранову

    А может нужны такие письма???? Иногда???? Когда интерес к полётам пропадает, чуть драки на форуме бывает полезно.
    Языками почешем, поругаемся, авось и летать потянет. Как я заметил, такие челы как А-Спид, стимулируют жизнь на форуме. В отличие от многих "правильных" людей. Они как детонатор, а мы уже вдогонку взрываемся.... :p
    Ну написал он письмо, ну и фиг с ним. Хотя хозяин--барин.

  5. #30

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от FAE
    Здесь нет никакого нац. бреда, как вы выражаетесь (кстати, что имелось ввиду национальный или националистический или нацистский?)
    Аспид, просто сгорел на работе....
    Патч надо было выпускать по-раньше, глядишь Аспид жить бы остался...
    согласен. с нац. я погорячился... но в остальном, какашками кидаться легко.... и что-то делать... не так легко.
    Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё. (с)

  6. #31
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Надеюсь аспида забанят за этот нац. бред. не люблю 314боловов.
    О, йа, йа.. Запанить мерсафца..
    Он ведь серьезно виноват - у него своя точка зрения, отличная от вашей. Нацист, однозначно .

  7. #32
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Shtirlitz
    согласен. с нац. я погорячился... но в остальном, какашками кидаться легко.... и что-то делать... не так легко.
    Штирлиц, может он делает??? Строит дома, работает в торговле, водит автобусы...... Я понимаю, эт всё фигне, по сравнению с Мировой Революцией, но всё же????
    Мы тут все , вроде, работаем. Лентяев то нет!!!!! И профессии у нас разные и полезные, наверно. Так шта мимо.

  8. #33
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Bren
    Любезнейший,Ваша "фидошная" манера общения не делает чести ни Вам,ни всему форуму в целом.
    От вас уже ушла целая куча народу.Одни из последних примеров-это Serp,теперь уже все Пухи...ну и "патриот японского автопрома" тоже...

    Насколько я мог понять,Вы-взрослый человек.Стало быть,полнотью отдаёте отчет своим действиям и последствиям оных.
    Милейший, для начала - меня Ваше личное мнение не интересует совсем, понимаете ли.

    Хотя опускаться до Вашего хамства я не буду.

    И во-вторых: не нравится здесь - перед Вами целый мир. Нравится - уважайте окружающих. Есть желание "повыделываться" тут - отправитесь "наружу" насильно. Со всем возможным пониманием последствий.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Не,я одного не понял. Письмо О.Мэддоксу?
    А чего оно делает на этом форуме?Олег тут "живет"? Не проще ли на форум 1с заявить?
    Я вот на "1с" форум смотрю-и не вижу этой темы.Может она на юби.ком есть? Опять нету.. Почему?

  10. #35
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Имею честь выразить своё отношение к этому "письму" и его автору:
    Позор.

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Stellar
    О, йа, йа.. Запанить мерсафца..
    Он ведь серьезно виноват - у него своя точка зрения, отличная от вашей. Нацист, однозначно .
    То есть мое мнение отличается от твоего то я смело могу написать.

    К примеру идет дискуссия между тобой Stellar и мной RB.Наши мнения расходятся поэтому я высказываю свое в такой форме :


    "Вы Родину любите?" - ибо если твое мнение не совпадает с моим то получается что нет

    "Вы помните об этом?" - ибо если твое мнение не совпадает с моим то получается что нет

    "Кроме советских самолетов. Ила, коотрый у вас слабее Штуки, болтающихся в небе яков и особенно серии лавочкиных и особенно Ла-7. За что вы так его изуродовали?" - то есть все на чем у меня летать не получается все изуродавано тобой

    "Это ведь плевок в историю своей Родины.
    Это плевок в наших с вами дедов." ибо если твое мнение не совпадает с моим то ты плюешь в вышеописанные стороны

    "Вы же Родину позорите" бо если твое мнение не совпадает с моим то получается что так

    Нужно ли мне продолжать или и так становится ясно что такая манера общения не только хамская и оскорбительная но и никаким образом не является нормальным изложением своей точки зрения?

  12. #37
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Кстати с первого дня выпуска ИЛ-2 я всегда летал либо на Советских либо на Американских машинах. Естественно было не без косяком но мне как игроку было намного приятней завалить противника у которого есть явное преимущество над моим самолетом. Уберы они не уберы или насколько км час быстрее или мощнее меня не интересует и никогда не интересовало .

    Вот как описал обязанности пилота истребителя Мафрэд фор Рихтофен:
    "The duty of the fighter pilot is to patrol his area of the sky, and shoot down any enemy fighters in that area. Anything else is rubbish."

    Есть задача и обязаности а на чем летать не важно Поэтому не надо так сильно расстраиваться и портить нервы себе и другим.

  13. #38
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от flogger
    Не,я одного не понял. Письмо О.Мэддоксу?
    А чего оно делает на этом форуме?Олег тут "живет"? Не проще ли на форум 1с заявить?
    Я вот на "1с" форум смотрю-и не вижу этой темы.Может она на юби.ком есть? Опять нету.. Почему?
    Так может он совсем и не Меддоксу писал?
    Крайний раз редактировалось kedik; 08.10.2005 в 11:58.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  14. #39
    Пилот Аватар для BITL_DJUS
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    518

    Ответ: Вопрос к Таранову

    А-спид. и его приверженцы. чего вы добиваетесь?

    В детстве когда был еще СССР, нам всем втирали что мы живем в самой лучшей стране мира, что у нас всё самое лучшее, у нас самые смелые люди, у нас самые быстрые самолеты(МиГ), наши Яки пачками сбивали юнкерсы и мессершмиты, самый лучший в мире танк Т-34 оставлял за собой горы горящих Тигров. Калашников самый лучший в мире автомат. а проклятые капиталисты, хотят поработить всех негров.

    но детство прошло, СССР-а больше нет, а вы продолжаете верить в ту пропагандистическую чушь которую годами втирала нам партия большевиков. наивно полагаете что наши самолёты танки и т.д. были лучше.

    а от чего тогда наши отступали до кавказа, если наше оружие было лучше?
    почему мы не разгромили немцев в 42-м имея такое оружие?
    Не болтай у телефона,
    Болтун находка для шпиона.

  15. #40
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от BITL_DJUS
    А-спид. и его приверженцы. чего вы добиваетесь?

    В детстве когда был еще СССР, нам всем втирали что мы живем в самой лучшей стране мира, что у нас всё самое лучшее, у нас самые смелые люди, у нас самые быстрые самолеты(МиГ), наши Яки пачками сбивали юнкерсы и мессершмиты, самый лучший в мире танк Т-34 оставлял за собой горы горящих Тигров. Калашников самый лучший в мире автомат. а проклятые капиталисты, хотят поработить всех негров.

    но детство прошло, СССР-а больше нет, а вы продолжаете верить в ту пропагандистическую чушь которую годами втирала нам партия большевиков. наивно полагаете что наши самолёты танки и т.д. были лучше.

    а от чего тогда наши отступали до кавказа, если наше оружие было лучше?
    почему мы не разгромили немцев в 42-м имея такое оружие?
    Вот ты у него спросил! Если откинешь «ту пропагандистическую чушь которую годами втирала нам партия большевиков» и новую пропагандистскую чушь, которую то же кто-то втирает, и сам ответишь на свои вопросы (я так понял ответы ты знаешь), то ты оставишь Резунов, Исаевых, и прочих многих с ними, без хлеба.

  16. #41
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Polar
    З.Ы. И уж от кого меня тошнит, так это от господ эммигрантов, поучающих нас из-за рубежа, как нам здесь надо Родину любить.
    Ну,мало ли от кого меня тошнит...ведь ничего,общаюсь

    Пы.Сы.Что,эммигрантов не любите?Любопытно-а с чего так?

  17. #42
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от CoValent
    Милейший, для начала - меня Ваше личное мнение не интересует совсем, понимаете ли.
    Это я уже давно понял-Вас интересует лишь мнение,совпадающее с Вашим.

    Цитата Сообщение от CoValent
    Хотя опускаться до Вашего хамства я не буду.
    Вы отлично знаете,что нахамить можно по-разному.Можно-грубо,матом;а можно и совершенно вежливой,на первый взгляд,фразой "обгадить" человека ничуть не хуже.
    Судя по всему,Вам более привычен и,видимо,приятен второй вариант


    Цитата Сообщение от CoValent
    И во-вторых: не нравится здесь - перед Вами целый мир. Нравится - уважайте окружающих.
    Как Вы сказали-уважать?После вот этого?
    Цитата Сообщение от CoValent
    Повторяю специально для моральных уродов:

    Этот сервер - часть моего дома.

    Вы - у меня в гостях.
    Иными словами:всякий,чьё мнение не совпадает с мнением хозяина дома,считается "моральным уродом"?
    Да Вы,сударь,просто хам! .Обычный форумский хам.

    Более я вас не побеспокою.Не люблю "форумных троллей"
    Крайний раз редактировалось Bren; 08.10.2005 в 18:05.

  18. #43

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Bren
    Иными словами:всякий,чьё мнение не совпадает с мнением хозяина дома,считается "моральным уродом"?
    Морализм и моральное уродство стоит на одном уровне.
    Цитата Сообщение от Bren
    Имею честь выразить своё отношение к Вашему скваду:назваться предателями-это говорит само за себя...
    Не суди людей за их взгляды и действия да не судим будешь сам. В противном случае, выше сказаный Вами термен, будет применён лично к Вам. Вы желаете продолжит дискуссию в этом направлении? Оправдываясь, что не верблюд и только ваши действия обязаны все понять?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  19. #44
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Bren
    Ну,мало ли от кого меня тошнит...ведь ничего,общаюсь
    Это у вас обязанность такая, долг или призвание?

    Цитата Сообщение от Bren
    Пы.Сы.Что,эммигрантов не любите?Любопытно-а с чего так?
    Я не говорил, что не люблю эммигрантов "вообще".
    Mortui vivos docent

  20. #45

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Ой, блин... Всё смешалось... И "патриоты", и "нацисты", и "хамы", и люди с загадочным префиксом "РОА" перед никами... Научите меня делать такие-же набросы говна на вентилятор, чтоб бросил лопатой - а оно везде, везде полетело, и в лицо, и в лицо...
    Крайний раз редактировалось Сапёр Водичка; 08.10.2005 в 21:18.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  21. #46
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от kedik
    Так может он совсем и не Меддоксу писал?
    Ну может быть
    Правда я как-то привык,что если человек озвучивает свое послание "открытое письмо к О.Мэддоксу"-то почему-то думаю что в первую очередь оно предназначенно именно О.Мэддоксу.
    Ну вот такой я странный Может в мире как-то иначе думают?

  22. #47
    БесплоТный мечтатель Аватар для Passer
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Где то у берега Синего моря
    Сообщений
    220

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Тю ты, а я наивный полагал уж на сухом подобной бредятины (открытых писем а ля "к ответу врачей-убийц!") уж точно не встречу и вот те на...
    Остыньте, братцы подписывающиеся и подписавшиеся, все в порядке, никто никого и никуда не опускает, чушь, блн, и хватит этих юношеских обид в адрес Ковалента. Имейте честь вести себя достойно.
    Закроем флейм,а господа?

  23. #48
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от RB
    Кстати с первого дня выпуска ИЛ-2 я всегда летал либо на Советских либо на Американских машинах.
    ===========================================
    А я в 2002 году сел на немцев в Ил-2 именно из за того, что мессаком или фокой (в оффлайне) было куда гораздо трудней сбить красный крафт, да и привык хотя конечно щас патчи идут то вашим, то нашим - ей богу тут уж ничего не скажешь

  24. #49
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от BITL_DJUS
    но детство прошло, СССР-а больше нет, а вы продолжаете верить в ту пропагандистическую чушь которую годами втирала нам партия большевиков. наивно полагаете что наши самолёты танки и т.д. были лучше.
    а от чего тогда наши отступали до кавказа, если наше оружие было лучше?
    почему мы не разгромили немцев в 42-м имея такое оружие?
    ==============================================
    Сванидзе с Правдюком пересмотрел? Спроси тогда у Франции и Англии, где они были в 1940 году с их чудо спитфаерами и линиями Мажино и супер пупер флотом

  25. #50
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от BITL_DJUS
    но детство прошло, СССР-а больше нет, а вы продолжаете верить в ту пропагандистическую чушь которую годами втирала нам партия большевиков. наивно полагаете что наши самолёты танки и т.д. были лучше.
    а от чего тогда наши отступали до кавказа, если наше оружие было лучше?
    почему мы не разгромили немцев в 42-м имея такое оружие?
    ==============================================
    Сванидзе с Правдюком пересмотрел? Спроси тогда у Франции и Англии, где они были в 1940 году с их чудо спитфаерами и линиями Мажино и супер пупер флотом Потом англичане спокойно по всему миру топили французские корабли прямо в бухтах - дабы бышвие недавние союзники не сдали их гитлеру, мало того, фрнцузы перед войной заболиво посадили всех оппозиционеров и вредных на их взгляд элементов, а затем заботливо их передали гестапо

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •