???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 99 из 99

Тема: Вопрос к Таранову

  1. #76
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от CoValent
    Показательно, что именно к этому определению скатилось обсуждение обращения и всей ситуации.
    Во-о-о-от!
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  2. #77
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от CoValent
    Уважаемый, Вы идиот или прикалываетесь?
    Я не понимаю...
    но смею заверить, что сам хочу ответить на этот вопрос...

    Цитата Сообщение от CoValent
    Хотите прояснить ситуацию - аргументируйте. Видите несправедливость - докажите. Уверены в каждом своем слове - прикрепляйте доказательства по каждому утверждению.
    Утверждать ни чего не могу поскольку, как уже заметил выше, просто не понимаю... Но пробую прояснить...

    Если сообщение которое послужило поводом - идиотизм, то почему все таки тема не была закрыта и автор забанен сразу же?
    (модераторы принимали участие в обсуждении до принятия окончательных решения/мер)

    Если это все прикол - то почему тему таки закрыли и автора соответственно забанили?

    PS. Особо хочу обратить внимание, что ни на секунду не подвергаю сомнению Ваше право делать в вашем доме все что Вы считаете нужным, равно как и устанавливать абсолютно любые правила. Я всего лишь пытаюсь эти правила для себя прояснить...
    Крайний раз редактировалось kedik; 11.10.2005 в 23:03.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  3. #78
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Дуализм, понимашь, вот тебе и филоосия - а я на нее батон крошил в сосведенй ветеке

  4. #79
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от kedik
    Я не понимаю...
    но смею заверить, что сам хочу ответить на этот вопрос...

    Утверждать ни чего не могу поскольку, как уже заметил выше, просто не понимаю... Но пробую прояснить...

    Если сообщение которое послужило поводом - идиотизм, то почему все таки тема не была закрыта и автор забанен сразу же?
    (модераторы принимали участие в обсуждении до принятия окончательных решения/мер)

    Если это все прикол - то почему тему таки закрыли и автора соответственно забанили?

    PS. Особо хочу обратить внимание, что ни на секунду не подвергаю сомнению Ваше право делать в вашем доме все что Вы считаете нужным, равно как и устанавливать абсолютно любые правила. Я всего лишь пытаюсь эти правила для себя прояснить...
    Уважаемый kedik!

    Теперь и Вам я вынужден задать тот же вопрос, что и г-ну YuVe (выше).

    Если из моего встречного вопроса исключительно к утверждениям г-на YuVe Вы пытаетесь вывести общую картину мира - то Вы явно балансируете на грани идиотизма и флеймогонства, что приведет Вас лишь к бану. Конечно, временному, но... но, поскольку предположить в Вас идиота несколько сложно в связи с ярким креативизмом, то наказание за альтернативу будет намного более жестким, чем по отношению к больному человеку.

    Выбирайте.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #80
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от NL
    Дуализм, понимашь, вот тебе и филоосия - а я на нее батон крошил в сосведенй ветеке
    (ласково улыбаясь) Я там выше предупреждал о попытках развить флейм?... Тогда - без обид! Сейчас проверим, что Вы у нас получали в прошлый раз...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #81
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Так, NL: 5 августа - 2 недели, 12 сентября - снова 2 недели... Повышаем ставки: месяц!
    Крайний раз редактировалось CoValent; 11.10.2005 в 23:20.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #82
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Smile Ответ: Вопрос к Таранову

    Уважаемый, CoValent.

    Сожалею, что мы видимо немного не поняли друг друга... и что бы это непонимание устранить...

    Моё личное отношение к проишедшему совершенно однозначно и я не секунды в нем не сомневаюсь - учитывая Ваши правила на форуме и особенно содержание сообщения, это был "совершенно идиотский прикол"... хотя надо отдать должное креативности автора.

    И чтобы отмести подозрения в намерении развития флейма... перефразирую мой вопрос:

    Есть ли для Вас какой либо смысл в продолжении этой ветки, которая в отличии первоначальной, видимо по случайному стечению обстоятельств осталась открытой?
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  8. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Thumbs down Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Taranov
    Олег сюда уже не ходит. Идиоты слегка надоели.
    Я, конечно, извиняюсь...
    Но разве хамить на форуме (гадить в доме) запрещено только гостям?
    Хозяевам и "секьюрити" это позволено?
    Откуда такие однозначные определения?
    Или это было мнение самого Олега? И он попросил Вас довести его до форумчан?
    Может быть на Ubi "идиотов" меньше?

    На последней странице этой темы слово "идиот" встречается чаще, чем любое другое. Это что - способ навести порядок в доме?

    Тему то сейчас прикроете, но главный вопрос останется:
    А стоит ли плодить "идиотов", предоставляя кому-либо неограниченные полномочия без обязанности объясниться перед форумом?

    P.S.
    Рассматривайте как флейм, но не могу не вспомнить анекдот:
    Преподаватель на экзамене почти провалившемуся студенту:
    - Я вижу, что вы ничего не знаете, но если ответите на последний вопрос, то поставлю "удовлетворительно". Итак ЧТО ТАКОЕ ЭКЗАМЕН?

    - Ну... это беседа 2х умных людей...

    - А если один из них полный идиот?

    - Тогда другой получит "неуд"...
    Крайний раз редактировалось POP; 12.10.2005 в 07:27.

  9. #84
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от kedik
    ...Есть ли для Вас какой либо смысл в продолжении этой ветки, которая в отличии первоначальной, видимо по случайному стечению обстоятельств осталась открытой?
    Вот и конструктив появился...

    Хорошо, вернемся к аналогии с домом. Хозяева вспыхнувшую ссору могут - и должны - придавить. Способы, приходящие на ум сразу: гостей можно успокоить, помирить, припугнуть, выгнать на время и навсегда.

    Еще ближе по аналогии: несколько гостей "перебрали" и затеяли ссору, переходящую в нападки и на хозяев дома. Самых рьяных - гоним остыть... а что с остальными?

    Думаю, что хозяева не должны устраивать из своего жилища концлагерь - на все недовольства отвечать только одним лишь показательным спусканием с лестницы и запиранием комнаты, где был бардак. Ссора среди гостей должна закончиться сама собой просто потому, что не останется желающих ее продолжить - причем умные отойдут от темы ссоры сами.

    Но если среди оставшихся все еще есть такие, кто не могут совладать со своим алкоголно-рвотно-поносным балансом, и мешают окружающим своими выходками - хозяева должны с ними поступить так же, как и с предыдущими активными участниками.

    Так вот, вывод из всего вышесказанного, уже в виде ответа на прямой вопрос: есть. Тут остаются активными те, кто хочет пойти освежиться.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #85
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от POP
    Я, конечно, извиняюсь...
    Но разве хамить на форуме (гадить в доме) запрещено только гостям?
    Хозяевам и "секьюрити" это позволено?
    Откуда такие однозначные определения?
    Или это было мнение самого Олега? И он попросил Вас довести его до форумчан?
    Может быть на Ubi "идиотов" меньше?

    На последней странице этой темы слово "идиот" встречается чаще, чем любое другое. Это что - способ навести порядок в доме?...
    На воре шапка горит, POP?...

    А если нет - то с чего это Вы восприняли высказывание о задолбавших уже активно-неумо-неумных частных выходках как о чем-то глубоко личном или затрагивающем каждого из посетителей?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от CoValent
    На воре шапка горит, POP?...
    Валентин, перечитайте вдумчиво анекдот :p

  12. #87
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от POP
    Валентин, перечитайте вдумчиво анекдот :p
    Андрей, у меня встречное предложение - задуматься о воре и шапке денька на три (раз уж хочется поддержать флейм) над этим:

    Муж приходит домой, начинает увиваться вокруг жены, целовать, ласкать, приставать... на каком-то этапе она вдруг нежно говорит:

    - Дорогой, но я сегодня не могу, у меня критические дни...

    Муж взрывается:

    - Да вы что все, сговорились что-ли именно на сегодня?!
    Крайний раз редактировалось CoValent; 12.10.2005 в 13:16.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #88
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Smile Ответ: Вопрос к Таранову

    Спасибо.
    Собственно я ничего другого и не предполагал

    Как Вы наверно уже заметили желания "освежиться" у меня нет совершенно, однако хочу обратить Ваше внимание на причину породившую мои сомнения, как и на стремление их развеять, что и побудило меня к участию.

    Опять же возвращаясь к аналогии с домом:

    Вопрос даже наверно не к Вам, как к хозяину дома, ибо Вы уже развеяли все мои сомнения, а скорее к одному из охранников, что собственно не противоречит назначению ветки.

    После того как причина была устранена и ссора сама собой, как мне показалось, начала успокаиваться, охранник перевел обсуждение к "идиотам", что может привести лишь к её (ссоры) новому развитию...
    Я лично не склонен относить это к какому-либо злому умыслу охранника, а именно к его отношению к гостям, скорее к усталости от этой сложной и ответственной работы.
    Собственно я всего лишь прошу либо это подтвердить либо развеять мои сомения на этот счет.

    Ещё раз заранее спасибо.
    Крайний раз редактировалось kedik; 12.10.2005 в 14:17.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  14. #89
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Может я и освежусь после, но мне кажется что охранник, вынесенный в заголовок темы, не вполне соответствует своему статусу. Уже не впервый раз он проявляет черезмерное рвение.

  15. #90
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от kedik
    ...Опять же возвращаясь к аналогии с домом:

    Вопрос даже наверно не к Вам, как к хозяину дома, ибо Вы уже развеяли все мои сомнения, а скорее к одному из охранников, что собственно не противоречит назначению ветки.

    После того как причина была устранена и ссора сама собой, как мне показалось, начала успокаиваться, охранник перевел обсуждение к "идиотам", что может привести лишь к её (ссоры) новому развитию...
    Я лично не склонен относить это к какому-либо злому умыслу охранника, а именно к его отношению к гостям, скорее к усталости от этой сложной и ответственной работы.
    Собственно я всего лишь прошу либо это подтвердить либо развеять мои сомения на этот счет.

    Ещё раз заранее спасибо.
    Хорошо, вернемся к аналогии дома.

    Раз уж в Вашей жизни так сложилось, что друзья хозяина Вашего дома ближе по определению к охранникам - то, думаю, бесполезно объяснять что-то на тему отличий.

    А теперь - обратно в "естественное" состояние.

    Что касается определения базового коэффициента интеллекта, данного модератором по отношению к тем моральным уродам, которым так хотелось показать свое более высокое положение по отношению к человеку, от которого они что-то так хотели получить - то я согласен с этим определением. Заодно, кстати, уточню, что дискутировать на эту тему, обсасывая со всех сторон давно надоевшие факты, уже надоело.

    Если же находятся желающие объяснить кому-либо, что уж они-то не идиоты - то советую вспомнить им истину о том, что "на клич "Дурак!" из толпы выскакивает лишь сам дурак".

    И напоследок. Если у Вас есть желание/время/возможности подискутировать на тему "как бы еще потратить время - свое и чужое", то мне это как-то не очень интересно. Я предпочту еще больше закрутить гайки, вместо того, чтобы повторять еще и еще истину из предыдущего абзаца.

    В конце концов останутся лишь неглупые и уважающие окружающих. Остальные в мой дом как-то не входят, уж извините...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #91
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Sexton
    Может я и освежусь после, но мне кажется что охранник, вынесенный в заголовок темы, не вполне соответствует своему статусу. Уже не впервый раз он проявляет черезмерное рвение.
    Примеры? С указанием урлов?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #92
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопрос к Таранову

    YuVe, в связи с последующим появлением на форуме и отказом от продолжения начатой дискуссии - 1 сутки отдыха от форума за флейм.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #93
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Ответ: Вопрос к Таранову

    "Олег сюда уже не ходит. Идиоты слегка надоели."
    Это нормальная фраза? Поскольку в сообщение не указаны конкретные имена - значит идиотами считатся все посетители форума, включая меня, вас и самого автора?

  19. #94
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от kedik
    Есть ли для Вас какой либо смысл в продолжении этой ветки, которая в отличии первоначальной, видимо по случайному стечению обстоятельств осталась открытой?
    В магазинах видел такие ленточки с клеем и запашком, чтоб мухи на них слетались и влипали?

    P.S. Вот и я тоже влип.
    Надеюсь, я последний.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  20. #95
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от CoValent
    Примеры? С указанием урлов?
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...t=%F1%EA%E8%ED

    Пост №80
    За что Киммириец получил предупреждения? Не кажется ли вам что модератор применил свою власть не обоснованно? Плюс опять намек на умственное развитие собеседника.

  21. #96
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Sexton
    "Олег сюда уже не ходит. Идиоты слегка надоели."
    Это нормальная фраза? Поскольку в сообщение не указаны конкретные имена - значит идиотами считатся все посетители форума, включая меня, вас и самого автора?
    Уважаемый, Вы уже всех окружающих за идиотов держите, я смотрю?

    Согласно Вашей же логике, в этих фразах (двух, а не одной):

    1. Не указано, какой Олег сюда не ходит. Попов, наверное, клоун?
    2. Не указана причина, по какой некий Олег сюда не ходит.
    3. Не указано, кому надоели идиоты.
    4. И, наконец, не указано, кто именно эти идиоты.

    Но раз уж Вы готовы примерить это определение и к себе, и к другим, и находите время на этот флейм - идите... отдыхать! Месяц.

    P.S. "Киммериец" за ведение дискуссии в подобном тоне не предупреждения должен был получать. Хотя - не получил и их.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #97
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Спасибо Валентин.
    Я извиняюсь, что отнял Ваше время... но мне кажется что оно потрачено Вами не зря...

    Цитата Сообщение от CoValent
    В конце концов останутся лишь неглупые и уважающие окружающих. Остальные в мой дом как-то не входят, уж извините...
    Признаюсь честно, с моим уровнем идиотизма сложно понять откуда тогда беруться "остальные"... но это не важно, поскольку, в любом случае Вы с ними вполне успешно боретесь.
    Удачи.
    Крайний раз редактировалось kedik; 12.10.2005 в 21:58. Причина: cинтаксические ашипки :)
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  23. #98
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от Sexton
    Может я и освежусь после, но мне кажется что охранник, вынесенный в заголовок темы, не вполне соответствует своему статусу. Уже не впервый раз он проявляет черезмерное рвение.
    Хи. Хи-хи. Уже охранник. Я и банить-то не могу, к счастью для некоторых.

    Некоторые люди, которые тут присутствуют (некоторые уже отдыхают), ведут себя именно как идиоты, и в данном случае это не ругательство, а медицинский диагноз. Причем ведут они себя так долго, некоторые годами. К сожалению, принудительное психиатрическое лечение у нас уже не практикуется.
    Крайний раз редактировалось Taranov; 12.10.2005 в 20:50.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  24. #99
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопрос к Таранову

    Цитата Сообщение от kedik
    Спасибо Валентин.
    Я извиняюсь, что отнял Ваше время... но мне кажется что оно потрачено Вами не зря...
    Я бы с удовольствием - и, надеюсь, пользой - искал бы ответ на общие для всех вопросы "как упросить разработчиков сделать тот или иной ЛА", "как сверять данные испытаний ЛА", "какие данные ЛА должны использоваться в игре - эталонов или строевых", "как "заморозить" ФМ для всех последующих патчей" и т.п...

    А не искать время для ответов на типовые (во всех смыслах) "почему вы думаете так, как мне кажется", "я уверен, что меня оскорбили, потому что кто-то сказал кому-то все, что подходит под описание меня", "все вокруг ... - один я д'Артаньян"...

    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •