???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: (Полу-оффтоп) Не очень хорошая новость про GMax.

  1. #1
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316

    (Полу-оффтоп) Не очень хорошая новость про GMax.

    Всё, GMax умер.
    http://usa.autodesk.com/adsk/servlet...&siteID=123112

    Чем теперь модостроителям пользоватся?
    -В мире нет такой проблемы, которую нельзя решить правильным применением взрывчатки...

  2. #2

    Ответ: (Полу-оффтоп) Не очень хорошая новость про GMax.

    Там-же написано - пользоваться полновесным 3д максом
    Я бы сказал, что новость наоборот хорошая, я так понимаю теперь (с 8 макса) появилась возможность создавать х-файл непосредственно из под макса.
    В чем преимущества? Полный макс обладает гораздо большим инструментарием, нежели Gmax и люди, которые достаточно работают в нём, смогут достигать лучших результатов. Те-же, кто привык к джимакс вполне смогут на том же уровне работать и в полной версии, попутно совершенствуя своё мастерство, бо все инструменты идентичны, только расширен набор возможностей.
    Ну это всё пока мои домыслы, бо восьмёрку я ещё не видал и не читал про неё почти ничего
    ЗЫ не очень хорошая новость пожалуй для тех, кому придётся покупать Мах за ~3700$(

  3. #3
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316

    Ответ: (Полу-оффтоп) Не очень хорошая новость про GMax.

    Цитата Сообщение от Bomber
    ЗЫ не очень хорошая новость пожалуй для тех, кому придётся покупать Мах за ~3700$(
    Вот именно. Что бы там не говорили, а варез не рулез. Кстати, а разве МСФС нужен .X? мне всегда казалось, что там свои форматы...
    -В мире нет такой проблемы, которую нельзя решить правильным применением взрывчатки...

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    01.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    209

    Ответ: (Полу-оффтоп) Не очень хорошая новость про GMax.

    2 noir
    Make MDL делает симовский формат *.mdl из *.Х формата. А то, что Г макс помер ничего страшного - 3д макс менее глючный и меньше вылетает, а возможностей в нем явно по-больше.
    Удачи! :)

  5. #5
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316

    Ответ: (Полу-оффтоп) Не очень хорошая новость про GMax.

    Цитата Сообщение от Fishbed
    2 noir
    Make MDL делает симовский формат *.mdl из *.Х формата.
    Тогда и в самом деле ничего...
    -В мире нет такой проблемы, которую нельзя решить правильным применением взрывчатки...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •