???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А где Black Joker?

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2001
    Адрес
    Russia Piter!
    Сообщений
    85

    А где Black Joker?

    Добрый день, уважаемые.
    Просветите меня пожалуйста, что случилось с почтенным Black Jokerом? И почему он не почтит нас своим присутствием? Да и сайт в архив убрали... тоже не понятно.

  2. #2
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: А где Black Joker?

    Добрый день, уважаемые.
    Просветите меня пожалуйста, что случилось с почтенным Black Jokerом? И почему он не почтит нас своим присутствием? Да и сайт в архив убрали... тоже не понятно.
    Некому не известно где черный джокер, самим интересно... Видать он забил на форум, или что-то еще
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2001
    Адрес
    Russia Piter!
    Сообщений
    85

    Ответ: А где Black Joker?

    Жаль, жаль...
    А товарищ Marksman тоже не проявляется?
    Московские, может позвоните им, может случилось чего? Джокер никогда свой сайт не забывал...

  4. #4

    Ответ: А где Black Joker?

    Жаль, уважение им и решпект!

  5. #5

    Ответ: А где Black Joker?

    Доброе время суток, братья пилоты!

    Я здесь, живу и здравствую, просто так получилось, что с лета не заглядывал на форум. Теперь жалею об этом.
    Вкратце дело обстоит так: были и продолжаются проблемы с хостом BY.RU - я не мог выкладывать файлы. Долго теплилась надежда, что они всё же его починят, админы "кормили завтраками". Но вот совсем недавно стало понятно, что они окончательно померли, сайт убрали в архив, так что нужно переезжать. Хост я уже нашёл: это будет на сервере у Iceburn-a (там же сейчас живёт и мой так и не развившийся фрилэнсеровский проект). Сейчас проблеиа в том, чтобы переехать: у меня на работе совместный доситуп в инет, и админы поменяли файерволл, ФТП отрубилась напрочь. Прикольно, что починить ФТП они не могут (и не хотят, поскольку в колхозе это нужно только мне одному ) Говорят, если сможешь - разбирайся сам. Там стоит стандартный Microsoft ISA, вроде все настройки, касающиеся ФТП я пролопатил, порт 21 открыл и пр. Но все равно нифига не работает.
    Так что, может кто из вас знает как побороть эту траблу? А если нет, придётся модем из дома тащить, ставить на комп и через прямой диал-ап пытаться... В общем скоро я эту проблему решу. И сайт заново откроется, и я надеюсь, будет и дальше развиваться. Поскольку достали меня все эти современные глюкалы, надоело... Надо возвращаться к корням. Тем более, что здесь ещё это кому то нужно.

    Теперь по поводу Marksman-a: он сейчас восстанавливает свой доступ в форум у КоВалента, и скоро обещал выложить подарок - титры (переведённые и оттаймированные) к первому эпизоду WC Academy Cartoon.
    Sincerely in service,
    Black Joker

  6. #6
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: А где Black Joker?

    Цитата Сообщение от Black Joker
    Там стоит стандартный Microsoft ISA, вроде все настройки, касающиеся ФТП я пролопатил, порт 21 открыл и пр. Но все равно нифига не работает.
    Стукнись ко мне в асю - попробуем решить...
    70006071
    Только напиши, что это ты, если ник другой в асе, а то я спамеров фильтрую
    У нас давно ISA стоит, вроде дружу с ним
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2001
    Адрес
    Russia Piter!
    Сообщений
    85

    Ответ: А где Black Joker?

    Ну наконец то!

  8. #8
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: А где Black Joker?

    Уря! Старая гвардия возвращается
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •