???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 210

Тема: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

  1. #51
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    60
    Сообщений
    209

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Один дискоторговец сегодня сообщил что выходящая версия - английская на 5 дисках и на ДВД. Дружно поудивлялись чем же Новый диск все это время занимался.

  2. #52
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Это, наверное, даже им самим не известно.

  3. #53
    Курсант
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    230

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Кроме того , что она eng, так еще и 1.2
    Появилась в продаже сегодня в Москве ("Рамстор" на фрунзенской).
    Удачной охоты и жирной добычи!

  4. #54
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    И 1.3 наверняка на нее не ставится?
    Да ну их в одно место, новый диск этот недоделанный. Я лучше лишний раз шлейф из привода выдернуть не поленюсь, чем такое покупать. gamesold рулит.

  5. #55
    Курсант
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    230

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Патч ставится без проблем.
    Удачной охоты и жирной добычи!

  6. #56
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Георгий М.

    Выношу тебе предупреждение. Начнешь флудить дальше получишь временный бан!
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  7. #57
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    А мне всё ровно.Всёровно этот сайт мне не приметился.ХОТЬ УДАЛЯЙТЕ МЕНЯ.САЙТ ПЛОХОЙ!
    Уважаемый Георгий М. За просто так вас некто не будет "растрелевать". Если только за нарушение правил. Все мы люди все мы человеки и у всех нас есть игры или вещи которые одни нам нравятся, другие нет, просьба не высказавать свое мнение в более грубой форме, быть более спокойным и сдержанным к своим постам и своей оценке людей и игр. Хамство или близкое к хамству поведение не любят. Также просьба неотзыватся плохо о том месте где вы находитесь, как не как многие люди выбрали этот форум и он им нравится. Если вас чемто он не устраивает, то можно просто незахадить или написать администрации форума о своем предложении по его улучшению, ваша мнение обязательно будет учтено.

    С уважением Dagon
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  8. #58
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Есть здесь кто купил Х3 от НД?
    Я вчера взял, так у меня игра не сохраняется. Появляется надпись Saving Game и все колом виснет...

  9. #59
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Цитата Сообщение от Ash
    Есть здесь кто купил Х3 от НД?
    Я вчера взял, так у меня игра не сохраняется. Появляется надпись Saving Game и все колом виснет...
    У меня все Ок.
    Мож что здесь подскажут/найдется - http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=41
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  10. #60
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Да там только нашел что у некоторых на вер. 1.2.01 вылетала игра при загрузке/сохранении. Буду ждать какой-нибудь журнал с патчем 1.3, пока в Механоидов вторых погоняю )

  11. #61
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Хы! А я вот купил новодисковую только для запуска английской пиратки, полученной с gamesold И полностью счастлив.

  12. #62
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Х3 Воссоединение 2.02.

    Поставил - посмотрел - не зацепило. Ролики бестолково и неожиданно влезают в Игру. Какая-то стрелялка между домами - несерьёзно это. Сношу. Диск не нужен никому?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  13. #63
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Х3 Воссоединение 2.02.

    ...стрелялка между домами - несерьёзно это
    ?????????. Может это не Х3 ??

    Чем угодно может быть Х3, но не стрелялкой... Я вот, например, уже месяц пытаюсь свои заводы в трех системах заставить нормально работать И стрелять для этого не приходится.
    А по поводу роликов - никто ж не заставляет Вас строго следовать сюжету для которого эти ролики и писаны. Сюжет тут вторичен сам по себе. Наслаждаемся свободой, граждане!
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  14. #64
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Сильвер
    Первая же встреча по сюжету с бандой каких-то попов. Они приземляются на планете, сажают меня в кормовую турель и начинают удирать от каких-то плохишей, а я отстреливаюсь. Детство какое-то...
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  15. #65

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Сильвер
    Первая же встреча по сюжету с бандой каких-то попов. Они приземляются на планете, сажают меня в кормовую турель и начинают удирать от каких-то плохишей, а я отстреливаюсь. Детство какое-то...
    Это только начало, на самом деле всё ещё впереди, Вы так сказать на самой первой ступеньке, перед огромным зданием. В х3 всё сложно, но завораживает. Развитие сюжета ничего не значит, можно и без него, никто не заставляет построить только Ваш, исключительно Ваш мир.

    X3: Воссоединение

    «X3: Воссоединение» – настоящая эпическая сага среди космических симуляторов. Игра предоставляет в распоряжение игрока огромную, живущую по собственным законам вселенную.

    Можно стать главой мощной экономической империи, предводителем собственного межзвездного флота или движимым лишь жаждой наживы космическим пиратом. Можно бороздить космос в поисках легкой цели для грабежа; искать планеты с редким товаром, чтобы потом выгодно его перепродать, а можно защищать честных граждан империи от агрессивных рас инопланетян и подлых пиратов.

    Игра поражает абсолютно всем: бесподобной красоты графикой, целостной экономической системой со сложными связями, продвинутым искусственным интеллектом врагов, великолепной физикой, а также огромным количеством новых кораблей и конструкций. Еще одно несомненное достоинство игры – отличный сюжет, способный надолго увлечь в опасный и манящий космос, столь далекий и близкий одновременно…

    Живая вселенная со множеством взаимосвязей, где ваши действия влияют на дальнейшее развитие событий и судьбу звездных миров
    Улучшенные модели оружия, последние технологии и новый интерфейс сделают вас опаснее, чем когда-либо прежде!
    Более 200 новых кораблей и станций для добычи ресурсов и ведения военной экспансии
    Новый движок X3 Reality, использующий все возможности DirectX, делает изображение по-настоящему фотореалистичным
    Продвинутая экономическая система – войны влияют на экономику
    Почти безграничные стратегические возможности – игру можно проходить снова и снова, каждый раз используя в корне иную тактику
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  16. #66
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Именно. Про сюжет в X3 вообще можно забыть и идти абсолютно своим путем. В этом то и прелесть серии - никто тебя ни в какие рамки не ставит. Да, сюжет прикрутили, но это, так сказать, в большей степени дань моде, нежели "производственная" необходимость. Во всех мануалах по игре (в том числе и официальном) черным по белому написано - Вы можете в любое время отвлечься от сюжета и делать то, что Вам вздумается. Выбор за Вами.
    Так что мне кажется, уважаемый Paramon, Вы лишили себя массы удовольствия, слишком поспешно сформировав мнение об Х3 и положив ее из-за этого на полку.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  17. #67
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Может быть. Освоить не получилось. Далеко неинтуитивный интерфейс и полное отсутсвие обучалки. Даже чтение руководства не пролило свет на то как мне продать то, что у меня в трюме. Блин, а отчаянные попытки разобраться самому приводили к тому, что содержимое трюма выбрасывалось.

    Да и симулятор странный какой-то. Станции не движуться по орбитам. Корабль мой при работающем двигателе не хочет равномерно ускоряться.
    Взрывы опять-таки грохочут в космосе.

    Не, как-то всё по детски. Оформление Космических Рейнджеров и то посерьёзней.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  18. #68

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Может быть. Освоить не получилось. Далеко неинтуитивный интерфейс и полное отсутсвие обучалки. Даже чтение руководства не пролило свет на то как мне продать то, что у меня в трюме. Блин, а отчаянные попытки разобраться самому приводили к тому, что содержимое трюма выбрасывалось.
    Есть описание, но его лучше преобразовать в такой вид, потом распечатаешь, а то на самом деле, как то выкидывать всё из трюма, из-за того, что это продать не можешь, жесть:
    Вложения Вложения
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  19. #69
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Цитата Сообщение от =SF=Andre Посмотреть сообщение
    ... а то на самом деле, как то выкидывать всё из трюма, из-за того, что это продать не можешь, жесть...
    Я же не со зла! Не обнаружив никакого экрана торговли стал щёлкать по тому, что у меня в трюме... Оно и повылетало всё...

    В Обливон пока буду играть. (Хотя и там торговля не ахти какая удобная). То ли дело - Дьябло, НВН...
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  20. #70

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Для тех кто решил эту тему не забрасывать, а обсуждать её на данном форуме, могут необходимые файлы, описание и прочие пояснения скачать по данной ссылке: http://www.elite-games.ru/x3/
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  21. #71
    Курсант
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    57
    Сообщений
    426

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Вопрос:
    главная пиратская база со временем восстанавливается? (в секторе "Наследие ЛуМанкСтрата")
    ...а то что то она врагом стала, ну и снёс её...остальные то вроде появляются время от времени, а как главная?

    версия игры 1.4.02, сложность "Разорившийся наёмник".
    Крайний раз редактировалось fred kaa; 15.11.2007 в 19:04. Причина: уточнение

  22. #72

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    После EVE - X3 для меня стал невероятно скушным и кастрированым

  23. #73
    Курсант
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    57
    Сообщений
    426

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Когда в Х3 пересяду в "авианосец", то думаю игра станет скучной, но для EVE инет нужен и время(играю изредка, пару-тройку часов в месяц).

  24. #74

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Вышел мод, который ставится на версию 2.0 и выше, название:
    Xtended .7 модификация для - X3: Reunion
    X3: Воссоединение 2.0 (2007) Англ/Рус
    Его опубликовали в игромании 21 08 2007
    Краткое описание:
    Вложения Вложения
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  25. #75
    Собака Аватар для Chebur
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    50
    Сообщений
    127

    Re: X3 Reunion вышел и ждем

    Цитата Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
    После EVE - X3 для меня стал невероятно скушным и кастрированым
    Согласен, но EVE это и есть Х3 Online

    ПыСы. не могу оторваться от игры уже вторую неделю,давно такого не было
    Come, fly the teeth of the wind...
    Share my wings

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •