???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 210

Тема: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

  1. #151
    Курсант
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    207

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Я не знаю, от чего у вас мазоли и слезы, лично меня все устраивает.
    Вы не поняли. Мозоли и слёзы были раньше, от XWAlliance которую я рекомендовал.

  2. #152
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    По поводу графики в Альянсе смотрите качайте - сильно подтягивает графику
    http://www.xwaupgrade.com/

  3. #153
    Курсант
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    207

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    По поводу графики в Альянсе смотрите качайте - сильно подтягивает графику
    http://www.xwaupgrade.com/
    Спасибо. Я знаю этот ресурс. Все равно XWA даже с переделанными некоторыми крафтами, выглядит как поза поза вчерашний день. Новую часть в серии надо делать, а Лукас не хочет. Изверг!!!

  4. #154
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Поставил себе X3 Terran Conflict..

    Игрой разочарован - 7.5 Гб и что? Геймплей вялый, графика - просто неприлично убога для 2009 года...
    Один бонус - музыка красивая, и виды на звездные системы..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  5. #155
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    От нечего делать стал проходить "кампанию"..
    Ничего так - есть небольшой интерес..
    Создатели игры явно играли в Wing Commander - постарались перетянуть оттуда хотя бы часть атмосферы..
    Экономика - забавна..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  6. #156
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Ответ: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Эммм, насчет кампании...
    Начал играть во вселенную Х после того как дружбан подкинул мне Х2 Угроза, прошел всю кампанию. Х3 купил сразу же в день релиза, опять же прошел всю. Очень ждал от нее что по сценарию устроят бои между М2 под управлением игрока, т.к. этого не было в Х2. Но надежды не оправдались... Хотелось бы знать дадут ли в Терран конфликте управлять боем тяжелых кораблей по сюжету?
    Правда когда в Х3 по сценарию отобрали все непосильно нажитое за долгие месяцы был в шоке( Опять все заного копить и строить??? О_О)
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  7. #157
    Зашедший Аватар для GoldZmey
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    10

    Ответ: X3 Reunion вышел и ждем

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Поставил себе X3 Terran Conflict..

    Игрой разочарован - 7.5 Гб и что? Геймплей вялый, графика - просто неприлично убога для 2009 года...
    Один бонус - музыка красивая, и виды на звездные системы..

    Regards! BS
    твоя правда
    + сюжет не гуд и новшества те что введены просто для галочки

  8. #158
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Цитата Сообщение от Virpod Посмотреть сообщение
    Эммм, насчет кампании...
    Начал играть во вселенную Х после того как дружбан подкинул мне Х2 Угроза, прошел всю кампанию. Х3 купил сразу же в день релиза, опять же прошел всю. Очень ждал от нее что по сценарию устроят бои между М2 под управлением игрока, т.к. этого не было в Х2. Но надежды не оправдались... Хотелось бы знать дадут ли в Терран конфликте управлять боем тяжелых кораблей по сюжету?
    Правда когда в Х3 по сценарию отобрали все непосильно нажитое за долгие месяцы был в шоке( Опять все заного копить и строить??? О_О)
    В ТК жестко.. Гоняют тебе либо истребители количеством штук 7-8, да еще плюющиеся ракетами (учитывая что никаких ловушек нет - это практически гарантированная абзда), либо крейсера с эсминцами...
    Блин..

    А я хочу земной "Эгир".. Упакован по самое не балуйся, и скорость 120 м/с, что для корвета очень даже много.. И трюм - 9000 единиц - транспорты нафиг не нужны..
    Дык мне его даже на вервях не предлагают.. Блин..

    Одним словом сейчас прохожу на разведчике - оружия только куснуть, зато смотаться можно быстро.. Что чаще всего и приходится делать..

    А сейчас потрясная миссия - надо на глазах у сплитов захватить сплитский транспорт, а потом большой транспорт ("Слон")...
    Мне интересно - разработчики чем думали?

    Подступится не получается.. Летаю сторонние задания, коплю кредиты и ломаю голову...

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  9. #159
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Взять чтоль тож посмотреть?
    Либо они очень сильно все изменили по сравнению с ХЗ просто, либо ты совсем не умеешь их готовить.
    Например в ХЗ ракеты всегда были самым бесполезным оружием, т.к. любые ракеты быстрее истребителя были безвредны, а любые, с достаточной мощей всегда медленнее цели, в результате любые ракеты можно было тупо игнорировать. Если ничего не меняли, то откуда эта самая "абзда"?
    Корвет всегда был самым убогим кораблем, т.к. по вооружению почти не превосходил 3-и истребители, а по живучести проигрывал любому другому классу кораблей, кроме транспортников, причем в разы. Соответственно, если на тяжелом истребителе пять-десять таких же были вполне легко разбираемы, то для корвета уже пара-тройка представляла реальную угрозу.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  10. #160
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Взять чтоль тож посмотреть?
    Либо они очень сильно все изменили по сравнению с ХЗ просто, либо ты совсем не умеешь их готовить.
    Например в ХЗ ракеты всегда были самым бесполезным оружием, т.к. любые ракеты быстрее истребителя были безвредны, а любые, с достаточной мощей всегда медленнее цели, в результате любые ракеты можно было тупо игнорировать. Если ничего не меняли, то откуда эта самая "абзда"?
    Корвет всегда был самым убогим кораблем, т.к. по вооружению почти не превосходил 3-и истребители, а по живучести проигрывал любому другому классу кораблей, кроме транспортников, причем в разы. Соответственно, если на тяжелом истребителе пять-десять таких же были вполне легко разбираемы, то для корвета уже пара-тройка представляла реальную угрозу.
    О! Хорошо что сказал..
    Стало быть бум копить на тяж, а не на корвет...

    А ракеты - проигнорировать не получится.. Особенно те, что с "разделяемой боевой частью", попадание каждой из которых - гм.. гм..
    С другой стороны - разведчику много и не надо..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  11. #161
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Ну может на пятерке и страшно, особенно если она не разогнанная, но на четверках и тройках с нормальной скоростью я от ракет никогда не страдал. А если на тройке еще и турелька есть, которая сама ракеты отстреливает, то можно даже и не гонять, все равно не долетит ничего.
    Другое дело, что они могли в аддоне хар-ки ракет и подправить в сторону улучшения, а то за каждую ракету, за каждый выстрел деньги плочены, а пользы от них никакого.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  12. #162
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Апну тему..
    За прошедшее время игра выросла до версии 2.7.1
    Немного изменен баланс вооружения, добавлены вкусности и исправлена туева хуча ошибок..

    Патчи рекомендуются к установке.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  13. #163
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Я одно время (несколько лет назад) долго играл в X-tension, почитал ветку, купил Х3-земной конфликт. Как понимаю - это все игры одной серии. Так почему управление то так отличается? И еще, X-tension'е ЕМНИП, при нажатии то ли "H", то ли "N" вылазит меню с кнопками управления, есть что-то подобной на Х3?

  14. #164
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Тут оказывается DES-Studio (Distant Elite Shipyard), образованной пилотами Elite Games мега-аддон замутили. Глобальная модификация для X3: Terran Conflict - Time Of The Truth
    Вобщем намедни презентовали её, версия 1.0 скачивание свободное я так понял.
    Информация об моде-аддоне на Elite-Games
    Скачать X3: Time Of The Truth V1.0 (727 МБ)
    Сайт поддержки аддона


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #165
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Несколько раз пытался поиграть в игры из серии Х. Не могу Проходил несколько квестов, более-менее разобрался с управлением и даже с экономикой, но не преть. Не могу избавиться от ощущения, что все действие происходит в аквариуме. Что не летаю я, а плаваю под водой. В файтерах и вингах тоже ограниченные локации, тоже нет ньютоновской физики, но там космос всетаки ощущается как космос. А здесь... аквариум и есть.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #166
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Не могу избавиться от ощущения, что все действие происходит в аквариуме. Что не летаю я, а плаваю под водой. В файтерах и вингах тоже ограниченные локации, тоже нет ньютоновской физики, но там космос всетаки ощущается как космос. А здесь... аквариум и есть.
    Полностью аналогично. Какая-то физика у "иксов"... отсутствующая, что-ли.
    Такое впечатление, что просто взяли и скопировали методы "move x,y" из какого-нибудь CADа.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  17. #167
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    EGOSOFT и Deep Silver сегодня анонсировала новую часть игры из вселенной Х: X Rebirth (перерождение).
    Обещают в четвертом квартале этого года.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  18. #168
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Ура, ура!

    Хорошая новость... надеюсь только не испортят игру..

    Из всех современных игр, играюсь с удовольствием только в Х3..
    В нем еще остался дух старых игр, где были идеи и геймплей.. а не черт знает что как сейчас...

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  19. #169
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    надеюсь только не испортят игру..
    Да, первым делом тоже подумалось, что лишь бы перерождение не превратилось в вырождение.

    Несколько скриншотов выложили докучи: http://www.egosoft.com/games/x_rebir...enshots_ru.php


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  20. #170
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    EGOSOFT и Deep Silver сегодня анонсировала новую часть игры из вселенной Х: X Rebirth (перерождение).
    Обещают в четвертом квартале этого года.
    Хех, просто "поткрасили" уже имеющуюся графу 3 серии к возможностям нового железа, да прикрутят новые "квесты" для прохождения... тем не мение новость хорошая . Я уж грешным делом решил что жанр совсем умер, ан нет наши космические корабли ещё бороздят...!

  21. #171
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Новость просто отличная. А графа весьма хорошая будет - даже самозатенение есть. Ждемс..... только бы нормальную локализацию в СНГ выпустили...
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  22. #172
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    новость приятная, по ролику я понял будут полеты над планетами на близком расстоянии? А графика действительно симпатичная!
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  23. #173
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Как будет выглядеть модуль Ore Refinery:
    http://www.egosoft.com/x/xnews/img/2...xr_news_01.jpg

    Новое звено в индустриальной цепочке - громадный модуль по переработке руды, длиной около 1900 метров. Перерабатывает неочищенную руду, добывая из неё очищенный металл.
    Я так понял, что модуль можно будет докупить к какой-либо фабрике, руда доставляется из разных источников.

    Источник тут: http://www.egosoft.com/x/xnews/201107_1_44News.html


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #174
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Ребят, слово "онлайн" я даже писать боюсь... знаю, что не будет, но вдруг... и как мододел "с опытом работы"(с) в X3R/XTM еще скажу так: было бы очень здорово реализовать наконец старую задумку по очеловечиванию станций. Хотя бы станций, про планеты молчу. Технически, ИМХО, это возможно и в "трешке", но никто уже не будет этим заниматься...

    А что комьюнити EliteGames говорит по поводу предстоящего релиза?
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  25. #175
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Вселенная Х: Х, Х2, Х3

    Почитать что пишут в новостях на EliteGames можно здесь: http://www.elite-games.ru/conference...ic.php?t=54800
    Обсуждения здесь: http://www.elite-games.ru/conference...ic.php?t=54802
    Копирайтить оттуда не имеет смысла - много информации.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •