???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Где взять эргономику месса?

  1. #1

    Где взять эргономику месса?

    Господа - мастерю рабочее место - кресло - напольный РУС - ПЕДАЛИ - РУД - ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ (тублеры, крутилки и кнопы) - что бы не изобретать велосипед - где взять подробные чертежи кокпита месса для оптимизации эргономики моего места - ну что бы не изобретать велосипед?

  2. #2

    Ответ: Где взять эргономику месса?

    Свяжитесь с теми, кто учится или работает в ХАИ, у них есть управление от мессершмита в качестве учебного пособия, можно просто сделать обмер и не морочиться.

  3. #3

    Ответ: Где взять эргономику месса?

    Цитата Сообщение от =KAG=Волга
    Господа - мастерю рабочее место - кресло - напольный РУС - ПЕДАЛИ - РУД - ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ (тублеры, крутилки и кнопы) - что бы не изобретать велосипед - где взять подробные чертежи кокпита месса для оптимизации эргономики моего места - ну что бы не изобретать велосипед?
    Имею опыт и шишки. :expl:
    Если позволите, выскажу мнение.

    Эргономика-шмергономика.
    Может статься так, что эргономика месса окажется неприемлемой. Особенно, если в Вас 100кг, как во мне.
    Проще изобрести велосипед! По крайней мере что касается именно расположения взаимного органов человека и самолета. А потом к нему "дорисовывать" элементики кокпита. Все это ИМХО.
    Рожденный в ГССР

  4. #4

    Ответ: Где взять эргономику месса?

    Цитата Сообщение от =KAG=Волга
    Господа - мастерю рабочее место - кресло - напольный РУС - ПЕДАЛИ - РУД - ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ (тублеры, крутилки и кнопы) - что бы не изобретать велосипед - где взять подробные чертежи кокпита месса для оптимизации эргономики моего места - ну что бы не изобретать велосипед?
    мот фокер пойдет...? чертежей нет но есть наглядное пособие http://www.finestart.de/D9/d9-mainframe.htm

    а я вот РУС ищу от Мессера... реплику конечно.. мот хто что подскажет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •